Самая страшная болезнь

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем ГОНЧИЙ, 9 ноя 2008.

  1. Тогда,может быть, барышне стоило бельё в руке держать,уже при входе в квартиру ? ... Так сказать ... эээ... к осмотру готов )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Фи, совсем не романтично - как в кабинете гинеколога -)
     
  3. Ты просто,гинекологом не работала ни когда )))
     
  4. ВЫ ГИНЕКОЛОГ?!!! :faint:

    Кстати, без шуток - мож мужику хотелось ролевых игр - а жена бревно бревном - всему же есть причины - и ревности, наверное тоже.

    А если патология - то это уже психические отклонения - болезнь - такие не часто встретишь - ну по статистике...
     
  5. Боже упаси !!!... Но предполагаю,что любой хороший специалист - романтик своей профессии )))

    Тогда я ошибся в оценке происходящего,но всё равно не могу оценить такую ролёвку )))
     
  6. а что он там искал? следы помады?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. э...ээээээээээээээ......................

    ГОНЧИЙ, объясни непонятливой, а то я стесняюсь...

    Это потому, что ты ее еще не прокрутил в голове, не обыграл.
     
  8. да не стесняйся, тут все свои..только малоопытные)
    ГОНЧЕГО бесполезно пытать спрашивать, он уже ответил
     
  9. А Вы что ж, думаете, он оценил без понимания?
     
  10. вдруг в этот раз они не снимали, а отодвинули) какие нибудь следы безумной страстиxa)
     
  11. make me sway,

    это тогда не измена...это изнасилование) xa)
     
  12. иногда даже изнасилование происходит при обоюдном согласии.....в некоторых ролевых случаяхxa)
     
  13. Я как и все мальчишки,когда во что нибудь играю,не хочу играть плохих(за фашистоффф ,напрмер) ... А представить себя на месте ревнующего мужика ? ... Можна я,просто удавлюсь ? )))

    Дырки в белье,от ... эээ ... поспешности ? )))
     
  14. Интересно, а бывает так, шо б при этом оба- жертвы? Ну или наоборот -шо б наоборот насильники? 8)
     
  15. Дядя Изя,
    Вот чего так не справедливо то?...желание женщины, это закон..желание мужчины, это статья)))
    Почему я прочитала потертости?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Я про справедливость мало понимаю :donkknow:
     
  17. Капец!
     
  18. Непонятливые какие,да ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Попытался представить... Кто победил, тот и насилует?
     
  20. Дык ... как в жЫзни )))
     
  21. А с пленными что делать? xa)
     
  22. Что фантазия подскажет))
     
  23. Писец пленным))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ура! Меня назвали любимой женой(с) мне разрешили применить ору включить фантазию)))) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. да.
    но это называется по другому
     
  26. Так, почему никто никого не ревнует в этой теме! Непорядок!((( (devil)

    Сначала написалось "вернует" вместо ревнует xa)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я убеждён, что это потому, что присутствующие в теме друг друга не любят.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Как это не любят? Я всех люблю! Просто от ПВА еще не отмылась )) xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Я и рад бы поверить, но в мои годы подобная наивность уже граничила бы с глупостью, а так не хочется )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Глупость это всего лишь выбор, слабоумие -это диагноз. Каждый человек в своей жизни делает какую то глупость...пусть моей самой большой глупостью в этой жизни будет любовь к вам) :imho:
     
  31. Пушшай ... Мы тебя тожеть,таво ... любим,кароче )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Пафосно канеш, но подкупает, чё там )))
    Тогда ты не можешь не чувствовать хоть мааааленьких, но уколов ревности. Но может быть ты умеешь с ними бороться? Любви без ненависти не может быть в принципе. Ну хотя бы потому, что ещё никто не опроверг закон сохранения )))
     
  33. Любовь с ненавистью-это страшно) я по отдельности ..сперва люблю, потом ненавижу xa)
    Любовь это не только ценный мех отношения между женщиной и мужчиной, еще бывает родительская любовь и любовь к Родине)) любовь дочери к маме и мамы к дочери можно назвать взаимной, но любовь у них разная...
    А ревность, всего лишь проявление собственнических инстинктов...пока никого в плен собственность не брала, значит работает только инстинкт самосохранения))xa)
     
  34. Да ну?!!!!
    А ведь это для меня откровение...
    Я бы так категорически не утверждал. Вы позиционируете себя, как медик, но... В этих вопросах я всё же склонен принимать мнение заслуженных психоаналитиков.
    В совокупности с рассуждениями богословов.
     
  35. Так мне что...с вещами на выход? [​IMG]
     
  36. Доктор сказал - в морг,значит - в морг ... Спорицца тута ишшо ... )))
     
  37. Ну нет же, напротив - тудой, в массы.
    Ф смысле меня просвещать- дело неблагодарное )))
     
  38. Да да...забыл добавить еще...
    -Доктор, так я же еще жив!
    -так мы еще не доехали...
    xa)

    Я в курсе...про горбатого))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. "... Я ещё с детства дурная была. Когда мне было лет пять я жила у бабушки в деревне, там за мной мальчик бегал, цветы дарил. Этот козел думал, что я не узнаю, что он ещё одной девчонке цветочки носит. Я конечно же обиделась, фигли он. Решила мстить. Выкручивала ему лампочки в туалете, отвинчивала болтики у велосипеда, собаку его постоянно с цепи спускала. Потом приехала, когда мне уже было 15 опять в деревню, у него мотоцикл, я ему сахара в бензобак насыпала. Сейчас он поступил в универ в моем городе, под окнами написала ему "Артем, спасибо за минет. Навсегда с тобой, твой Рафик". Прошло 13 лет, а я все ещё помню, как он цветочки не только мне носил. Парни, не изменяйте девушкам, а то вдруг! ..." ... на такую дуру нарвётесь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. я тоже такое делала..именно в 15 лет...только уже не помню кому и за что)))))xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Мафаня, гляди -кось! Подкованная была )))
     
  42. Дядя Изя,
    Знаешь, мне иногда бывает жутко стыдно, за свои подростковые проделки):facepalm:
    Я училась в школе, где в классе было нас 6 учеников..очень любила уроки физики и химии, наверное, потому, что там были опыты))) xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. школьные годы это вообще интересная тема, но иногда действительно бывает стыдно вспоминать что-то, не то чтобы даже рассказывать кому-то)
     
    1 человеку нравится это.
  44. да..и чего дальше-то?
     
  45. Есть только один поступок за который мне действительно стыдно. А все остальное это опыт, ошибки и через все это нужно было пройти, чтоб вынести урок
     
    Herz нравится это.
  46. Самая страшная болезнь -не излечимая..
     
  47. Я тоже жутко ревнивый человек,но стараюсь с этим бороться!!!
     
  48. Бывает и на меня находит эта зловредная ревность. Причём замечаю, что большинство моих подозрений на пустом месте. Наверное надо как-то бороться со своей бурной фантазией и не мучить ни себя ни любимого.
     
  49. Ревность от скуки. Когда из попы "пар" шурует, некогда задумываться о том, с кем, возможно, благоверный кровать мнет Ревновать начинаешь только при наличии явных причин: трусиков в кармане пинжака, чужого и явно женского аромата парфюма
     
  50. Особенно, когда ревность напоказ. Ужас. Я не смогла бы быть с таким человеком
     
Общение на MLove.ru