Купальник

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Гелла, 14 июн 2005.

  1. Девушки, какой купальник вы предпочли бы этим летом?
    Слышала, что в моде разные цвета верха и низа, а так же шортики вместо танга.
    Сама хочу сплести себе купальник крючком и расшить бисером.
     
  2. салатовый шортиками... с какими-нить апликациями..
    и отдельно связать верх,чтоб просто ходить.. ну можно и искупаться в таком,но вязанный низ мене не навиться ..
     
  3. Вяжу красный с бисером и стразами.
    Трусики бикини.

    Думаю, что будет неплохо.
     
  4. по-моему,очень красиво..и женственно :love:
     
  5. Хм... не люблю купальники. Мне лично удобнее в бикини. Ничего придумывать не стала, купила обычный комплект в магазине синего цвета. Какая разница, всё равно у нас на Сахалине море довольно холодное, купаемся редко :xaxa: .
     
  6. О! мне кажется, будет просто супер! да еще красный! :rolleyes: обожаю этот цвет! а главное, не так как у всех! :kruto:
    А я вот не стала долго думать, какого цвета, шортиками или нет... пришлось выбирать то что подойдет по моим формам (нет, ah) не в смысле что толстая :xaxa: , просто купальники, да и вообще одежду, шьют по общим стандартам, а где вы видели стандартную фигуру?) :donkknow: :xaxa: Вот! купальник черный, в "цветуёчик"! :xaxa:
     
  7. Ну вы, народ, даете! Купальники вязать, вышивать... Как раз к босоножкам на меху самое оно будет.
     
  8. И главное- сандалии кожанные цельнотянутые, с проклёпкой!
     
  9. Золотая рыбка, ну так он же не жаркий. Из хлопка - легкий, воздушный.
    Вязаный крючком - очень симпатичная вещь.
     
  10. Я смотрю ты готовить не любишь, не вяжешь, не вышиваешь..... все больше критикуешь...

    По-моему идея отличная!!! фотки опубликуешь?
     
  11. Конечно!

    И вообще, часто удивляюсь, какую прелесть можно сделать своими руками!
     
  12. Хе-хе. Да, на фига мне вязать и т.п., если я покупаю?
    Фотки? Не, это только VIP ONLY. Я не гонюсь за дешевой популярностью.
     
  13. Да нет! фотки не твои
    Фотки Гелы интерисуют, в ее офигенном купальнике.
     
  14. О, вот на это и я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ взглянула!!! Сложно нафантазировать такой модерновый ансамбль.

    Хотя вообще предпочитаю мужчин :xaxa:
    В плавках.
    Или без.
     
  15. Золотая рыбка и cofe, выясняйте отношения в другом месте..... тема - купальник...
    Гелла, ждем фоток. :-)) Наверное классно получилось.....
    у меня обычный купальник.... с цветами.... яркий.....
     
  16. очень хочу посмотреть :rolleyes: !!! вяжи скорее! и фоткайся! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers:
     

  17. Будет супер! Это уж точно! Я себе оливковый напридумывала, все необходимое закупила, скоро тоже приступлю
     
  18. бедные мужики, которые это увидят... сердечный приступ обеспечен... впрочем как и покусанные от зависти женские губки будут несомненно присутствовать
    :smile:
     
  19. сегодня купила себе новый купальник...... надо было видеть лицо моей мамы.....но ничего, она всего лишь сказала, что не будет рядом загарать со мной на пляже:-))) купила себе бикини + шортики, такая вот получилась тройка, зато всё в комплекте;))... безумно понравилось.... хочу к морю быстрее!
    Гелла, и Juli, а где фотки в купальниках? вязаных)))
     
  20. мне приходилось носить вязанные варежки и носки... но вязанный купальник - это круто... такого я еще не видел (Гелла может ты еще чего умеешь вязать? - а мужики то не знают!) :confused:
     
  21. а связано чем?! Спицами? крючком?(:
     
  22. У меня сестра себе связала купальник крючком,прикольный получился,голубого цвета,не долго его вязала,да и не трудно,как она говорит,только вот парень ее ревнует,т.к когда она выходит из воды купальник сильно облегает ее тело.А у меня простенький купальник:раздельный,цвета голубого.
     
  23. Фига!
    Я его на море забыла. Дамс... для моря вязала и забыла. Надо будет хоть на Днепр выйти да щелкнуться....
     
  24. А что на море не фоткалась? вообще ни какой памяти не осталось?
     
  25. Эх, изорвала я все морские фотки - не могу на них смотреть, воспоминания мучают.
    Будет еще время, будут еще фотки....
     
  26. Гелла, в этом году купальник новый появиться на свет???
    Прошлогодний мы так и не увидели...
    Ждем-с в этом году....
     
  27. ПРЕДПОЧИТАЮ РАЗДЕЛЬНЫЕ С РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ ВЕРХАИ НИЗА. ШОРТИКИ ПОЛНЯТ ПОПУ. ТАКЧТО ЛУЧШЕ СТРИНГИ.
     
  28. Я думаю черный с красным маком,:upset: вышитым биссером на левой верхней части бюстгалтера
     
  29. Я вот сегодня купила. Белый с черными надписями... нормальный вроде...
     
  30. Ну, не скажите, что шортики полнят попу!! Я считаю, что стринги-это совершенно не прилично носить и я еще ни разу не видела, чтобы они на ком-то нормально смотрелись...
    А вообще люблю раздельные... =)
     
  31. Видела в магазине купальник ярко-малинового цвета, расшитый всем чем под руку попало, весь в жутких розочкая и кошмарных рюшечках. Думала, может это белье такое жутко обольстительное, чтоб мужчину ослепить в прямом смысле блеском пайеток, но продавщица уверила что это купальник.... вот уж не одела бы даже за отдельную плату.
     
  32. #32 Boginya, 7 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2006
    Поддерживаю! Очень красиво смотрится! Особенно синие, белые и желтые цвета!
     
  33. Интересно кто-нибудь еще носит нераздельные купальники, кроме спортсменок?
    а вязанные мне очень нравятся, сестра себе сшила, вроде прикольно
    да и вообще для меня девушка в купальнике сексуальнее, чем девушка без купальника)
     
  34. У меня голубой купальник - бикини, с красным ремешком.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.724
Общение на MLove.ru