И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. Re: Я девственница

    В принципе в девствености нет ничего креминального, главное расстаться с ней, с любимым человеком а не с каким нибудь х***** чтобы потом не жалеть!
     
  2. Re: Я девственница

    Я так что-то не понимаю зачем вообще поднимать этот вопрос. Ты наверное хочешь чтобы тебе помогли это исправить.
    И ещё это не комплекс, а большое приимущество на другими твоего возроста!!!
     
  3. Re: я девствиница

    мне очень интересно а мужчин такие как я отталкивают :upset:[/QUOTE]

    по собственному опыту знаю, что девствиницы мужчин не отталкивют, а часто даже наоборот... они начинают как-то бережнее к ебе относиться.
    Когда я первый раз решилась лишится девствиности, то мой парень так нервничал.... , что не смог :donkknow:
    (только чур я вам этого не говорила :rolleyes: )
     
  4. Re: я девствиница

    Что за страхи? Не забивайте голову ерундой! Вы, что преступление какое совершили? Не понимаю!
     
  5. Re: Я девственница

    вот-вот!
     
  6. Re: Я девственница

    А зачем вообще всем парням об этом сообщать? Или ты с ними по разным квартирам ходтшь,а в самый интересный момонт сообщаешь?
     
  7. Re: Я девственница

    Ну незнаю, кого привлекают .. Меня скорее отталкивают, точнее даже пугают, так как один раз полюбил идейную девствиницу.. Больше такого не хочу!!!
     
  8. Re: Я девственница

    Если ты и вправду не хочешь в первый раз отдаться кому попало, значит ты себя ценишь. Ты хочешь чтобы он был любимым, или просто хорошим человеком. Ни разу не попробывать этого в 23 конечно не проблема, но явно как-то подталкивает. Я сам такой, мне 22 и тоже девственник, с какой попало "погулять" тоже не приветствую, но мне очень хочется это сделать с хорошей девушкой. Каждый раз задаю себе вопрос "чего тормозишь", ничто ведь этому не мешает... но закомплексованность всё-таки трудно перебороть :wallbash: , да и знакомиться толком не умею (что сказать? Куда пойти? Что ей нужно?). Если ты хочешь секса и испытать настоящую любовь, то нужно серьезно что-то с этим делать, но не стоять на месте. Скажу тебе то что говорили мне обитатели этого форума - "нужны усилия, ищи не останавливаясь и ты обязательно найдёшь свою вторую половинку"..... и я с ними согласен. :friends:
     
  9. Re: Я девственница

    если вы цените себя такими, какие есть, на фига вообще задаваться вопросами о девственности?? :upset:
     
  10. Re: Я девственница

    что сказать поймешь когда встретишься! куда пойти, да просто по городу для начала прогуляйтесь! а вот что ей нужно поймешь из разговора! :rolleyes:
    удачи!
     
  11. Re: Я девственница

    да, просто любите себя !
     
  12. Re: Я девственница

    Себя? И всё? А другого человека любить, значит себя оберегать? Но это неправильно, не испытав счастья можно остаться холодным и даже неудачным.
     
  13. Re: Я девственница

    На самом деле я уважаю девушку, которая остается девственницей в такое тяжелое время. Я сам поздно лишился её, о чем и сейчас жалею, но это была самая лучшая девушка в мире. Зато теперь пытаюсь наверстать упущенное время. Не знаю, девушки меньше хотят по определению. С этой девушкой я бы тоже познакомился. Но не для того чтобы лишить её девственности, а для того, что девственницы совсем по-иному воспринимают мир и они мне вообще нравятся. Оставишь мыло или аську. Я в Питере живу, но в Москве часто бываю.
     
  14. Re: Я девственница

    Это действительно не такая уж необычная редкость, я и сам почти в 22 вкусил запретного плода, хотя весьма привлекателен внешне и внутренне ... Реально встречал потом как минимум два раза невинных девушек за 22, это жизнь. Но то, что это может морально угнетать очень хорошо понимаю. Если хочешь, могу поделиться своими мыслями и впечатлениями. Но главное в такой ситуации не спешить, это факт, первый опыт тут должен быть хорошим.
     
  15. Re: Я девственница

    Всем привет!
    Я тоже еще девсвтвенник (если не считая шкурки :smile:) )
    Вот боялся СПИДА и прочей фигни
    потом захотелось без латекса с девственницей,
    т.к. их фиг найдешь, захотелось хоть с какой но первый раз без резинки все же......
    Вроде по инету (аси) почти нашел, но что-то не получается

    Щас есть 2 на примете, но пока опять затормозилось в событиях

    А так, я необщительный и застенчивый.........................................................................................
     
  16. Re: Я девственница

    на счет парней в этом - не согласен категорически...
    у М первый раз не связан психологически с потерей чего-то невосполнимого и тем более болью..
    у меня первый раз был по расчету... просто ради факта.. только потом уже были чувства и т.п.
     
  17. Re: Я девственница

    Я вот тут прочитала посты - дурдом на колёсиках. Девственность - есть просто биологическая защита юного организма женщины, после того, как начался менстуальный цикл, плева больше не нужна ибо ты уже готова рожать и каждый месц происходит автоматическая чистка. Всё, детство закончилось. Но, к сожалению, в обществе до сих пор держится мнение, что девственница - это чистая девушка. Хотя я считаю, что чистота заключается несколько в других качествах. И быть у женщины первым - это чистейшей воды мужской эгоизм. Так что если переживаешь по этому поводу, действительно, сходи к гинекологу, а заодно и к психологу (не в обиду). Просто, чем старше ты становишься, тем труднее организм подстраивается под что-то новое. Ведь не зря говорят, чем раньше девушка родит, тем здоровее потомство и это действительно правда. Посмотрите на мамочек которые рожали от 15 до 25, посмотрите на их детей - загляденье. и посмотрите на тех детей кого родили мамочки после 25 - вечно проблемы, особенно в младенчестве, редко рождается у них абсолютно здоровые дети. К чему я говорю об этом, а к тому, что, если ты с плевой до 23 лет не разобралась и всё ждешь не понятно чего, то во сколько же ты родишь чадо? Думай в первую очередь о своём здоровье ибо ты будущая мать, если ты вообще задумавалась о потомстве. я не говорю. что проблемы будут обязательны, но ты уже давно сформированная зрелая женщина и представь, что как только ты начнешь полноценную половую жизнь, у тебя начнутся гормональные всплески, начнёт повышатся уровень тестостерона, гормональный фон будет барахлить постоянно, а тебе не 16 лет и прыщами ты можешь и не отделатся. Вообщем, всему своё время, но доходить до такого не стоит, когда в принципе по идее природы ты уже должна была хотя бы раз родить, а твоё влагалище даже спермы ещё не видело. Тебя может и пронести мимо проблем, а можешь заработать и кучу геммороя. Но это моё мнение и я никому его не навязываю, прости, если я где-то задела твои чувства или твои принципе, я не со зла, честное пионерское! Удачи тебе в решение данной ситуации! :friends:
     
  18. Re: Я девственница

    Ну, не встретила evredika того, кому... Бывает, не беда, всё в переди. А что бы судить её или давать советы, надо бы знать причины столь редкого явления, заслуживающего уважения! А по поводу родов после 25, полная ерунда! После 40, вот это да.
     
  19. Re: Я девственница

    Скажи мне, пожалуйста, ты в роддоме был? Общался с акушерами?
     
  20. Re: Я девственница

    Lurija, можно личный вопрос?...
    у тебя когда был первый раз?
    как только месячные начались?
     
  21. Re: Я девственница

    через 2 месяца после начала цикла я решилась на секс ради секса, а не ради факта потери девственности. Это было моё собственное волеизъявление. Цикл начался в 14 лет.
     
  22. Re: Я девственница

    Привет! Я хочу познакомиться с кем-нибудь не через сайт знакомств, потому что это уже надоело,а через форум. Хотя наверное разницы никакой нет. Я выбрала этот раздел, потому что сама девственница. Но для меня это не очень важно и я не заморачиваюсь по этому поводу. И не потому, что хочу, чтобы её меня лишили. Просто хочу пообщаться.
     
  23. Re: Я девственница


    Привет, Аннушка! Давай общаться, правда тут в основном злобно реагируют на пролемы девственников, но я не такой. ah)
    Сам припозднился в этом деле, зато очень хорошо понимаю суть.
     
  24. Re: Я девственница

    т.е. получается, ты не хочешь ее лишиться, так?!.. :upset:
     
  25. Re: Я девственница

     
  26. Re: Я девственница

    Не только был, но и участвовал в принятии родов, ассистировал при абортах, вёл рожениц и принимал участие в их обследовании (когда был студентом медицинского). И что дальше? :upset:
     
  27. Re: Я девственница

    Блин, уважать надо девственность, а не думать, что это плохо и предлагать свои безвозмездные услуги по исправлению этого "дефекта природы". Они заслуживают уважение хотя бы потому что еще не знают что такое секс и какое это наслаждение. И делают это умышленно.
     
  28. Re: Я девственница

    Добро всем, форумяне!
    Кроме девственности есть еще более широкое понятие - ДЕВСТВО, которое означает чистоту не только плоти(девственность), но и чистоту души, разума и сердца. Преимущество девства над физическими плотскими отношениями значительно, даже в Библии сказано: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят". Тот, кто узрел Господа, находится на другом уровне своего сознания, его уже не мучают разные развратные мысли. Нет, эти люди не являются неполноценными, а просто они обрели полный контроль над своими инстинктами и знают, что инстинкты нужны для продолжения рода, а род продолжать правильнее всего с тем, кого ты по-настоящему любишь, в противном случае можно просто навредить друг другу, но этот вред обычно проявляется после времени и люди его часто просто не осознают, так как этот мир просто поработил сознание большинства людей и впарил им много всего лишнего...
     
  29. Re: Я девственница

    Кстати, среди мастеров боевых искусств, вообще, мало у кого практикуются сексуальные отношения. А почему, никогда об этом не задумывались?
    Весь мир состоит из энергий разного уровня. Кто-то питается от Высших энергий, а кто-то от низших, но перепрыгнуть с питания самыми низшими энергиями на питание высшими очень сложно, поэтому большинстов этого не понимает, но если к этому прийти, то питание энергией природы и Святого Духа нельзя будет заменить ничем. Это некое неописуемое блаженство, которое невозможно передать словами, но это блаженство можно достичь только очистившись и живя в девстве, поэтому гордитесь тем, что вы девственник или девственница и Господь пошлет Вам то, что искренне жаждет Ваше сердце, а не похотливое тело.
    В наше время хранить девство часто очень сложно и за это такие люди достойны большого уважения, ибо только сильные люди могут бросить вызов часто гнусным и грязным правилам этого мира.
    А успехи в боевых искусствах гораздо больше у тех, кто хранит девство.
    Так что Аминь, и вперед, стоять за Святую Русь до конца!
     
  30. Re: Я девственница

    Вот мне интересно в каком возрасте лучше лишиться девственности? Я, к примеру, ее потеряла в 18 лет и горда тем, что не раньше. Но не осуждаю и не завидую тем, кто познал секс раньше. Или может кто-то просто жалеет раней потери. :upset:
     
  31. Re: Я девственница

    Я думаю, что от 16 и до 55. Лишь бы лишиться! :xaxa: :flowers:
     
  32. Re: Я девственница

    Вот, почитай здесь:
    https://forum.mlove.ru/topic415.html
     
  33. Re: Я девственница

    Мило, а главное с юмором. Учту :kruto: :xaxa: ah)
     
  34. Re: Я девственница

    Спасибо за совет и ссылку. :friends:
     
  35. Re: Я девственница

    Не существует правильного или неправильного возраста для лишения девственности, также как не существует любой другой системы или правил, которые были бы правильны для всех. Нужно подходить к каждой конкретной ситуации индивидуально с учетом всех ее особенностей. Девственность лучше хранить, пока не встретишь того, кого ты ждала всю жизнь и кто будет любить тебя чисто и свято, и кому ты всегда сможешь ответить тем же. Главное не спешить, так как время часто становится главным критерием правильности того или иного суждения/решения.
     
  36. Re: Я девственница

    Я согласна. Вот у меня никогда не было комплекса среди друзей и подруг, что я этого еще не пробовала. Даже гордилась (ну пока не потеряла, как раз с любимым). Вот ребята, кстати, оч ну оч любят говорить, что у них было и чем раньше тем типо крутои, они уже давно не девственники. Я с ними не согласна, надо либо не говорить, либо не выставлять себя мачо. Просто потом получится, что опрофанится и ему же будет хуже. Девушки-то тоже языкастые.
     
  37. Re: Я девственница

    Во истину права! Добавлю, что надо быть немного скрытными, не раскрываться полностью. По моему опыту это заинтересовывает девушек(да и парней тоже)! Вроде бы, вот он я, весь на виду, хиханьки, да хаханьки, но, какая то недосказанность должна быть. Тобой начинают интересоваться! Загадка - одним словом!
     
  38. Re: Я девственница

    Да, хорошо мыслишь. Те парни, которые гордятся тем, что лишились девственности и теперь уже взрослые и опытные, на самом деле далеки от тех, кого действительно можно считать взрослым. Вот если у них норма с твердыми моральными убеждениями(может ли, например, лжец и лицемер называться настоящим мужчиной?), они отвечают за свои слова(трепачи часто безответственны и эгоистичны, а такого иметь главой семьи довольно печально), умеют заработать на жизнь, то тогда они могут претендовать на то, чтобы их считали взрослыми, но только лишь претендовать, так как существует еще много других необходимых качеств, которыми должен обладать каждый уважающий себя и других мужчина.
    Мужчину действительно украшает скромность.
     
  39. Re: Я девственница

    Вот о трепачах. Хотелось бы сказать, что, например, отсидевший 1-3 и был на зоне ну......скажем...петухом ah) , он никогда же этого не расскажет нам. Он будет говорить, что был Бог и царь там, а когда видит другова себе подобного, то молчит, знает - начнет понты кидать - раскусят сразу. Сейчас мы настолько продвинуты и прогрессивны, что все все прекрасно знают что куда, зачем и для чего. Раньше было модно, что девушка курит, а теперь найди попробуй не курящую. Раньше считалось, что мужу должна доставаться чистая и невинная девушка, а теперь.....Сейчас если тебе девушка скажет, что она девственна в 14, а то и в 13 лет начинаешь сомниваться. Разве не так? :donkknow: :upset: :rolleyes:
     
  40. Re: Я девственница

    Ну зачем же ты так передергиваешь? Средний созраст вступления в половую жизнь и наиболее оптимальный с точки зрения физиологии 16-19 лет! В более раннем возрасте начинают только девочки полностью предоставленные сами себе и растущие под влиянием улицы. Но далеко не все девушки! Большинство начинает заниматься сексом, когда созреют для этого. Спешить нет никагого смысла, ни для девочек, ни для мальчиков. Мне встречались девственницы 24 лет ,вполне нормальные и адекватные барышни, просто созрели несколько позже обычного.
     
  41. Re: Я девственница

    Однако, как глубоко копаешь! :upset: И не поспоришь. :xaxa: А мне вот не повезло, много чего было в жизни, а девственниц не было и, наверное, уже не будет! А так интересно, как это...? :upset: :donkknow:
     
  42. Re: Я девственница

    Значит не изменишь жене ( не было и, наверное, уже не будет)? И это радует. Кстати, нет ничего интересного.........промучаешься с ней, так ей больно, так не так...........а то и слезы, сопли, пузыри..........утешения на всю ночь или на полночи. Не одна выпитая бутылка горичительного (скорее она сначала, а потом после всего ты........для сил), не одна пачка выкуренных сигарет :upset: ...............УХ.....РОМАНТИКА :xaxa:
    ШУЧУ. :kruto: А жены (прости за нескромный, да и наверно не уместный вопрос) не девочка была, когда вы с ней? (можешь не отвечать, но прошу не обижаться, просто интересно). Я всетаки девушка и мне присуща любопытность, хотя........... ПРОСТИ если обидела или задела. :mol:
     
  43. Re: Я девственница

    Ни в коем случае не задела! В жизни надо за базаром следить! :xaxa: А не в иннете.
    По поводу девственницы, почти, успокоила! :xaxa: Но, всё равно....
    Жена была не девочка, а на провокационный вопрос: сколько было? Отнекивалась как партизан (как и я). А на счёт измены :upset: :xaxa: , это ещё вопрос. Хотя, вопросов нет. Конечно изменю, Если так сложатся обстоятельства! Но, не как сама цель. Как можно зарекаться? Да и не святой я.
     
  44. Re: Я девственница

    Значит пока она в отпуске ты загибаешь пальцы? :xaxa: :xaxa: :xaxa: ШУЧУ. Да от этого ни кто не застрахован. Как карта ляжет, а потом глупо отказываться, если случай подвернется, ну с девственницей. Да-а-а??? :smile: Вот это-то мне и нравятся......живые люди, а не роботы. Так даже и интересно жить становится. Сурпрайзы жизни так бывают не предсказуемы. :rolleyes: :upset: :donkknow:
     
  45. Re: Я девственница

    :xaxa: Я уже не охотник и пальцы не гну (пока :xaxa: ), а вот как ты, интересно? Первый был муж у тебя и что, не хочется похулиганить? Сравнить, опытом обменяться!
     
  46. Re: Я девственница

    Ну, что ты.....да как вообще..... я начинаю даже ah) ...................................ДА порой хочется и похулиганить и опытом обменяться. Да и вообще, первый не значит лучший. Но с ним классно. Тем более я никогда не скрываю как мне хорошо (при какой позе) и как бы мне хотелось чтобы было. Я в этих вопросах не комплексую. И ему хорошо от этого..........ну я же вижу. :kruto:
     
  47. Re: Я девственница

    Ща выть буду :xaxa: . Я человек впечатлительный, временно холостой! :xaxa:
    Раскрепощённый в сексе человек - это здорово! :flowers:
     
  48. Re: Я девственница

    :xaxa: Выть не надо, а можешь начать стонать :xaxa: :xaxa:
    А как иначе? Ведь и бывают несовместимости в сексе, только из-за стеснения и скромности в этом приятном деле. Ведь да-а-а???
     
  49. Re: Я девственница

    Да-да и ещё раз да! :flowers: Сейчас договоримся :xaxa: и куда мне деваться? В колокола звонить или дрова рубить? :xaxa: :xaxa: :xaxa: Пора идти спать! Скоро на работу. :friends: :flowers:
     
  50. Re: Я девственница

    Тогда успокоюсь и я.........
    Тогда спок ночи и до следующих встречь. :flowers: :bye:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru