Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
    Преодолеть пространство и простор... (с)
     
  2. виртуальный любовник - ерунда , моя на протяжении 2-х месяцев по ночам в чатах сидит, вроди не сексуального характера , но начинает доставать. Могла бы со мной чем то поинтересней занятся, или уже разговор ни о чём для неё интересней чем Я?
     
  3. Стань интереснее чатов "не о чём". В нас вся проблема.
     
  4. Страусы голову в песок не прячут.Сам лично при жаре наблюдал.В Гайчурском заповедне.А яйца несут самцы.Я очень удивился.Гдето слышал что страусы от жары прячут голову в песок.Чуш они своми крыльми машут так что пропеллер работает.Тута ктото про страусов ляпнул не подумая зноток нашелся.Извиняюсь что не втему.
     
  5. Ты слегка ошибся))) Самцы яца не несут,они их носят))) А самцы страусов,яйца только высиживают,причём от нескольких страусих одновременно.Ну,дык...страус-же...что с него взять?)))
     
  6. Я думал, они не от жары, а от перепугу должны голову прятать :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Выслушай всех и сделай по своему.Если будешь через силу что то делать,вряд ли будет толк из этого
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. значит не доводи до такого!
    просто так бы такой фигнёй не занималась! спасиббо скажи, что на реале не изменила! "выкрутилась" как могла, видимо. Цени ваще.. хреново.. но это просто развлечение =) не более.. не нагнетай.
     
  9. Вот спасиббо,даже не знаю как и отблагодарить,осчастливили меня :mol::mol:
    Ценю,даже ругаццо не буду,пойду и "выкручусь" тоже пару раз
     
  10. Азазелло,спасибо за ответ. пока что я склоняюсь к тому чтобы дождаться её измены в "реале так сказать". (Насколько я понял из переписки этих голубков - ждать не долго осталось.) А потом пойти "налево" ,если найду себе лучше девушку,разведусь нахрен.
    А этап - "попробуй изменится,стань лучше к ней,добавь романтики" уже пройден, ей всё это нравится, но общение своё она всё равно не бросает.Получается я само собой,он само собой и одно на другое не влияет.
     
  11. ну это глупо)) по-детски.. буку за бяку))
    azazello321,
    не то выделяешь..
    подумай..
    он её не трогал, она его тоже)) даже не целовались и на реале не виделись. а хотели бы увидеться, то сразу бы так и сделала , а не пудрили друг другу дедушку
     
  12. ты мазохист ?

    разводись нахрен сейчас , че ждать та. любая девушка в таком случае будет лучше.

    а может ты невнимательно их переписку штудируешь и видишь в ней только то , что тебе кажется.
    пысы. а тя мама не учила , что читать чужую переписку очень не гут ?
     
  13. нефиг было читать, спал бы спокойно
     
  14. сразу видно что вы небыли в аналогичной ситуации :smile:
     
  15. знаешь че - у каждого свои ситуации.
    А те совет: вместо того чтобы читать их переписку и спрашивать на форуме что делать с собственной женой - сломай интернет , на этом вся переписка закончится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А если не дождешься?

    Laborant7
    А если не дождешься реальной измены чего делать?
    Интернет - это выдуманный мир, в котором каждый видит и ведет себя без ограничений мира реального, потому что можно умереть и родиться заново сколько угодно раз и в кого угодно.
    Если так подходить к вопросам, то в SIMS играть нельзя, потому что там Ваш персонаж тоже спит с другими :D.
    P.S. Раньше шутка такая ходила
    "Вот общаешься с девушкой и фото шлет и говорит красиво в чате аське и на форуме, а на самом деле ЭТО БОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ МУЖИК".
     
    1 человеку нравится это.
  17. А это вряд ли, если гложет подозрение об измене, то именно полезть посмотреть поможет спать спокойно (если не подтвердится), а если подтвердится, то конечно будет другая проблема, но неясность устранена.
    Дело не в том кто считает интернет выдумкой а кто нет - он ревнует её, и всё. Вы можете своей жене разрешать заниматься виртом, как ей будет угодно, а он не хочет, ему это не нравится...
    Тут спрашивают не, считать или не считать изменой, а ЧТО ДЕЛАТЬ, он уже разобрался.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да на такой прикол напоротся запросто можна.Я про волосатого мужика,ето жестко.
     
  19. Пральна..Меньше знаешь-крепче спишь!!!
     
  20. +1000 :kruto:
    А про порядочность очень часто забывается,когда себя любимого жалко становится.

    Дык...или справляться надо какнить с болезненным самолюбием или не связывать свою жизнь с, изначально непохожим на тебя,человеком

    Ишшо как были.Поэтому и в разводе на старости лет.Как только моя жена полезла туда,куда даж в больном сне я бы не позволил себе заглядывать,сразу прервал все отношения с ней.
    Человек не желающий развода,никогда(!) не будет искать повода для него.И не надо своё нежелание жить с кем-то оправдывать её(или его) якобы изменами.Нечестно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Впервые слышу о таком поведении. А может ты её не удовлетворяеш в сексе? Не задумывался о таком? И это в конце концов не реальная измена пока еще. Так что попробуй её удовлетворить. Если она ищет этого в интернете значит в реальной жизни ей этого не хватает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Правильно подмеченно.
     
  23. Детектор лжи перед свадьбой юзать?))
     
  24. Поответственнее относится к личности любимого человека,тем более если собрался с ним семью заводить(слово-то какое неприятное) и хоть иногда отодвигать в сторонку своё эго.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    А по-моему, это на сказку все смахивает. Если только один из супругов все заранее не спланировал.;)

    По поводу всего виртуального могу сказать, что люди общаются не с роботами, люди общаются с людьми. И здесь от каждого конкретного человека зависит, насколько он чувствует ситуацию, и какой смысл он вкладывает во все это, а также какие грани он выделяет лично для себя для осознания виртуальности и реальности. Я, например, считаю, что виртуальность - это, на сегодня, огромная часть нашей реальности. Соответственно, виртуальность входит в реальность и является ее неотъемлимой частью. Поэтому, все, что касается виртуальных романов, для меня очень серьезно. Перейдет он в реал, не перейдет - это уже другой вопрос. Здесь важно то, что люди контактируют с людьми - пусть даже и таким способом. И виртуальная измена, по моей логике, соответственно, является изменой реальной. Если человеку чего-то не хватает, он это восполнит. И если для изменяющего виртуально супруга данное занятие - всего лишь баловство, то для другого супруга это может являться трагедией, за которой последует еще большая трагедия - развод.

    Люди общаются, флиртуют, строят планы, живут, разговаривают, делятся мнениями, творят, смеются, и это все - жизнь, которая вполне реальна. Я написал пост - он реален. Он есть.))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Много чего надо, только не всегда получается.
    Может жену в лоб спросить?
    Ей в реале любовника не хватает?))
    отодвигание эгофф палка о двух концах... можно и на интернет забить.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да, может и не хватает.
    Вот мы ты все беседуваем, а спроси каждого "в лоб", как ты говоришь, - почему, мол, в реале себе таких не отыщешь?!
    Ага, нечего сказать.
    А потому что не во всяком реале можно отыскать те возможности, которые вирт дает. )
     
  28. Не любовника, а заботы и понимания мужа не хватает. Может муж перестал её удовлетворять в сексе или не понимает её, не общается с ней по душам, мало внимания ей уделяет (или почти не уделяет), и т.д. Ей не хватает ласки и любви, а она живой человек, ей хочется этого. От мужа может она устала чего-то ждать дальше. Потому и не остается у неё выбора кроме как заниматься этим в интернете. По моему на 99% муж сам виноват что его жена теряет к нему интерес.
     
  29. Это очень важноТочно может они идеальные собеседники километров за 1000 живут)
     
  30. Можно телеграфом и телефоном не пользоваться.Вообще почту запретить,например...и чай на костре кипятить...,и одеваться в шкуры...)))
     
  31. А то. В моем реальном окружении такой, например, девушки, как Эскпириенс, пока что, увы, нет. )
     
    1 человеку нравится это.
  32. Лилу,
    почему то сложилось мнение что вы не поняли моей иронии :upset:


    Serhey, попробуй прочитать всю тему,прежде чем постить своё мнение.По вашему если вы о чем то не знаете,то этого не может быть?
     
  33. Конечно можно, знаю массу людей которые истиный отдых видят именно в житие без всего этого))... но и тут начнётся))

    А ну отдай мой каменный топор
    И шкур моих набедренных не тронь
    Молчи не вижу я тебя в упор
    Иди в пещеру поддержи огонь (с)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Дык...и я о том жа.Интернет не причём.В головах проблема.И мне почему-то не смешно.
     
  35. Да это верно.Но со стороны мужа это повод развестись который он нашел. Наверное он хочет развестись и ищет поводы для этого. Может он сам все сделал чтоб жене захотелось найти виртуального любовника? А может не специально, а потерял интерес к жене. Или у самого любовница, и таким способом жена с любовником а он со своей любовницей о которой жена не знает, вот и повод для развода нарисовал себе.
    А почему бы и нет? Только это должен быть разговор по душам, а не прижал к стенке и спросил - "я не удовлетворяю тебя? Ну сейчас я покажу на что я способен! Сейчас... я покажу!!! " Если прижать её к стенке, может быть еще хуже... Тогда жена от него сама убежит.
     
  36. значит сам виноват))))
    было или нет - моё дело))
    если человек что-то решил в своей голове, то повод где угодно можно найти. точка.
    ну раз хочет, то, может, и получит!)
     
  37. + 1000
    Так обычно и бывает ))) Чем сильнее ревнует человек,тем скорее получает то из-за чего портит жизнь любимому.Зачастую из принципа(Хотел? - Получи!).
     
  38. выходит я во всём сам виноват,
    ну чтож возможно и так :smile:
    но дело в том что я терпеть ненавижу когда мне пудрят мозги,врут и делать вид что я наивный олень во всё верю и ничего не проверю... это не в моём характере.
    если б не врала я бы не проверял.
    а то что я жду изменит-неизменит... просто я в ней разочаровался,и мне уже практически всёравно, обидно только что ребёнок пострадает от наших разногласий.
     
  39. а мне кажется, что сеть до определенного момента - просто сеть. виртуальность. ничто. там ты можешь позволить себе быть не тем, что ты есть в жизни. не серой, скучно, правильной и вежливой- а такой, какая есть. например, в жизни я вообще стесняюсь обсуждать секс и с нм связанное - но кто стесняется на форуме или в аське? так же и с виртуальными романами. можно раскрыться чуть больше перед незнакомым, по сути, человеком. предстать такой, какой ты мечтаешь быть. не обременять себя обещаниями, запретами, правилась. расслабиться. не выпивка, не наркотики - а виртуальность.
    нужно только помнить о том, что существует еще и реальность - настоящая и плотная, с обязательствами и правилами, запретами и приличиями. и там тебя ждут и любят. такой, какой видят, а не такой, какой ты сама себе кажешься. и надо вовремя вернуться на эту грешную землю, дырку над ней в небе....
     
    1 человеку нравится это.
  40. Или из жены конспиратор плохой... но если уж подозрение появилось то ничего не поможет, тем более осознание собственной вины (как будто жена совершенно не причём)))
     
  41. Да. Особенно если это длится не один год.)
    Долго таскать какую-то маску довольно трудно, да и зачем, в вирте ведь большинство для удовольствия. )
    А соотношение реал-виртуал каждый для себя определяет сам в разные периоды жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. #142 keriall, 13 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009
    Re: Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    у меня такое было сначало был лучшем другом помогал успокаивал подбадривал итд! а теперь я её парень !!! она говори что мечтала о таком как я....
     
  43. Здравствуйте.
    Набрёл сюда не от хорошего настроения.
    Надеюсь что пост увидят, хоть тема уже и не жива.

    Собственно моя ситуация может не совсем соответствует тематике, т.к. у моей жены не секс виртуальный (я так понимаю для данного термина должны присутствовать описания моментов постельного характера), а именно самый настоящий - роман.

    Началось всё с того, что она заинтересовалась некоторыми специфическими вопросами из разряда теологии (она обожает подобного рода общение) в которых я не силён... хоть и не дурак.... раньше моего уровня эрудиции хватало за глаза...
    Спелась в тематическом разделе "одноклассников" с одним уродом. Он ей такую хрень в уши льёт, не стану даже описывать здесь...
    Позже их общение перешло из одноклассноиков в аську...
    сейчас уже и смс + звонки...
    Начиналось всё с такого, типа "ой какой ты умный", "вот это ты молодец" и т.д., а он жеш ей рад стараться заливает...
    По прошествии недели стало явно заметно её постоянное стремление к компу и к общению с "кем-то".... в 8 встала - комп быстрей врубила... зубы почистила - быстрей к компу... кое как с ребёнком в течение 20 минут чем то занялась - опять туда, вечером до 2 ночи там....
    Я в начале поскандалил, типа ты общаться общайся, но о домашних делах то тоже не забывай - ноль внимания.
    Ещё через время тупо пропал секс.
    Вчера залез в историю её сообщений в аське... здесь стоит уточнить один момент - НИКОГДА в жизни я таким не занимался, это один из моих принципов взаимоотношений, но т.к. подозрения уже стали зашкаливать, каюсь, сделал такое.
    И прочитал столько интересного, что просто уже не смог не общаться ни с кем, ночь не спал, слёзы на глазах, злость и т.д. ....
    Узнал, что от секса со мной отказалась потому что в голове только он, как она жалеет что я её муж а не он, как она хочет его потрогать и не только, как хочет к нему уехать, куча лестных фраз и поцелуев, короче пи*дец....
    И главное, один из его постов типа "а не боишься что муж прочитает переписку", а она ему "не, он не читает мои переписки за то и уважаю"... я вообще в осадок выпал...
    Короче сижу теперь и ломаю голову как из ситуации выходить...
    Вроде бы как и не с руки мне после её вышеуказанного поста заявить ей, что читал переписку...
    Видеть её не могу...
    На работе сижу на звонки её не отвечаю, сил нет.....
    И сквозь пальцы смотреть на это нереально....
    Что делать ума не приложу...

    Разводиться не хочу, 6 лет живём, малому 5 лет... прекрасный ребёнок.... её люблю.... нам с ней кстати по 29 лет обоим....
    всегда доставлял ей достаточно внимания.... ну может были какие нить периоды связанные с особой загруженностью на работе, или чё-нить в этом роде, но это в порядке исключения.... окружающие и друзья считаю нас прекрасной парой.... родители дружат...

    Вот излил мысль может полегчает.... Без претензии на сочувствие...


    С уважением.

    Извините что грузанул.
     
  44. Единственное, что "радует" - сомнительная выполнимость желания рвануть кому нить из них к "любимому/ой" - расстояние 1 500 км
     
  45. EugenPro,
    я думаю, надо сказать, что ты это видел.
    и обсудить ситуацию.

    молчанием ты ни себе, ни ей лучше не делаешь.
    а может быть все можно ещё как-то исправить.



    п.с.
    думаю, это просто виртуальная любовь к какому-то образу.
    скорее всего в реале ничего и не вышло бы.
     
  46. постепенно и сам прихожу к выводу о необходимости сегодняшнего разговора....
    ходить, кривляться - не смогу....

    Спасибо.
     
  47. EugenPro,
    успехов.
    главное держи себя всё-таки в руках.
    я имею в виду, что ситуация в высшей степени неприятная, но постарайся сразу на горячую голову не сорваться. иначе вместо разговора будет скандал.
     
  48. Блин. Чем ближе к вечеру, тем больше боюсь начинать этот разговор. ((
    А если скажет да я его люблю и меня к нему тянет, в принципе всё это я уже прочитал и понимаю, что правда, она ведь там говорила от чистого сердца....

    что я ей отвечу?
    как предлагать варианты выхода из ситуации?
    какие вообще тут могут быть варианты?

    с ума схожу....
     
  49. Пусть едет. 99% что вернётся.
     
  50. EugenPro, а она работает? может ей скучно, вот и придумавает приключения на свою.. голову?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru