Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем flymode, 10 ноя 2008.

  1. Всем привет вобщем я был с девушкой 3 года и я с ней лешился девственности мы любили друг друга и сейчас наверно любим, а растались потомучто она всегда мне врет и я перестал ей верить и стал сомниваться в ее верности и решил растаться, теперь нашел себе девушку девственницу, подскажите стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей? ну просто говорят что она может захотеть разнообразия и не захочет всегда спать только со мной это так или нет?
     
  2. Ответ: Растался с девушкой....

    Если у тебя такие мысли, то лучше не стоит.
     
  3. Ответ: Растался с девушкой....

    будет зависеть от ваших отношений.
    точно и правильно предугадывать будущее еще никто на земле не научился.
     
  4. Ответ: Растался с девушкой....

    А причем тут мои мысли?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Растался с девушкой....

    Тфу. Не на то нажал xa)
    А мысли твои очень даже причем! Потому что ты им повинуешься. Будешь подорзревать, ревновать к столбам и т.д. И тем самым сам все испортишь.

    Еслиб ты думал о том, что все будет замечательно, то все бы так и было. Мысль материальна!
     
  6. Ответ: Растался с девушкой....

    Если будет зависить только от отношений тогда я буду стораться чтоб они были хотябы приблеженными к идеальным
     
  7. Ответ: Растался с девушкой....

    заводить новые отношения, только для того чтобы забыть старую любовь - себе во вред. имхо.
    Если сомневаешься, то нет.
    ну просто говорят, что мужику захочется рано или поздно все равно разнообразия и он не захочет спать только с одной девушкой/женщиной...к чему это я? ах да....да к тому что люди много говорят...
    Как насчет прислушиться к своему собсвенному внутреннему "Я"? что оно у тя вообще спит беспробудным сном?))))
    Отношения как дорога...длинная, порой ухабистая, порой шикарно заасфальтированная, порой она с небольшими ямками, порой эта дорога идет цветочными лугами и полями, порой она пролегает пыльной проселковой дорогой... к чему это я? да к тому что идеальных отношений не бывает) и чем больше ты стремишься эту идеальность создать, причем не будучи уверенным, что стоит вообще отношения заводить, тем более отношения от этой самой иделизации ускользать будут...
     
  8. Ответ: Растался с девушкой....

    Вы хотите сказать что лучше сначала забыть ее а потом чтото думать искать итд.?
     
  9. Ответ: Растался с девушкой....

    я хочу сказать, что ты сам для себя должен определить чего ты хочешь, а то из твоего первого поста я очень сомневаюсь, что ты сейчас со второй девушкой встречаешься искренне чтоли.... (чето слово во втором часу ночи не подбирается((() понимаешь, у вас только начало отношений, а ты уже задаешься вопросами, будет ли она тебе верна и прочее.
    ты для себя разберись - уверен ли ты в том, что забудешь первую девушку вовсе? и возможно, если речь не идет о восстановлении отношений - простить ее, и понять что одна которая врала, не означает - что вторая будет такая же и т.п. я не призываю к ней возвращаться, это тебе решать, просто из одних длительных отношений с головой уходить в другие - ты сам себя окончательно запутаешь...
    ну вооот
    чего то мой ник как то странно "сцитировался"
     
  10. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Я определил, что даже если я ее люблю я ей этого не прощу т.к. за три года она так и не научилась говорить правду
    Ну а что тогда делать нужно всеравно искать себе когото, больно и мне и ей.
    Думаю пока подожду и постораюсь забыть а потом начну искать себе девушку
    Низнаю я почему ник такой чтото с кодировкой только не пойму это у меня или на сайте
     
  11. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    знаешь, мне кажется что ты просто зациклился на этой теме, о том, что она может захотеть спать с кем другим! просто твой предыдущи
     
  12. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    не понял "Бред души"?
    или "пред идущий" )))
     
  13. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Да, так бывает частенько. А вот натраханными мужчины брезгуют, а зря, насколько я понимаю. Но в любом случае хорошо то, что впервые, хотя и не во всех случаях.
     
  14. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Извини, видемо на компе глюк и полностью сообщение не отправилось! я хотела сказать о том, что твоя предыдущая девушка тебя обманывала и ты боишься наступить на те же самые грабли! Я просто не понимаю, какая разница, девственица она или нет? если девушка тебе интересна и превлекает тебя, то почему бы нет ))
    Ты боишься что новая девушка начнёт тебе изменять и захотет разнообразия и будет спать с другими?? Пффф, так ты ей просто повада не подавай искать кого ещё )))
     
  15. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Не надо слушать всех остальных! Просто попробуйте, а потом увиди, представь себе если она это твоя любовь, а ты потеряешь только потому что какойто умник там что то сказал!
     
  16. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Все девушки когда-то были девственницами,или ты думаешь,что они родились все с большим опытом?
    А тебе бы разве не будет потом приятно чувствовать,что ты у нее первый и больше никого не было?Наоборот,девственницу можно научить всему тому,что больше всего нравится тебе,ну и чтобы ей это тоже конечно нравилось!
    А ты думаешь,что не девственница не может захотеть разнообразия на стороне?
    Короче,мой тебе совет:если она тебе нравится,то поробуй!
     
  17. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Ребята спасибо всем за помощь я нечайно наткнулся на этот форум и не зря еще раз спасибо что помогли, ну прям не у кого было спросить )))
     
  18. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Опять Вы, господа, всех под одну гребёнку...Ну неужели, если любишь, будешь искать какого-то разнообразия? Ну даже если вдруг, то можно же договориться как-то, из конца-то в конец!
     
  19. Ответ: Растался с девушкой....

    если будешь стараться:smile: то стоит....если все будет хорошо никуда она не уйдет:smile:
     
  20. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Я вообще не понимаю , чего так всех клинит-то на этой девственности ?!!

    Можно подумать , что её наличие или , наоборот, отсутствие , как-то может повлиять на истинные чувства .......Ну любишь человека , так на кой ляд заморачиваться такой фигнёй ? Это равносильно тому , если сказать - "вот я нашёл девушку , а у неё курносый нос , стОит ли строить серьёзные отношения?" ......По мне так равносильно бредово.........Будет любить и будет всё нормально , если нет , так и девственность тут ни при чем.....
     
  21. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    в принципе да, но есть возможность....что девственность - синоним большей привязанности.:smile:....имеються исключения.... но то что после лишения девственности она начнет сразу бегать искать других - это бред....
     
  22. Ответ: Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

    Да сама постановка вопроса дикая , на мой взгляд !

    Мне всегда казалось , что сначала завязываются отношения , появляются чувства какие-то друг к другу , а уж потом всё остальное .....А тут что , сначала автор выясняет не девственница ли она , а потом влюбляется или нет , в зависимости от того что там с её физиологией ?
     
  23. Если ты её любишь беззззумно(хотя,если бы это было так,то таких вопросов бы не возникало)..короч не порть девочку
     
  24. Лишить девушку девстености значит её испортить? Это ещё почему?
     
  25. Мне кажется каждая девушка хочет быть только для одного мужчины
     
  26. В жизни не всё так, как хочется, любовь "приходит и уходит", но это не повод говорить мужчине, что он девушку "испортил" (заведя с ней серьёзные отношения), и ещё меньшй повод для девушки считать себя "испорченой".
     
  27. Тот,кто знает,чего хочет,это и получает.А любовь уйти не может,если это.конечно,любовь))
     
  28. А как её определишь, да ещё и будучи девственницей? Сoмнения есть всегда))
    Oн (автор темы) серьёзных отношений и хочет, а ему не ПОРТЬ девушку, в каком смысле не порть? Она без плевы хуже станет?
     
  29. Просто очень часто,девушки сожалеют о сделанном.Без плевы не хуже,но если через постель проверять любовь,можно стать помойкой.Разве нет других способов?))
     
  30. С мужчинами дело обстоит не лучше, я так думаю...
    это личноe дело каждого иметь столько половых партнёров сколько хочется, особенно если партнёры тоже ничего против не имеют. Уточните пожалуйста, после смeны которого партнёра девушка помойкой становится?
    Например?
     
  31. У тебя мужчин сколько было? Один? Или больше одного? ты считаешь себя помойкой?
     
    1 человеку нравится это.
  32. не считаю,дорогая Псина.Потому что я принадлежу только одному мужчине.И не считаю это недостатком
     
  33. Об этом поговорим, когда тебе будет лет побольше. Хотя бы сорокет, что ли. И так уж, вдогонку- принадлежит вещь. Человек- не вещь.

    Столь резко высказываться о женщинах, у которых более одного мужчины было- не рекомендую.
    Воинствующее ханжество-ничем не лучше распущенности.
    И, я смотрю, идея с помойкой прямо навязчивая у тебя:
    https://forum.mlove.ru/577069-post246.html

    Да, и ещё.
    Я тебе права на излишнюю фамильярность со мной не давала. Мой ник звучит- Жар-Псина. И "дорогая" здесь лишнее. Это понятно? )

     
    1 человеку нравится это.
  34. Я не осуждаю тех,у кого на это другие взгляды и действия соответствующие.
    И,повторюсь,-Я знаю чего хочу,поэтому за меня не переживай))
    А вообще,здесь,на сколько я поняла,человек хочет переспать с девушкой,которую он не любит.А ведь она может думать и наоборот..Хотя..быть может она оптимистка и жизнелюбка...?..Поэтому когда он её бросит,париться она не станет)Это круто))
    Всего лишь мнение на конкретную ситуацию..
    А завидовать не хорошо....))
     
  35. Назвать девушку помойкой, только потому, что у неё второй мужчина - это не только осудить образ её жизни но и саму её оскорбить.
    А он сказал об этом? Он сказал тлько что не простит измены если ей (девушке) захочется "расширить свой кругозор".
    От "бросания" в жизни нитко не застрахован, даже те которые знают чего хотят, вообще волков бояться в лес не ходить.
     
  36. Я никого помойкой не называла.Может,слишком резко,но так,по сути,оно и есть.Что слишком грубо-сори.Но,видимо,правда глаза колет))
    И..никто не от чего не застрахован,но человек получает то,чего хочет и к чему стремиться.

    Это понятно? )



    Ууу!...звучит угрожающе.Боюсь уже своего монитора,вдруг из него некоторые выскочат))
     
  37. Это не правда, а моральные устои (которые постоянно меняются), родившиеся до исторического материализма, чуть раньше изобретения пoяса верности и паранжи, но до сих пор разлагающиеся в некоторых головах.
    Вы в такое явление как телегония верите?))
     
  38. Верю))а Вы считаете его не верным??
     
  39. После открытия такой замечательной вещи как ДНК, это лженаука, распространение которой, полезно разве что фанатичным сектантам, ну и закрыв оба глаза, верить в неё не получится, даже имея весьма размытое предсталение о медицине.
     
  40. И как может "разлагаться" желание принадлежать(пусть у некоторых это ассоциируется с вещью) одному любимому человеку? В нём нет ни одного недостатка(в выборе ЭТОЙ точки зрения)
     
  41. Я не о желании (быть или не быть вещью, каждый пусть сам для себя решает), а о том что наличие более чем одного полового партнёра в жизни превращает девушку в помойку. Хотя на фоне веры в телегонию, не так уж и удивляет))
     
  42. Здесь ни при чём ни наука ни моральные устои ни что либо ещё. Есть люди,которые хотят попробовать в жизни всё,а есть те,которые будут разграничивать что можно,а чего лучше не стоит делать и пробовать.
    Каждый живёт так,как считает нужным.И имеет на это полное право.
    Я же расставила для себя другие приоритеты.И это тоже моё право.

    А насчёт того,кто во что верит..в это ведь не хочется верить,ведь так?))
     
  43. Конечно потому телегония наукой и не является.))
    Тогда объясните на основание чего девушка становится "помойкой", если ни мораль ни наука не замешаны?
     
  44. Если девушка наслаждается жизнью,спит с постоянно меняющимися партнёрами,её это устраивает,для неё это кайф - ...даа..наверно,она цветочная клумба)))))))
     
  45. Нет, давайте конкретно сколько партнёров должна сменить девушка (конкретное число), чтобы этой самой клумбой стать, второе замужество делает клумбу, третье, четвёртое?
     
  46. Наверное, она всё-таки ПРОСТО ДЕВУШКА , но с иными моральными устоями , чем у кого-то другого и не более того . А помойкой можно быть даже будучи девственницей , равно как и наоборот .
    Помимо наличия девстевенности , у человека есть куча иных качеств , которые куда более важны для определения его сущности.
    А считать у кого сколько было партнеров и выносить своё , непонятно на чем основанное , определение , как раз вряд ли можно назвать положительным качеством.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Мне без разницы.Я ведь уже сказала,что это дело каждого.
    Experience,почему Вы так реагируете на эту точку зрения??))
     
  48. Да меня не дело каждого, а именно ваше мнение интересует, когда девушка помойка а когда ещё нет, неужели так трудно цифру назвать?
    Для себя хочу определить кто я, "помойка" или ещё нет))
     
  49. Присутствующим здесь - более-менее, в общих чертах, полагаю. Вам - желаю не разочароваться.

    Мне кажется, чтобы быть полностью уверенным, лучше не начинать вообще. Часто случается, что такие вот, которые все оглядываются и ищут, потом влюбляются в стриптизершу и грабят ради нее банк. Так что смотри сам.

    Иногда бывает больно..,
    Если бы можно, чуть меньше снисходительного превосходства.....мы здесь, знаете ли, при мысли о собственном несовершенстве очень ранимы....
     
  50. Назвать цифру?..))это тема почему-то задевает...)))всё ок Experience)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru