Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 24.10.2008, 19:00   #1
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем еще раз привет.)
У меня есть просьба к вам, помогите исправить ошибки в своей внешности. Я разместил своё фото в инфу. Просто не нашел как можно по-другому разместить фото.
Мне будут важны ваша критика и советы для того чтоб понять в чем ошибки и как мне наконец стать как все...
Ведь со мной зачастую не хотят иметь никаких отношений из-за моего вида... И это 100% Все говорят что я лол, потешный и как только увидят мое фото или непосредственно вживую сразу прекращают общение. Уже привык, но проблемы то это не решает.) Посоветуйте что можно сделать,чтоб вызывать какие-нибудь еще человеческие чувства, а не только смех в свой адрес.
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
проблемы с шеей ))) Физиология
Как ему доказать, что отношусь к нему серьезно? Девственность
У Юляшеньки проблемы История любви
Старый 24.10.2008, 19:42   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarkDestroyer
У меня есть просьба к вам, помогите исправить ошибки в своей внешности.
каким образом?
Цитата:
Мне будут важны ваша критика и советы для того чтоб понять в чем ошибки и как мне наконец стать как все...
хм...задумалась: а ты и есть как все, такой же человек)) ошибок никаких не вижу.
Цитата:
Ведь со мной зачастую не хотят иметь никаких отношений из-за моего вида...
а что с ним не так??? по моему нормальный внешний вид.
Цитата:
И это 100% Все говорят что я лол, потешный и как только увидят мое фото или непосредственно вживую сразу прекращают общение.
это ты с такими сразу общение прекращай, на свете слишком много людей и на всех не угодишь.
* по мне так вполне нормальный молодой человек, мужественный и решительный, если по фото судить. а то что ты поддерживал разговор насчет того что ты застенчивый и чего то там не получается в общении, честно если бы увидела фото впервые никогда бы даже не подумала, что такого рода проблемы имеют место быть.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:43   #3
Странник

Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
DarkDestroyer,как ты собрался исправлять "ошибки в своей внешности" и становиться как все,после критики и советов?
Skr0mnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:07   #4
Специалист

DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skr0mnik
DarkDestroyer,как ты собрался исправлять "ошибки в своей внешности" и становиться как все,после критики и советов?
Есть другие способы? Я всегда думал, что когда тебе прямо говорят что не так, это всегда легче исправить, чем думать и гадать. Я не совсем тебя понял....
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
хм...задумалась: а ты и есть как все, такой же человек)) ошибок никаких не вижу.
ну извините за мой программистский стиль выражений)
под ошибкой я иногда автоматом подразумеваю свои недостатки, отклонения и прочее.
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
каким образом?
я думаю, что простой совет собеседника иногда имеет большую ценность.
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
а что с ним не так??? по моему нормальный внешний вид.
я тоже так думал, пока не стали появляться насмешки.
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
по мне так вполне нормальный молодой человек, мужественный и решительный, если по фото судить. а то что ты поддерживал разговор насчет того что ты застенчивый и чего то там не получается в общении, честно если бы увидела фото впервые никогда бы даже не подумала, что такого рода проблемы имеют место быть.
знаете как бы мне хотелось верить в то,что вы это сказали искренне...
разговор я поддержал,потому что у меня действительно серьезные проблемы с этим. И постоянно стараюсь исправиться,но пока мало что удалось сдвинуть с места.

В любом случае, спасибо за ответы.
Старый 24.10.2008, 20:18   #5
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаете как бы мне хотелось верить в то,что вы это сказали искренне...
а какой мне смысл говорить чтото неискренне, зачем мне врать? я говорю то что думаю.
Цитата:
И постоянно стараюсь исправиться,но пока мало что удалось сдвинуть с места.
помоему, у тебя просто проблемы с тем, что ты зациклился на этом. как насчет того, чтобы для начала полюбить себя. иногда просто люди склонны сами себя загонять в какието рамки, строить какие то преграды, а потом сидеть и сетовать на жизнь вот, мол, подкачала внешность, не получается знакомства заводить...я уже Скромнику говорила, что все проблемы от избытка мозга в человеке, и способность думать, а то что внешность какая то не такая и прочие размышления на эту тему в 99,9% случаев - все домыслы людей.
Старый 24.10.2008, 20:26   #6
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто-то из великих сказал,что нет некрасивых женщин,это касается и мужчин.Вот я,например,не заметила у тебя чего-то отвратительного во внешности,чего-то такого,что есть у других и нету у тебя.Наоборот,ты должен благодарить природу,бывают вообще такие люди,что смотреть не хочется,но ты не из таких!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 10:52   #7
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понятно. Никто так и не решился сказать в чем проблема.
Тему можно закрывать.
Старый 25.10.2008, 11:05   #8
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Понятно. Никто так и не решился сказать в чем проблема.
ты пришел с вопросом. задал его. вопрос был про внешность. тебе дали ответ: что с внешностью у тебя все в порядке, при чем здесь что никто не решился сказать в чем проблема? ее (этой проблемы) во внешности иными словами - нет.
Старый 25.10.2008, 11:07   #9
Интересующийся

Беллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
DarkDestroyer,
Обычно проблема не во внешности,а в самом человеке,в его поведении.
Все зависит от того,КАК вы себя позиционируете,как вас после этого воспринимают окружающие.
Если вам не нравиться,что вас воспринимают как шута и весельчака-может стоит быть более серьезным?
Поверьте,встречая человека,не раскладываешь его на составляющие(нос,рот,глаза,уши),а воспринимаешь в комплексе.
Хотя по мне,так человек,с которым не скучно-это находка,а не порок.
Беллатрикс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.10.2008, 11:10   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
ладно, всё. Вопросов больше нету. Клоун так клоун. Пускай потешаются, я даже париться по этому поводу больше не буду, а просто буду посылать.
Старый 25.10.2008, 11:31   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
DarkDestroyer,
Проблема не во внешности. Проблема в самовосприятии.
А быть весёлым человеком- отнюдь не означает быть клоуном. Это неверное понимание.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:06   #12
Странник

Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!Skr0mnik отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
DarkDestroyer,хватит загоняться с внешностью,лучше ищи девушку,которая тебя полюбит и проблема сама собой отпадет.
Skr0mnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:13   #13
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беллатрикс
Если вам не нравиться,что вас воспринимают как шута и весельчака-может стоит быть более серьезным?
Знаете, может конечно, на этом форуме я и кажусь шутом и весельчаком, но в реальной жизни врятли кто-то обо мне даже такое подумает, при разговоре зачастую из меня слова приходиться клещами вытягивать - даже самого иногда бесит, не говоря про собеседника. Поэтому я прослыл _наоборот_ не как весельчак,а как крайне необщительный,и ничего не могу поделать.
И серьезность мне окраску точно никакую не придаст, может разве что еще более темную.
Цитата:
Сообщение от Skr0mnik
DarkDestroyer,хватит загоняться с внешностью,лучше ищи девушку,которая тебя полюбит и проблема сама собой отпадет.
уже думаю как начать...
Старый 26.10.2008, 20:47   #14
Интересующийся

Беллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarkDestroyer Посмотреть сообщение
Знаете, может конечно, на этом форуме я и кажусь шутом и весельчаком, но в реальной жизни врятли кто-то обо мне даже такое подумает, при разговоре зачастую из меня слова приходиться клещами вытягивать - даже самого иногда бесит, не говоря про собеседника.
Я не знаю КАК вас воспринимают на форуме.
Я делала выводы из вашего первого поста в этой теме.
Извините,если неверные.
НО повторюсь,внешность-это не главное.
Важнее ваша внутренняя уверенность в себе и ваше восприятние себя.
Беллатрикс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:40   #15
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
ссылаясь на новые требования к оформлению заголовков тем, очень прошу отправьте эту тему фтопку,это было глупо с моей стороны,создавать такое...просто смотрю что количество просмотров изменилось...
Старый 07.11.2008, 23:21   #16
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ссылаясь на новые требования к оформлению заголовков тем,
Скажу по секрету, эти требования к заголовкам тем совершенно не новы.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 09:26   #17
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну тогда может Вы все-же удалите тему?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра