Помогите проблему решить

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ShadowX, 27 окт 2008.

  1. Привет всем!Вобщем у меня такая проблема,мне одна девчонка нравится,но Я немного скован в общении,так что с ней весь разговор был привет пока,но тут один "друк" сказал ей что она мне нра,а она сказала,что Я ей не нра(
    Терь думаю что делать,друк тот советует забить,и почти все друзья так же,один токо воопше пригрузил,сказал предложить встречаться)
    Помогите советом что делать,забить не так то просто(
     
  2. Ответ: Помогите проблему решить

    Словам "друка" лучше не верить.... может она ему тоже нравиться, кто знает!!!
     
  3. Ответ: Помогите проблему решить

    просто до этого он мне помоч пытался,даж номер её дал
     
  4. Ответ: Помогите проблему решить

    Забить очень просто - переключиться на другую. А "друку" дать понять что так делать не надо больше. Без рукоприкладства конечно.

    А со скованностью тебе никто не поможет кроме тебя самого! :kruto:
     
  5. Ответ: Помогите проблему решить

    не все девушки любят "посредников". если нравиться, хочешь чего-то большего чем привет-пока, значит вперед!!! тем более телефон есть.
    PS. А по жизни лексикон такой-же как и в самом начале??? если да - то тоже не факт что это понравиться девушке, хотя тут зависит от того, что это за девушка.
     
  6. Ответ: Помогите проблему решить

    можно поподробнее про лексикон?
     
  7. Ответ: Помогите проблему решить

    Звучит как то совсем не пристойно, если так и с дувушкой говорить - может просто не понять....
     
  8. Ответ: Помогите проблему решить

    Niconic,
    Тсссс! А то сейчас привлекут за придирки к чужой грамотности :suspect:
     
  9. Ответ: Помогите проблему решить

    превое нет,второе тоже нет,третье хз выговариваю так,4 иногда да,5 тоже иногда да)))
     
  10. Ответ: Помогите проблему решить

    Но это только по тексту!!!! А по жизни наверное еще и мат присутствует между словами...это тоже минус в общении!!! Да и еще куча всякой пакости. девушкам не всем такое нравиться, даже сказать не многим. В общем меньше слов паразитов - будешь интереснее девушкам!!!
     
  11. Ответ: Помогите проблему решить

    просто боюсь,что она теперь без вопросов скажет,а тебе друг разве неговорил?
     
  12. Ответ: Помогите проблему решить

    Да я вроде к грамотности не придираюсь, я только к манере общения :smile: Это немного разные вещи!
     
  13. Ответ: Помогите проблему решить

    мат очень редко,только в такой же компании
     
  14. Ответ: Помогите проблему решить

    Niconic,
    согласно Правилам форума, у нас не принято указывать на грамотность. Даже если тебе категорически не нравится олбанский.
    Хватит.
    Хотя согласна с тобой в том, что совершенно не безразлично КАК общается МЧ. Манера общения имеет значение.
     
  15. Ответ: Помогите проблему решить

    Жар-Псина,
    не вопрос, больше не буду :mol:!!!
    ps олбанский - ничего не имею против него!
    по теме: может и скажет, а может и нет, но ведь можно и сказать что не верю ему и т.д. развивать тебу для разговора :smile: все само собой пойдет, если она конечно этого категорически не против.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Помогите проблему решить

    Это даже не лексикон называется. Просто так привыкли в интернете общаться. Меня к примеру тоже выводит порой как дурак сидеть и вспоминать все правила русского языка, которых немало, начинать каждое предложение с большой буквы и т.д. Это только накаляет разговор. Разве я не прав? Подумают, что чел. заучка или тому подобное, ну а дальше и отношение соответствующее.
    Я к примеру тоже хорошо знаю русский язык, однако охотно пользуюсь подобным "лексиконом", и не я один.
     
  17. #17 ShadowX, 27 окт 2008
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
    Ответ: Помогите проблему решить

    друг сам признался,что она ему тож нравится:donkknow:


    Вопщем вопрос наверно снимается,она позвонила и сама сказала,что её серце занято:sorrry:

    Спасибо всем кто ответил
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru