А он молчал...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем АлександраРоманюк, 2 ноя 2008.

  1. Ответ: А он молчал...

    Мне очень больно. С каждым днём я ёщо больше не понимаю его.И мне становится ёщо хуже. Я простая школьница которая влюбилась в парня с соседнева класа. Он очень красивый, умный и всегда весёлый. Кстати его зовут Миша. Он старше меня на два года. Мы с ним небыли закоми и он даже не подозревал о моем существовании.Каждый день я с удовольствием шла в школу с надеждой снова увидеть там его. Я долгое время стояла в коридоре смотрев на него, но так и не ришалась подойти и сказать о моим чуствам к нему.Так прошло пол года. Об етом знали только мои близкие подруги которые точно уж не смогли бы болтнуть лишнего. И вот в один ужасний день я как обычно стояла в коридоре с подругами наблюдая за ним. Да от ко мне неожыданно подошли девочки-спллетницы из его класа и стали спрашывать меня действительно я люблю Мишу?! Я была в шоке... Я девочка из скромных,которая не может даже за себя нормально постоять краснея слушала и пыталась отперется что ето не правда, но они и не хотели меня слушать, а ёщо больше накалили ситуацыю своим безудержным желанием лишний раз почесать языком. Ну наконецто кончились уроки и я убежала домой. Там я проплакала всю ночь веть об ето через пару уроков уже было известно всей школе и даже учителям. На следуючий день я уже не шла в школу как на празник, а как на тежолое испытание которое мне ёщо предстоит. надомной смеялась вся школа. Ето для меня,ранимой девочки было хуже смерти. А он молчал...Прошло некоторое время и я узнала что он ко мне тоже не равнодушен. Но я всёже не ришалась подойти к нему. Ну вот уже прошло почти три года, а я до сих пор не могу понять любит ли он? Ведь я люблю,ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!И хоть через какое унижениие мне пройшлось пройти я не очём не жалею.
    , веть оно научило меня многому. Иногда он приделяет мне знаки внимания, а иногда даже и не смотрит в мою сторону. А я вижу что он хочет мне чтото сказать, но боится. ВИ наверно скажете что я должна сделать первый шаг, но как бы я его не любила я не смогу.Тяжкие воспоминания ето мой камень за душой который мешает мне сделать ето. Что мне ёщо осталось делать? я улыбалась ему, старалась выглядеть снокшыбательно, но увы не помагает.



    Помогите! Что делать?:mol:
     
  2. Ответ: А он молчал...

    ну свой совет я тебе уже дала, по этой теме.
    для тех кто не в курсе: начало темы здесь https://forum.mlove.ru/post524773.html
     
  3. Ответ: А он молчал...

    И сколько таких было? 15,25? о некоторых вещах не говорят никому
    Не поняла построения предложения,очень итересная конструкция синтаксическая и употребление морфологических частиц,но поняла суть,что девочкам стало интересно узнать о твоих чувствах к Мише? Ну и нечего было теряться,невозмутимо надо было ответить,что любишь Мишу...и Пашу...и Сашу и весь 8 б. Думаю им бы понравилось.
    Каким образом?Это не его одноклассницы случаем сказали?
    Если бы любил,давно бы знала уже...
    ...
    Что делает,пардон?)
    спрашивается и "оно тебе нужно?"
    Значит не так то сильно и любишь......
    Займись учёбой вместе с ним,попроси ему помочь тебе с уроками русского например...
     
  4. Ответ: А он молчал...

    Батюшка Е
    Я щитаю ето не выходом с ситуацыи.:sorrry:



    Конечно нужно ведь я люблю и очень сильно.



    Извините за мой руский. Я просто с Украины и в моей школе мы не учим руский.
     
  5. Ответ: А он молчал...

    Зато пре ентай сытуяцые есть атличнай вхот. но нужна многа смаске.
    Сразу наедутьсе нужныйя слава)
     
  6. Ответ: А он молчал...

    А другие придложения будут?
     
  7. Ответ: А он молчал...

    Так вы уж пределитэсь)))) А вапщэ эта помагает)
    А Батенька кста твой земляк)

    Подойди сама уже а,раз он у тебя такой смелый) а то так и будешь ждать до седых волос...
    Любишь-хочешь? ок!
    не любишь-не хочешь? досвидос)
     
  8. Ответ: А он молчал...

    Батюшка Е.,
    ну вы жесть ваще)))))))
    я скоро от ваших постов тоже прям на форуме материться захочу))
     
  9. Ответ: А он молчал...

    спс всем вам! А как бы я на ваш взгляд могла с ним познакомится нормально?
     
  10. Ответ: А он молчал...

    выше уже ответили. думаю нового мало чего остается добавить, ведь способов знакомства не так уж и много... (во всяком случае как я считаю))
     
  11. Ответ: А он молчал...

    А если он скажет нет. Ето розобьёт моё серце.
     
  12. Ответ: А он молчал...

    переживёшь,другой склеит,поверь опыту)
     
  13. Ответ: А он молчал...

    <<ох.. цвет та какой резкий))>>
    встречал несколько раз на форуме такую замечательную мысль: "неприятно когда осознаешь, что не получилось, но еще больнее за неиспользованный шанс"
     
  14. Ответ: А он молчал...

    Это хорошо,что он тебя старше,значит больше шансов на то,что он смелее тебя.Ну и,разумеется,взрослее.


    И вот в один ужасний день я как обычно стояла в коридоре с подругами наблюдая за ним. Да от ко мне неожыданно подошли девочки-спллетницы из его класа и стали спрашывать меня действительно я люблю Мишу?!


    А что ты хотела?!С чего ты взяла,что им кто-то рассказал про твои чувства к Мише?Думаешь не видно этого со стороны?Если ты на каждой перемене пытаешься быть где-то рядышком.Это тебе кажется,что ничего не заметно.На самом деле те,кто постарше тебя очень хорошо замечают подобные вещи!

    Прошло некоторое время и я узнала что он ко мне тоже не равнодушен.


    Если б ты ему сильно нужна была,то он нашел бы способ к тебе подойти,тем более зная,что ты к нему неровно дышешь.Не такой он уж и маленький!!!

    Ну вот уже прошло почти три года, а я до сих пор не могу понять любит ли он?


    Ты считаешь,если человек любит-он будет ждать три года,если знает,что ты его любишь и не пошлешь?!!Я так не думаю.Не хочу тебя огорчать,но вряд ли у него к тебе сильные чувства!


    я улыбалась ему, старалась выглядеть снокшыбательно, но увы не помагает.
    Конечно не помогло!Ты думаешь,что человек влюбляется в шмотки?!Если ты ему не нужна,то одевай ты что хочешь,он это не оценит!


    Помогите! Что делать?:mol:[/QUOTE]

    Ну если сама не хочешь подходить,то помаши ручкой ему ручкой.Ты боишься к нему подходить,так как ты еще ребенок,взрослые люди всегда попробуют все варианты,которые от них зависят,если любят по-настоящему.Как ты думаешь,а нужна ли твоему Мише этакая маленькая девочка,если он может найти девушку,которая мыслит по взрослому?
     
  15. Ответ: А он молчал...

    Может быть ты права. Но я очень хочу быть с ним...
     
  16. Ответ: А он молчал...

    Тогда у тебя только один выход:взять инициативу в свои руки,а если ты будешь ждать подарка с неба,то до пенсии одна будешь!
     
  17. Ответ: А он молчал...

    Ты права. Надо менятся. Теперь я буду брать инициативу в свои руки.
     
  18. Ответ: А он молчал...

    Ох, уж эта школьная любовь! Как будто вчера было...
    А хочешь взгляд на проблему с противоположной стороны, вернее пола? Не уверен, что тебе это особо понравиться, но нечто подобное случалось со мной в 9 классе.(на форуме я эту историю выкладывал).

    Заинтересовалась мной, после урока физкультуры, одноклассница Люба, и началось…
    Справедливости ради замечу, что не плохие внешние данные у неё были! Глаза большущие, тугие подобранные линии и т.д.
    Правда, её подруги над ней не смеялись, а наоборот, - иногда задавали мне вопрос типа – Не оставить ли Вам пару
    билетиков на последний ряд в кино?… Хотя совсем без хихиканий в этом возрасте не обходилось. У меня это всё больше вызывало недоумение, - типа: Какого чёрта! – мне учиться надо! Я вообще не представляю, как бы это я с кем-то дружить начал, любовь крутить и т.д. если у меня голова совсем другим занята была!
    Чем больше она приставала, тем больше у меня это вызывало негативную реакцию. Возможно, у неё и был бы какой-то шанс, если бы она просто начала интересоваться моими делами, увлечениями, взглядами на различные вещи и т.п. Но она была далека от меня психологически.
    Парни вообще психологически взрослеют значительно позже девушек, я это признаю. Какая там любовь на всю жизнь, ну что смешить, я даже близко мысли такой не имел!
    Сейчас я где-то, кое о чём жалею, и будь у меня хотя бы половина теперешнего опыта, Люба, кроме инициативы, получила бы возможность взять в руки и не то!…
    Вот так вот, Александра… Живите дружно, а е6@#ся пока не нужно!
     
  19. Ответ: А он молчал...

    Канеш бери и крепче держи....
    Вау,почему непременно после этого урока,,,а там всё так ух,мускулы наверно и все дела)
    и ты был прав,друг мой!!!
    охь,не смущай девушек,а что именно,если не секрет?
    есчо как надо!!!!!!
     
  20. Ответ: А он молчал...

    А вы знаете я сегодня сново увидела в школе его. И опять же поняла что не смогу сделать первый шаг.Я даже не могу посмотреть ему в глаза.Что уж говорить об чём то больше. Я люблю его,но в то же время я ео боюсь.:sorrry::sorrry::sorrry:ah):disgust1::sweatdrop::sad_2:
     
  21. Ответ: А он молчал...

    ну если не можешь,тогда я думаю и обсуждать больше нечего.
     
  22. Ответ: А он молчал...

    О а я только что прочитала мой гороскоп на сайте где он всегда збывается. Вот и он


    Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет.
    Ну прям как на заказ,а никто написать не мог : сЕГОДНЯ ИНИЦЫАТИВЫ не будут ожыдать от ВАС. Он сам подойдёт и скажет : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Ну что мне делать?!:wallbash::sorrry:
     
  23. Ответ: А он молчал...

    Если бы бы люди жили по гороскопу,то и проблем бы не было,так как все бы уже знали что будет и смогли бы предугадать свои ошибки.Детский лепет!
    Ну вот видишь...Советовать другим-легко,а как дело касается тебя,так прячешь голову в песок!
     
  24. Ответ: А он молчал...

    А може у них характер другой. Может они более смелые чем я . А может всем мои советы помагают.
     
  25. Ответ: А он молчал...

    Есть нечто афоризма: Не говорят о вкусе вина, не испив его!
    Наберётесь жизненного опыта, тогда хотябы на его основе и ваши советы кому-нибудь пригодяться...
    Не, не секрет!... Простят меня модераторы, за повтор, - не много места занимает:
    Маленькое воспоминание. Учился я тогда ещё в 9 классе. Скажу сразу, я тогда действительно много учился и не о чём ТАКОМ не думал.
    Перед началом урока физкультуры все переодеваемся в соответствующую форму. Смотрю, ё- моё, - мало того, что вместо плавок на мне обычные трусы, так ещё дома спросонья перепутал и в сумку бросил не те спортивные штаны, - тоньше и уже обычных..
    Делать однако нечего, пришлось так и одеваться. Член, правда, несколько яснее под тонкой тканью обозначился, ну и что...
    Начались занятия, - парни играем в волейбол, девушки пока сидят на скамейке запасных. Перемещаемся по площадке, и вдруг замечаю, что многие девочки следят не за игрой, а смотрят мне ниже пояса.
    - Ну и ну... - думаю про себя, - на пляже и не так обтянуто и ничего, а тут… За десять метров видно как у некоторых девочек глаза блестят! Сидят перешептываются, косые взгляды то и дело вниз бросают. А одна из них, как сейчас помню, Любой звали, вообще как загипнотизированная, - неподвижным взглядом впёрлась и ни лице очарование.
    Потом подумалось: - хорошо ещё у меня эрекции не случилось!
    До конца учебного года девочки проявляли некую заинтересованность, а Люба, при возможности, или ко мне рядом за стол посядет, или в кино норовит вытащить…
    Сейчас сижу, вспоминаю всё это и думаю: «вероятно, женщинам нравиться глядеть на торчащую промежность у мужчин, и при этом гадать, что там в его брюках таиться».
    И ещё: вряд ли Люба желала заняться сексом, времена были как бы не те, но тогда чего же?
     
  26. Ответ: А он молчал...

    Не хочу тебя огорчить,но людям чаще всего,помогают советы старших по возрасту,у них опыта больше.А у детей что?Опыт из сериалов если только...
     
  27. Ответ: А он молчал...

    Знаешь....по поводу "унижений"...ты сама себя накрутила...Ну что унизительного в том, что в школе узнали о твоей симпатии к мальчику??? Поэтому я считаю, что все твои воспоминания, которые не дают тебе сейчас подойти к нему - фигня! Будь проще! Не надо принимать все так близко к сердцу!
    Если он действительно не равнодушен, то почему ни разу за 3 года не подошел к тебе сам???? Может он тоже очень скромный...хм....ну не знаю....
    такое впечатление, что ты как минимум про убийство тут рассказываешь! Перестань! ты еще юная такая...а уже такие мысли.... Забудь это все вообще! Если реально так влюбилась - подойди сама, поговори... И пусть все тебе завидуют! ;)
    А сколько тебе лет сейчас??? Ты вместо того, что бы так себе голову заморачивать фигней всякой, УЧИСЬ!!! А таких влюбленностей в жизни у тебя еще много будет! Не грусти! :smile:
     
  28. Ответ: А он молчал...

    Учусь я хорошо и немношко любви не помешает.
     
  29. Ответ: А он молчал...

    АлександраРоманюк,
    Дорогая девушка, здесь тебе могут подсказать, но пойми, за тебя этого никто не сделает. Ты можешь еще три года писать, как ты его "любишь", и как он к тебе "не равнодушен" Но ничего не изменится в твоей жизни, так и будешь из-за угла смотреть и бояться. Лично мое мнение по этому поводу, дак это для тебя не любовь, это что то придуманное тобой давно, и ты жила и живешь этим, это твой эталон, твое желание, и когда ты получишь, чего так жаждешь, "любовь" испарится, и окажется, что он не так то тебе и нужен, как ты себя убеждала все эти годы. Это лишь чувства придуманные тобой. И не подходишь ты, потому что боишься, боишься не того, что он тебя отвергнет, а боишься потерять желание, мечту.
    И еще хотелось бы добавить, в школе я была подобно тебе, вся скромная и не решительная, влюбилась в парня, но сказать не могла, но по детской глупости я оставила дневник на видном месте, который нашел мой брат, и вот тот м\ч тогда и узнал о моих чувствах. Итог: мы стали встречаться. Это я к тому, что если он к тебе "не равнодушен", как ты говоришь, он давно узнал о твоей "любви" и за три то года нашел бы момент, как можно с тобой поговорить. Какой бы скромняга он не был, поверь мой первый парень был далеко не ловеласом))
    Советовать что либо не буду, моя мысль ясна и я думаю ты сделаешь правильный выбор для себя. Удачи! ;)
     
  30. Ответ: А он молчал...

    Может ты и права, но я всёравно не смогу забыть ети чуства к нему. Я же вижу его каждый день.
     
  31. Ответ: А он молчал...

    какие? которые ты сама придумала? сможешь! и больше того скажу полюбишь другого м\ч! Это то, что для тебя недосягаемо, поэтому так все и происходит. "Запретный плод сладок"
    Не вижу здесь проблемы, вы учитесь не в одном классе,и школа думаю не маленькая, не будешь видеть, если только сама не захочешь и не будешь его высматривать в школе. Попробуй переключить свое внимание на других, общайся, ходи отдыхай и прочее. Увидишь это поможет, когда ты переключишь свое столь пристальное внимание на других м\л. )
     
Общение на MLove.ru