Как вы относитесь к девственницам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kattis, 23 окт 2008.

  1. Мне 18, я девственница.Со внешностью у меня всё в порядке, с умом вроде тоже, но я достаточно скромная. Мне в основном нравятся парни красивые или обаятельные, уверенные в себе...вообщем суть в том, что, как видно, в этом плане оч. опытные. Хотелось бы спросить особенно у такого рода парней: как они относятся к девственницам? И вообще согласился ли бы такой парень переспать с девственницей?
     
  2. Ответ: Подскажите)

    Kattis,для тебя главное переспать с парнем?
    Вообще таких парней полно,главное хочешь ли ты этого сама...
     
  3. Ответ: Подскажите)

    Хе хе 8) Вот уж не знаю я красивый, обаятельный или уверенный в себе, или все сразу xa)
    В общем скажу за себя: Девственницы это жуткий геморрой xa) Уж извините. Но так с ними тяжело вообще что либо делать 8) Я даже не про секс, а про то что перед ним. Прежде чем заняться нормальным сексом, приходится еще долго заниматься церебральным (мозговым. прим. автора). Впрочем это обусловлено в основном возрастом я думаю.

    В общем это я все к чему: Девственница, не девственница, главное чтоб человек был хороший :kruto:
     
  4. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    по моему, не стоит терять девственность из-за того что смущаешься её. я конечно не говорю что её надо беречь до брака, но все таки это лучше сделать с любимым человеком. а в общем у парня должна повышаться самооценка от уверенности в том что ты у него первая
     
  5. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Вопрос наверное на засыпку задан!!!
    Отвечу за себя - лично мне было-бы очень приятно за оказанную честь!!! Т.к. это очень ответственно... а вообще, какая разница девственница девушка или нет?? кто знает что было в ее жизни раньше... главное что-бы человек был хороший...
    есть опыт в сексе - хорошо, нет - тоже не плохо, этому всему можно научить, так как нравиться тебе...
    Опять же за себя скажу. Для меня не важно сколько было мужчин до меня, для меня важнее сколько будет после....
     
  6. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    ну вот не скажи, не со всеми так))это я касательно
    )))

    из личного, так сказать, опыта)

    а вот то что опыт непосредственно секса приходит не сразу - это верно, но все равно же приходит) в том числе и с одним партнером. особенно если он уже опытный.
     
  7. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    эх, хоть этому и предшедствует, как было сказано, долгий "мозговой штурм", но, я думаю, то того стоит). Раньше для меня тоже было всё равно, сколько парней у девушки было до меня. Но со временем... стало как укол в сердце... эти моменты, Да, пусть и боль, может даже немного обида за боль, но незабываемые... и сближабщие... Мо мнение - занять место в постели девушки первым - это донельзя романтично, пусть даже без надежды на собственное физическое удовольствие. Это морально очень... очень... не найду слова). Вобщем, ОЧЕНЬ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    отчасти я с тобой соглашусь.... а дальше жизнь покажет!!!
     
  9. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Барсик,
    и скольких ты так очень морально лишил девственности?
    Очень морально подрасти,жениться и не ходить налево.Вот это действительно морально.Заниматься сексом только с тем партнёром, с котрым хотел-бы провести остаток жизни - это морально. Всё остальное может быть лишь частично оправдано с точки зрения моральности, а оценено лишь в категориях приятно или неприятно.

    Жёстко, но ведь кроме секса есть более универсальнаые измерители моральности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ну незнаю кому как. А по мне так девственница или нет неважно. Главное ет человек.
    Парюсь маленько
    P.s. Сам знаю девушку девственницу 22 года. Вот и думаю как ее уламать на секс. Ладно девственица, да тут еще и религиозная она. Парюсь маленько!
     
  11. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Женись - 100% способ добиться секса!!!!
     
  12. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Niconic
    Избавь меня от этого! Низачто в жизни не соглашусь на свадьбу ближайшие 5 лет)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    slonopotam
    я имел ввиду "морально" в смысле "не физически", а не "правильно"
    в том контексте, в котором вы рассмотрели мой пост вообще нет ybrfrjuj смысла.
     
  14. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Вот, я как раз обаятельный и оч. в этом деле опытный))))))))))
    Я сейчас выскажу только свое личное отношение к делу, прошу не судить по мне всех, но иметь в виду, что такие кадры существуют.
    К девственницам я всегда относился в плане общения точно также, как и к недевственницам, однако, когда доходит дело до постели, я предпочитаю с ними не связываться по ряду причин (кидайте, кидайте в меня тухлятиной - но такой я человек):
    1. Лишение девственности в наше время в нашей стране - акт не просто физический, но сопряжен с разного рода ответственностью (по крайней мере, мой опыт это подсказывает). Т.к. большинство (не все, разумеется, но большинство) девушек ассоциируют потерю девственности с большой любовью, которая первая и на всю жизнь, достаточно сложно потом, не нанеся смертельную обиду, от такой девушки уйти - а обижать вас мне никогда не хотелось.

    2. Это тем более ответственность, потому что нужно все сделать так, чтобы девушка осталась довольна, ну, или по крайней мере, не возненавидела секс после неудачного первого раза. Т.е. нужно быть максимально осторожным, аккуратным, следить за каждым своим вдохом, etc.

    3. Девушка, оказавшаяся в постели с парнем в первый раз обычно комплексует, не знает, чего она хочет, никак не может определиться, на что она готова пойти, короче ведет себя неуверенно и наивно. Я знаю много парней, которым как раз это-то очень и нравится. Я все же предпочитаю, чтобы женщина была в себе уверена и четко знала, чего она хочет.

    Вот такой, я злобный и вредный тип.
    Хотя на самом деле, были случаи, когда я становился первым по просьбе девственницы (типа, ради получения опыта + я не растреплю по всей округе), а бывало и такое, что я сам ошибался и закрутившая меня девчонка, лихо затащившая в постель, оказывалась на проверку девственницей, но на это уже внимание обращалось пост-фактум.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    что есть уверенные в себе??? объясните или будем долбить фразы сказанные прабабушками?:smile:
     
  16. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    есть)))) в моем окружении так сплош и рядом)))
    себя рядом с ними чувствую моральным инвалидом)
     
  17. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    ну я имел ввиду разъяснения...
    А ты не чувствуй себя моральным уродом, а считай их...
    Честно скажу, так и есть %) Где ты видел девушек которые жили бы счастливо с этими уверенными?
     
  18. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    не-не-не, моральным уродом я себя не чувствую))))):kruto:
    и считать их таковыми тож глупо... уверенность в себе это залог удачи
    :donkknow:это же один из критериев идеала в женском понимании - чтоб мч был уверен в себе
     
  19. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Почему у женщин есть понимание идеала, а у мужчин нет?
    Потому что мы не слушаем всяких сплетен и тупых советов наших соседей, бабушек и пап-мам... А действуем как нам хочется... Если конечно нас не прижали к стенке...
     
  20. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Не парся этой проблемой.Всему своё время.
    Лутше быть девственницей, чем ложитса под первого встречного, который потом тебя и не вспомнит.:flowers:
     
  21. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Девственность нужно сохранять до тех пор, пока не появятся серйозные отношения:oldman:
     
  22. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Серьезные отношения не могут считаться полноценно серьезными без секса :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    В наше время девственницу в 18 лет найти сложно,так зачем же стесняться своей исключительности?!
     
  24. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    К мужескому полу сие тоже, надеюсь относится?
     
  25. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Kattis,
    ну ненаю, я лично их боюсь!!!ah) прост неразу еще с девственицой неприходилось!
     
  26. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    хех, ну и вопрос, а куда ж денемся!! :smile: С девственницей переспать, это классно.
    А что их боятся??? Боишься что, что то не правильно сделаешь???
     
  27. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    ну чтото типа того. ведь им это запомницо на всю жызнь! и птом, если че нетак, бут обвенять тя всю жизнь!
     
  28. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    девушке которая смогла остаться девственницей и дождолась своего единственного..... помойму памятник надо ставить..... таких щас маловато будет... Respect им огроменный
     
  29. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    нуну. а если ненайдет? и причем потом хуже бут.



    прост, я всегда занимался сэксом с опытными. а поповоду лишения девствености слишал, что часто проблемы, да еще и чем старше девственица, тем более прблем
     
  30. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    а я вот например уже достаточно смутно (а прошло 1,5 года) помню свой первый раз, несмотря на то, что всё было на абсолютно трезвую голову и с любимым, с которым я до сих пор.
    даже если первый раз хороший, то следующие точно его затмевают)))) при любом раскладе
     
  31. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Слушай, а к тебе такое сказал, что чем старше тем сложнее. Я что то про такое не слыхал :smile:!!! Будет наоборот лучше, уже невмоготу будет, так вытерпит все :smile:
     
  32. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    да вроди как медицыной доказано.
     
  33. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    ну с 14 до 20 прекрасный возраст, не рано не поздно !!! :smile:
     
  34. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    мот быть. но мне кажецо что 17 самый оптимальный возраст как для девченок , так и для парей!!!
     
  35. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ну кажется та всем, а вот чтобы дождаться этого возраста, то... с этим проблемка
     
  36. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    опыта некогда не бывает много ,всегда будет что то новое и что то неизведанное ,всегда будет к чему стремиться
    да согласиться но все зависит от тебя как поведешь с ним
     
  37. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Конешно согласиться,главное чтобы парень не тормозом был а опытным.Сделал так штобы тебе понравилось!!!!!!!!
     
  38. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    мне почти 20 и я девственница)))я нормальная во всех отношениях, не Катя Пушкарева,симпотичная))) я не понимаю почему вы нас побаиваетесь. )))иногда реакции бывают вообще не нормальные,типа"а что с тобой не так?" бывает правда после такой реакции чувствуешь себя какой-то "неполноценной" что ли.)))или наоборот поступают предложения "давай сделаем это по-быстрому")))) тогда становиться смешно))))
     
  39. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Каждая девушка когда-то была девственницей.И если бы с ними все боялись связываться и считали их "подарком с неба",то рождаемости не было бы и людей не было!!!
     
  40. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ms.Mystery,
    ну просто видимо кто тебе это говорил не испытывал к тебе чувства любви...... а оно главное!!!!
     
  41. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ms.Mystery, какой кошмар :smile:)), как можно боятся такую девушку как вы, да и еще симпатичная, не Катя Пушкарева :smile:))... Ох повезет ж тому парнишке, который повстречает вас !!!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    mypaxa,а чего боишься-то?Наоборот,бояться нужно девушек,которые со всеми спят...А то еще подхватишь чего,а девственницы точно не заразные
     
  43. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    :smile: нормально отношусь и готов помочь тебе с ней расстаться, есть богатый опыт, пока 22 девстенности есть
     
  44. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    я согласен помочь!!!
     
  45. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Конечно ж не хорошо когда девушка со всеми спит, бываю разные болезни и т.д., но я так понял что mypaxa,того что она это делает в первый раз, вдруг что то не так получится!!!
     
  46. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,в таком случае не нужно просить делать ее ничего сверхъестественного.Тогда все в норме будет!:kruto:
     
  47. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Хм... Ее просить :smile:)), если она девственница, наверно она ничего не знает как делать, ну если только фильмы смотрела и т.д, парниша должен сообразить, и все ровно не будешь себя чувствовать как обычно, если она девственница, а он нет!!!
     
  48. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb
    все когда-то были девственниками...И если бы их боялись и избегали,они бы навсегда таковыми остались!:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    мне скоро 18...и я тож невинна.С одной стороны норм себя чувствую,не спешу особо,с другой-как то ся чувствуешь немного не такой как все.Но лишатся по глупости,и ради интереса не смогу.Только с любимым человеком.
     
  50. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    НАтуськО,
    правильно действуешь...а мне нравилось когда я была "не такая как все":smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru