Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Шанc забеременеть

    это еще что.
    Я сегодня спросил у друга свое, так мимоходом. Так вот. Он сказал что он со своей бывшей девушкой занимались сексом с прерванным половым актом на протяжении 4,5(!!!) лет, постоянно, регулярно, и даже во время месячных. Так вот, за все это время она не разу не залетела.
     
  2. Re: Шанc забеременеть

    если честно, то вопрос про прерванный половой акт мне напомнил одну мою знакомую. мы как-то собрались пообщаться, было что-то вроде девишника, и не помню конкретно с чего все началось, но она сказала, что практикует такой способ. она сказала, что ей не нравится когда ее партнер делает это (семяизвержение) в нее!!!!!!!! уже не помню объясняла ли она это как-то, но этот не серьезный ответ я почему-то запомнила?! может потому, что для человека ведущего регулярную половую жизнь, как мне казалось, это не серьезный подход к предохранению, тем более что сейчас куча всего есть и пользоваться подобными методами постоянно, по моему, глупо! но это мое личное мнение!
     
  3. Re: Шанc забеременеть

    не помню где слышала или читала, но вроде как подомный метод вреден для здоровья! а вообще то советую сходить к врачу и уточнить у него подробнее! мнение друга конечно важно, но это не есть авторитетное и абсолютное мнение! без обид!
     
  4. Re: Шанc забеременеть

    ну да, я львица! ею была всегда и останусь! :flowers:
     
  5. Re: Шанc забеременеть

    Почему это вреден?
    Наоборот полезен!

    Еще бы, ничего принимать (травить организм) не надо.
    Ни каких тебе резинок и раздражений которые все-таки
    иногда случаются у женщины.
     
  6. Re: Шанc забеременеть

    Я даже переплюнула. Как уже говорила - 6,5 лет и все номано.

    Ну может и не серьезный, но довольно действенный.
     
  7. Re: Шанc забеременеть

    Ты когда высказываешь свои мысли, уточняй, что ты так думаешь!
    Правильно говорит kibo, прерванный половой акт вреден, как для мужчины, так и для женщины! Со временем могут развиться либо психические, либо сексуальные растройства. И это не моё мнение, а медицинская статистика, которой я не владею, но много читал на эту тему (и многие другие темы). И спор здесь не уместен, здесь нужны знания! :beer):
     
  8. Re: Шанc забеременеть

    Это конечно, не спорю что прерванный половой акт вредит здоровью. В итоге это приводит анаргозмии и прочими неврозами и траблами. НО!факт остается фактом -он действенен этот способ. Сейчас друг мой живет с другой девушкой. Так вот она просто не приемлит сексуальну жизнь (во всяком случае пока) без кондома. Вот и приходится им тратить деньги на эти резинки. Хотя даже на еду себе расходуют меньше 500 рублей в месяц(на каждого, так как хату снимают за 300 вечно зеленых+кварплата, а работает только он один ну и ее предки подбрасывают коечто). Вобщем на резину уходит примерно половина месячного бюджета на еде(если не больше). Так и живут...
     
  9. Re: Шанc забеременеть

    А что ты хочешь? За удовольствие платить надо. Но все равно - это недорого. Да и гарантия хоть какая-то присутствует.
     
  10. Re: Шанc забеременеть

    В чем это выражается, можно узнать?
    Поскольку соответствующими знаниями не обладаю, извольте все-же эту самую статистику здесь привести.
    И можно узнать, каким-же образом к аноргазмии приводит? :xaxa: :xaxa: :xaxa: А к неврозам, это наверное если об штору вытирать? и то у женской половины населения :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. Re: Шанc забеременеть

    Есть такая книга "Любовь без последствий. Все о безопасном сексе" АСТ Астрель Москва 2002 г. автор Сергей Белобородов. Цитата:

    "Применяя этот метод(прерванный половой акт), партнер рискует заработать простатит. Да и партнерша после резко прерванного полового сношения остается неудовлетворенной. Замечено, чот длительное применение прерванного полового акта неблагоприятно отражается на способности мужчины и женщины получать полное сексуальное удовлетворение и нередко приводит к аноргозмии, т.е. к отсутствию оргазма и даже снижению либидо.

    Известно, что аноргозмия нередко способствует застою крови в половых органах женщины и развититю воспалительных процессов, а еще приводит к нервным расстройствам."
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Шанc забеременеть

    Конец прерваному половому акту! :nonono: СРОЧНО ПЕРЕХОЖУ НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! :temno: Спасибо что открыл глаза! :mol: :flowers: :beer):
     
  13. Re: Шанc забеременеть

    полностью согласна!
    а , то что деньги уходят на резину, так хорошо, что пока не на памперсы и детское питание, так точно денег будет еще меньше! :rolleyes:
     
  14. Re: Шанc забеременеть

    НАДЕЮСЬ, ЧТО ОТВЕТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!правда не моим, но все же!
     
  15. Re: Шанc забеременеть

    Во-первых кто-то когда-то придумал оральный секс - никто неудовлетворенным не останется. С него начинается и им заканчивается. Изредка пользуюсь кремом (Фарматекс), для разнообразия. Все эти мифы, придуманные производителями презервативов. :imho:
     
  16. Re: Шанc забеременеть

    Стоп, так вы о том когда мужчина не кончает?.... :rolleyes:
    . это способ предохранения ..:rolleyes: ... а ..... ооооооооооооо.....

    Я то сначало подумал кончает но не в нее а на ...... ah)

    Что вообще не кончает? .... :upset:


    Ну, ё-моё......

    Вот это мда даа аааа :upset:

    Это вредно, спору нет...
    Вообще не кончает... :upset:
     
  17. Re: Шанc забеременеть

    И здесь все порешали - нет оргазма нет проблем. Ни с резиной, ни с шторами и, самое главное, никакого бэби-бума. А от психозов мона молока попить. :xaxa: :xaxa:
     
  18. Re: Шанc забеременеть

    Ну, ты тормоз!!! :rolleyes: Где я говорил, что мужчина не кончает?
    Эмоциональный, ты наш! Выключи этого...................!
     
  19. Re: Шанc забеременеть

    УРАААААААААА!!!!
    Можете меня и не только меня поздравить!!! У моей девушки месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фуууууу обошлось все, как гора с плеч чесслово!!!!
     
  20. Re: Шанc забеременеть

    Повезло тебе(и ей конечно), а я всё жду... :wallbash:
     
  21. Презервативы "Durex". В большинстве случаев "Classic".
    Использую всегда и, к слову, не могу сказать, что их использование меня как-то напрягает.
    Покупаю блоками по 12 - так дешевле. Продавали бы по 120 - тоже брал бы.
     
  22. Вообще-то три-мерси хороший препарат. Один из лучших из того, что есть на российском рынке. Но! Это трёхфазный препарат. Его не прописывают девушкам моложе 24 лет и нельзя начинать приём гормоналиных контрацептивов с приёма трёхфазных таблеток. Только с монофазных, например, таких как Мерсилон.
    Так что, если вы только начали принимать ОК - прекращайте немедленно и к геникологу-эндокринологу бегом!!! Пока ваши яичники работают.
    А овообще, самостоятельно начинать принимать ОК - большая глупость!
     
  23. Аналогично!
     
  24. Напоминает сцену из старого доброго кина "Ьрачные игры земных обитателей"...
     
  25. я была у гениколога и она разрешила принимать Три Мерси..
     
  26. Ну тогда я могу только поздравить с выбором гениколога... Надо было идти к геникологу-эндокринологу...
    Узи она вам назначила? Кровь на свёртываемость? Общий фон гармонов?
     
  27. http://contraception.spb.daxx.ru/choice.php
    вот тут можно он-лайн подобрать контрацептивы. Это официальный сайт Органон - есть много полезного.
     
  28. да ниФига она не делала, кроме обычного осмотра..меня вот что интересует...один мой знакомый сказал, что от всех этих гармональных таблеток..матка со временем разрушается..это правда? не знаю..что уже делать..думаю бросать..сегодня как раз я должна продолжать принимать таблы..перерыв в 7 дней кончился..как дальше предохраняться я даже не знаю....презервативы не переношу..а с таблетками вроде так удобно..никаких волнений о залёте..и кожа реал улучшилась..но о последствиях..я не слышала...мне сейчас страшно..
     
  29. Вот там же http://contraception.spb.daxx.ru/forum.php?theme_id=4. Вопрсы и ответы: всем новичкам советуют Мерсилон. И это сами производители...
    Я, конеш, не настаиваю, просто хочеться предостеречь.
     
  30. мда..только что прошла этот тест.."Три Мерси"...мне нужен..мда..и что теперь вообще думать? :rolleyes:
     
  31. Про разрешени матки - бред! Во всяком случае, это никак не доказано и я никогда ни от одного гениколога об этом не слышала! Наоборот: даже в инструкции написано, что Ок предотвращают внематочную беременност, рак матки и рак яичников. Вообще, ОК - неплохая вещь, если у вас нет противопоказаний и они подобраны правильно.

    У Три-мерси действительно очень хороший эффект улучшения кожи, но есть таблеты с этим же эффектом, но монофазные(сори, название не помню, но могу узнать).

    Про последствия... Ну кто про них что знает? Кто даст 100% гарантию, что ты сейчас абсолютно здорова? Но я сама доверяю ОК ;)
     
  32. эх..спасибо за объяснения..у меня прям камень свалился :xaxa: ..мда, наверное, буду продолжать Три мерси принимать..после теста..
     
  33. Позвони им по телефону горячей линии. Там милые тётеньки консультируют. Может, три-мерси можно так принимать? Просто я никогда об этом не слышала, и наоборот, знаю множество примеров, что с трёхфазных нельзя начинать приём. И так говорит мой гениколог. Я сама с мерсилона стартовла.
     
  34. ещё раз спасибо :flowers: сейчас позвоню ah)
     
  35. Если что, обращайся! Чем могу - помогу! :-)
    И благодарностей не надо :flowers: ah) свои люди!
     
  36. Знаем...
    Принимала я Три-Мерси года 1,5. Действитедьно, кожа стала лучше, перестала волноваться и все такое... но это же гомоны!!!
    Это еще никого до добра не доводило.
    Прежде чем попасть туда, куда нужно они проходят практически через все органы, а до места доходит маленькая часть (та которая нужна!). :oldman:
    Поэтому я перестала принимать.
    Теперь перешла на кольцо :kruto: - очень удобно, а количество гормон минимальное - только такое, которое необходимо.
     
  37. Re: Шанc забеременеть

    Ну ничего - и на твое улице будет праздник. Вот увидешь!!! А еще сколько осталось ждать???
     
  38. А кольцо не мешает?
    У меня одна подруга попробовала, сказала, что есть дискомфорт и ей и мужу во время секса...
     
  39. Коллега:smile:
     
  40. А мы с моим парнем ничем не пользуемся! Сначала канешна были презервативы, но потом мы решили что нам они не нужны, т к мы любим друг друга оч сильно и если что-то да получиться мы будем только рады angel) , а вообще он просто кончает не в меня ah)
     
  41. У моей подруги спираль уже с год. Никаких проблем. Ни ей, ни мне. А до этого я китайским способом пользовался. Это когда давишь на одну хитрую точку, и из тебя ничего не выливается. Вреда для здоровья никакого (моего). И при миньете очень удобно. Правда, надо иметь крепкие пальцы, и немного отвлекает в самый ответственный момент... Но кайф ловишь по полной программе. Осечек пока не было.
     
  42. Да, так многие делают. :kruto:

    А то в призервативах ничего не чувствуешь. ah)
     
  43. Даеш натуральный секс без инородных тел!!! :imho: :kruto:
     
  44. Даю? :xaxa: Окей, договорились. ah) Дам.


    И всяких там латексных скофандров мы отталкнем от себя.

    Потому что любовь и секс должны быть настоящими.

    Даеш натуральный секс без инородных тел!

    Даешь натуральную любовь без материал. расчета!

    :imho:

    Берите пример с первого отряда, товарищи!
     
  45. Создаем фан-клуб любителей натурального секса!!!??? :kruto:
     
  46. Странно: я вот в презервативе почему-то отлично всё чувствую.
    Разве что ощущение тепла передаётся чуть в меньшей степени. Зато не надо заморачиваться на тему того, что надо когда-то там вынимать и туда-то там не кончать...
    В общем, каждому своё, наверно.
     
  47. Ну даже не знаю...Я без презерватива не пробывала.Хотелось бы,но боюсь залететь,ужас как боюсь.Мне подруга советывала прерванный половой акт,но потом я узнала,что все равно можно залететь,да и партнер может расслабится и забытся.Другая подруга таблетками пользуется,правда не по совету гинеколога,а мне эти таблетки на *** не нужны,там столько гармонов,не хочу свой организм менять.Моя знакомая ходила к гинекологу и он ей поставил спираль,правда я слышала,что после спирали можно не родить.Охото конечно попробывать без презерватива,но уж боюсь залететь,а мне же еще учиться в ВУЗе. :zip:
     
  48. Re: Шанc забеременеть

    Надеюсь... А ждать минимум до 3 августа, :wallbash: потом за тестом побегу. ah)
     
  49. Re: Шанc забеременеть

    Короче, заплатил налоги... тьфу! ...то есть, надел резинку и спи спокойно!

    :kruto:
     
  50. учиться всем нада, а пробывать нужно только с тем, кому сильно доверяеш... :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru