Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Я своему партнеру доверяю,но боюсь,даже кашмары снились про детей...Но пока учеба для меня важнее.
     
  2. у каждого своя правда :beer):
     
  3. В фан клубе вам выдадим соответствующую видео-литературу
    и назначим занятия на семинарах, где расскажем и обучим
    наглядно приемам этого приятного способа ! :kruto: :xaxa:
     
  4. У меня все в порядке, не мешает ни мне ни мужу.
    Я вообще очень довольна, что перешла на кольцо!!! :kruto:
     
  5. Re: Шанc забеременеть

    Ну всё, "протестировалась", результат отрицательный!!! :kruto: А месячных пока нет... :donkknow: :upset:
     
  6. Re: Шанc забеременеть

    Сходи к врачу! Всё выяснишь и заживёшь спокойно!
     
  7. Re: Шанc забеременеть

    Думаешь что-то серьёзное? Меня тоже посещала мысль к врачу сходить...
     
  8. Re: Шанc забеременеть

    Трудно сказать... Вообще, сама понимаешь, все эти вещи очень нестойкие. Цикл может меняться от переживаний, погоды, переездов. Так вот чтобы не переживать и не думать: а вдруг там что-то не так? Сходи и проверся.
     
  9. Re: Шанc забеременеть

    Ребята, помогите ответом. У меня с моей девушкой был прерваный половой акт на второй день после окончания месячных. Мы не пользовались ни какими контрацептивами. На сколько велика вероятность беременности?

    P.S. Ответте быстрее, а то у меня в доме скоро стен не останетца :wallbash: :wallbash: !!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Re: Шанc забеременеть

    Вероятность забеременнеть не велика, можно сказать мала, если у девушки все ок с яичниками, менструации регулярные и она до этих месячных не принимала оральные гормональные контрацептивы.
     
  11. Re: Шанc забеременеть

    Никаких гормональных контрацептивов она вообще никогда не принимала, а вот менструации не регулярные. Последнее время у нее было много стресов.
    P.S. Огромное спасибо тебе за ответ. Ты немного меня успокоила (хотя я всеравно готов себя :kill: ).
     
  12. Re: Шанc забеременеть

    Если полвой акт был прерван, то чего ты боишься? Из моего опыта, дня 3 после мысячных можно. Но риск все равно есть. Лучше уж осваивайте секс во время оных. Кстати, древние придавали такому виду секса очень большое значение. Считалось, что во время такого секса женщина дарит мужчине силу.
     
  13. Re: Шанc забеременеть

    Моя девушка мне сказала, что 3 дня после - самые опасные, а друзья говорят обратное. Вот, блин, и кому верить. Я и обратился за советом к вам.
    Я за 2 дня весь net перерыл на ету тему. Могу теперь хоть докторскую защищать.
    Буду ждать ее месячных. Еще больше полумесяца. :wallbash:
    Спасибо за ответы!!!
     
  14. Re: Шанc забеременеть

    Ну если такие стрессы, то лучше было бы принять постинор. Это средство экстренной контрацепции. Вредно, канешно, зато ... нет ребёнка.
    3 дня после месячных - безопасны, даже не 3, а 5-6(все зависит от цикла). Яйцеклетка не успевает созреть. На этом основан метод контрацепции Календарный(по нему много инфы в инете). Но он даёт гарантии ниже, чем презервативы или таблетки, но все-таки даёт. При регулярных месячных этот метод вообще неплох. Ну и так как акт был прерванный... Ну шанс маленький.
     
  15. 1 человеку нравится это.
  16. Re: Шанc забеременеть

    Сайт - супер. Все четко и ясно. Буду советовать друзьям. Спасибо.
     
  17. Re: Шанc забеременеть

    Я живу в Германии после родов напрач отказалась от спирали и таблетки я постоянно забываю принимать вовремя и врач мне посоветовал ... блин не магу найти документы от нее короче 4см длиной вставляется в руку(палочку не видно) и усе 3 года без придохронения ВООБЩЕ ... мне пол года осталось и опять ставить буду.
    Дорого но практично и на 3 года

    P.s.Найду документы отпишусь о названии
     
  18. Re: Шанc забеременеть

    Markisetta
    Но это же тоже вроде гормональные?.. Типа чип вживляется.
    А почему от спирали отказалась?
     
  19. Re: Шанc забеременеть

    Да гормональное но от тоблеток я попровлялась а от палочки нет.
    Я сложена как мама, а она перепробывала все размеры спирали и всеравно залетала каждый раз и потом у спирали есть такой минус она может врастать или чтото в этим роде.


    P.S. Нашла карточку называется Emplanon
     
  20. Re: Шанc забеременеть

    К сожалению спираль не могу поставить, и так кровотечения сильные, а с ней врачи обещают только ухудшение :(((
     
  21. Re: Шанc забеременеть

    Так и не смог все прочитать, уж больно хотелось написать...
    секс без резины - это конечно же отлично, трудно после этого опять одевать сей дурацкий плащик! да и ощущения уже не те... и рвутся они, гады такие...
    таблетки жрать тоже конечно выход, но девушкам до первой беременности они сильно не полезны. Гормональная, блин, терапия к хорошему не ведет!
    "Календарик" - казалось бы, отличная штука, давайте весело сядем и все рассичтаем, тут три дня, тут еще пяток, и т.д. Но вот только организм у всех разный, у кого пяток, а у кого и денёк только получается и узнать это можно только практическим путем... опять засада, блин...
    Остается успеть вытащить! Только и тут важна аккуратность, успел-отлично... то, что выделяется смазка (секрет железны), но она несет ТААК мало сперматозойдов, что это очень сомнительно... да и потом, откуда это она их несет, вообще то это разные каналы...
    А что б подитожить все написаное: везде плохо, но рисковать приходиться! А что самое обидное, когда детей не хочешь, шанс их получить велик! а, что самое обидное, когда люди их начинают целенаправленно "делать" ничего у них не получается...
    Могу сказать одно: УДАЧИ!!!
     
  22. Re: Шанc забеременеть

    УРАААААААААААААААААААААААААА!!! Народ я дождалась они(месячные) вернулись ко мне!!!ah) Всё нормально!!!:kruto: Теперь только с резинкой!!!:imho:
     
  23. Re: Какие презервативы лучше всего

    Я слышал, что абсолютно все презервативы не сводят риск беременности и тем более заражения к нулю. Даже Contex и Life Styles полностью не могут предохранить партнеров. Так ли это? Каков риск беременности и заражения, если презерватив не соскочил и не порвался?
     
  24. Re: Какие презервативы лучше всего

    Я пользуюсь бычьей кишкой - надежно, не больно, дёшево! И производитель, есесно наш, колхозный
     
  25. Re: Какие презервативы лучше всего

    Всем кто так сильно нелюбит Дюрекс хочу сказать что может у вас в городе регионе просто нет качественой продукции? Или может просто вы слишком много думаете о своём достоинстве и берёте на размер больше, вот он и слезает в ненужный момент...

    По собственому опыту скажу что да такое банальное изречение что "без" не с чем не сравница. А сам обычно без но с провереными партнёрами и только редко использую резину только ради продления секса, так как снижается чувствительность.
     
  26. Re: Какие презервативы лучше всего

    Если не соскочил и не порвался, то ИМХО никакого риска.
     
  27. Re: Какие презервативы лучше всего

    Солидарен
     
  28. Re: Какие презервативы лучше всего

    Меня возьмите ;)
     
  29. Re: Какие презервативы лучше всего

    У меня не большой - так, средних размеров, но очень толстый. И презервативов нормальных почти не найти...
     
  30. Re: Какие презервативы лучше всего

    Полностью с тобой согласен,
    Но лучше с постоянной девушкой в которой ты уверен на все 100 :kruto: :beer):
     
  31. Re: Какие презервативы лучше всего

    а кто -нибудь пробовал какие-нибудь экзотические виды презервативов????ну,или просто необычные?????
     
  32. Re: Какие презервативы лучше всего

    Я пробовал и ребристые и с пупышами. А говорят, что еще выпускают под палех и хохлому :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. Re: Какие презервативы лучше всего

    Меня тоже возьмите!angel)
     
  34. Re: Какие презервативы лучше всего

    Да, ты меня все время наталкиваешь на мысль - проверить твои слова.....
    Смотри доберусь....:maniac:
     
  35. Re: Какие презервативы лучше всего

    у моей подруги такая же фигня была, не знаю с какими резинками, но им тоже было весело, особенно кода она думала, что залетела.... Всякое ведь могло быть...
    Да, кстати, дело-то в сауне было...
     
  36. Re: Какие презервативы лучше всего

    это хорошо только тогда когда у тебя постоянный партнер, если так - согласна, супер... а если one night stand то лучше всё таки с презервативом
     
  37. Re: Какие презервативы лучше всего


    а у нас смешнее было, мы ещё всеми подручными способами достать пытались и что вы подумали?? мы достали только ложкой!!!! :smile:
     
  38. Re: Какие презервативы лучше всего

    полностью согласна с теми, кто не любит дюрекс - он один единственный порвался (это было 1 раз за всю мою жизнь). потом у него особенно неприятный запах (по крайней мере для меня). купили их 1 единственный раз и все - с тех пор ни-ни. от них еще потом раздражение было ужасное, вспомню - просто жуть. да еще и дорогие.

    самые лучшие - контекс лайтс и xxl (для партнера, ни разу даже не сполз). сико тоже хорошие. вообще предпочитаю особо тонкие. они почти не чувствуются, не сползают и не соскальзывают. ощущений - море, близко к тому, как без них.
     
  39. Re: Какие презервативы лучше всего

    Меня тронула эта реклама. Зацените... :smile:
     

    Вложения:

    • 01 (2).jpg
      01 (2).jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      441
  40. Re: Шанc забеременеть

    я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что это так!
     
  41. Re: Шанc забеременеть

    а я все-таки уверена.что в этой смазке смерматозоиды присутствуют,и забеременеть вполне реально...так что я только за безопасный секс:kruto:
     
  42. #192 Raido, 26 дек 2005
    Последнее редактирование: 27 дек 2005
    Re: Шанc забеременеть

    Мдяяяяяя, обнадёживает.....SHIT!!!!!:wallbash: Ну какого х*ена????!!!!:rock: хочется кинуть в Мать природу чем-нибудь тяжёлым

    Не, ребят, а если по честному, то вот ситуация.
    Секса как такового не было. Был петтинг, но: 1) я-девственница. 2) он не заканчивал.
    Насколько большой может быть шанс? И вообще может ли он быть?
     
  43. Re: Шанc забеременеть

    Реально, я напрягаюсь по этому поводу. Или это предрассудки?
     
  44. Re: Шанc забеременеть

    Ты зря напрягаешься! Если он в тебя не входил, то шанса практически нет!
    Люди, чем вам не нравятся противозачаточные таблетки? Я пью и всё супер, ни на один кг не поправилась! И кайф без презерватива намного круче, да и голова лишний раз не болит...
     
  45. Re: Шанc забеременеть

    Для тех кто не знает, презерватив не только не дает 100% гараний, что вы ничем не заболеете, но и порваться может!!! Так как тут спать спокойно.

    Если кого-то так сильно волнует тема нежелательной беременности, то предохраняйтесь не 1, а 2-3 способами.

    И кстати что касаемо секса с "прерванным половым актом".
    Доктора уверяют, что если мужчина и женщина обсолютно здоровы и полностью готовы к репродуктивным функциям, то этот способ предохранения не дает никаких гарантий. Она должна будет забеременить. Так как выше уже писалось об этом. В "секрете" выделяемом мужчиной есть спермотозоиды.

    А вообще я советую мужчинам тоже иногда ходить к урологу и проверится на возможность иметь детей. Мы все в себе так уверены, но не каждый из нас знает, что допустим не способен 10 раз из 10 выдать здоровых сперматозоидов. Такие вирусы как Хломидиоз, уреноплазмос, мекоплазма. Не лучшим образом отражаются на детородной функии..

    Ходите к врачу, консультируйтесь по поводу способов предохранения с врачом. Кто как не специалист может дать самый полный и развернутый ответ.
     
  46. Re: Шанc забеременеть

    Вот вот, я об этом и говорю.
     
  47. Re: Шанc забеременеть

    оооо!! люди!! просвитите и меня!!! а можно ли забеременеть если презирватив не порвался а только из за того что что-то с ним там произошло..немного вылилось именно туда)) а то я тут точно поседею скоро..)))
     
  48. Re: Шанc забеременеть

    Знаешь,я считаю,что если нормальный молодой человек попадется и в нормальном состоянии,то все будет нормально! А ведь бывает и много таких ситуаций,что и призервативы рвуться...И я когда-то пеклась,по этому поводу,просто будь уверена в парне и не думай об этом, как я,а конечно лучше с призервативом!У моей подруги похуже ситуация- у нее аллергия на латекс,так что вот и теперь не знает что потом будет делать,а точнее как...
     
  49. Re: Шанc забеременеть

    Да, пока читала, сотню раз спросила себя - ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ЗАБЫЛИ О ТАБЛЕТКАХ?
    Если покупать нормальные таблетки по совету гинеколога - никто не поправится, даже я со своей "плотной" конституцией, склонной к расплытию, если убрать "контроль", не поправилась ни на кг.
    Это раз.
    Во-вторых. Неделю назад в каком-то женском журнале прочитала вот что.
    Перед тем, как мужчина кончит, у него выделяется несколько капель "смазки", которая предназначена для того, чтобы убить микробы на головке, и в которой содержатся сперматозоиды. Так вот эти самые сперматозоиды, содержащиеся в СМАЗКЕ, а не в СПЕРМЕ, считаются наиболее ПОДВИЖНЫМИ.
    Хм. Вот только интересно - у мужчин ещё что-то выделяется оттуда переодически или это всегда та-самая-смазка? Сама видела несколько раз, что даже за 5-10 минут до "финала" выделяются какие-то капли... Что это было?
    Советую задуматься...
    (Вы, в общем, думайте, а я буду ждать праздников своих женских... А то тоже волнуюсь...)
    В-третьих, мужики, сначала думайте головой, а потом уже всеми прочими местами, чтобы потом не спрашивать и не волноваться.
    В-четвёртых, считается, что можно первые несколько дней после месячных и непосредственно дни перед ними. Но я так никогда не рисковала... Страшновато... Мало ли что...
     
  50. Re: Шанc забеременеть

    Это, конечно, всё хорошо, но: 1) 16 лет-ещё не возраст принимать гормональные таблетки(да, а.....для этого возраст...). 2) Он в меня не входил, я как была девственницей, так и осталась. 3) он не заканчивал.
    4) и самое важное. У меня сейчас вот в эти самые чёртовы дни должны начаться (вообще-то уже должны были начаться) месячные....но их пока нет...Я медленно начинаю седеть...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru