Реклама, и что вы о ней думаете?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем James Hetfield, 14 июн 2005.

  1. у меня тут нагрянул вопрос, хоть все и говорят что реклама их достала но всё же - ведь есть прикольная реклама!! мне например понравилась реклама пепси с Йодой в главной роли :kruto: !!!! а у вас какая любимая реклама ?? а если такой неимеется то ответьте как вы относитесь к рекламе в целом!!!
     
  2. когда идет реклама, я тут же выключаю звук.....
    а так.... действительно прикольная есть...
     
  3. Не обращаю на нее никакого внимания.
     
  4. Обожаю хорошую рекламу, потому что хорошая реклама - это то же искусство.
    Редко переключаю.
     

  5. на мой взгляд не вся реклама хороша!!!! :rolleyes:
     
  6. Не люблю рекламу. Не люблю, когда навязывают свое. Не люблю пустые фразы.
    Хотя, разве каждый из нас не рекламирует себя...
     
  7. Мне нравится реклама "правильного пива" "Бочкарев" : ) - когда в бильярдной ребята смотрят футбол, а девушки перед ними начинают играть, соблазнительно вертя попками и загораживая экран : )) И ЭТО ребятам не мешает : )

    А еще нравилась знаменитая реклама пива "Столичное" - "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?" : )

    А вообще мне с животными нравится реклама.
     
  8. Да, это правда, что не вся реклама хороша и интересна, но это больше проблема рекламодателей. Сейчас можно щелкать каналы и искать интересную рекламу.
    Очень нравилось, когда в Украине был закон о том, что фильм нельзя прерывать рекламным блоком. Смотришь, как в кинотеатре, а между фильмами успеваешь многое сделать.
    Про рекламу - Generation П - читать всем=)
     
  9. Телевизионная реклама как одно из средств маркетинговых коммуникаций потеряла свою былую эффективность. Сегодня потребители имеют возможность смотреть несколько десятков каналов, и поэтому всякий рекламный блок незамедлительно вызывает реакцию в виде нажатия на кнопку ПДУ. Концепция интегрированного маркетинга - тот подход, который взяли на вооружение ведущие компании мира.
    Поэтому неудивительно, что реклама у многих потребителей не вызывает в настоящее время ничего, кроме негативных реакций.
     
  10. Я вспомнила рекламу, которая мне нравится. Две рекламы сока - первая с фразой "и я не смогла" (милая девочка), а вторая - знакомство с родителями, где парень приводит девушку домой, а девушка там.....
     
  11. Ты это правмльно пометил, просто не все замечают, а ведь это тоже реклама!
     
  12. Я не против хорошей рекламы. Например всегда с удовольствием смотрю рекламу Мегафона. Качаственно сделаная вещь. Еще нравилась реклама пива, когда там давали еще два тайма по 15 минут. А вот реклама туалетной бумаги Зева или прочих средств личной гигиены. Уж увольте, я бы такие вещи запретил по телеку показывать.
     
  13. Когда то я работал в рекламном агенстве. Так вот люди там сидят, придумывают новые идеи, ломают себе голову, как сделать так, чтобы привлечь внимание потребителей И иногда это доходило до абсурда.
    Я всё к тому, что всё же это тоже искусство, пусть и маленькое :fox:
    А хорошая реклама :kruto:
     
  14. Обажаю рекламу :kruto: :kruto: :kruto: И очень раздражаюсь когда ее прерывают какой-нибудь передачей или фильмом :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. А что, некоторые рекламные ролики мне нравятся, например реклама виноградной Миринды. :kruto:
     
  16. Очень нравится девочка, которая рекламирует сок "Моя семья". В ней особенно ее слова нравятся......"Тогда я умру...от жажды!" :kruto:
     
  17. Моя любимая реклама была "Каждый в 'пикник' влюблён, изюм, арахис, вафли в нём..." и там когда жулик ещё такой стоял, притворялся статуей, но потом не вытерпел и слопал "Пикник" у полицейского. Давно это было... А вобще реклама действительно раздражает. В большинстве случаев.
     
  18. это да... точно хорошая реклама..

    ___
    а кто-нить может мне сказать откуда стих,который используеться в рекламе? со словами:"..вернись ко мне я всё-таки хороший"
     
  19. Рекламу во время фильма - ффтопку!Забаннить!В газенваген! В РиЖ!


    Аднзнчн!
     
  20. Я тож тащилась от этой рекламки. :rolleyes:
    Ну а самые классные юморные рекламные ролики у батончика Твикс. :mol:
    Последняя реклама, где девушка сгребает со стола комп, вабще убивает. :kruto: :xaxa:
     
  21. А если Вы сидите с друзьями, можно поиграть.Типа съедобное или несъедобное ну и тп.. Еще можно каналы переключать-фразы оттуда, фразы отсюда.Иногда забавно получается (:
     
  22. "Обожаю рекламу, тока бесит, что её иногда фильмами перебивают всякими..." Е. Петросян
     
  23. Совсем недавно видел рекламу одного из тарифов сотовой связи. Очень меня позабавила. За дословный пересказ не ручаюсь, но постараюсь.
    Стоит мужик на остановке. Подходит к нему парень:"Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут. Тебе друг не нужен?". Мужик:"Чаво?". Парень:"Ну что тебе 10 долларов наверное не лишнии. Тут рядом. Пошли?". Мужик просто обалдел от такого:"Чииивооо!!!?". Что там потом было :maniac:
    Очень позабавила меня. Я утром когда ее увидел от смеха чуть завтраком не подавился.
     
  24. Я тоже как раз сегодня увидела эту рекламу. Класс! :smile:) Особенно, как мужик бегал за ним потом. Еще бы, такие вопросы на улице!
    А вообще, без рекламы я уже не представляю нашего телевидения. Все давно привыкли. А смешная реклама - отдельный номер :smile:
     
  25. а я рекламы не люблю.. наверно все дело в том, что у нас некачественная она.. :xaxa:
     
  26. О, знаю я, когда ночная тишь
    Овеет дом, глубоко усыплённый,
    О, знаю я, как страстно ты грустишь
    Своей душой, жестоко оскорблённой!..

    И я, и я в разлуке изнемог!
    И я — в тоске! Я гнусь под тяжкой ношей…
    Теперь я спрячу счастье под замок,-
    Вернись ко мне: я всё-таки хороший…

    А ты — как в бурю снасть на корабле,-
    Трепещешь мной, но не придёшь ты снова:
    В твоей любви нет ничего земного,-
    Такой любви не место на земле!

    Красовский Кирилл
     
  27. Сегодня, читаю буклет от одного из страховых агенств, короче текст, текст, а потом картинка внизу где изображен забор на котором написано: "Застра***ся!"..
    Гы .. никакой рекламной этики (:
     
  28. Позабавила меня недавно одна реклама... питьевого продукта для нормализации работы кишечника. Там были такие слова "Прошли дни, прошли недели и результат появился налицо". Я так сразу что то и не сообразил о чем речь :upset: о каком результате, а потом дошло... какого еще результата можно ожидать при... ну понимаете... спустя дни и даже недели :xaxa:
     
  29. Реклама по теливизору... это мощный выбиватель карманов.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Рекламу делают не дибилы, её делают для дебилов.
    Но иногда есть такие рекламные ролики, которые даже нравятся, т.е. смотришь не на товар, который рекламируют, а как сделан ролик. Типа жевательная резинка "Mentos", там с собачкой.... Я офигела!
     
  31. Поосторожней с выражениями (:, а то еще не так поймут.
     
  32. #32 Молчун, 23 ноя 2005
    Последнее редактирование: 23 ноя 2005
    И в конечном итоге получается и смех и грех... :smile:
    Если делать ее для дебилов то она и получится соответствующей. И хотел бы я посмотреть на того рекламодателя, который ищет клиентов среди дебилов, или который считает своих клиентов такими :smile:)
    Не знаю, не смотрел, но как мне подсказывает моя дебильная короткая память :rolleyes: "Mentos" это кажется вовсе не жевательная резинка... :upset:
     
  33. Ну изначально это были жевательные конфеты, а тут резинка появилась. Ну реклама:kruto: Попадёшь как-нить на неё, посмотришь.
     
  34. Ага, попал! :kruto: Фу, плохая собачка... :xaxa: А какое было выражение лиц у парня и у девушки в особенности :smile:)
     
  35. Меня бесит реклама. Любая. Если я смотрю телевизор и началась реклама, то я выключаю звук.
     
  36. Ооо! Реклама! Смотря какая, смотря для какой аудитории, смотря чего. Местами это целое искусство. Но никак не ориентир для жизни.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru