Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Шанc забеременеть

    Не переживай так! Тем более, если он в тебя НЕ входил! Задержка может быть и от волнения...
     
  2. Re: Шанc забеременеть

    Вообще, я заболела на прошлой неделе....сегодня весь день немножко тянет низ живота как во время них...ну не знаю, успокоюсь только тогда, когда увижу кровь.
     
  3. Re: Шанc забеременеть

    Ура....у меня началось......фюхххх.....
     
  4. Re: Шанc забеременеть

    Знаешь, сходи к врачу и он тебе скажет, с какого возраста можно пить таблетки... У меня много подруг и в 16 лет пили - ничего, волосы не стали зелёными... =)
     
  5. Re: Шанc забеременеть

    я принимала таблетки около двух лет.
    плюсы-цикл как часики, все точно, все во время. никаких волнений.
    никакой резины :kruto:
    совсем не поправилась.
    главное-подобрать правильные, посоветоваться с врачем.
    сейчас сделала перерыв, решила дать организму отдахнуть от них. хотя врач говорит, что в моих "колеса" минимальное колличество гормонов.. воть.. сейчас- прерванный половой акт рулит =) но тут надо что бы партнер был опытным, что бы девушка (да и он тоже) могли полностью расслабиться и вовремя среагировать =)
    но в следующем месяце делаю анализ на гормоны и опять покупаю таблетки.
    болтают, что и минусов много.. но для меня это лучший вариант - резину не люблю. а любимый мой хочет кончать в меня...
     
  6. Re: Шанc забеременеть

    Ну ещё бы любимый твой не хотел в тебя кончать))) =)
    А я вот жду начала праздничных, и сразу за таблетками... Пусть любимый порадуется... =)))
     
  7. Re: Шанc забеременеть

    :kruto: ...ток все равно иногда сомнения.. гадость же все таки гармоны эти...
    но все равно... мышки кололись и плакали но продолжали жрать кактусы:kruto:
     
  8. Вот она русская смекалка
    Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
    Дама:
    - Не может быть!
    (угу... промежуток должен быть...)
    - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
    Врач (по привычке, умудренный опытом):
    - Как? Презервативы, контрацептивы?
    Дама:
    - Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
    Конгениально.
    Врач:
    - И дальше? Презервативы рвались?
    Дама (уверенно):
    - Да нет.
    Врач (очень умудренный опытом):
    - А что дальше?
    Дама:
    - Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
    И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
    Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
    - А дальше?
    И дава ВЫДАЕТ:
    - Потом мой муж брал молоток....
    Ни фига себе продолженьице...
    - ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
    Врач (судя по всему, в полном ахуе):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
    - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
    Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
    Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
    - А дальше?
    Дама (все так же снисходительно):
    -... развязывал презерватив...
    ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
    Врач:
    - И?!!
    Дама (апофеозит):
    - И впрыскивал мне сперму обратно.
    Врач (стонет):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
    - Потому что сперма очень полезна для женского организма!
    Занавес.
     
  9. Смешно, хоть и боян.
     
  10. Конец оглушительный :smile:))
     
  11. "ну тупые...!"
    Занятная история. Я плакалъ. =)
     
  12. смешная история)
     
  13. Подниму старую тему.
    Прерванный половой акт - фигня, шанс залететь 50/50.
    Сама пользуюсь презервативами, хоть и не люблю их и рвутся иногда...
    1 год пила Марвелон (не Три-Мерси, конечно, но тоже качественные таблетки).
    Уже 2 года лечусь, никак не вылечусь. Гармоны просто вдрызг. Возможно даже бесплодие в будущем.
    Вобщем, девушки, поосторожнее с гармонами. Это опасно.
     
  14. Тоже пила Марвелон где-то пол года, набрала лишние килограммы.. поэтому и бросила пить.. лишние кило обратно никуда не делись..- неприятно..
    Потом вагинальные свечи Фарматекс-испытывала дискомфорт..
    Потом вагинальные свечи Патентекс овал - вполне подошли.. уж лучше свечи, чем таблетки и осечек не было.. правда давно не пользуюсь, партнёру что-то разонравилось (разбаловала) и используем прерванный акт - последний год, пока всё о.к. тьфу тьфу тьфу..))
     
  15. уже почти год принимаю..девчат, что-то вы меня жутко напугали ..неужели от них мона до бесплодия доползти? :zip:

    а как без них обходиться, я даже не представляю уже..
     
  16. можно...а если тебе вдруг захочется ребенка, то придется подождать..чтоб организм вернулся в норму после приема этих таблеток и как следствие, опять гормональный скачок, только уже из-за прекращения приема..
     
  17. Ох... дамы, а вы не в курсе, что перед началом приема таблеток с гинекологом неплохо бы проконсультироваться? На предмет какие именно контрацептивы лучше подойдут конкретно вам? О чем вы говорите, сейчас настолько низкое содержание гормонов в таблетках, что смешно даже говорить об их вредном влиянии, тем паче, если они подобраны под вас. Я пила их до первой беременности порядка года - вес не гулял, никаких проблем не было. Где-то в промежутке тоже пила, сейчас пью. Никак не сказывается ни на весе, ни на ... что там еще в аргументах было?
    А нерожавшим девочкам спираль ставить - вот это действительно хуже нет, именно в этом случае о бесплодии и женских болезняхх можно говорить.
    А до бесплодия можно с чем угодно доползти, да даже с тем же прерванным актом, мать его за ногу. Вам ваше здоровье пофигу с этим "достижением человечества"? Не считая, действительно, вероятности 50/50?
     
  18. Дело в том, что врачи бывают разными...и не угодаешь ведь...
     
  19. Прерванный половой акт не является способом контрацепцииэто вам любой гинеколог скажет!!!Во время эрекции,а также фрикций у многих мужчин выделяется смазка,которая нередко содержит сперму.Сперматозоиды живут до 9 суток и могут "жить" в уретре и на мошенке.
    я полтора года пила таблетки,т.к. появилась проблема по женской части,таблетки помогли мне обойтись без операции,какой разговор о вреде?Да,нужно обязательно проконсультироваться с врачем,потому что не всем можно принимать таблетки и вообще гормональные преператы(кольца,пластыри)обмен веществ у всех разный и кого-то лечит,другого калечит.У меня кожа была отличная,живот не болел,ПМС не было,я не пополнела ни на грамм-сказка.Счас пока прервалась,пользуемся презервативами-постоянно,но признаюсь,что с презиками не хуже,даже порой удобней,снял и порядок,а то раньше идешь там-мокренько,просыпаешься-мокренько....))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Предпочитаю таблетки или же разовые противозачаточные свечи:rolleyes:
     
  21. моя жена уже пару месяцев непринимает противоз. таблетки...планируем ребенка...перерывчик думаем этак на полгода...почитал тут...больше небуду заниматься прерываниями...презик со смазкой под подушку...получается только такой вариант дает гарантию..эх...но что поделаешь
     
  22. мда=)я, конечно же, прежде чем начать принимать "Три мерси" была у гинеколога..но что-то я в них запуталась..например, в районной поликлинике мне сказали, что "Три Мерси" можно со спокойной душой и телом принимать и ни о чем не думать даже..а в платной клинике мне сказали делать перерыв через каждые полгода..сделала, появилось куча проблем..по своей глупости конечно..приходилось принимать опять постинор :rolleyes: ..далее звонила специалисту по "Три Мерси" и там узнала, что вообще перерыв делать не нужно..и что я полный олень, так как послушалась своего гинеколога :xaxa: ..
    ВОт теперь и думай, а чьим советам следовать? :upset:
     
  23. Мой проверенный гинеколог говорит,что Ярина -самые оптимальные,дорогие правда,блин:rolleyes:
     
  24. Читал подобное, читал..... сколько не искал, у меня почему-то ничего такого не выделяеться.... может я хворый какой? :smile:
     
  25. Я раньше пользовалась вагинальными таблетками Фарматекс, они не дорогие, но надежные.И от беременности предохраняют и от заболеваний неприятных.
     
  26. наоборот хорошо,но бывает,что и незаметны выделения(понятно что не капает),а если и не выделяется вообще...то значит,что прерванный акт тебе более подходит,хотя лучше предохраняться...
     
  27. Надежнее всего предохраняться ртом.angel)
     
  28. Анекдот есть прикольный ...

    Заходит отец с сыном в аптеку , а там значит стоят презервативы и в пачках по 2 , 3 , 4 и 12 штук .
    Сын и спрашиват:
    -Пап а почему так презервативы разложены ?
    -Ну сынок понимаеш 2 штуки это для тех кто учится на первом курсе , один используется в пятницу вечером , один в субботу утром . 3 штуки это для тех кто учится на втором курсе , два используются в пятницу вечером , а один в субботу утром. 4 штуки это для тех кто учится на третем курсе , два в пятницу вечером , один в субботу утром и один в субботу вечером .
    -А !!!.... а 12 штук это для тех кто на четвертом курсе ?
    -Нет 12 это для тех кто женат ... Один используеш в январе , второй в феврале , третий в марте ................
     
  29. Да ну??? Это как же так???
     
  30. Полное воздержание! :smile:))
     
  31. мы пользуемся презервативом
     
  32. Презерватив - самый простой, проверенный и надежный. :kruto:
     
  33. Гелла,
    бееееееееееее, гадость))))
     
  34. Гелла,
    полностью согласна....ПРЕЗЕРВАТИВ!
     
  35. иногда таблетки иногда презервативом пользуемся :smile:
     
  36. Никаких таблеток и презервативов. никак не предохраняемся. Он просто не кончает в меня и все.
     
  37. вот именно так и залетают по молодости
     
  38. anomi,
    вот-вот ...и я о том же... у нас в субботу ночью случился первый секс в наших отношениях...я предварительно подготовилась..презервативов закупила...все прошло более чем удачно...а в воскресенье я ночевала у него,так он играл и издевался надо мной всю ночь...доводил меня до пика возбуждения и заканчивал ласки,т.к. презервативов не было:smile:рисковать не стали и не будем...хотя хотелось не по-детстки:smile:
     
  39. верю:smile:...ну такой риск я считаю оправданным...когда всего один ребенок или нет совсем:smile:
     
  40. anomi,
    до свадьбы не буду без презерватива рисковать:smile:
     
  41. Прерванный акт...

    Впервые забили на предохранение и органичились лишь прерванным актом...
    Блииин... Ну почему у меня мозги пасуют перед страстью?
    Теперь хожу как на иголках...

    Девушки, кто в курсе - проинструктируйте, чего там у нас с безопасными днями? Когда шанс залететь минимальный?
    Я занималась сексом через 5 дней после окончания месячных...


    И к парням вопросик: Как это "я даже не понял кончил я или нет". Реально можно непонять? :upset:
     
  42. это значит что сомневается кончил он туда или в ладошку:smile:..но если в ладошке ничего не оказалось то бывает так что впрыск был но не сильный и из за волнения или испуга получилось и не туда и не сюда...но всеравно лучше не рисковать
     
  43. -почти то же самое. С отличием лишь в том,что Ярину посоветовала знакомая, а у врача я спросила,а она "Ну попробуйте попейте". Я"А анализы?" Она"А зачем?" Тут у меня просто отвисла челюсть и я решила,что пошли бы все эти колёса на х. Реклама блин одна.
     
  44. Marilin, аналогично!
    Патентекс Овал - и никаких проблем!
     
  45. Ved`mo4ka,
    вот всама за это переживаю...сейчас встречаюсь с другим МЧ...думаю,нашла именно то,что всегда искала..именно того,с кем останусь на всю жизнь...потому в перспективе после сдачи анализов,как у метя,так и у него,планирую перейти на оральные контрацептивы...единственный вопрос к практикующм:они действительно надежно защищают от риска беременности?
     
  46. надежно...главное не увлекаться...никто не может гарантировать что не будет неприятных побочных эффектов...повышенная кислотность..нарушенный микрофлорный баланс организма и т.д....возможно прийдется подбирать
     
  47. Хочу поделиться одной весьма неожиданной новостью...
    Один мой знакомый готовится стать папой. Несмотря на то, что секс всегда был с презервативом, тщательно контролировалась "чистота" рук при ласках и так далее. Вот они-то и попали в те самые 0,5 процента...
    Вывод - в презервативах действительно бывают микротрещинки, которых не видно невооружённым глазом... Вот вам и...
    Так что будем внимательны :smile:

    Я переодически пью таблетки. Почему "периодически"? Чтобы организм особо не напрягать, да и не стоит мальчика так часто радовать :smile:
    Несколько раз даже забывала вовремя принять таблетку, но если задержка не больше 12 часов - это неопасно.
    Проблем с беременностью не было... Хотя всегда волнуюсь...
    Маленький совет: чтобы меньше беспокоиться, в первый приём занимайтесь любовью без только первую и последнюю недели. На "период овуляции" пользуйтесь дополнительно презервативами...
    Когда менструация придёт, волнения будет меньше, доверие к таблеткам появится... :smile:
    А ещё... На сегодняшний день таблетки дают самый высокий гарант предохранения. Вот.
     
  48. Лирика,
    спасибо тебе...правда,напугала трещинками в презервативах:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru