Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Какие презервативы лучше всего использовать среди отечественных? Опытов здесь ставить не будем, только мнения :renske:
     
  2. резиновое изделие №2 :D хе-хе
    только я думаю отечественный производитель здесь явно отстает:(
    самые лучшие презервативы,что я встречал, были DUREX
    качество проверено :D
     
  3. я брал обычные,но секс с ними оказался удивительным :oops:
    они даже не чувствовались.
    да,кстати они были самые дорогие в аптеке..где-то 250р. за 12 штук
     
  4. Любопытно, надо будет опыт поставить ;)
     
  5. Ребята, а, вы не пробовали без презерватива? так же намного интереснее!!!
     
  6. Ай, какой молодец, а подцепить ничего не боишься?...
     
  7. Правильно, гораздо интереснее, ведь никогда не знаешь чем закончится ))
    Хотя, конечно, я с Вами согласен, т.к. пробовал без, и мне так нравится гораздо больше, но, согласитесь, это не всегда возможно, даже чаще невозможно.
     
  8. Да уж)
     
  9. Привет!
    Была я неделю назад в Самаре...шикарный город! Но таксисты ездят безбашенно, так что я вам не завидую. В Москве спокойнее....Насчёт презерватива, мужчина может и без него прочувствовать все, если женщина позаботиться обо всем заранее...
     
  10. Уважение!! :D Правильный подход... мы конечно тоже должны заботиться о здоровье, но в резинке так х....
     
  11. Правильная девочка)) Обожаю таких, жаль что не было контактов твоих...ых)
     
  12. Проверь личку, отправила тебе мобильный свой.
     
  13. Знаете,а я пробовал без презерватива и скажу вам,ничего,одно,НО НАДО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НА ВСЕ 130%,НЕТ,НА ВСЕ 200% О В СВОЕМ ПАРТНЕРЕ!!!!!ЕСЛИ ИНОГДА ЗАБЫВАЕШЬСЯ ОТКРОЙ НА ДОСУГЕ СПРАВОЧНИК ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ И ПОШТУДИРУЙ!!!!!!Потом ты только с изделеем №2 это будешь делать,причем по несколько штук натягивая!!!!!!!
     
  14. Блин! Либо в Москве так много Венеро-милосских заболеваний, либо я не знаю!

    2McPhantom: Привет!
    Была я неделю назад в Самаре...шикарный город! Но таксисты ездят безбашенно, так что я вам не завидую. В Москве спокойнее....Насчёт презерватива, мужчина может и без него прочувствовать все, если женщина позаботиться обо всем заранее...


    Хоть такси и маршрутки (спора нет) безбашенные, но че нить подцепить только от самых отъявленных можно (по слухам), либо я такой счастливчик???? :renske:

    А без "резины" лучше всего. Конечно если качественная резина (Ваньку-встаньку советую, наша отечественная), и еще правильно подобрана, то самый смак! Единственное затруднение при использовании презерватива - это, то что он давит у основания члена, если конечно он "неправильный" :oops:
     
  15. :renske: Лично мне больше нравится без презерватива, но это лишнии проблемы и портнеру и себе.
     
  16. Короче...Хлопцы та девчата, я вам вот что скажу: я пробывал и С презервативом и БЕЗ. Без конечно лучше, но дело ребятки все в том, что если занимаешься без оного секасам, то ныжно быть уверенным в партнере. Девушка у меня была, очень хорошая такая, сексуальная девушка. Сексуальная на столько, что однажды я кончил в нее, а потом у нее случилась задержка и мне стало плохо...В наше время сексом занимаются не обязательно любя друг-друга и это был именно тот случай. В общем все обошлось, но во избежание стрессов, а может быть и чего по хлеще (я имею в виду детей и болезни) советую использовать резинку.
     

  17. лично мне нравятся Contex Lights. не очень дорогие, а по качеству довольно таки на высоком уровне.да и ощущения просто супер...
    девушка с ума сходила... :oops:
     
  18. я тоже предпочитаю contex мне нравятся и партнеру тоже значит нет проблем и все ок 8)
     
  19. Слушайте может откроем клуб любителей Contex'а?;)
     
  20. Ха я предпочитаю сико сенсивити. а вообще без них лучше всего! болеть конечно неохота но... к томуже от туда ещё и дети беруться но по этому поводу есть свечи.
     
  21. средствами защиты для того и надо пользоваться, что бы другие методы не использовать и тебе хорошо и другим приятно :-))
     
  22. Durex и Innotex,и главное брать в аптеке,а вообще-то лучше чтобы девушка предохранялась,меня вот лично не прет с резиной :smile:
     
  23. А я пользуюсь Лайф стайлз двойная защита, все бы хорошо, да вот после него куни делать неприятно- вкус таблетки горькой! Бяка какая-то! А вот один из партнеров использует гелевый презик, вещь-ребята! Как-будто без него! А какие ощущения когда он втирает этот гель- улет!!!
     
  24. Что-то я тут не очень просвещенный :oops: , провинция, что это такое?
     
  25. Однажды мы с моей девушки кончили одновременно и она сидела сверхуМы так замерли минуты на 2,ловля ощущения...Ну я ясен пень расслабился..пенис вытаскиваю,а презик там остался...Каке она его оттуда доставала та ещё песня была...Я правда стоял рядом и пытался не заржать,а она это видела,но делала такое сосредоточенное лицо,чтоя не выдержал и заржал..Как она меня начала матом крыть!С тех пор мы никогда не покупали Durex!именно он там и остался..Её дрожь пробивает при одном звуке этого слова.

    P.S всё окончилось благополучно и я сказал ей,что она может смело учиться на гинеколога!За что и получил по шее! :D
     
  26. По поводу Durex согласна- гавно еще то! А вот по поводу геля: не знаю точно где он его достал, но точно не в России, хотя может и в России имеется наверняка. ;)
     
  27. Ты совершенно прав! Без презиков круче а девченки пусть пользуются противозачаточными таблетками :devilgirl:
     
  28. А если она пока не хочет их принемать.То что парень типа тоже не должен оде :renske: :?: :?: :?: :?: вать?
     
  29. LДа-дада кстати. Contex Lights - это ВЕЩЬ. Пробовали Black Rose, чухня полная. У девушки были сильные боли. На утро только прошло все. Попробовали Lights - как будто влитой. Ощущения супер, если так можно выразиться. Девушка кроме полного счастья и удовлетворения ничего и не почуствовала :D :D :D . Я аналогично :D. ВЕЩЬЧЬ
     
  30. Re: Какие презервативы лучше всего

    как говаривал мой комбат:
    - трахаться с презервативом - что нюхать цветы в противогазе! :xaxa:
     
  31. Вопрос относится и к парням, и к девушкам ! :oldman:
    К примеру мы с моим парням очень яростно ждём дня, когда я начну принимать противозачаточные таблетки.."Три мерси" называются..если кто знает -) Пока используем презервативы...хотя используем мы их достаточно редко ah) Так как я парня своего приучила обходиться без них..хотя это было сначало болезненно для него=(.Решили мы перейти на таблетки, так как с презервативами ощущения совсем притупляются=(..и тем более ему достаточно трудно(когда без през.) останавливаться..так скажем "выходить"..
     
  32. хм..такое ощущение, что никто ничем не пользуется :upset: ..странно
     
  33. "Презирвативы как виндоус - никто не любит, но все пользуются." (я так же)

    Метод, по моему, должна выбирать скорее девушка с генекологом + можно с ближайшими родствениками женского пола посоветоваться..
     
  34. ну это конечно, выбирать-то должна девушка..но моего парня это волновало намного больше, чем меня :xaxa: месяца два он меня заставлял идти к гинекологу, чтобы проконсультироваться..можно ли мне принимать эти таблы=)..но потом и у меня из-за этих "резинок" грёбаных..стала чувствительность пропадать.......
    А вообще я считаю..таблетки - самый лучший вариант ДЛЯ ВСЕх..так как..во-первых: чувствительность=)(особенно парням=))..во-вторых:100% метод предохранения от беременности..в-третьих:именно от "Три мерси " улучшается кожа на 40%..(засчёт гармонов). :kruto:
     
  35. За такое иногда ногами бЪют..... :zip: :kill:
    гармональные препараты это синдивидуально (ща какая-нить 15-ти летняя дурёха прочитает и ипаться побежит) !!!!!!
    Значит парень нормальный.. :imho:
    о таком слышу впервые.. интересно из-за чего у тебя чуствительность понизилась?
    Ну не 100% + при соблюдении режима приёма.. но один из самых надёжных..
    Чушь!!!!
    1) Сомневаюсь, что гармоны могут сильно "улучшить" кожу..
    2) я молчу про "улучшение" кожи(становиться пуленепробиваемой?), но улучшение на 40% .... :kruto: :xaxa: :kruto: :xaxa: :kruto: Можно я буду это цитировать, без ссылки на автора ? ;)
     
  36. Так-с по порядку :xaxa:
    // За такое иногда ногами бЪют.....
    гармональные препараты это синдивидуально (ща какая-нить 15-ти летняя дурёха прочитает и ипаться побежит) !!!!!! \\
    кхм=))ну ты даёшь..ты думаешь девушки, простите, и*паться бегут из-за хорошего метода предохранения? :xaxa: ты глубоко ошибаешься :kruto: уж поверь мне..девушке -)
    // Значит парень нормальный.. \\

    Парень у меня чуть ли не идеальный для девушки..находка=)..очень его люблю=) :love: :kruto:
    // о таком слышу впервые.. интересно из-за чего у тебя чуствительность понизилась?\\
    хм..присутствие презерватива я очень ощущаю..я люблю чувствовать ..эмм. в общем тело без лишних на нём резинок..вещей :xaxa: поэтому..от сознания того, что что-то лишнее сейчас..и от самих ощущений..а поверь мне, хотя ты ,наверное, знаешь..они совсем притупляются..кожа и латекс..по-моему это очень разные вещи :xaxa:
    // Чушь!!!!
    1) Сомневаюсь, что гармоны могут сильно "улучшить" кожу..
    2) я молчу про "улучшение" кожи(становиться пуленепробиваемой?), но улучшение на 40% .... Можно я буду это цитировать, без ссылки на автора ? ;)\\
    эх не знаешь ты ничего=)..почитай в каком-нить журнале или на их сайте...либо ..раз ты уж так уверен в своём ошибочном мнении - позвони в женскую консультацию..линия кстати бесплатная :kruto: там тебе всё о этих таблах расскажут=)..она вправду улудшает кожу девушки..так как это гармоны..=)в док-ва есть сами мои подруги=)...хы. а как же гармоны, которые иногда пьют мужчины, чтобы мускулы увеличить..или женщины, чтобы грудь :xaxa: ..ну ты даёшь=)
     
  37. "не держите меня за эЙдиота, я на него не похож"
    "Ипаться" она и так побежит, а вот фраза которую я думал добавлять или нет: А кто её потом от гармональных расстройств лечить будет, а?
    Рад за тебя, хотя с идеальными людьми очень трудно..
    Эт да, только вот у тебя не чуствительность ухудшилась, а другие ощущения были. Это разные вещи..
    А я вообще "дикий мужчина" (с) Ленинград ... Телевизор не смотрю, рекламы не читаю, женских журналов так вообще боюсь!!!
    Рассказать-то раскажут, вот только это будет скрытая или явная реклама, имхо я тут доверюсь только научным иследования, а не всей этой белиберде.. (тут извини, но укажу тебе всё-же на возраст)
    А так я не отрицаю возможного эфекта у некоторых людей, меня просто жудко насмешило как ты об этом сказала... =(((
    Гормоны-то разные.. И вообще рекомендуется избегать их применения без назначения врачём...
     
  38. к гинекологу я специально ходила..вообще лучше принимать начинать низкие дозы..но я схватилась сразу за три мерси, потому что они лучшими считаются..им не всё-таки разрешили..сказали, что это не слишком большой скачок..
    Насчёт гармональных растройств у девушек..есть совсем малые дозы гармональных таблеток..они никаким раком вредны не станут..
    Насчёт улучшения кожы..повторяю во второй раз ..а как же тебе живые примеры?..это не даёт уверенности в том, что я права..и правы генекологи? :kruto:
    Насчёт того, что с идеальными людьми трудно...он не просто идеальный человек..в нём есть минусы как и у всех..он идеален..так скажем, для меня..для моих мерок ..понятно?=)
     
  39. Конечно никакие не предпочитаем... но что ж поделать, бейбика ни я, ни май гёрл пока не желаем и приходится юзать резиновые средствА :xaxa: Но с ним ощущения абсолютно не те что у меня, что и у девушки и неделю назад свозил свою ее к гинекологу! сделали дорогущие анализы) теперь вот надо везти чтоб узнать результаты и узнать что ей пропишут принимать. Но как я понял таблэтки, тож не дешевые будут... прощай зарплата :xaxa:
     
  40. Нормальные таблетки стоят 200-300 руб. (на месяц) - ты можешь себе это позволить? Аборт - от 6000 руб. + нервы, болезни и т.д. и т.п. Выбирайте!
    Я за нормальные гормональные таблетки, которые можно пить достаточно долго и не бояться :kruto:
     
  41. А я со своим парнем вообще ни чем не пользуюсь, залечу значит судьба. :rolleyes:
     
  42. мы с моим тоже не пользуемся ничем :rolleyes: он всё контролирует..только редко резинками приходится :xaxa: Но терь вообще никаких проблем не будет..а Три мерси кстати стоят 400 р
     
  43. Ясный пень без контроля никуда! :xaxa: А с резинкой ваще не то, как будто искусственный! ah)
     
  44. ИринaMI
    Может и так.. но мне сказала девушка обратное.. может пугает? :xaxa:
     
  45. уже залетала?... смелая такая...

    хотя я твой способ поддерживаю... +таблетки тоже хорошо, если девушке подходят..

    я тут доверюсь только научным иследования, а не всей этой белиберде
    Лорд, зря ты на ее возраст пеняешь... думаю, она умеет читать и слушать не меньше твоего!! а та научная информация, про которую ты говоришь, вероятно со всяких "умных" сайтов, да? вряд ли ты сам у врача консультировался.. тем более не просто у кого-то из какой-то поликлиники, а у действительно настоящего профессионала... поверь мне, как человеку, участвующему в создании интернет-ресурсов, верить им нельзя... :wallbash: тем более цифрам.. я те могу за 10 минут отыскать в нете абсолютно противоречивые данные исследований :xaxa: :xaxa: кому верить? ответ прост... верить можно тем, кто реально принимаел (-ет) эти таблетки и видит их эффект на себе.
    прости, если грубо. стараюсь быть объективным. :flowers: :friends:
     
  46. Нет не залетела слава богу, не воспринимай всё так буквально! :xaxa:
     
  47. гандоны лайфстайл, колеса хотела начать принимать, но потом поначиталась и понаслушалась, что враз расхотелось.
     
  48. Иметь при себе презерватив - это всегда полезно. Самый простой, понятный и безопасный способ предохранения. И не только от беременности, а и от лишних хлопот, от которых не уберегают таблетки и кремы.
    Хотя с постоянным молодым человеком я бы попробовала контрацептивный пластырь.
     
  49. а лучше 4.... :oldman: :kruto: :love: на всякий...
    что за пластырь? че-то я отстал от жизни.. не слышал... :upset: :wallbash:
     
  50. Во-первых: 100 процентов защиты нет ни у одного из противозачаточных средств, даже презерватив не всегда спасает (он вообще преимущественно создан для предохранения от венерических заболеваний и прочих негативных прелестей неразборчивого секса).
    Во-вторых: гормональные контрацептивы, даже нового поколения, не защитят тебя от негативных последствий, если ты куришь или употребляешь алкоголь, такое тоже случается. Самый лучший вариант подбора - это анализы на гормональный фон и по результатам, тебе выпишут таблы. Моей знакомой приходится таблетки из Франции выписывать ибо у нас их не продают. А если просто консультироватся с врачем, он тебе такого насоветует - одуреешь и по большей части они предлагают продукт своих спонсоров, а это не всегда то, что подходит. Доверяй, но проверяй.Спираль, тоже не лучший вариант, особенно если ты не рожала. Попробуй свечи или пенка, но с ними тоже надо быть предельно осторожными и конечно наблюдай за реакцией своего самочувствия и тела. Слава небесам, сейчас начали думать и над противозачаточными для мужчин, а то всё на баб-с свалили и рады. Есть ещё укол, его делают и мужчинам и женщинам, помоему его действие от трёх до пяти лет, но тоже надо делать проверку и он не из дешёвых.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru