Мы не сможем оставаться друзьями, я хочу большего

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Татъяна, 12 ноя 2008.

  1. здравствуйте у меня сейчас очень неприятная ситуация,:sorrry:дело в том что у меня есть очень хороший друг .... ,мы долго обшались,всегда были хорошие отношения ну в один прекрасный день ми с ним переписивались ,и он предлажил встретится для секса(мы несколько раз так переписывались но всё всегда было в шутку)потом через несколько минут он позванил и скасал что ждёт меня внизу возле дома...я была в шоке ...когда я вышла я сказала что это была шутка и что ему ничиво не светит он сказал что уже подно ....мы поехали кататься на машине ,потом мы остановлись в парке,долго разговаривали я сделала ему массаж....поцелуи,ласки и т.д но не больше...потом он сказал что у него вот уже год не было подруги,после его последней девушки у него нет доверия к женскому полу..мы мило погаварили по душам и он отвёз меня дамой я не спала всю ночь зашла в интернет он был онлайн и я сказала ему правду что у нас с ним нечего не получилось не из-за того что он мне не нравиться а потому что мне не хотелось чтоб мой первый раз был в машине....он всё понял,и сказал ``nu tibe widnej 4iwo ti ho4esch esli net to net ``я сказала что через неделю ты бы всё забыл а у меня это останется на всю жизнь он сказал ``nu nikto nisnaet kak moschet bitj dalsche``я не пойму эту фразу что он иммел в виду...:Сейчас я с каждым днём всё больше и больше думаю о нём мне кажеться я начинаю в него влюбляться ...очень тежело ...со мной такое в первый раз,у нас с ним в один день день-рожденъя 14 декабря ему будет 23 мне 17..просто я знаю что друзьями как раньше мы быть не сможем, теперь я хочу большего т.е серьёзных отношений но и сказать ему об этом я не смогу и я не знаю чеgо хочет он ....:sorrry:Хотелось бы услышать совет от опытных людей
    (Извеняюсъ за ошыбки 4 года не писала по русски):wallbash:
     
  2. Ответ: Помогите пожалуста советом ....

    Для начала скажи, что значит "серьезные отношения" и тогда ты поймешь чего ты хочешь :kruto:
     
  3. Ответ: Мы не сможем оставаться друзьями, я хочу большего

    думаю это значит, что развитие событий в дальнейшем можеть быть разным....или будут действительно серьезные отношения...или может это будет только "ночь любви"... И тут решать тебе....чего ты хочешь...насколько доверяешь ему...и т.д.
     
  4. Ответ: Мы не сможем оставаться друзьями, я хочу большего

    Татьяна,если бы он хотел с тобою серьезных отношений,то он бы так не сказал.Вот ты,когда говорила ему про первый раз в машине,ты подрузомевала,что:"Все будет,но не сразу,и в нормальном месте".Ты думаешь он не понял?Да все он понял,но ему,видимо,нужен экстрим и причем сразу,а девушек,которые смогут ему это обеспечить очень много.Зачем ему идти "к реке вокруг поля,если можно срезать?"Так что все хорошо,что так вышло,а то если бы переспала с ним,ты бы мучалась еще больше,а он бы гулял себе дальше!
     
Общение на MLove.ru