Конец сказки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Aviator, 6 ноя 2008.

  1. Получилось так что я начал не верить в любовь, знакомился с девушками, просто так, и тут пришел в гости к друзьям и познакомился с девушкой. Через некоторое время мы начали встречаться( кстати впервые - по ее инициативе). Все было - замечательно, она с легкостью - соглашалась на встречи. Но к сожалению это все продлилось не долго. Она заболела - и мы перестали с ней видеться, потом я однажды по пьяни сглупил, и хотел порвать отношения, но не смог, отговорила она меня от этого, подумав что я ревную, начала мне рассказывать, что болела, хотя я и так это знал. Но она счас все время занята...

    Еще проблемы по-ходу, я не уверен люблю ли я ее( по - правде я и слова этого не до конца понимаю), но в то время когда мы были вместе, мне было хорошо, у меня к ней нету бешеного чувства, как это было раньше с другими девушками...:donkknow:

    Уважаемые знатоки плиз помогите советом, задача:девушка, все время занята стала, мне это надоело - попытался выяснить отношения, не получилось, она называет реальные причины, есть 3 варианта:
    1. Я ей нравлюсь, но давлю сильно...:tomato:
    2. Она реально занята ( перед этим - она болела, это 100% знаю я..) и я просто навожу кипишь... :sorrry:
    3. Она передумала со мной встречаться из-за моей дури в голове ( я наделал немного сцен ревности, разрешал себе - лишнее...).:thumbdown:

    Мои действия:
    1. Продолжать с ней общаться, время покажет..:flowers:
    2. Расслабиться, погулять с другими девушками( что я уже и начал делать), время покажет...:beer):
    3. Забить на нее и искать новую ( но меня это уже достало, я так каждый раз поступал, НАДОЕЛО, хочеться преодолеть трудности)!:saddam:
    4. Махнуть на все :wallbash:
     
  2. Ответ: Конец сказки?

    Aviator, почитала твои посты на форуме и высказывания вот в этой теме (https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=14816):
    прихожу к выводу что ты морочишь просто девушке голову, и она вправе после такого обращения с собой быть "занята", или еще что-нибудь.
    а решать самому тебе нужно. для начала разобравшись в себе.
     
  3. Ответ: Конец сказки?

    Тигрёнка,
    Я сам не знаю... я хочу чтобы мы были вместе, но не на вечно... или небыли вместе, но чтобы это было ее решением, я не хочу решать за двоих больше, наришался... потом со временем понял, что в 66% я был не прав когда их бросал....
    Я ей дал шанс - порвать... не получилось. Да и много чего изменилось за две недели...
     
  4. Ответ: Конец сказки?

    Если честно то я в этом случае даже не знаю что и посоветовать.
    Посоветую 2 вариант, но прежде чем его советовать ответь сколько тебе лет?

    Сам нахожусь в похожей ситуации, но я просто продолжаю общаться с другими девушками и менять их на новых. В жизни должно произойти то что еще никогда не происходила чтобы хоть какая то встряска была.
     
  5. Ответ: Конец сказки?

    Domovenok, 21, как понимаешь - опыт общения с девушками есть... и как не печально это осознавать, всеравно его мало...
    У меня к тебе тоже вопрос есть, а не надоело тебе менять девушек??? я например понял что это неправильно уже: "Это как - убежать от проблем, вместо того, чтобы попытаться их решить" имхо, может я не прав. Просто мне кажеться, что надо попытаться - дотянуть до конца, пытаться все исправить, ну по сути это же тоже - самое что познакомиться с другой девушкой. Другое дело - что познакомиться, это без болезное дело, а от обманов - потом немного отходить надо....
     
  6. Ответ: Конец сказки?

    Aviator,Зачем выяснять любишь ты ее или нет,если тебе хорошо с человеком?Знаешь ли,любовь не всегда бешеная,иногда она бывает и нежная,романтичная.Не путай любовь и страсть.И если девушка нравится-попробуй с ней закрутить роман,только не переборщи с ревностью!
     
  7. Ответ: Конец сказки?

    джетта, Не знаю... роман, помоему он уже был, точнее - баловство, поцелуи, скамейки в парке, помоему это уже роман? но я не знаю, что это для нее - может просто легкий флирт был с ее стороны, а я это воспринял серьезнее... примерно так я ей и сказал, когда звонил пьяным, он не дала мне ответа тогда... и счас тоже, она сказала - что уже все вычеркнула с головы, когда я вел себя, не совсем адекватно...
     
  8. Ответ: Конец сказки?

    Автору!
    Мне если честно то пока что не надоело менять девушек. А зачем решать старую проблему если она со временем и без меня решиться. Хотя каждому свое. Моя проблема решена я ее сейчас просто допинал ногами и все.
    И еще зачем тебе искать причины для того чтобы разойтись? Просто скажи досвидание если у тебя нету к ней любви и все.
    И еще ревность не к чему хорошему не приводит;)
     
  9. Ответ: Конец сказки?

    Domovenok, Потому как я не хочу ее потерять по своей вине... если у нее есть чувств ко мне, то почему бы и не быть вместе? она мне нравиться, но - планировать, что-то долгое я с ней не хочу... За этот месяц общения с ней, я поменялся немного в лучшую сторону..
     
  10. Ответ: Конец сказки?

    Просто у вас выходит что "Она любит, а ты разрешаешь любить". Каждая нормальная девушка стараеться парня изменить в лучшую сторону. Поверь ты еще не раз будешь меняться.
    И объясни в чем будет твоя вина? В том что тебе она нравицца но чувств нету.
     
  11. #11 Aviator, 8 ноя 2008
    Последнее редактирование: 8 ноя 2008
    Ответ: Конец сказки?

    Domovenok, Нет... проблема в том - что я запутался, раньше было то что я уверен был в ее любов ко мне, а сам был - идиотом... теперь я готов извиниться перед ней, попытаться все начать с начала, но не знаю, хочет ли она этого... Мне стало трудно ее понимать. Да и все говорят - что мы слишком разные, и я сам эт вижу и она это знает, но что-то между нами всетаки есть и я боюсь называть это любовью...


    Я счас немного понял свои мысли читая другую тему, я счас боюсь - что ее полюблю, потому и не пишу об этом, просто от старых ран - у меня возникла защита от любви я не хочу чтобы мне было больно, на самом деле мне и не больно счас, просто не большой дискомфорт, от того что я не знаю, что будет дальше и как мне быть дальше... Поэтому мне легче было бы если бы она сказала нет, этим мое бы каменное сердце не пострадало, а если бы она сказала да, то у меня есть надежда, что я бы отошел, от последней неудачи и может смог бы полюбить ее...
     
  12. Ответ: Конец сказки?

    Короче конец... все поставили точки...
     
  13. Ответ: Конец сказки?

    чет я не верю. что тебе 21.....
     
  14. Ответ: Конец сказки?

    Soft2, Это твои проблемы, мне реально почти 21... просто тот хвост - легче за год посчитать)
     
  15. Ответ: Конец сказки?

    Aviator,
    всё время занята, "плохая погода", "скоро дождь"...
    Это мы проходили,это нам задавали. На счёт занята ни в жисть не поверю, что всё время. Чушь, после работы и прочих дел существует вечер и ночь, если нужен, встретится...
    А по-поводу двух последних фраз, когда начались месячные, не обращай внимания!))) Я сам так некоторым разговорчивым говорил потом, они аж дара речи лишались. Но зато становился интересен...Не пойми всерьёз.
     
  16. Ответ: Конец сказки?

    тогда проблемы у тебя
     
  17. Ответ: Конец сказки?

    Soft2, неа))) у меня проблем нету - нету девушки, нет проблемы, мне настолько легче стало, так хорошо. К тому же я теперь снова готов встретить девушку, с которой я бы был готов провести остаток жизни, а не 10-ть ночек...



    Василисыч,
    Да лан - забей, она не первая, она не последняя...
    Я прекрасно знаю, что значил ее мороз, пускай теперь или кусает логти или радуеться новой любви, а я буду жить счастливо!!! Жизнь это круто, а все что нас не убивает, делает нас сильнее...)
     
  18. Ответ: Конец сказки?

    Тогда,скорее всего,твой первый пункт-лучший вариант для тебя.Время покажет...
     
  19. Ответ: Конец сказки?

    джетта, :kruto: Осталось найти новую девушку!)
     
  20. Ответ: Конец сказки?

    Видать я не не ревнивая скотина, а моя ревность имела под собой твердую почву...
    Она параллельно еще встречалась с двумя парнями, которых кстати и послала потом, а меня не смогла, я сам все разорвал... узнал я об этом от одного из двух...
    Вот... и верь после этого девушкам(шутка)...
    Зато есть и позитивные моменты, я снова захотел любить и быть любимым... Дарить комуто свою нежность и получать, короче на романтику потянуло))))
    В общем я снова верю в существование любви....
     
  21. Ответ: Конец сказки?

    Очень рада за тебя,что изначально ты принял верное решение...Так держать!!)))
     
Общение на MLove.ru