И чё дальше????

Тема в разделе "История любви", создана пользователем _Кекс_, 6 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У мня проблема....возможно она до крику банальная потомушт касается отношений...но я прост в тупике!!!!началось всё вот с чего....я познакомилась с парнем..(несмотря на мой ник-я девушка)(но до этого я знала о нём, но он мня никак не интересовал)...он шутил, подкалывал и всё такое,,,сначала воспринимала его как просто знакомого...и то придурковатого...вообщем потом мы так вроде и нормально познакомились...на протяжении 3-ёх месяцев общалась с ним в инете))при этом он постоянно подкалвал...ну и впринцыпе не делал никаких знаков внимания....мне уже многие говорили что у него симпати ко мне...но я этого не видела%) но эт всё неважно)))потом он пригласил мня на встречу. Ну вообщем я согласилась так как уже испытывала симпатию))Хотя честно говоря думала что эт первое и последние свидание))но нет!!вообщем мы начали встречаться))Это были мои первые серьёзные отношения...всё было круто)))с ним весело...тепло и чувсвуешь себя в безопасности...очень радовалась его звонкам..но мня постоянно мучал вопрос...что бут дальше? или воспринимает он мня серьёзно? моя подруги говорили чтоб я не сближалась с ним...а просто общалась...ну у нас впринципе ничего и не было)))но потом он мне сказал...что лучше не встречаться так как всё бессмысленно...то-есть все встречания ни к чему не ведут...ведь мы не собираемся жениться там и всё такое)))но при этом при всём он сказал много хороших слов обо мне и о своей симпатии ко мне)))и мы договорились просто общаться и быть друзьями.......и опять же общаемся..и все слова и подколки остались прежними только без сюсюканья)))но если честно...я оч за ним скучаю..и мне кажеться что я к нему чувсвую уже большую симпатию чем раньше (расстались около двух месяцуев назад)ну правда мы и не долго встречались)))стоит ли мне его забыть? или что? я не знаю как ся вести..........абсолютно....но часто из-за этого переживаю...полная апатия к внешнему миру...очень скучаю.....что мне делать????помогите....головой я с ним полностью согласна....но в душе пустота......
     
  2. Ответ: И чё дальше????

    только ты сама в таких делах можешь решить, стоит ли тебе забывать его или попытаться продолжить отношений? - сама для начала ответь на этот вопрос.
     
  3. Ответ: И чё дальше????

    в том то идело что я не могу разобраться...потомушт незнаю с какой стороны смотреть на эту ситуацию....с одной стороны всё и хорошо закончилось....общаемся вродь...но всё равно эт уже не то....((( а с другой стороны-он дал понять что это было просто бла бла бла...хотя больше всего мня радует что он говорил правду насчот того что там у него симпатия ко мне...а не путое и бессмысленное..."я тебя люблю" и тд. и тп...
     
  4. Ответ: И чё дальше????

    дак бла-бла-бла было же даже изначально, я конечно не специалист, а хз кто, но мое ИМХО,что это просто дружеские отношения, которые немного зашли вперед,а потом вернулись на место так сказать...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru