Дайте совет, быть с ним или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Запутанная, 11 ноя 2008.

  1. Вообщем история у меня немного странная и длинная, начну с самого начала:
    У моей подруги(К....) была лучшая подруга(Д...), у этой подруги был молодой человек, который часто зависал в нашей компании, со временем он стал нам другом(мне и К..). И вроде как у него с Д... было все замечательно любовь-морковь, но как то раз он признается нам, что он многолюб, мы с К.. конечно были в шоке, но Д... об этом тож знала. Через какое то время сидим все в 4 и как то в шутку он говорит-"Будете моими женами" По началу это была чистой воды шутка, мы все посмеялись и как-то забыли про это. Но ещё через несколько дней я узнаю что этот молодой человек целовался и пристовал к К...(было это не на трезвую голову), а потом тоже самое со мной. В конце концов обо всем узнала Д... и плюс ко всему узнала как он изменял ей еще с одной девушкой(но уже одним поцелуем не обошлось). Д... вроде как простила его,и вскоре ему надо было уехать в др. город, он уехал на пол года. И буквально на второй день после его отъезда, д... начинает встречаться с другим...
    Пока он находился в др. городе мы с ним переписывались(я и к..), он признался что ещё когда он встречался с Д.. ему оч нравилась к.., вообщем они стали встречаться на расстоянии и думали что когда он приедет они это дело продолжат...Но за неделю до его приезда К.. встречает молодова человека и уходит к нему...
    Когда он приехал они поговорили с К.. и решили что остануться как и раньше друзьями..Все его внимание перешло на меня..он предложил мне встречаться, я согласилась(опять же в не трезвом состоянии), нго при этом я его спросила ты попрежнему многолюб, и он ответил да,но добавил что будет счастлив лишь с одной,а потом признался что все ещё любит Д..., но никогда не будет с ней.
    На след день мы с ним увиделись и он сказал что все было на полном серьезе и что он действительно хочет со мной встречаться.

    А я не могу понять: он мне это предложил только потому что д.. и к.. уже не одни(а я на тот момент рассталась со своим), либо он действительно этого хочет!!!!??? И ещё одна проблема за пол года многое изменилось и так получилось, что теперь я себя не уютно чувствую в его компании(не то чтобы эта компания мне не нравилась или я им, просто абсолютно разные интересы появились), при этом моя компания не очень любит его.

    Вообщем вот такая вот длинная и запутанная история, я сама во всем этом запуталась и не знаю что делать, мне он нравится, но я не хочу быть его девушкой тупо по методу исключения, и я не знаю что делать с нашими друзьями(они абсолютно разные))
    Ещё вдобавок ко всему, в тот день когда он мне предложил встречаться, он сказал мне что там где он прожил большую часть своей жизни(эт было на севере) есть такие порядки, что девушка которая стала встречаться с другим, пока парень в отъезде должна быть наказанна т.е. убита..., она может ему изменять но не встречаться(это был с его стороны намек на Д..) Ещё он хочет побить каждого кто начнет уделять мне какие либо знаки внимания, а зная его он это сделает!!!!

    Дайте пожалуйста совет, быть с ним или нет, а если нет, то как сделать это по-мягче(чтоб он меня не побил,и не убил). Я его иногда боюсь, но больше всего боюсь за своих друзей(он и с ними что нибудь сделает, если узнает, что он им не нравится, или что кому-то нравлюсь я)(у него вечно полная сумка ножей и куча связей).
     
  2. Ответ: незнаю что делать..((

    Очень извиняюсь, но не удержался от смеха на последней фразе особенно 8)
    Ну какие проблемы? Ты спрашиваешь У ФОРУМА "быть с ним или нет" а сама же пишешь "я не хочу быть его девушкой". НЕ хочешь так и не будь!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: незнаю что делать..((

    Запутанная, первый вопрос: Диапазон вашего возраста попадает в 13-15 лет??
    у него самого спросить не судьба???
    так скажи ему: мол извини, дорогой, давно следовало бы поговорить, но ничего личного - просто мы не можем быть вместе, т.к. у меня совершенно другие интересы. - в чем проблема?
    Ничего запутанного в этой чистой воды санта-барбаре не вижу, но причину вашей запутанности я увидела:
    Мораль: отношения лучше "заводить" на трезвую голову.
    нуууу, что могу сказать, расскажите родителям о таком приятеле, разговор проведите по телефону, при попытках насилия - пишите заявление в милицию, а если парень дальше горячиться так будет, то и лечение ему соответствующее назначат.
     
  4. Ответ: незнаю что делать..((

    Нет.
    Отправь ему поздравительную открытку.
     
  5. Ответ: незнаю что делать..((

    Я имела ввиду что не хочу с ним встречаться, если он предложил мне это, только потому что я из нас троих(якобы его "жен") с ним еще не встречалась т.е. получается что если бы на моем месте была любая другая он сделал бы тоже самое, а это как-то обидно..когда человек предлагает встречаться тупо потому что больше не с кем, и потому что больше он никого так хорошо не знает.
    Гл. проблема не в этом, а в том что если я скажу нет и уйду к другому, то он чего нибудь сделает и со мной и с ним(мол.челку К... он чуть ли челюсть не сломал!)
    А если я скажу да, то не дай бог увидит что от кого то из моих друзей ко мне черезмерное внимание(как ему может показаться, даж если все подружески), то тоже не хорошо будет....
     
  6. Ответ: незнаю что делать..((

    Запутанная,
    насилие описанное здесь обычно это образ жизни...у него есть свои достоинства и недостатки...если вы считаете что стоит с этим побороться то попробуйте это сделать посоветовавшись с родителями...они ваш первый друг в этом деле и не дадут вас в обиду..наоборот будут рады что попросили у них совета..это я как родитель говорю..и не стесняйтесь в разговоре по возможности ни в чем..вы у них самый главный приоритет..как бы они вас не ругали...они вас знают лучше всех нас вместе взятых на этом форуме
     
  7. Ответ: незнаю что делать..((

    Нет не попадает мне 17 ему 20.
    Спросить бессмысленно т.к. он конечно же скажет что я такая дурочка вбила это себе в голову.,
    С ним я могу найти точки соприкосновения, я не могу этого сделать с его друзьями.
    Конечно лучше на трезвую, я собственно и хотела на след день поговорить на трезвую, но не смогла,..побоялась..
    Родителям???? Они в мои дела давно уже не лезут, да и я не рвусь рассказывать. Я в милицию..Вы представляете что со мной его знакомые потом сделают????? всю жизнь с омоном ходить??
     
  8. Ответ: незнаю что делать..((

    Запутанная,
    по себе знаю что трудно рассказать родителям...но когда дело идет о жизни и смерти то это нужно сделать точно...они сами уже сочтут нужным или нет заявлять в милицию...вас никто не осудит за то что вы обратились к родителям...вас скорее наоборот осудят за то что вы кому то доверяете больше чем им
     
  9. Ответ: Не знаю что делать

    а что такого странного и страшного в том, чтобы рассказать родителям???
    А сидетьи бояться его, его знакомых и прочих... - себе дороже. если вы так боитесь, и никаких мер предпринимать не собираетесь - то закройтесь дома и сидите. а чем не выход? ))
    Здесь на форуме подобного рода тема была про насилие со стороны молодого человека, почитайте:
    https://forum.mlove.ru/topic14992.html
     
  10. Ответ: Не знаю что делать

    Если он вам интересен,то будьте с ним, а не с его компанией, а если ему компания больше нравится,то пусть и остаётся в компании, он не прынц,чтобы за ним бегать...Не всё-то золото,что блестит, не всё-то музыка,что играет! А вот родителям рассказать надо,если конечно они в этих отношениях с вами дружат,а если им по барабану (хотя , если это пахнет уголовщиной,они помогут)....решать вам , быть или не быть, он вам не муж, вы ему не жена, и ничем не обязаны!!
     
  11. Ответ: Дайте совет, быть с ним или нет?

    Гм, ну, попробуем разобраться по пунктам. А ты уж там сама решишь, подходит это тебе или нет.

    Ну, тогда получается, что он не многолюб, а мозго*б.
    Прикинь, устраивают ли тебя такие отношения, при которых он будет многолюбствовать направо и налево, а ты будешь сидеть в четырех стенах и беречь свою девичью честь?

    Прикинь, устраивает ли тебя то, что уже через пару месяцев вы возненавидите друзей друг друга и они станут причиной постоянных ссор и тебе придется не только выбрать: твои друзья или твой парень, - но и найти в себе силы поставить перед таким же выбором его или терпеть неприятных тебе людей в своем окружении?

    Вот тут, уж извини, выбирать не приходится - либо ты будешь его девушкой по тому методу, по которому он тебя выбрал, либо никак. Не получится сделать так, чтобы он полюбил тебя не за то, что ему в тебе нравится, а за то, что тебе нравится в самой себе;)

    Опять же прикинь, устраивает ли тебя то, что рядом с тобой будет человек, которого ты боишься. Я лично никогда не понимал таких отношений ("Там, где страх, - места нет любви", - пела "Агата Кристи"), но тем не менее они существуют и мое отношение к ним не делает их плохими. Решать тебе.

    Сказать по правде двадцатиелтний мальчишка с полной сумкой ножей и парой приятелей с такими же суками, может считать себя крайне крутым и серьезным, но я рекомендую тебе не поддаваться на это обманчивое впечатление. Сейчас уже далеко не 90-е, и уска ножей - скорее повод для смеха, чем для страха.
    Если хочешь отшить его культурно, просто скажи ему "нет", и объясни при этом, что он просто тебе не нравится, что ты не представляешь его рядом с собой, а себя рядом с ним. Только и всего.
    Если его это не устроит и начнет угрожать тебе (в чем я почему-то сомневаюсь), то можешь смело отправляться в милицию - они таких крутых, вместе со всеми их связями и друзьями обламывают моментально. Ментам это в радость - дело не стоит никаких усилий, а галочка - вот она.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru