Готовы ли Вы Любить

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Vitalina, 10 ноя 2008.

?

Ваше отношение на предмет любви

  1. Любил, любила

    34 голосов
    79,1%
  2. Не было такой возможности

    3 голосов
    7,0%
  3. Не верю в любовь

    3 голосов
    7,0%
  4. Мне это не нужно

    2 голосов
    4,7%
  5. А что это?

    1 голосов
    2,3%
  1. Что то так задумалась, все бурно обсуждают любовь, что да как. А на самом деле, готовы ли вы любить? Умеете ли? Или это взаимовыгодная сделка? Часто мы думаем, что "да, я готов(а) любить" но приходит момент и мы "пасуем". У кого какие мысли по этому поводу? Давайте обсудим)
     
  2. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Давайте) Раньше - пасовала. Сейчас встретила человека, который пробудил во мне это чувство, с которым я готова прожить всю жизнь, которого я люблю не только за достоинства, а и за недостатки....ДЛЯ МЕНЯ он идеал!
     
  3. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Я бы больше предпочел вариант хочу полюбить. Так как любовь в одностороннем порядке словно нераспустившийся цветок. Любить то любил, но вот взаимности не чувствовал еще не разу, а хочется найти такого человека отношения с которым были действительно настоящие. Любовь ведь не только внешнее восприятие, хотя некоторые этим только и ограничиваются.
     
  4. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Ответил: Мне это ненужно.
    А ведь действительно зачем страдать ради любви? Мне кажеться она того не стоит.
    Вот песня о моей душе:
    Маленький человек умер только для вида,
    Хотел быть совсем один.
    Маленькое сердце не бьется часами...
    Его посчитали мертвым,
    И зарыли неглубоко в мокром песке
    С музыкальными часами в руке.
    Первый снег могилу покрыл,
    Ребенка тихо разбудил.
    В холодную зимнюю ночь
    Проснулось маленькое сердце.

    Как мороз ребенка взял,
    Он музыкальные часы достал.
    С ветром музыка плывет,
    Ребенок из земли поет
    Rammstain
     
  5. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Без любви жизнь теряет всякий смысл....
     
  6. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Думать и быть готовым- две большие разницы.
    Именно поэтому вопрос темы риторический.
     
  7. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Ничего не понимаю? Что значит "пасуем", что это за "готовность"? Будто тут что-то от тебя зависит 8) Прям так и представляю "Вот вот сейчас полюблю... вот вот... ОБА! Готово!" xa)
     
  8. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Действительно невозможно предугадать, когда и кого ты полюбишь. Любовь она на то и любовь, что бы свалится как снег на голову:love:

    Стоит отметить, что люди потерявшие когда-то свою любовь могут стать холодными или даже замкнуться в себе. Одноко гораздо чаще такой человек хочет испытывать чувство любви снова и снова и не может больше жить без любви...
     
  9. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Я ко всему готова! Но перестала верить в любовь, не думаю сто в моей жизни появится " принц на белом коне "! Если только через 100 лет!
     
  10. Ответ: Готовы ли Вы Любить


    отвечу коротко...

    Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет

    Вот когда Вы прийдете к этому - значит Вы влюблены)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Если по-настоящему любишь человека,то всегда готов любить,отдать всю себя,а если нет,то и говорить не стоит-легко можно "пасануть"!
     
  12. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    А где вариант "люблю"? Не рассматривается?
    Как-то пессимистично
     
  13. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    любил конечно.и сейчас люблю
     
  14. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    А вот мне ниразу неприходилось, почувствовать как любит меня девушка... Сам стродал, был влюблён, у меня за 19 лет ещё ниразу небыло серьёзных отношений:sorrry: Наверно сам виноват, но так хочеться испытать это чувство любви...
     
  15. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Да, я с этим согласна. Так хочется любить. И не просто любить, а и быть любимой. Любовь - это конечно прекрасно, но только когда она взаимна. Если же нет, то это чувство тебя разрушает...
     
  16. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Честно говоря, понятия не имею, что такое любовь...многие нравились, я считала, что любила, но это было все не взаимно и так как быстро проходило, считаться любовью не может...Очень хочу испытать любовь...на самом деле очень сложно ее найти...так что, ребята,которые любят, знайте, что это огромное счастье!Постарайтесь его не разрушить! а вот мне нужно что-то делать...уже думала карма какая-то, типа отталкиваю всех от себя...посмотрим, что будет дальше...кем же будет мой "принц"...
     
  17. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Люблю и раньше любил. Сделка во всех отношениях взаимовыгодная, любовь это такой бизнес где чем больше отдаешь тем больше получаешь. По крайней мере при нормальных раскладах, когда твоя любовь взаимна.
     
  18. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Любил, сильно любил. Сейчас не люблю, только симпатия. Вообще готов любить!!!
     
  19. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Как можно спасовать если любовь приходит? кто-то уже научился намеренно отказываться от этого чувства?
    Вы говорите любовь, а подразумеваете отношения. Вы путаете, любовь это любовь, а отношения это отношения. Давайте называть вещь своими именами.
     
  20. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    любила...растворилась в любимом...одела "розовые очки"и держала их руками,чтоб не сняли...окунулась с головой в НЕГО,плавала в океане любви...жила своим вдохновением,оберегала и взращивала.....)))меня грубо "вернули на землю" нашу грешную...Благодарна ЕМУ за любовь....и надеюсь на новый палёт чувств и эмоций,на новую любовь...Ради этого стоит жить и ждать!
     
  21. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Согласен наверно.
    И вот поэтому уже прошло столько времени, а я не могу до сих пор ее забыть, почему??
    А уже было достаточно девчонок чтобы ее забыть!!!
    Не понимаю :sorrry:
     
  22. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    о_О
    "Мне это не нужно" - 2
    признавайтесь, кто кроме меня туда ткнул ? :smile:)
     
  23. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Странно, как может быть это не нужным, так просто будешь существовать в жизни.
     
  24. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Хм, мне тоже стало интересно: кто ответил, что ему не нужна любовь? Вы меня, конечно, простите (эти два человека проголосовавшие так), но если вы не нуждаетесь и любви и сами не желаете ее дарить другому, то в чем же ваш основной смысл жизни? Работа? - дык это не может заменить человеческого тепла, всех эмоций, заботы и тд. Творчество? Это тоже - побег от чувств.;)
    Что может быть в жизни выше любви?
     
  25. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Это означает, очень молодая леди, что тем двум немножко не повезло в жизни. И от кого-то они уже крепко получили по морде. Так что не стОит спешить осудить.
     
  26. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Ну в принципе что у них произошло, вдруг какая безответная любовь была!!!
    Жар-Псина :( опередили вы меня в посте пока писал :smile:
     
  27. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Спасибо за "очень молодую":rolleyes:
    Причины их ответов я догадывалась, интересно было бы услышать мнения тех людей, что именно таким выбрали свой ответ. Осуждать никого и не пыталась, хотела всего лишь на толкнуть на мысль о том, что не нужно после неудачи на любовном поприще так уж категорично заявлять, что не нужна любовь. Ведь жизнь тем и интересна, что она дает нам испытания - и мы или их преодолеваем и переходим на следующий уровень или же остаемся в том же "раунде" и набиваем те же шишки, пока не поймем, что от нас хочет жизнь :wallbash:
    пс. :mol: дико извиняюсь за оффтоп, я только недавно зарегилась здесь, погуляла по форуму, здесь форум для школьников?:donkknow: А то названия тем очень яро об этом говорят: "как соблазнить одноклассницу" и тд.:upset:
     
  28. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Это ты спроси у тех школьников, которые регятся, невзирая на то, что дают заведомо ложную информацию, подтверждая, что они совершеннолетние.
     
  29. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Значит пока не отпустил ее, и что-то еще осталось в душе... оно и напоминает о ней постоянно.
    Поэтому, возможно, тебе стоит усомниться в том что ты готов любить, скорее всего ты искренне желаешь любить, а вот готовность появится только тогда, когда отпустишь ту которую не можешь забыть.
     
  30. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Любил... хех!.. Много раз))) Со временем, канешн, чуйства становятся не такими яркими как в ... юности(?), НО(!) зато более глубокие...

    Хотя.... хрен бы знал... Любовью называть эти чувства или ещё как. Каждая моя следущая "любовь" в разы превосходит предыдущую. И каждый раз кажется, что вот ЭТО уж точно она! Проходит время,.. появляется другая... и мир играет новыми красками )))
     
  31. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Ага, желаю искренне любить!!!
     
  32. Ответ: Готовы ли Вы Любить

    Странно, а почему нет варианта "ЛЮБЛЮ"? Почему в прошедшем времени "ЛЮБИЛ, ЛЮБИЛА"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru