Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Между прочим этот пластырь не очень удобная вещь, это раз и по краям пластыря постоянно налипает пыль и грязь собранная за день. Это тоже самое, что и с обыкновенным пластырем, поноси его денек другой и поймешь о чем я говорю.
     
  2. а эта фраза говорит о том, что ты очень мало знаешь о воздействие гормонов на тело человека и вместо того, что бы читать женские журнала и смотреть на подруг, да слушать врачей, которым надо спонсоров поддерживать - вместо этой херни нормально озоботься этим вопрос и прочитай научные иследования независимых врачей, которым нет нужды рекламировать то или иное средство воздействия, а которые просто иследуют де юро энд де факто в вопросах о противозачаточных. И ты убедишься, что в нашем мире можно доверять только себе и компетентным врачам старой закалки, которые думают не о своём кошельке, а о своих пациентах. И запомни от противозачаточных гармонов, которые перебиват беременность, по определению, не может улучшатся кожа ибо представь, какая эта гадость, что противостоит естественному течению жизни.
     
  3. Ну вопервых я в этом топике цифр вроде не приводил.. Ориентируюсь воснавном на свои знания о человеке, а уж не рекламу точно, а ресурсы в инете есть разные, некоторым я доверяю более, чем другим.. А так если не согласен с инфой - опровергай, только вот не словами "я джедай и мои друзья джедаи умеют летать", согласись, что такая информация по достоверности не особо выигрывает. (если я неправ - всегда могу извиниться ah) )

    А ориентироваться по чужому опыту в выборе таблеток, я не рекомендую.
    Реакция на них индивидуальна, и если девушка после пары приёмов таблеток начнёт резко толстеть или вообще залетит, тот тут дело в том что её организм на них среагировал не так как у её подруг. Ну и кого в этом винить?
     
  4. Ух ну и запутали вы меня=(..у всех разные мнения..даже не знаю что теперь делать :donkknow: ...Желание принимать это таблы пропало=(...
     
  5. -=dk=-
    Сделай так, как мы с моей девушкой! Я ее отвез к хорошему гинекологу и ей сделали анализы(пока за результатаыми не съездили)... там и кровь брали.. и УЗИ делали.. вот по результатам анализов врач выпишет то средство и в таких дозах, которое подходит только моей девушке. Вот это будет правильно... ИМХО простой консультацией у врача не обойтись... не стоит бояться таблеток....
     
  6. Да, меня тут явно не хватает. :-).
    Консультация у гинеколога - вещь нужная, без сомнения. На мой взгляд, оральные контрацептивы - наилучший вариант для нерожавшей женщины.
    Лично я пила "Диане 35" полгода и могу сообщить, что состояние кожи и волос реально улучшается.
    Я тоже часто слышала, что возможно увеличение веса в процессе приема контрацептивов, но на себе этого не замечала. Видимо, для этого и нужна консультация (и, если нужны, анализы) гинеколога.
     
  7. себя, если не ходила к врачу, а все сделала сама по примеру подруг, или врача, если он что-то сделал не так или сказал не все..
    я же не агитировал за то, чтобы лишь только смотреть на тех, кто принимает!! я сказал лишь, что по ним можно результат увидеть.. будет ли такой же результат у другой девушки скажут исследования гармонов конкретной девушки, проведенные профессиональными врачами.

    Лапочка. умничка! тебя действительно тут не хватало :flowers:
     
  8. cпасибо большое=)так и сделаем...очень помог..и вообще всем большое спасибо за советы :friends: :flowers:
     
  9. ЭХ..решили без тщательного просмотра обойтись, так как фз сколько на это времени ушло бы..вчера начала принимать "Три МЕрси" :rolleyes: ..очень этому рада..не представляю просто, что уже можно заниматься сексом и не париться о залёте angel) наконец-то сможем получить полное удовлетворение :love: ..завтра испробуем ah)
     
  10. -=dk=-
    Зря не воспользовалась моим советом... торопиться с этим делом не следует!
     
  11. знаю...всегда лучше провериться до конца..и не рисковать...но нет сил терпеть и ждать... :donkknow: ..может быть сделала глупость, но :kruto: посмотрим, что будет дальше..
     
  12. вопрос: а до таблеток без резинки вообще ту с парнем не занималась сексом??? Почему прям так не терпится? Это я к тому, что лично я его надеваю только в конце.. когда чувствую что скоро не сдержусь...
     
  13. Дружок, а ты не в курсе, что сперма выделяется понемножку и до семяизвержения? Подстава, однако.
     
  14. 1-2 капли max !
     
  15. Вполне достаточно для старта живчиковского спринта.
     
  16. в курсе, в курсе :rolleyes: но отказаться совсем от того чтоб без резинки не можем оба!
     
  17. почему ..с презом иногда тоже занимались, но через какое-то время с яростью его сдирали ah)
    мне вот недавно об этом рассказали..перепугали до ужаса..но слава уйцам..я не залетела :rolleyes:
     
  18. мы с моим любимым МЧ уже пол-года пользуемчя презеравтивами Лайф Стайлз...и обоим нравится...может,конечно,потому что ничего другого не пробовали,но нас пока все устраивает...и надежно и приятно.... :rolleyes: недавно была у гениколога,предложил попробовать новый оральный контрацептив Ярина...сказал,что он самый новый и лучший..правда.дорогой...600 р. :upset: вот никак решиться не могу.....думаю,настолько ли он хорош,как его хвалят... ah)
     
  19. Я, конечно, не специалист, но мне не кажется, что оральные контрацептивы так уж сильно друг от друга отличаются. Ну, содержанием гормонов... ну, фазностью... попроси в аптеке инструкции от нескольких контрацептивов, сравни. 600 - это что-то перебор, на мой взгляд.
     
  20. Во, точно! Ярину и назначили моей! но она начнет принмать со следующих месячных.
     
  21. слушай зайка :flowers: =))))я просто поражаюсь...как схожи не только мы с тобой, но и наши предпочтения в сексе ah) ..мы тоже только Лайф Стайлз используем(когда такое бывает ah) )..ничего дурго не пробывали, но также обоих устраивает=)
     
  22. надо быть всегда на связи,чтобы если что,друг к другу за советами обращаться..... :kruto: :friends:
     
  23. будем надеяться.что это действительно самый лучший препарат :kruto:
     
  24. А я вот контекс использую. Мне нравится :rolleyes:
     
  25. Я тоже Контекс использую в последнее время. Вполне. Хотя Маскулан получше будет всё ж таки.
     
  26. кстати ..говорят Контекс лучше Лайф Стайлиз=(
     
  27. мне кажется,что то,что дешевле,не модет быть лучше...да,и я читала про них много,все-таки Лайф Стайлз..лучше всех :kruto:
     
  28. Лайф стайлз стоят чуть ли не в 2 раза дороже Контекс.. это ж грабеж ))
     
  29. Прерванный половой акт

    Многие из нас занимались(ются) сексом без презирватива, хотя бы до семяизвержения, так? Так вот сам вопрос - есть ли шанс хотя бы чисто теоретически девушке забеременить, если они с партнером не используют кондом до семяизвержения? При этом девушка ни чем не предохраняется. А если есть, то насколько он велик этот шанс? Просто уж больно меня этот вопрос волнует...
     
  30. Re: Шанз забеременить

    Да, меня тоже волнует этот вопрос! :oldman: У моего парня сегодня косяк был на этой почве, :wallbash: через месяц напишу чем это всё закончится. :love:
     
  31. Re: Шанз забеременить

    Шанс забеременнеть имеется и не малый! Если в кратце, то во время коитуса у мужчин выделяется секрет (жидкость такая), который вырабатывает предстательная железа. В этом секрете содержится какое то колличество сперматозоидов, так что шанс забеременеть имеется. Медицине известны случаи, когда беременели девсвенницы. При выяснении дела, оказывалось, что они занимались петтингом (Петтинг (англ. petting) — достижение партнерами полового удовлетворения путем взаимных ласк, но без полового сношения.), т.е. тёрлись друг об друга, без глубокого проникновения.
    Извините, но успокоить нечем!
     
  32. Re: Шанз забеременить

    Бля, ты меня не успокоил этим, а даже наоборот. Надо заканчивать с этим делом. А то вдруг не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу. Бля это ж будет полный пипец тогда. Не-не-не, без резины все ни куда теперь... Теперь я буду на взводе почти месяц, а так только максимум 3-4 дня, когда у моей задержки иногда случаются. Помню как то случай был. Была дня 2-3 задержка, пошли в аптеку, купил ей экспресс тест, а потом подумал... купил еще один эекспресс-тест и... валерьянку... Благо ни то ни другое не пригодилось! Потом долго этот случай сней вспоминали. Было смешно. Хотя в тот вечер не до смеху было
     
  33. Re: Шанc забеременеть

    Действительно, шанс забеременнеть довольно высокий!!! По себе знаю, да и несколько моих подруг на этом обожглись!!!
    Лучше с презервативом, но за то без последствий!!!
     
  34. Re: Шанc забеременеть

    эх, слава уйцам, я не залетела :rolleyes: узнала о этом "секрете" слишком поздно... :rolleyes: около 3-х месяцев ежедневного секса, не использовали презы :rolleyes:
     
  35. Re: Шанз забеременить

    3-4 дня? :upset: У меня 2 недели задержка как-то была! ah) Я эти тесты целыми аптеками скупала, чуть не поседела! :xaxa: А мой парень ходил спокойный как удав! Слава богу пронесло и не чего не было... :love: А щас реальный косяк был, вот хожу и волнуюсь! :wallbash:
     
  36. Re: Шанз забеременить

    Это еще что. Я слышал у одной девушки 2 месяца :upset:
    задержка была. Хотя, мне что-то кажется, это связано
    с серьезным нарушением цикла. :oldman:
     
  37. Re: Шанз забеременить

    Бля ну не хрена себе - Спокойный как удав ходил. Если б у моей была задержка 2 недели я б никаких бабок на тесты и геникологи не пожалел. А также на невропатологов, психологов и прочее и прочее и прочее. Зачем проблемы себе и девушке? а что косяк то вышел? Секс без кондома и до самого упорного конца, да?
     
  38. Re: Шанз забеременить

    да я б повесился, а потом бы начал капить деньги для будущих великих свершений, тобишь длбудущей семьи...
     
  39. Re: Шанc забеременеть

    Тут моя девушка подрасчитала эти самые безопасные дни для безопасного секса, поидее теоретически опасений нет, хотя практически. так вот эти самые "безопасные дни для безопасного секса" - насколько они оправданы и можно ли этому доверять если не на 100% то по крайней мере вообще?
     
  40. Re: Шанc забеременеть

    Вот, нашел, что по этому поводу пишет известный сексопатолог Н.М. Ходаков:
    "...Абсолютной гарантии, что беременность не наступит, этот метод дать не может, но очень многие супружеские пары успешно пользуются физиологическим методом предупреждения беременности.
    Известно, что яйцеклетка может быть оплодотворена лишь в первые сутки после выхода ее из яичника, а сперматозоид сохраняет жизнеспособность во влагалище около трех суток. Поэтому нетрудно составить календарь тех дней, когда можно совершать сношения, будучи почти уверенным, что зачатие в эти дни не произойдет. Понятно, что этот метод предупреждения беременности можно использовать лишь при регулярных менструациях..."
     
  41. Re: Шанc забеременеть

    А если при не регурярных?
     
  42. Re: Шанc забеременеть

    Значитс так: тут все пугали, а я таким образом 6 лет предохраняюсь и тьфу-тьфу, без осечек. А вот попалась как раз на "безопасных днях", чтоб их.....так что этого не советую.
     
  43. Re: Шанз забеременить

    :xaxa:

    Именнос.

    Так я не понял, ты бы начал копить деньги после того как повесился? :xaxa:
     
  44. Re: Шанз забеременить

    Угу... ah) Вот такая вот фигня! :wallbash: Ну вроде тьфу-тьфу-тьфу всё нормально! :kruto:
     
  45. Re: Шанз забеременить

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ИМЕННО!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Но вобщето эт я так - образно как бы... Но в целом... как бы те сказать... - я б по началу надеялся что все хорошо, потом бы меня иногда а потом регулярно с дядькой Кондратием б встречался, потом был бы шок, сначала легкий а потом хороший, тяжелый такой ШОК... После того как отошел бы от него и начал приходить в себя, начал бы драть на голове волосы, сначала понемногу, а посля клоками... Ну а после все этого начал бы пахать как лошадь дабы зарабатывать хотябы приличные родные денюшки, потом и кровью(в буквальном смысле кстати)
     
  46. Re: Шанз забеременить

    Кровь сдавал бы ? :upset:

    И все это из-за того, что задержка?

    Нууу.... блин.....

    Я думаю, волосы драть то не обязательно.
    А вот к свадьбе наверное готовился бы ?.... :rolleyes:

    Все в нашем мире так предсказуемо.
    И эту не осторожность тоже можно избежать.
    Хотя,... каждый раз думаешь.. а не проскочил
    ли там один живчик? :xaxa: И вот тогда уже волнение подступает...
     
  47. Re: Шанc забеременеть

    на 100% доверять нельзя и вообще, это не самый верный метод! к примеру можно не так что-нибудь подсчитать, да и цикл может сбиться!
    мне интересно ты просто шутник такой или ты это серьезно?
    ну, по моему, просто глупо прибегать к таким средствам, как прерванный половой акт и выше описанный метод, сейчас же куча контрацептивов, или вам просто риск нравится?
     
  48. Re: Шанc забеременеть

    допрыгаться можно!
     
  49. Re: Шанc забеременеть

    Ммммм ..... Какая львица... :rolleyes:
     
  50. Re: Шанc забеременеть

    Вообщето я не шутник, я это весьма и весьма серьезно. Я б не стал бы задавать подобный вопрос и делиться все этим во всеуслушание если бы меня это не волновало на 100%

    А на счет риска... ну,так получилось. Страсть охватила и подчинило тело...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru