Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Darrina, 26 окт 2008.

  1. Такая ситуация: втюрилась в красавчика, но бабника. В универе он за девушками не бегает, да и они за ним ( может потому, что еще мало учимся). Но за периметром знаю, девчонок у него много. Он веселый, улыбчивый, общительный, в институте ведет себя достаточно тихо и видно привык, что первые шаги делают девчонки. Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание? и сам стал бегать за мной? Или просто заинтересовать его, не показывая особо симпатии?
     
  2. Ответ: help)))

    Вы сами ответили на свой вопрос: сделайте первые шаги.
     
  3. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    если у него много девушек, то тебе думаю очень сложно его будет " подцепить " =) Если он почувствует что ты играешь - уйдёт к другой.
     
  4. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Может он просто следует святому правилу: Не гадить под себя aka Не **ись там где живешь/работаешь/учишься
     
  5. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    KEFIR, этому правилу мне кажется мало кто следует))):kruto:
     
  6. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Этому правилу следует достаточное количество людей. Те, у которых мозг находится в твёрдом агрегатном состоянии.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    ну собственно говоря я вообще в сторонке:kruto: просто наблюдения..
     
  8. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Бабников очень легко перевоспитать,НО долго.Ты должна стать для него самой-самой.Но сначала ты пройдешь через его измены,через предательства,обманы.И если он поймет,что ты лучшая,так как любишь несмотря ни на что,все прощаешь-он твой.Ну а если нет-то увы.Но знай:с бабником очень тяжело быть рядом,и далеко не у каждой это получается!
     
  9. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    " Не гадить под себя aka Не **ись там где живешь/работаешь/учишься "
    Блин...Я дурак :smile: Нагадил...



    Начал встречаться с соседкой на этаж выше..Ужас, теперь незнаю как отделаться =) :wallbash:
    Вот нагадил так нагадил...А ведь не пошлёшь =(
    Слишком много знает уже :sorrry:



    Хотя иногда очеень даже хорошо...Когда дома у неё никого - далеко идти не надо =)
     
  10. #10 ГОНЧИЙ, 5 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2008
    Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    А ты сам на каком этаже живёшь-то?:pipe1: Попробуй(при нужной этажности)предложить ей секс на балконе:rolleyes:
     
  11. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Этаж невысокий =) 2-ой... Но секс на балконе - это верх мысли ) я на такое просто мысленно еще не готов )):mol:
     
  12. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    xi)
    И что же она такого знает? :grin: Да и собственно посылать то и не обязательно. можно просто поговорить и решить все полюбовно)
     
  13. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Darrina 1 НЕ думай Бегать он за тобой не будет 10000000000% ток если ты можеш чем то ему понравится чем те Утки Которые За периметром
     
  14. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Ребятки у меня есть проблемка ((( Мне очень нравится одноклассник, мы с ним вместе учимся уже 2 года, он меня просто не замечает ((( Мы с ним иногда общаемся, но очень редко. Я незнаю, как привлечь его внимание к себе (( Помогите пожалуйста
     
  15. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    При таком количестве информации и при вашем возресте совет могу дать только один: Показать ему сиськи. Он оценит.
     
  16. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Что за всякое дребедень одно скажу у меня есть друг красавчик но то же тихий одним словом скромный. И все девушки думает что он бабник. Девушки милые если он статен и красив это еще не обозначает что он бабник. Бабник этот не тот кто тихий, а тот у кого черви водятся в одном месте не сидится, бабник точно подойдет к девушке сам чтобы познакомится.
    Так что мой совет сделай первый шаг. Кто не рискует тот не пьет шампанского.
    Расскажу только один случай. У меня есть знакомая бывшая однокурсница толстая просто тетка красотою она не блестела. Но была общительная заводила. и как думаете в группе все парни вокруг него кружились. Сейчас она жената на парня 2 года моложе ее спортивный статен красив.
    Это говорит о том что не только девушки влюбляются ушами но и парни как не странно.
    PS. А Вы не думали почему большинство красивых девушек не женаты. Они думают что красивы и парни сами подойдут знакомится с ними но увы с ними знакомятся только бабники, а простые побаиваются подойти к принцессам.
     
  17. Задумайся о том. что будет дальше! Ведь ты потом(когда добьешся симпатии), просто разочаруешься в нем, но будет поздно.
     
  18. Сама ответила на свой вопрос)) Больше всего мужчин заводит невнимание к их персоне. Только не переиграйте. Как только увидите, что у него появился интерес, немного сбавьте обороты)) Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru