Дискомфорт при использовании презервативов

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Kaaaterinka, 4 ноя 2008.

  1. Всем привет...
    У меня вот проблемка... Очень-очень дискомфортно, ну или точнее просто больно из-за трения заниматься сексом при использовании прзерватива... причем пробовали с приятелем использовать дополнительно смазки и все равно...
    Какое там еще может быть удовольстви...просто больно...

    Может кто-нить подскажет что-то дельное?.. Переходить на таблетки как-то пока очень не хочется... :wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Kaaaterinka,
    чем тебя таблетки не устраивают?
     
  3. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    у меня пока только вопросы сформировались:
    сколько вам лет?
    имеет ли место быть прелюдия?
    и с подобной проблемой обращались ли вы к гинекологу? чем гадать на кофейной гуще..
     
  4. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Увы... у меня чуть похожая проблема, так что либо ПА (прерванный половой акт, без презерватива) либо гормональные контрацептивы. Проконсультируйтесь с вашим геникологом и он вам порекомендует нужное.

    Или все-таки с презервативом лучше испытывать боль?)
     
  5. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Мож конечно мне такие гинекологи попадались непутевые)), но ни один еще не сказал, что таблетки очень уж вредят организму. По крайней мере они дают хоть какую-то уверенность (если партнер постоянный), и уж лучше того же аборта (имхо).
    Я не против резины. Просто я ей не доверяю, или доверяю меньше, чем таблеткам.
    Да и в конце концов, есть свечи например и др.
    Лучше всего - совет гинеколога. (себе можно назначить все, что угодно.)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    ну, как минимум, тем что кроме детишек мона еще и ИППП схватить... одного раза как то хватило чтоб хорошо подумать перед тем как отказываться от резины...

    22
    да, конечно
    по анализам все хорошо, ничем не больна, а кроме этого то что еще скажут? тока таблетки... вот и интересуюсь народным опытом, может кто-нитьеще-что-то подскажет...
     
  7. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Это я пркрасно знаю, поэтому и добавила
    если только добавить: доверие между партнерами.

    А к гинекологу сходить - не судьба?))
     
  8. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    как это что еще скажут? при определенной проблеме гинеколог назначает лечение, иногда совместно с эндокринологом. может быть ваша проблема связана с нарушением нормального гормонального фона?
    вообще не понимаю, что такого страшного в том, чтобы обратиться с подобной проблемой к гинекологу? а так извините мазохизм какой то получается, в презервативе неудобно, больно, но боюсь заразиться, поэтому боль буду усердно терпеть. так?
    ** да и подумалось еще: у вас собственной естественной смазки хватает??
     
  9. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Да была я у гинеколога.... и не раз... анализы брали, микрофлору смотрели, все путем... говорит или противозачаточные таблетки или гармональное кольцо... но от ИППП ни то ни другое как известно не защитит...

    Я склонна верить что у меня действительно не хватает природной женской смазки.. а фто тут поделаешь то?... Эх... :wallbash::wallbash::wallbash:
     
  10. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    ну эт можно купить в том же секс-шопе или в аптеке например.
     
  11. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Эхо, ты о смазке типа Contex? Пробовали, не помогло... :( Кажется даже хуже стало... :(
     
  12. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Kaaaterinka,
    Презерватив не может быть единственной причиной боли.
    Скорее всего вы были недостаточно настроены на секс.
    Если бы вы попробовали тут же секс без презерватива,то убедились бы в этом сами.
     
  13. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    нет, не о них, есть великое множество различных смазок. Может стоит попробовать?
     
  14. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Конечно, обязательно попробуем :smile: Эхо, можешь посоветовать что-нибудь конкретное?
     
  15. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Могу.
    Хотя я с таким проблемами не сталкивалась, но при экспериментах с различными кремами возбуждающими заметила, что эффект отличный и смазки (своей) выделяется достаточно много.
    Например "Ты и Я" - хорошая серия.
     
  16. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Спасибо, Эхо. Обязательно попробуем :smile:
     
  17. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    Подксазываю: отправляйся в аллергоцентр и проведи пробы на аллергию к латексу.
     
  18. Ответ: Дискомфорт при использовании презервативов

    кстати дельный совет, может не в тему у моего МЧ похоже аллергия на презики Siko, он когда его одевает, у него член сразу в нем падает, а с остальными презиками все нормально.
     
  19. Тема с девственностью, кто может помнит, давно не актуальна, девушка осталась та же, проблема другая, пользовались контекс классик, были на море, она дял моего и своего лучшего ощущения купила контекс тонкие, до этого пробовали разок секс без презика, нормально, реакция сработала, мне понравлось, и после,начали по началу без него, потом с ним, то есть во время акта надевал и все, но в последние несколько раз, мне жутко не понравилось в презервативе, во первых:
    там почему то очень сухо, и все натирает, аж до красноты и неприятных (очень) ощущений, второе : я практически ни че хорошего не чувствую через него о_О
    нам обоим нравится без презерватива, но оптимальный способ контрацепции это он...
    и как же быть все же?
    И вопрос еще...я подумал что может атк натирает из за того что не выделяется смазка, но собственно, ни когда не видел у себя ни какой смазки выделяющейся, и вроде с биологией дружу, и могу предположить что она должна выделятся из простаты)
    но ее функция вроде заключается в другом, она служит своеобразным катализатором для спермотозоидов идущих по протоку)
     
  20. О, какие люди.
    Здорово.
    Вернуться к первоначальному варианту.
    Я так понял, что с классической моделью проблем не было.
    Либо попробовать другие модели.
    Мне думается, что имеет место аллергическая реакция, может следует посоветоваться с врачом.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Как не покажется странным, но при покупке презервативов всё же рекомендуется обращать внимание на надпись на упаковке "Использовать до: ". Чем ближе к окончанию срока годности, тем выше вязкость лубриканта.
     
  22. Хм....а это.....прелюдию не практикуете ?
     
  23. Мамай,
    да, хотелсоь бы прсото более чутких ощущений, потмоу к тонким и пришли,оказалось только хуже)ы
    mrs.Flax,
    вообще практикуем,но я жутко не люблю это дело)
    Мне для эрекции прелюдия ваще ни к чему)
    Да и не нравятся прелюдии мне..только если в каком нить месте на природе)
     
  24. Это ты молодец, да))) А партнерша так уж необходима ? А то надел на природе презерватив - и вперед.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. А тебя не смущает, что ты не один в процессе участвуешь и женщины от мужчин достаточно прилично отличаются, в том числе и в плане получения удовольствия от секса, и в плане готовности к нему? А то, может, тебя и тот факт не волнует, что женщине для получения оргазма времени больше требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Жар-Псина,
    Да с удовольствием - это он потом осмыслит, а вот готовность - момент физиологически ключевой, на это очень рассчитывают производители презервативов, экономя лабрикант)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. mrs.Flax,
    Жар-Псина,
    я конечно понимаю, что вы обе молодцы, и все такое...и с юмором и вас в порядке)
    Первое:
    Насчет оргазма, вот когда как, и с кем, если у вас было только так, не надо про всех говорить, моя девушка достигает оргазма быстрее меня.пусть это происходит через 2 часа, но я научился контролировать себя.
    Второе:
    У нее смазка выделяется достаточно быстро, долгой прелюдии не требуется, (новость,да?), пару минут и все)
    И извините, я не настолько еще прожжен и искушен в вопросах секса, и и мне хватает для возбуждения и ей,даже просто лежать рядом друг с другом, или пару прикосновений.
     
  28. Я смею предположить, что её мысли на сей счёт могут значительно отличаться от твоих.
    жаль, мы их не увидим.
    а всегда полезно выслушать вторую сторону.
     
  29. Жар-Псина,
    Могут, но опять же, видимо отлично от твоего опыта в жизни, мы с ней 4 года вместе, и уже давно все друг другу доверяем)
    И знаем друг друга как облупленные)
    И я не совсем дурак (да, и такое бывает) могу отличить как ложь от правды, так и по неким физическим критериям определить наличие того или иного факта.
     
  30. Ты не Мухомор, ты Нео.


    ...какой же лабрикант выдержит...вопрос ведь в этом был ?

    Тогда предложение от прожженной - дополнительный лабрикант. Чтобы за два часа не стереть его до дыр. Вообще, если девушка постоянная, и планы наполеоновские, то может пересмотреть вопрос контрацепции ? В смысле, не снять вообще, но сменить метод.
     
  31. Кстати, использование дополнительной смазки - это разумно, когда во время полового акта естественной смазки уже не хватает. Даже согласно данным Североамериканского общества по вопросам менопаузы menopause.org/home, боль может возникать из-за нехватки естественной смазки. Но практически все презервативы обработаны специальной смазкой на силиконовой, полиэтиленгликолевой или водной основе, исключающей боль от их использования. А конкретно в этом случае, причиной натирания может быть неправильно надетый презерватив - он может быть не до конца растянут вдоль пениса и натирать кольцом-резинкой. Кстати, именно из-за неправильно надетого презерватива, кондомы часто рвутся и сползают во время полового акта.
    По данным ВОЗ, в большинстве случаев презервативы рвутся или сползают вследствие отсутствия опыта их использования и неправильной эксплуатации. Проблем с порванными или слетевшими презервативами можно легко избежать, четко следуя инструкции по применению, описанной на вкладыше, находящемся в каждой упаковке презервативов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru