Влюбилась в парня с соседнего класса

Тема в разделе "История любви", создана пользователем АлександраРоманюк, 1 ноя 2008.

?

Что бы вы делали на моём месте?

  1. Плюнула бы на воспоминания и призналась в любви.

    1 голосов
    100,0%
  2. Забылабы его!

    0 голосов
    0,0%
  3. Боролась за любовь до конца.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне очень больно. С каждым днём я ёщо больше не понимаю его.И мне становится ёщо хуже.:wallbash: Я простая школьница которая влюбилась в парня с соседнева класа. Он очень красивый, умный и всегда весёлый. Кстати его зовут Миша. Он старше меня на два года. Мы с ним небыли закоми и он даже не подозревал о моем существовании.Каждый день я с удовольствием шла в школу с надеждой снова увидеть там его. Я долгое время стояла в коридоре смотрев на него, но так и не ришалась подойти и сказать о моим чуствам к нему.Так прошло пол года. Об етом знали только мои близкие подруги которые точно уж не смогли бы болтнуть лишнего. И вот в один ужасний день я как обычно стояла в коридоре с подругами наблюдая за ним. Да от ко мне неожыданно подошли девочки-спллетницы из его класа и стали спрашывать меня действительно я люблю Мишу?! Я была в шоке... Я девочка из скромных,которая не может даже за себя нормально постоять краснея слушала и пыталась отперется что ето не правда, но они и не хотели меня слушать, а ёщо больше накалили ситуацыю своим безудержным желанием лишний раз почесать языком. Ну наконецто кончились уроки и я убежала домой. Там я проплакала всю ночь веть об ето через пару уроков уже было известно всей школе и даже учителям. На следуючий день я уже не шла в школу как на празник, а как на тежолое испытание которое мне ёщо предстоит. надомной смеялась вся школа. Ето для меня,ранимой девочки было хуже смерти. А он молчал...Прошло некоторое время и я узнала что он ко мне тоже не равнодушен. Но я всёже не ришалась подойти к нему. Ну вот уже прошло почти три года, а я до сих пор не могу понять любит ли он? Ведь я люблю,ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!И хоть через какое унижениие мне пройшлось пройти я не очём не жалею.
    , веть оно научило меня многому. Иногда он приделяет мне знаки внимания, а иногда даже и не смотрит в мою сторону. А я вижу что он хочет мне чтото сказать, но боится. ВИ наверно скажете что я должна сделать первый шаг, но как бы я его не любила я не смогу.Тяжкие воспоминания ето мой камень за душой который мешает мне сделать ето. Что мне ёщо осталось делать?:sorrry: я улыбалась ему, старалась выглядеть снокшыбательно, но увы не помагает.
     
  2. Ответ: Не могу понять...

    Вот и сказала бы: "Да, люблю! А вам что до того?!" Поверь, после подобного ответа они или бы заткнулись, или б не сумели сказать ничего умного.
     
  3. Ответ: Не могу понять...

    ооо)) твоя ситуация мне от части знакома)))
    немного личного опыта по теме
    нравился безумно в школе один юноша, учились мы в параллельных классах, как то в театры классами ходили, все там сидели вперемешку, вариантов познакомится поближе было уйма, но у нас застряло на банальном "привет-привет", хотя я видела что я ему тоже не безразлична...вот уж незнаю на чем таком мы "спались" с ним, но факт (дело было уже в старших классах)...я оказалась чуть ли не беременной от него. а когда мне задали соответствующий вопрос обб этом. веришь-нет, я там и села где стояла)))) думаю ну вот оказывается я беременная, да еще и неизвестно каким образом забеременевшая)))))) а знали-то только мои подружки, про то что он мне нравится
    выводы делай сама откуда в твоем случае узнали девушки из его класса, я тебе даже больше скажу - об этом вся школа знает, но из вежливости молчит))))))))))))))) - проверено на собственном опыте)))) - ну ладно, по меньшей мере ваши классы, так что ничего неожиданного в этом не вижу.
    ну внешний вид, хоть выгляди ты как кинозвезда, думаю в твоей ситуации не поможет - т.к. парень то нерешительный.
    а вот насчет тяжких воспоминаний - ты энто дело давай то как то убирай. в этом деле такие вещи не в помощь.
    возникла идея: у вас наверняка в школе есть на день святого Валентина почта, где можно анонимно отправлять валентинки. почему бы тебе не написать ему такую валентинку с твоим номером телефона? ваши отношения просто, на мой взгляд нужно уводить от школы, общайтесь мне школы. может его смущает как раз факт самого того, что за ним в школе те девочки-сплетницы и наблюдают, и поверь если они подошли к тебе, то скорее всего сами имееют виды на этого парня, либо какая то одна из них.
     
  4. Ответ: Не могу понять...

    Не правильно оформлена тема (заголовок).
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru