Печальная история...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем haps, 25 окт 2008.

  1. #1 haps, 25 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2008
    Встречался с девушкой 2 года, пока учились в школе-интернате вместе. Постоянно были вместе я её очень любил. Как то этой весной узнал, что она собиралась загулять с моим другом... причём не первый раз это проявлялось. она умоляла, ныла, чтобы я не бросал..она знала, что я либо уеду учиться либо в армию пойду (ей ещё год учиться)она умоляла, что будет ждать что бы там ни было и докажет свою любовь и пр. но я поставил точку.

    Через пару дней приходит сообщение с просьбой выслушать её, по причине, что у неё умер близкий родственник, а никого кроме меня у неё нет, с кем бы она смогла поделиться горем... ну... я, блин, оказался за доктора. Я её долго утешал, обняв её... и тут что-то переклинело и мы поцеловались..ну она сама полезла)... и вот как то начали крутить опять роман, только уже по-серьёзней... и я чевствовал уже теплоту к себе и отношение любящей...

    Близился последний звонок... ночь на 24е мая... до этого момента у нас не было секса, только петтинг (она девственница). Я решил, ей сделать куни, чтобы она чувствовала себя более уверенно со мной, но она "этого" почему-то боялась... ну.. ночка пролетела так быстро.. день также пролетел и мы разъехались о домам. Сдал экзы и поехал к ней домой... там она решилась сделать мне тоже приятно... ошеломила меня своим первым ми..етом))) (насчёт первого раза с ней, я хотел, чтобы мы были на едине без её родителей и мне стукнула в голову идея снять номер в гостинице и устроить ей там "незабываемую ночь" она очень охотно на это смотрела и лишь осталось придумать, как ей это замять, чтобы родители не знали.поэтому и тянул резину не стал "рвать" для неё хотел лучше сделать).

    Ну вот я уехал поступать на 2 месяца она бедняжка очень мучилась одна постоянно дома никуда не ходила... ну короче всё естественно... я же тем самым тоже не с кем не гулял и не собирался. Вот у нас начался учебный год... мы далеко друг от друга(( терпим, переписуемся чуть ли не каждую минуту по асе постоянно. Я пропалил как то, что она переписывалась с другом, с которым хотела мутить, я хотел, чтобы она показала мне о чём они там переписывались, но она удалила историю и я начал на неё гнать и немного не доверять... она это поняла и ничего не могла поделать. Я сердился изза этого но всё же потом она мне рассказала о своих переписках и всё стало на свои места).

    Так прошёл месяц у меня появилась возможность приехать к ней, она с нетерпением этого ждала! Но за неделю до своего приезда почувствовал в её разговоре что-то не то она совсем начала меняться, поменяла причёску, стиль. она уже почти не стала интересоваться моими делами... из её уст больше не проскакивали тёплые слова о любви, даже после моих (( Я засуетился сильно пытался с ней поговорить откровенно, но прежней искренности уже не чувствовал. Я начал подозревать её в том, что кого-то приметила себе и прговорился об этом человеку, который ей сообщил об этом... и тут началось ((( Она говорила, что я её обидел сильно, я это понимал извинялся перед ней.

    Вот долгожданная встреча случилась))... но почувствовал, что уже не так всё вообще.она так изменилась. Завёл опять разговор насчёт возможного её обмана..начали гнать друг на друга... она же: "ты мне не доверяешь... я для тебя вообще шлю..а и пр."... поехали вечером к ней, говорила уже со мной как с маленьким дитём вообще я бесился так наигранно говорила.
    Приехав домой мы ночью занялись непонятно чем... я не чувствовал от неё тепла и прежних чувств и даже до оргазма не довёл, так как она начала выделываться тип ей спать охота и как бы не хотела ничего. Мне ответила тоже не законченным ми..том (( и улеглись спать. На утро поехали с ней в город там я высказал всё что я о ней думаю и в конец сказал, что я не могу терпеть её выходки предложил ей покончить с этим, что я уеду и она никогда меня больше не увидит. Она молчала... потом взяла мою руку и не отпускала, когда я вставал с лавочки и уходил... мы зашли в кафешку там ещё немного повыделывались и всё вроде норм стало как бы. Я её проводил в лицей там мы мальца "поигрались" она стянула с меня штаны и начала делать "это"))) потом ещё мило погуляли с ней по улице и, проводив её я уехал на вокзал.

    Приехав на учёбу опять никаких чувств ко мне и интереса. она мне на днях сообщает, что у подружки днюха и она ночует у неё. ну я ей верил не стал запрещать, договорились чтоб не пила и была умницей. В тот день узнаю у другой её подружки, что она стала мило кокетничать с её давним партнёром по танцам, а также, что он тоже на днюхе ночует. Я ей позвонил и начал уже наезжать... она сказала: "мы всего лишь друзья.." Ну я понял, что тут уже дело идёт в пропасть. Я в тот же день звоню этому ублюдку и забиваю ему стрелу. От милой моей ни слуху больше вечером, в конце разговора она доавила, тип не мешай, я на день рождении (( я в ауте был (( (а она как немного выпьет, так сразу её уносит) на следующий день узнал у её подружек, что она весь вечер целовалась с ним а потом они свалили от туда и там осталось 5 человек. именинница, её парень, моя, подружка и "партнёр" (на 2ой день узнаю, что моя с этим спали вместе. Я ей позвонил после этого, сказал что я всё знаю... она так мило сказала, что не помнит ничего, а потом что ни в чём не виновата, ещё и на меня начала заганяться, типа, а что я ещё хотел, раз я её бросил одну. ПиПеЦ.

    Ещё ж, блин, не в силах ничего поделать на расстоянии...((( Сейчас они там даже занимаются не знаю чем, но надежд мало на чтото, зная её характер и что она уже хотела покончить с невинностью, но со мной.
    Сейчас себя мучаю тем, что потерял её да и ещё и её "первым" скорее всего не стал ((((((((( это убийственно просто ((( сейчас в планах набить ослу морду и я сказал ей, чтобы она приехала в город, чтобы увидиться.
    Продолжать оношения не имеет смысла...но хочу чтобы она пожалела о том, что сделала... подскажите пожалуйста, что ей сказать вконец, как повести себя, чтобы её сильно задело??... как уйти...
     
  2. Ответ: печальная история...

    Парень, да чего ты девчонку то мучаешь? ну ты сам подумай, ты в другом городе, а она одна , а мужики-то вокруг коршунами вьются. Если она захотела быть с другим-значит пусть будет, ты поведи себя как взрослый парень, а не как ребёнок пятилетний, ну сам себя послушай " ослу морду набить, а ей наговорить гадостей, чтоб её задело" ну это же просто бред. Остынь, пусть валит к нему если не может поддерживать отношения на расстоянии. Чувства на расстоянии вообще практически никогда не выживают. Просто вычеркни её из своей жизни, раз и навсегда, заведи себе отношения в том городе где учишься и чувствуй вкус жизни по полной программе.
     
  3. Ответ: печальная история...

    haps,
    без глупостей.
    просто сказать, что все закончено и прекратить эту историю.
    а рыть ямы ей и ее друзьям не стоит, сам знаешь к чему это обычно приводит.

    п.с.
    девушка просто повзрослела.
     
  4. Ответ: печальная история...

    А как справиться с такой обидой...ведь мы оба хотели, быть друг для друга первыми...
    если девушка не пишет больше и не звонит, знач она уже сним эт самое по-любому?..как думаете?
     
  5. Ответ: печальная история...

    не факт что с ним....но и не факт что наоборот....может просто в одиночестве разбирается в себе....этого тоже нельзя исключать!!!!
     
  6. Ответ: печальная история...

    если любила, могла же потерпеть немного...зачем было делать так...неужели сделала, чтобы я помучился...а может у них ничё и не было?!.. хотя, я знаю какая она, если выпьет(((
     
  7. Ответ: печальная история...

    ну тебе виднее в данном случае, а может и прада небыло, может тот МЧ отказался или просто не смог, случаи разные в жизни бывают.
     
  8. Ответ: печальная история...

    или у девушек такая логика...не зачем сразу откровенно открываться, чтобы разобраться в себе? но ведь знает, что я люблю откровенность...



    МЧ на неё претендует, так что отказаться врятли он.
     
  9. Ответ: печальная история...

    про логику лучше тебе ответят сами девушки - женская логика темная вещь!!!
     
  10. Ответ: печальная история...

    Ужосс...
    А что нормальных девок нет?
     
  11. Ответ: печальная история...

    после стрелы мы ещё увидимся, только я уже просто не верю ей...



    её хочу не тронутую...да и времени щас нет на других пока
     
  12. Ответ: печальная история...

    Ну а если срону та она??? что тогда??? уже будет не нужна что-ли??? тогда к чему стрела ???
     
  13. Ответ: печальная история...

    да и люблю по уши.... но чувствую, что уже начинаю ненавидеть...
     
  14. Ответ: печальная история...

    любовь и ненавить - два чувства идущие в шаге друг от ждруга!!!
     
  15. Ответ: печальная история...

    стрела чисто для себя, так как он знал, что я встречаюсь с ней и ещё он раньше предлагал ей, но она тогда отшила его...



    а что она этим сейчас хотела х*р его знает
     
  16. Ответ: печальная история...

    И если не секрет что ты на ней собираешься делать??? набить морду - и что от этого измениться??? просто поговорить??? или еще чего-то???
     
  17. #17 haps, 25 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2008
    Ответ: печальная история...

    говорит, что я виноват, что уехал от неё...и говорит, что понимает, что у нас чувства...но, блин, какие чувства, если даже поговорить откровенно не может



    сама говорит, что не собирается с ним встречаться, зачем хвостом вертеть.
    ....просто хочу поговорить, увидеть...но даже не знаю о чём...завершить по-любому придётся это всё.
    стрелу забил, назад дороги нет.(глупый я)




    просто обидно очень....я уже 3е суток мучаю себя...у меня даже бессонница



    честно...хотелось бы быть её первым...потом помучиться, обоим, что расстались...а потом вдруг судьба сведёт)
     
  18. Ответ: печальная история...

    Ну то что стрелу забил - это одно, а вот то, что ты на ней делать собрался это другое, кулаками здесь уже ничего не решить. Если решил все это закончить - так может стоит тогда просто встретиться и поговорить на эту тему с ней??? спокойно разобраться во всем, а не с горяча с пылу и жару. Поговрорить и решить как быть дальше - если нет доверия, то смысл тогда продолжать какие-то отношения??? тут тебе для себя нужно решить что тебе нужно...она, или все же сомнения в ней и недоверие ей - любишь, значит доверяешь! Но в любом случае разговор нужен, и разговор спокойный...
     
  19. Ответ: печальная история...

    представьте...2 года тёплых отношений, познали друг друга ближе некуда...её взгляды на жизнь практически мои и тут твоё родное достаётся какому то лоху, извините...
     
  20. Ответ: печальная история...

    а ты представь 5 лет прожить душа в душу??? а за пару месяцев до свадьбы она просто ушла к другому, со словами я больше не люблю тебя??? Единственное что я смог сказать на то время - это будь счастлива с ним, обо мне не думай.... тяжело, но это лучше чем быть рядом с человеком который тебя не любит, прошло почти полгода с этого момента....сейчас мы стали хорошими друзьями Обидно-не то слово!!
     
  21. Ответ: печальная история...

    Gali Inimitable



    Печально, что такое поведение теперь называется "повзрослела"...


    девушка водит тебя, парень, за нос. Притом, по кругу. А ты всё веришь, разочаровываешься, снова веришь, снова разочаровываешься: знакомая ситуация. Сам снова верю... надеюсь, в этот раз не разочаруюсь. Скорее всего, вс будет продолжатсья, пока тебе не надоест её ложь. Поставь ей чёткие условия - хочет быть с тобой - никакой выпивки вне твоей компании, если не может себя контролировать. Не захочет - значит не настолько сильно любит. Хотя дело тут и не в выпивке - это только предлог. дело в её отношении к тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: печальная история...

    Барсик,
    у меня по прочтении данного текста, крайне странно разбитого на строчки и без абзацев(но
    то так, к слову)...так вот у меня после прочтения сложилось устойчивое впечатление, что некое достаточное время они встречаются, секса нет, отношения развиваются медленно, оба чего то боятся.
    потом он уезжает, отношения становятся по большей части виртуальными...

    а ей то хочется чувств в реале, секса в конце концов, хочется. при этом она может быть не уверенной в том, что парень там себе девушку не найдет или может быть не видит сил в себе его ждать и столкнуться с ситуацией, в которой ей придется видеть его раз в месяц. или поняла что не чувствует в себе желания продолжать отношения. всякое бывает.

    а то, что человек повзрослел еще не значит, что он поумнел. а мне кажется что ты, Барсик, именно и подумал о том, что она якобы по моему мнению поумнела.
     
  23. Ответ: печальная история...

    становится, пардон, шл*ой, не значит взрослеть.
    А насчёт зависимости возраста от ума - я неоднократно напоминал афоризм: "Вот и старость. А где же мудрость?"
     
  24. Ответ: печальная история...

    Ну и почему же сразу шл*ой??? тут вы не правы, она ведь не на право и лево а возможно(!!!) только с одним.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: печальная история...

    Барсик,
    вот тут согласна с Niconic. в топике, как я поняла, упоминается только то, что она развивает отношения с другим парнем, но одним!

    и ничего того, что позволяло бы называть ее шл*хой я тут не вижу.

    а вот то, что автор темы наверняка достал ее вопросами и недоверием - это наверняка.
     
  26. Ответ: печальная история...

    ну, само поведение не оставляет иных доводов. Тем более, что сам подход "напиться и ничего не помнить" - очень... спецеичен.



    а доверие, потерянное, вернуть надо. А то я уже заметил: очень удобная позиция у многих девушек - обман, а потом возмущение и истерики: "почему ты мне не доверяешь?! если любишь, должен доверять!"
     
  27. Ответ: печальная история...

    Барсик,
    ну я бы предпочла чтобы автор ответил на вопрос о том, сколько там парней у его возлюбленной.
    а уже от этого мы с тобой сможем исходить в обсуждении этого вопроса.

    если речь идет о том, что она его просто разлюбила...то почему она не должна себе позволять гулять с другими парнями.
    хотя та ситуация, что она не закончила еще отношений с автором темы тоже не есть гуд.

    да я и не говорю что доверие не надо заслуживать или беречь, но вот например в самом начале темы.
    но откуда автор узнал что она хотела мутить с тем парнем и почему решил что факт разговоров девушки с этим парнем это что то ужасно страшное и почти что измена - тоже непонятно.
     
  28. Ответ: печальная история...



    полностью согласен!!!! так поступают многие. К сожалению......:(
     
  29. Ответ: печальная история...

    согласен. Приношу извинения. Домысливать нехорошо(.
    Можно только делать предположения, сонованные на опыте.
    Нужно ждать автора).
    вот-вот. Если разлюбила, так чего цепляться за него? За двумя зайцами, называется... Не понимаю девушку. что же ей всё-таки нужно... без мнения обоих сторон не разобраться.
     
  30. Ответ: печальная история...

    Мнение сторон - это слишком идеальный вариант!! К сожалению в большенстве случаев форумчане лишены мнения другой стороны... придеться так осмысливать....
    Вот придет автор - внесет ясность, ответив на вопросы, и мы продолжим!
     
  31. Ответ: печальная история...

    haps,
    Забей на нее. Просто скажи ей что больше неимеет смысла продолжать хоть какие-то разговоры. Будь мужчиной уйди первым, а не жди пока она еще на шее успеет посидеть и лениво слезти.
     
  32. Ответ: Печальная история...

    Если она поступила подобным образом-Бог ей судья.Не суди ее.Поверь,когда-нибудь она почуствует всю ту боль,которую причинила тебе на себе,а может ей бедет еще больнее.Ты будь равнодушным,не устраивай сцен,ей будет намного больнее,оттого,что ты потерял к ней интерес.Просто скажи,что очень много время и сил потратил на человека,который этого не заслуживает!
     
  33. Ответ: Печальная история...

    А где-же сам автор темы??? интересно его мнение на все вышесказанное!
     
  34. Ответ: Печальная история...

    вчера пришло от неё сообщение:"Привет, ****. Как дела? Чем занимаешься?"
    я ничего не стал отвечать ей. Потом в 2:30 позвонил ей и, разбудив, и сказал:"....зараза ты *фамилиё*!.." и повесил трубку..выключил телефон.
    наутро она хочет узнать, что "это" было...но я ничего не написал. потом к обеду приходит:"****, ну почему ты молчишь?.."
    я до сих пор ничего ей не писал. знаю, что она сейчас в аське сидит..я даже не знаю, переписываться ли с ней вообще...думаю ей просто скучно стало...каникулы у них начались. а вот до этого ничего не писала...



    ...насчёт её переписок с бывшим, это конешно в прошлом уже...потом, когда всё же она призналась мне, о чём у них там была беседа, доверие у нас наладилось, Тк. она откровенно мне рассказала всё.



    Просто, она даже не признала ошибки своей...ещё хватает наглости отрицать то, что они целовались на днюхе...хотя уже вся школа знает..
     
  35. Ответ: Печальная история...

    Детский сад, младшая группа :suspect:

    А ты сам это видел? Люди злые и завистливые, могут многое наговорить :smile:

    Ну а в общем я думаю, что надо с ней просто поговорить, с глазу на глаз, и решить всё раз и навсегда. Как взрослые люди ;) А про её измену... Это могло и не быть, свечку же ты не держал, так что доказательств опять нету :smile:)

    ИМХО
     
  36. Ответ: Печальная история...

    люди не злые...поверь и тем более они и после днюхи целовались у неё в комнате, где подружка моя живёт.
    да и сама сначала проговорилась она...ну тип...я пьяная была...
    Они с ним подарок даже вместе покупали...
     
  37. Ответ: Печальная история...

    ну и зачем она тебе нужна тогда? Она сама выбрала свою дорогу :smile: Так что, если любишь, просто отпусти, пусть летит. Сужденно - прилетит обратно, не сужденно, ну и фих с ней :smile: Всё равно думаю, если вы и будете вместе, ты не простишь ей этого вранья и этой боли.
    ИМХО, и ничего больше ;)
     
  38. Ответ: Печальная история...

    сеёчас гонит, что я ей изменяю тут, и пр...
     
  39. Ответ: Печальная история...

    от бессилия :smile: Потому, что больше ничего она уже сделать не может) "Лучшая защита, это атака" :suspect:
     
  40. Ответ: Печальная история...

    Ага! я уже во время беседы ухахатываюсь с неё....пишу что всё она мне не нужна такая. а она мне в ответ..мне тоже стоит задуматься над твоей выходкой(какой вообще выходкой..у меня здесь нет никого я даже не задумывался об этом.)
    я отписываюсь, а она обратно гонит.
    Короче, расклад такой....решила погулять, а теперь 100% придумает что нибудь типа: ей там про меня понарасказывали, она обиделась всё такое, и решила в ответ...хотя на самом деле сама придумала этот бред.
    А я ей нужен потому что со мной хорошо. ну чтож поделаешь пусть ищет себе другого, с кем ей будет хорошо!



    Спасибо всем за поддержку!!!
    Как приеду, обязательно напишу, чем это всё кончилось;)
     
  41. Ответ: Печальная история...

    Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Целовалась-значит хотела этого.А зачем тебе человек,которому ты не сможешь доверять?!Правильно ты решил-да ну ее нафиг!
     
  42. Ответ: Печальная история...

    haps,
    Даю +10!!! Так бы сразу! А то знаю я таких девушек. Они собственницами считаються. Типа думают что им все простят и им все позволено.
    девушкам не смотреть!
    Мужская гордость превыше всего!
     
  43. Ответ: Печальная история...

    В смысле: себе перед зеркалом? Шутка!

    Бытует мнение, что ответственность за секс несут женщины.
    Основано это, видимо на том, что активная роль отводиться мужчинам, - т.е. именно он должен проявить инициативу знакомства, ухаживания, приглашения к интиму и т.п.
    Короче: Дают - бери, бьют - беги!
    Представь ситуацию чуть иной:
    Некая пьяная тёлка, (у которой парнишка ни то, ни сё, тянет время, одни разговоры, потом уехал, да ещё вторые лица сплетничают...)вешается тебе на шею и вроде не против переспать с тобой? Ты скажешь:"О, нет, я благородный сеньор?"
    Если складывались какие-то отношения, а затем произошло вынужденное расставание, то очень часто такое приводит к постепенному угасанию чувств, особенно если они не привели к сексу. Вполне возможно возникновение разного рода сомнений с какой либо из сторон.
    Посоветовать могу только со своей точки зрения:
    - Не стал особо закатывать сцены типа ревности - я что, себе цену не знаю!?
    - Не стал бы рвать отношения, а продолжил бы ласковые сообщения, с частыми упоминаниями - как я её хочу!
    - При первой же возможности, улечься с ней в постель и сделать всё, что милёйшая пожелает! Это многое прояснит.
    А вообще, для создания семьи, МНЕ пьющие (или курящие) не подошли бы...
     
  44. Ответ: Печальная история...

    История конечно обычная.Не открою Америки посоветовав завязать эти отношения.Потому что:говоря о том, что хотите иметь секси отношения, вы заявляете на весь мир, что вы уже взрослые, а молотя кулаком в грудь, что вы взрослые, то поступайте как взрослые.Что это за детсий сад-я хотел быть её первым?А ты уверен, что тебе это понравиться?Уж очень я сомневаюсь, что ты кончиш в этот первый раз, да и второй и третий под вопросом,если не неделя или более(если конечно ты её любишь так как пишёш).Всё элементарно: повредишь плевру-будет кровить пару деньков, если не больше(у всех по-разному),притом это довольно болезнено,и любое твоё дальнейшее движение (грубо говоря) туда-сюда, будет причинять ей боль.Болезненность при сексе сохранится на долго(больше нескольких месяцев).Но это ещё не полная картина: прикинь что будет, когда узнают её родители(а они точно узнают)!!!!
    Так что как по мне, пожалей ты эту дуру.Я не думаю, что она переспала с тем другим парнем,если уж отказала тебе, такому близкому и родному,просто мы женщины очень обидчивые и мстительные создания , а ты, судя по всему, чем-то её задел, пусть даже словом или упрёком.
    Я надеюсь, что ты там сейчас не наломаеш дров,так что всю жизнь за газ не будеш платить.
     
  45. #45 Gali Inimitable, 6 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
    Ответ: Печальная история...

    это что-то новое в мире неплатонических отношений))
    ну а если и конкретно у тебя так было, то не надо всех под одну гребенку.

    и что???
    ей что, голову оторвут? ты не можешь быть в этом уверена, ты не знаешь ее родителей.
    кроме того, встречаться ему хотелось с ней, а не с родителями ее, поэтому нечего пока что о них думаеть.

    а почему счастье измеряется именно в "кончишь\не кончишь"?
     
  46. #46 yuli, 7 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
    Ответ: Печальная история...

    Нового? Ну я конечно не знаю, кем ты работаешь, но моя мама,в прошлом, гинеколог, а сейчас заведующая родильным отделением, и я когда училась в мед всегда проходила практику в женской консультации. И каждый день минимум одна такая история была.Если интересуют подробности, почему так происходит, то спроси, я отвечу.
    А насчёт моего личного опыта, то я отделалась лёгким испугом,потому что мама после того, как чуть не оторвала мне голову,позаботилась о профилактике.Если у тебя было по другому,то это по трём причинам: мужщина знал, что делает и был крайне нежен, или вы идеально "подошли" друг другу ,либо после первого раза прошло хотя бы 5-6 дней при обычной правильной гигиене. Есть ещё один вариант: тебе элементарно повезло с твоим телом(покрайней мере ниже пояса и выше колена).
    А своим девчёнкам я бы не пожелала начинать половую жизнь до 18 лет, а лучше 19
    а насчёт
    то этого я в виду не имела.НА моё субъективное мнение, любое занятие сексом должно происходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ЛЮБВИ. А вот её то в конце этой истории я уже не увидела,поэтому и не советовала ехать и занятся сексом.Потому что на мой взгляд у этих ребят при этих обстоятельствах к сожалению, нет будущего.Даже один тот факт, что они только школу закончили,для меня, говорит о многом.С уверенностью на 99% скажу: они не последние партнёры друг для друга(хотя безумно и жаль).Моему брату сейчас 18 лет и сколько у него уже было связей сказать очень трудно. Я только могу насчитать 6(мы не живём вместе), а двоих мне лично пришлось подлечивать(ясное дело, что к маме он их не повёл, хотя я мед закончила как педиатр, а работаю массажистом и мануальщиком)
     
  47. #47 Gali Inimitable, 7 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
    Ответ: Печальная история...

    ну медицинское обоснование этому факту типа там "не зажило, не доконца разорвалась плева" и т.д. я и без того знаю.
    меня удивил несколько срок "больше нескольких месяцев"

    да и у меня первые раз 5 немного болело (но только в начале акта), но это в итоге было не больше 1,5 недель. а может и меньше, я не помню, если честно.

    я это не к тому чтобы похвастаться как у меня, а к тому, что нельзя так категорично утверждать, что у мальчика потом 2 месяца нормального секса не будет.
    у всех девушек ведь по разному.

    я бы вот не стала с такой 99% уверенностью что то говорить, основываясь на каких то наблюдениях за ближайшими родственниками и собой.

    это извини меня, совсем не статистические числа, если учитывать общее количество человек хотя бы в нашей стране.

    да это очень интересно вести подсчет секса в чужой жизни.
     
  48. #48 yuli, 10 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
    Ответ: Печальная история...

    да, согласна,это почти максимальный срок,и там дело в микротрещинках во влагалище,и при плохой гигиене(которая невсегда блещет у подростков, к моему большому сожалению)заживает припаганенько, частенько с воспалениями,к счастью не сильно серьёзными.
    Что же касается
    скажи, сколько у тебя знакомых, которые начали бы отношения в школе и пронесли их через всю жизнь? К сожалению, таких примеров единицы и это люди старше сорока лет.Наверное это было такое поколение



    нет, я не согласна, ведь совсем никакого интереса нет.А брата я нянчила с пелёнок, водила в сад и школу, т.к. наши родители в тяжёлые года перестройки ездили к вам в Россию на зароботки: то мама дома, то папа,а потом они несколько лет разводились, у каждого своя любимая работа, на которой они и часто по ночам оставались, так что мы с братом одни и росли. И когда я вышла замуж, то формально имела ребёнка 6 лет. Поэтому отношения у нас очень доверительные. если не сказать большего.
     
  49. Ответ: Печальная история...

    Вернусь в начале декабря, извините, что так долго........
     
  50. Ответ: Печальная история...

    Здравствуйте!!! я наконец то вернулся на форум!



    фуф... столько всего у меня произошло...скажу одно, что Любовь - это чудо!!!



    начну я с того самого момента, когда поехал на разборки с её хахалем...
    я ж решил тогда набить ему морду и послать её куда по-дальше...так вот
    я набравшись мужества пошёл на разборки один...он же взял с собой человек 7... ну я как эту картину увидел, что с ним ещё ребятки подвалили- не растерялся, сразу же начал гнать, что он осёл, что привёл народ, тк. договаривались один на один)) Я держался очень уверенно его пацаны всё поняли, говорят: " если нужно, то разбирайтесь, мы лезть не будем". ну я ему:"пошли, дружок))))!" Он, обалделдевая, стал выслушивать мои гоны на него даже не заслуженные))) Зная, что он мало в чём виноват, я передумал его трогать. взрослый парень с его стороны мне объяснял что не зачем заводить изза этого драку, нужно с девкой разбираться. ему пришлось ещё извиниться. он протянул мне руку, а я ему сказал, что давай на след день с девчонкой разберёмся и всё.(На следующий день он не приехал, типа не мог почему-то)
    я же встретился со своей девчонкой на "нашем месте" начал ей всё высказывать и сказал ей прямо, что она стерва! Она мне с ошарашенными глазами: "Что??? а ну-ка скажи ещё раз". я закричал:"Ты- стерва!!!". и тут...на меня наваливается такой поцелуй...я офигел просто))) она мне опять:"Повтори!" а я ещё громче...!!!...ну а потом понеслась...мы поехали к ней домой...всё стало так классно, но у меня в голове не укладывалось это всё, т.к. я злой был ещё, доверие пропало и как то всё не так как хотелось...
    Ночью я понял, что с ним она не спала... но до дела не дошло...её мама не спала и сказала, что нам пора по своим кроватям((( Ну как бы так побыли вместе, вроде всё наладилось...я уехал...
    Через некоторое время меня начали мучать мысли...обида не выходила из головы..и ещё чевство не уважения ко мне от куда то взялось в мыслях моих...я так психонул и ночью сказал ей: "Всё."
    я одумавшись решил всё вернуть. она до этого покупала в театр билеты, но потом отдала подружке т.к. я не приеду. я прислал ей сообщение, что она не вернула мне что-то(подразумевая своё сердце). она спросила что. я написал:" у фонтана вернёшь. и если мой билет ещё не на распродаже, то я может ещё задержусь, после того как ты мне вернёшь это...". потом я узнал у подружки, что она отобрала у подружки этот билет)))
    она ждала меня у фонтана я пришёл... сказав, что она не вернула сердце, она немного ещё повыделывалась, что я как с игрушкой с ней и пр. потом спросила..ты идёшь в театр, я пошёл. пока дошли до театра опять настроили чувства и всё стало здорово!..
    опять уехав несколько дней всё было нормально, а потом она начала мне говорить, что у неё чувство, что у меня кто-то есть и гнать, что я её ни во что не ставлю и пр. бред. Я это воспринял, как позыв к тому чтобы расстаться. я её начал оскорблять за всё прошлое.погрызлись и всё.
    потом я позвонил и сказал, что хочу встретить Новый Год вместе дабы начать всё с нуля и разобраться в друг друге. Мы оба не понимали чего хотим, хотим ли вообще продолжать это... ну как-то всё-же настроились на новый год.
    Я приехал раньше встретились мы в красивом месте на мосту, где под ним на снегу я вытоптал сердце с нашими именами. вот она пришла и....потом пошли погуляли повалялись в снегу!!!... предупредил, что завтра мы проведём вечер и ночь вместе...!
    Я всё подумал хорошенько...снял номер в лучшей гостинице города с полным видом на площадь, на которой стояла самая крутая ёлка))) подготовил ужин купил хорошего белого вина, музыку, свечи...))!
    Знаете, она даже не удивилась этому, т.к. знает, что я всегда делал ошеломительные поступки для неё! Было так всё прекрасно!!!!!! потом мы потанцевали...! Затем я предложил принять горячую ванну...! там я тоже постарался))))... свечи, пенящиеся шарики с ароматными маслами....!!!!!....незабываемая ночь!!!!!!
    Встретили Новый Год у неё дома с родиталями..! там ещё были вместе 3 дня!!! как же классно было!!! Мы поняли наконец, что друг без друга нам нельзя.
    сегодня у неё день рождения а я в москве в этой долбаной!сдаю сессию(( через день днюха у меня...)) ну мы надеемся скоро увидеться!..
    Хочу поблагодарить всех за ваше внимание!!! Всех с Новым Годом и Рождеством!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru