Как разрешить проблемы после первого секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем AlterAgo, 11 ноя 2008.

  1. Мой первый секс случился в 17 лет. Однако врач посоветовал пока не заниматься сексом, что бы не гробить здоровье. Теперь у меня физилогически все нормально, только вот с парнем с которым я впервые занималась сексом мы уже расстались (правильно кто будет терпеть 2 года).
    Мне плевать на расстование, просто все проблемы которые должны были разрешиться еще 2 года назад все еще существуют. Ведь мне все еще больно, когда в меня входят и куча комплексов развилась от долгого воздержания. Интересно, как буду новому парню обяснять "Ты знаешь девственности я уже лишилась 2 года назад, но мне все еще больно".

    Конечно лучший вариант ждать постоянного партнера, которы поймет и поможет и... Но дело в том, что я нуждаюсь в сексе. От воздержания я стала часто впадать в депрессии, а заниматься сексом с "левыми" партнерами я не могу из-за своей неопытности.

    Обидно получается я уже не там, но еще не здесь. Подскажите как мне быть, заранее спасибо.
     
  2. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    а можно больше информации по вопросу???
    в чем это "гробление здоровья" заключалось, что врач посоветовала столь радикальные меры? на тот момент она может еще чтонибудь советовала?
     
  3. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Врач посоветовал радикальные меры потому что шейка матки была слишком мала и и занятия сексом могли ее повредить. Мне выписали гормоальные таблетки и теперь мой оранизм в порядке.

    А чем я прошу помочь? Чем угодно, советом или может кто сталкивался с подобным. Мне больше негде это обсудить.

    Возможно есть какие-нибудь уловки, чтобы не заподозрили мою неопытность и не пришлось объяснять эту неприятную историю.
     
  4. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    все равно не понимаю я, т.к. я не врач. объясните мне пожалуйста, как размер шейки матки может повлиять на занятия сексом? ну не через шейку же матки сам акт осуществляется...:suspect:
    увы, опыт приходит только с опытом. извиняюсь за такую тавтологию. но если ты конечно от природы прирожденная актриса, то может и сможешь так сыграть чтобы твою неопытность не заподозрили.
    а так, зачем чтото скрывать? если человек тебя принимает такой какая ты есть, то он примет тебя со всеми твоими болячками.
     
  5. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Слушай помоги мне. Очень прошу у моей девушки тоже самое(( Что тебе врчь говорил??? Что у тебя такое. Если не секрет??? Просто я очень боюсь за свою девушку, я просто уже весь тресусь, да и еще из-за учебы она не может к врачу сходить. Помоги если сможешь. А тебе посоветую, хоть это может быть и больно но жди, свою любовь. Он точно поймет тебя в этом вопросе. Есть аська и эл почта если чты не сможешь сдесь написать, помоги мне очень прошу. Ася 417801788, почта [email protected] Очень прошу о помощи:mol:



    Слушай помоги мне. Очень прошу у моей девушки тоже самое(( Что тебе врчь говорил??? Что у тебя такое. Если не секрет??? Просто я очень боюсь за свою девушку, я просто уже весь тресусь, да и еще из-за учебы она не может к врачу сходить. Помоги если сможешь. А тебе посоветую, хоть это может быть и больно но жди, свою любовь. Он точно поймет тебя в этом вопросе. Есть аська и эл почта если чты не сможешь сдесь написать, помоги мне очень прошу. Ася 417801788, почта [email protected] Очень прошу о помощи
     
  6. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Sh@rk, я в шоке!!

    ты до сих пор не сводил девушку к гинекологу?????:suspect:
    Если ты действительно переживаешь за свою девушку, то никаких отговорок в виде учебы, быть недолжно!!!! Бери за руку и сам веди на запись к врачу.
    * и еще: просить кого-то здесь помочь БЕССМЫСЛЕННО, т.к. симптомы могут быть похожи, а следствие в виде заболевания может быть совершенно другое!!! ты не здесь совета спрашивай.
    **настоятельно рекомендую: веди девушку к гинекологу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    AlterAgo,
    Неприятный момент, нечего сказать-с!) Комплексы долой, нечего им делать в твоём уме. Скажешь, что легко говорить? Да, сбрасывал некоторые сам по-молодости да по-глупости, поэтому и советую. А чем меньше комплексов, тем нежнее там будет...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Тигрена. Она учится 180 км от меня и я учусь. Как я могу за руку повести ее??? Я ей уже столько говорил, что тебе нужно идти она нет я учусь не могу. Вот((...
     
  9. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Sh@rk
    хм...ТигрЁнКа я и не иначе...

    приехать на выходных, в субботу и записать, узнать номер телефона консультации, к которой она относится - позвонить и записать. в конце концов с родителями поговорить уже, лучше раньше они узнают и раньше ей квалифицированную помощь окажут, чем позже вам обоим головы скрутят, да еще и девчонка кучу проблем заработает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Не-е-е-е... Лучший вариант - не ЖДАТЬ, а ИСКАТЬ понимающего партнера. А искать его можно только путем проб на деле, т.е. как раз таки занимаясь сексом с "левыми" партнерами. И никак не могу понять, а чем неопытность может помешать тебе заниматься сексом - все как-то начинают, и врожденного опыта нет ни у кого?
     
  11. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?





    Sh@rk у меня был совсем другой случай (я читала подробно про твою проблему). И я не хочу тебя ругать за то, что ты до сих пор не отвел свою девушку к врачу, но без этого никак. Ты написал, что переживаешь за нее, так отведи ее к врачу и твои переживания разом закончатся. Зачем ты ждешь волшебного интернет-совета? Ты сам можешь ей помочь.

    Я тоже боялась первый раз идти к гинекологу и наверно даже сбежала бы оттуда. Но знаешь, что мне помогло? Мой парень. Я попросила его сходить со мной и от его присутствия мне было гораздо легче.

    17 лет уже не ребенок, но еще не взрослый и возможно вас пугают косые вгляды. Но заботится о своем здоровье не стыдно! Не слушай свою девушку, не слушай что она не хочет идти к врачу, она новичек в этой ситуации и не знает как вести себя. А ты знаешь, тебе мудрые люди все раписали. Узнай к какой больнице она относится позвоните вместе и запишитеь на прием. Что касается учебы можно в этот день и не пойти на занятия, за 1 день вас никто не отчислит. Sh@rk если ты и вправду желаешь счастья своей девушке то сводишь ее на прием, в этой ситуации ей поможешь только ты.





    Спасибо за совет, действительно сидя на n месте счастья не дождешся:kruto:



    Да комплексы - это зло, просто от долгого воздержания всегда появляются либо комплексы, либо прыщи;) Но я думаю, что я с ними(комплексами) вскоре справлюсь, люблю грузить мозг темой самосовершенствования.



    А тебе Тигрёнка отдельно спасибо, потому что ты первая ответила намой "вопль души", я в тот день заливалась горючими слезами и думала, что никому нет дела, до моей проблемы. Мне теперь гораздо легче стало, больше нет душевной боли, а на боль физическую плевать.

    И еще раз огромное спасибо всем, кто не проигнорировал:kruto:
     
  12. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    как вам можно обьяснить я с ней вообще никак не попаду к врачу, я живу в барановичах,а она в минске, и что делать мне итак неатестация по всем предметам грозит, так еще и прогулять так точно выгонят, а я этого не очень хочу, она уже записалась на прием но это будет толькочерез неделю, но я же просил помоч а ты не помогла советом, я тут сижу трясусь жду этого визита к врачу и не знаю чего ждать от ее визита к врачу... Хотя я бы очень хотел сходить с ней:sorrry:. Я очень волнуюсь за неее, хоть бы совета узнать чего ждать. А хотя тебе решать че делать
     
  13. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Sh@rk, как я смогу тебе помочь, если я не знаю что с твоей девушкой. Если на этом сайте и сидят квалифицированные гинекологи, то едва ли они со слов поймут в чем дело. То, что твоя девушка записалась на прием очень хорошо. И не переживай ты так, нет трудностей которые нельзя преодлеть. К тому же может проблем еще и нет как таковых, а ты уже испереживался. Просто потерпи.
     
  14. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    а как тебе можно еще объяснять, что нефиг было сидеть столько и гадать на кофейной гуще??!! и по моему ты только оправдания себе в данной ситуации ищешь. мой взгляд.
    еще раз и доступно: тебе никто в твоей ситуации даже посоветовать чтото конктреное не может, пока девушка не посетит врача, та не сделает анализы, не поставит диагноз и не назначит лечение.
    тебе трястись нечего, если она действительно записалась к врачу. ей будет по крайненй мере оказана квалифицированная помощь, а не ваши гадания что это может быть.
    собственна говоря...вот не понимаю я... страх совсем разум затуманивает? извиняюсь за грубость, но по другому никак. тебе НИКТО совета не даст, т.к. повторяю:
     
  15. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    AlterAgo,
    Я полностью согласна,не зная о проблеме, которая біла раннее, не видя,так сказать, область жалоб, почти не реально точно сказать то или другое.Тем более что єто не кашель или простуда, где в крайнем случае, бахнул антибиотиков и запил бактериями, а место очень деликатное.Не рискуй, сходи к гинекологу.Присмотри, какой врач тебе понравится, поспрашивай подруг, и лучше всего уже родивших или в положении об их врачах, под предлогом, типа хочу запланировать беременность или сама что придумай.И помни, что пойдти к врачу сейчас не страшно, а вот потом когда, не дай Бог,запустишь, тебе сто пудов скажут:"Ну что ж раньше не пришли, девушка?" Поверь мне, у меня мама в прошлом гинеколог, а теперь заведущая родилкой, и я проходила практику у неё медсестрой.
    А причина может и банальна: таже молочница или какое-то другое грибковое или восполительное заболевание.Но лучший вариант, и я на него надеюсь, что просто не нашла своё женское счастьеце в мужском обличии.
    Удачи!
     
  16. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Так это еще нормально!
    Если парень будет тебя любить,то он уж постарается,чтобы тебе не было больно,а не будет входить "на сухую".
    Правильный ход мыслей!
    А зачем же тебе "левые".Ты знаешь процент венерических заболеваний?Тем более,кто из твоих "левых" будет задумываться:больно тебе или нет,хорошо тебе или плохо?Разве ты хочешь,чтобы тебя использовали как ненужную вещь?
    Ждать.....Увидишь,что твое воздержание было ненапрасным!
     
  17. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Вообще-то я и не собиралась встречаться с левыми партнерами, это просто не в моем характере, для меня это психически очень тяжело.

    С этим я не согласна. Если девушка и занимается сесом с "левыми" партнерами она не становиться вещью. Конечно от девушки еще зависит, я своими глазами видела как девушки и после одного постоянного партнера становились... кем-то неуважающим себя.
     
  18. Ответ: Как разрешить проблемы после первого секса?

    Ну вот,а ты думаешь они хотели такими становится?...Я к тому,что сколько бы лет тебе не было,хочешь заниматься сексом-пожалуйста,нет-значит нет.Ты сама AlterAgo должна почувствовать,когда и с кем начинать!)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru