Спасите, помогите, я влюблён

Тема в разделе "История любви", создана пользователем main, 7 ноя 2008.

  1. Просто кошмар, влюбился знач я в одногрупныцу, та так сильно што хана. Признаца в этом ей не могу, и на это есть свои причины, она как мне извесно нравится моим лудшим друзьям и я просто нимагу ити против их и своих пинципов. У ниё типа есть свой парень, но она о нём ни разу не споминает и 80% я уверен что то блеф. И как не пробывал её забыть не помогает. Вроде за выходные всё забил на её, но стоит её рас увидеть и всё.
    Помогите спасите, подскажите чего такого предпринять, ато я в таком состоянии вжэ больше пол года.
     
  2. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Что значит нравится моим друзьям?? Ну и пусть нравится, в чем проблема то? Вы вообще как общаетесь с ней? И что за принципы такие, "нравится друзьям" бред какой то. Не твой же друг с ней встречается!
     
  3. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Та я с не нормально общаюсь, но както не оно, зная то что мой друг тож в ниё поуши влюблён не хочется переходить ему дорогу, хоть и прекрасно осознаю что делаю хуже себе. Даже было дело что я ему советувал "давай, дерзай, ты сможеш". Это было тогда когда вже всё, нервы сдавали. И таким образом хоьел её забыть.
     
  4. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Это шутка такая,да?
     
  5. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Ну ты вообще кадр, любит девушку и подкладывает ее под друга! Ага, так держать!
     
  6. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Ну канеш, знач подскаж чего делать.
     
  7. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    А что ту подскажешь, для начала прекрати так себя вести. Любишь, дак действуй, а не отдавай друзьям, это же глупо! У тебя жена будет, полюбит ее друг твой, ты тоже скажешь "дерзай" Девушке не нужен парень, который не готов за нее биться, а наоборот, с руками и ногами предложит другу.
     
  8. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Действительно, ты безспорно права. Я сейчас так задумался и сделал вывод -Точно! Ну всё это хорошо, вот ты Vitalina, как девушк посоветуй чего такого предпринять чтобы , например тибе понравится, учитуя то что ты не местная а я местный. В смысле она приежжая и учится в ВУЗе.
     
  9. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Ну не думаю, что сейчас девушки из провинции такие же как и раньше, падкие. Можешь просто подойти, с каким нибудь маленьким подарочком. Преподнести ей. Можешь просто пригласить ее кофе попить сходить куда ни будь. Вариантов куча!!! Главное что то делать.
     
  10. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Надо чтото предпринимать, ты права. Мэтодом - "Пан или пропал", но тут и другая проблема. Только просьба не смеятся. Девушеки в меня ни разу не было, по сикрету "мне18лет". Завал. Но ничё, надо когдато же взрослеть.
     
  11. Ответ: Спасите, помогите. Влюблён

    Никакого смеха, не так уж это и ужасно. Главное не делай из этого проблему!! Себе дороже будет. Попробуй какое нибудь действие, вывести ее на разговор тет на тет. Главное не пасуй! Становись мужчиной, который не одно название.Так что давай, действуй, потом отпишешся, чего вышло ;)
     
  12. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Название темы говорит само за себя.

    "Спасите помогите, я счастлив, богат, я успешен"

    И ЧТО мне с этим делать? )))
     
  13. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Вы меня убедили. Буду пробывать что небуть делать. Спасибо за советы, вдруг чё напишу вышло или нет.
     
  14. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    main,
    Давай, будем ждать новых высказываний о твоих достижениях;)
     
  15. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Кто кошмар?Одногрупница что ли?
    А зачем о нем вспоминать при посторонних?Главное,чтобы она его вспоминала тогда,когда надо ей!Кстати,80%-не 100%,так что не обольщайся!
    Это зависит от тебя,если тебе важнее друзья-забудь про нее,а если главнее она-забудь про друзей и действуй!
     
  16. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Ну знаеш подруга, ты конечно тож по части права. Так и есть, я полностю не уверен что она слободна. Но например тода когда её подруги там одна по перед одной распинаються за своих возлюбленных - она молчит и просто слушает.
    Есть ешё вариант, типа того что она "мстит" своему парню за его же грихи. Спросите каким образом, а просто играется с парнями, там вроде и встречаются и вроде не, одного так замучала и тот забил на её. Еше одна вешь онешно то что на пянках лижица с кем попало. Всё это впрынципи заставит задумаца, а нужно ли это мне, и я отвечаю - да.
    К слову добавлю, я хоть и не п*ю, и не курю, но всёравно её люблю. И даже задумывался что это глупо а некак не могу её забыть.
     
  17. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    main,
    Уууу, если честно, я когда прочитала твой пост, я даже подумала, что вначале писал другой человек, а как оказалось нет. Любовь, как говориться, зла... Да уж..Просто подумай на досуге, а нужна ли тебе такая девушка, которая такие вещи делает. Которая даже себя не уважает,не говоря уже о других, дак ты знай, что и к тебе не будет как с ее стороны, так и со стороны окружающих. Ну если ты готов, к тому что на тебя будут пальцем показывать, и говорить кто с тобой рядом, терпеть все эти усмешки, перешептывания. ТОгда, что тут скажешь, любоооовь
     
  18. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Vitalina, ты знаеш, если такуш и быть говорить на чистоту то сначала подумал что тут мне дают советы девки которые судят "со своей башни". Но после твоего последнего ответа моё мнение поменялось в корнь! Ты права на 100%, здесь надо очень хорошо обдумать все за и против. Я буквально сегодня навёл справки о ней и мне подсказали что гиблое то дело. Ходят слухи что она хочет найти себе богатенького чела, и что очень таковы не хочет общятся с прочим "хламом". Парни розказали случай когда она со своей подругой по мобильному тел... проржались с парня какогото, который предложил ей яко бы встречатся, и этот треск был при парнях с которыми она очень плотно общается.
    И ешё меня не то што бесит, а просто розрывает то что эта подруга очень большого мнения про себя, не то што немного, а очень большого.
    Я так понял что нада забьть на эту фигню! Кстати у ние неплохая подруга. Такжэ, когда сегодня попросил тетрадь у её подруги она ришила ешё с меня проржаться.
    Добавлю ешё одну "мелоч" ко всему сказаному как бы в нагрузку. Сегодня возможно неудачный мой юмор или хер его знает повлёк к тому что она так культурно сказала " закрой рот", но извените меня, я друзьям не позволяю того, так што шитаю здесь точка!
    Эта дрянь сегодня испортила мне настроение, из-за чего я порвал струну на гитаре. :smile:)))))))))))))))))))).
    Всё будет супер, я уверен.
    Едва не забыл
    Подскажите пожалуйста, нормально ли то что например моя девушка будет года на 1-2 старшэ за меня, и меняет ли это что либо.
     
  19. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Дядя Петя знает ответ. Нужно иметь свое мнение всегда, а прислушиваться к чужому лишь когда это необходимо.
     
  20. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Хы) ну уменя тож в принципе ситуация схожа сейчас))
    есть вот девушка) она сестра моего лучшего друга=) ну воообщем влюбился я в нее....ну там театры,кино и все такое я ей сказал так и так мол я хочу быть с тобой ты мне нравишься трали вали....там она отмазалась типа то что вот я тебя старше туда сюда я не хочу тебе жизнь портить) вообщем женские отмазки=) ну я ее отпустил с богом(типа нет хочешь как хочешь).самому на самом деле на душе коряво было.ну это было ровно год назад) месяц назад я с ней снова общаться стал вот намечается джазик с ней) я вот и думаю как себя вести с ней=) молча доводить до состояния пока она сама не бросится на шею?)


    P.S и вообще говорят что нельзя заводить любовь с родственниками друзей=).......
     
  21. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Если не подошёл до сих пор, значит ещё не хана.) Всё впереди, главное нос выше и увереннее.
     
  22. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    main
    И что же это за слова заставили изменить твое мнение?))
    И по поводу выше сказанного, незнаю, может мне это почудилось, но такое впечатление, что ты сейчас пытаешься разными способами найти в ней очень, очень много плохого. У меня вот два варианта: 1) это говорит твоя обида, и таким способом ты пытаешся, найти вес самое плохое, что бы как можно скорей оградить себя от не ее и забыть. И 2) что ты поступаешь так всегда, кто отказал, не уделяет внимания, тут же становиться последней сволочью. Если же второй вариант, тогда тебе нужно пересмотреть свои мысли. Так как я считаю, что это низко, вот так вот отзываться о человеке, которого ты любил, были вместе и т.д. И если это так, то вот мой совет, не нужно этого, тебе же это и вернется. Забудь и пожелай всего хорошего и никогда не пытайся унизить кого то в глазах других. Не по мужски это. Да и вообще некрасиво. Во как, написала)
    А вот это, я считаю вообще не имеет значения, старше, младше, все это ерунда, главное чувства, а не то, как на это посмотрят другие. Да и нет в этом ничего плохого.



    Storm19821
    В зависимости от того, что ты от нее хочешь. Если секс, то можешь подождать, когда сама повиснет, а если отношения, тогда стоит поговорить начистоту.
     
  23. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Наверное вариант номер 1. Больше нечего сказать.:sorrry:
     
  24. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    ну дак вот именно что отношений хочу....дело в том что я ей говорил год назад обо всем(возможно просто преждевременно).....и так получилось что она я так понял не захотела...сейчас просто не знаю как себя вести) скажешь опять такой же эффект будет...
     
  25. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Сходи на тренировку, разомни мышцы, если любишь спорт, короче найди себе занятие...
     
  26. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    С самого начала всем так кажется,но со временем это проходит!
    Ну и правильно.Разные подруги бывают,некоторые такие,что о твоих тайнах все будут знать.Здесь девушка молодец...
    Ну здесь ты пытаешься обмануть сам себя...
    Когда человек выпил,если он с кем-то целуется,это вовсе не значит,что ей нравится этот человек,скорее наоборот.Просто бывают такие времена,когда очень одиноко и хочется хоть как-то заполнить эту пустоту...
     
  27. Ответ: Спасите, помогите, я влюблён

    Я не знаю чего сам хочу. Это как вывод ко всему сказанаму. Действительно, больше всего я склонен к тому что даже на подсознательном уровне стремлюсь к тому чтобы забыть её. Возможно это есть следствием того, что длительное время стремился забыть её, или просто ешё не вырос для этого.
    Честно сказать, я никак не могу дождаться того момента, когда окончю учёбу и я больше не смогу видеть её каждый день. Согласен, здесь видна моя слабость, и то что это самый простой, но в тожэ время и самый больный вариант.
    Хочеца забыть все эти неприятности и сложности, пойти учиться далее, найти себе единствиную, влюбиться в неё по самые уши, и принимать меры с самого начала, тобиш с того как влюблюсь.
    P.S.
    Возможно, толькошто сказаное мною есть те слова, которые говорит либо моя усталость, или ешё какая либо там хренотень. Ешё к полному натюрмору понял что не все друзья есть друзья, как это неприятно ошюшять на себе, и главное обидно.
    Но всё таки. Всё будет зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!! Хто за :smile:))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. GORK@
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.511
  2. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  3. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  4. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  5. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
Общение на MLove.ru