Помогите в решении проблемы...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем DarkDestroyer, 24 окт 2008.

  1. Всем еще раз привет.)
    У меня есть просьба к вам, помогите исправить ошибки в своей внешности. Я разместил своё фото в инфу. Просто не нашел как можно по-другому разместить фото.
    Мне будут важны ваша критика и советы для того чтоб понять в чем ошибки и как мне наконец стать как все...
    Ведь со мной зачастую не хотят иметь никаких отношений из-за моего вида... И это 100% Все говорят что я лол, потешный и как только увидят мое фото или непосредственно вживую сразу прекращают общение. Уже привык, но проблемы то это не решает.) Посоветуйте что можно сделать,чтоб вызывать какие-нибудь еще человеческие чувства, а не только смех в свой адрес.
     
  2. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    каким образом?
    хм...задумалась: а ты и есть как все, такой же человек)) ошибок никаких не вижу.
    а что с ним не так??? по моему нормальный внешний вид.
    это ты с такими сразу общение прекращай, на свете слишком много людей и на всех не угодишь.
    * по мне так вполне нормальный молодой человек, мужественный и решительный, если по фото судить. а то что ты поддерживал разговор насчет того что ты застенчивый и чего то там не получается в общении, честно если бы увидела фото впервые никогда бы даже не подумала, что такого рода проблемы имеют место быть.
     
  3. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    DarkDestroyer,как ты собрался исправлять "ошибки в своей внешности" и становиться как все,после критики и советов?
     
  4. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    Есть другие способы? Я всегда думал, что когда тебе прямо говорят что не так, это всегда легче исправить, чем думать и гадать. Я не совсем тебя понял....
    ну извините за мой программистский стиль выражений)
    под ошибкой я иногда автоматом подразумеваю свои недостатки, отклонения и прочее.
    я думаю, что простой совет собеседника иногда имеет большую ценность.
    я тоже так думал, пока не стали появляться насмешки.
    знаете как бы мне хотелось верить в то,что вы это сказали искренне...
    разговор я поддержал,потому что у меня действительно серьезные проблемы с этим. И постоянно стараюсь исправиться,но пока мало что удалось сдвинуть с места.

    В любом случае, спасибо за ответы.
     
  5. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    а какой мне смысл говорить чтото неискренне, зачем мне врать? я говорю то что думаю.
    помоему, у тебя просто проблемы с тем, что ты зациклился на этом. как насчет того, чтобы для начала полюбить себя. иногда просто люди склонны сами себя загонять в какието рамки, строить какие то преграды, а потом сидеть и сетовать на жизнь вот, мол, подкачала внешность, не получается знакомства заводить...я уже Скромнику говорила, что все проблемы от избытка мозга в человеке, и способность думать, а то что внешность какая то не такая и прочие размышления на эту тему в 99,9% случаев - все домыслы людей.
     
  6. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    Кто-то из великих сказал,что нет некрасивых женщин,это касается и мужчин.Вот я,например,не заметила у тебя чего-то отвратительного во внешности,чего-то такого,что есть у других и нету у тебя.Наоборот,ты должен благодарить природу,бывают вообще такие люди,что смотреть не хочется,но ты не из таких!
     
  7. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    Понятно. Никто так и не решился сказать в чем проблема.
    Тему можно закрывать.
     
  8. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    ты пришел с вопросом. задал его. вопрос был про внешность. тебе дали ответ: что с внешностью у тебя все в порядке, при чем здесь что никто не решился сказать в чем проблема? ее (этой проблемы) во внешности иными словами - нет.
     
  9. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    DarkDestroyer,
    Обычно проблема не во внешности,а в самом человеке,в его поведении.
    Все зависит от того,КАК вы себя позиционируете,как вас после этого воспринимают окружающие.
    Если вам не нравиться,что вас воспринимают как шута и весельчака-может стоит быть более серьезным?
    Поверьте,встречая человека,не раскладываешь его на составляющие(нос,рот,глаза,уши),а воспринимаешь в комплексе.
    Хотя по мне,так человек,с которым не скучно-это находка,а не порок.
     
  10. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    ладно, всё. Вопросов больше нету. Клоун так клоун. Пускай потешаются, я даже париться по этому поводу больше не буду, а просто буду посылать.
     
  11. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    DarkDestroyer,
    Проблема не во внешности. Проблема в самовосприятии.
    А быть весёлым человеком- отнюдь не означает быть клоуном. Это неверное понимание.
     
  12. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    DarkDestroyer,хватит загоняться с внешностью,лучше ищи девушку,которая тебя полюбит и проблема сама собой отпадет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    Знаете, может конечно, на этом форуме я и кажусь шутом и весельчаком, но в реальной жизни врятли кто-то обо мне даже такое подумает, при разговоре зачастую из меня слова приходиться клещами вытягивать - даже самого иногда бесит, не говоря про собеседника. Поэтому я прослыл _наоборот_ не как весельчак,а как крайне необщительный,и ничего не могу поделать.
    И серьезность мне окраску точно никакую не придаст, может разве что еще более темную.
    уже думаю как начать...
     
  14. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    Я не знаю КАК вас воспринимают на форуме.
    Я делала выводы из вашего первого поста в этой теме.
    Извините,если неверные.
    НО повторюсь,внешность-это не главное.
    Важнее ваша внутренняя уверенность в себе и ваше восприятние себя.
     
  15. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    ссылаясь на новые требования к оформлению заголовков тем, очень прошу отправьте эту тему фтопку:thumbdown:,это было глупо с моей стороны,создавать такое...;)просто смотрю что количество просмотров изменилось...
     
  16. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    Скажу по секрету, эти требования к заголовкам тем совершенно не новы.
     
  17. Ответ: Помогите в решении проблемы...

    ну тогда может Вы все-же удалите тему?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru