Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.11.2008, 14:33   #1
Новичок

Татъяна Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
здравствуйте у меня сейчас очень неприятная ситуация,дело в том что у меня есть очень хороший друг .... ,мы долго обшались,всегда были хорошие отношения ну в один прекрасный день ми с ним переписивались ,и он предлажил встретится для секса(мы несколько раз так переписывались но всё всегда было в шутку)потом через несколько минут он позванил и скасал что ждёт меня внизу возле дома...я была в шоке ...когда я вышла я сказала что это была шутка и что ему ничиво не светит он сказал что уже подно ....мы поехали кататься на машине ,потом мы остановлись в парке,долго разговаривали я сделала ему массаж....поцелуи,ласки и т.д но не больше...потом он сказал что у него вот уже год не было подруги,после его последней девушки у него нет доверия к женскому полу..мы мило погаварили по душам и он отвёз меня дамой я не спала всю ночь зашла в интернет он был онлайн и я сказала ему правду что у нас с ним нечего не получилось не из-за того что он мне не нравиться а потому что мне не хотелось чтоб мой первый раз был в машине....он всё понял,и сказал ``nu tibe widnej 4iwo ti ho4esch esli net to net ``я сказала что через неделю ты бы всё забыл а у меня это останется на всю жизнь он сказал ``nu nikto nisnaet kak moschet bitj dalsche``я не пойму эту фразу что он иммел в виду...:Сейчас я с каждым днём всё больше и больше думаю о нём мне кажеться я начинаю в него влюбляться ...очень тежело ...со мной такое в первый раз,у нас с ним в один день день-рожденъя 14 декабря ему будет 23 мне 17..просто я знаю что друзьями как раньше мы быть не сможем, теперь я хочу большего т.е серьёзных отношений но и сказать ему об этом я не смогу и я не знаю чеgо хочет он ....Хотелось бы услышать совет от опытных людей
(Извеняюсъ за ошыбки 4 года не писала по русски)
Татъяна вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Дружу с девушкой, но в перспективе хочу большего... История любви
Хочу бОльшего...! Дружба
Почему девушка не хочет оставаться на ночь? Общие вопросы о сексе
Девушка предпочитает петтинг, а я хочу большего! Общие вопросы о сексе
Старый 12.11.2008, 15:03   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для начала скажи, что значит "серьезные отношения" и тогда ты поймешь чего ты хочешь :thumb_yello:
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:53   #3
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татъяна
``nu nikto nisnaet kak moschet bitj dalsche``
думаю это значит, что развитие событий в дальнейшем можеть быть разным....или будут действительно серьезные отношения...или может это будет только "ночь любви"... И тут решать тебе....чего ты хочешь...насколько доверяешь ему...и т.д.
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 12:31   #4
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Татьяна,если бы он хотел с тобою серьезных отношений,то он бы так не сказал.Вот ты,когда говорила ему про первый раз в машине,ты подрузомевала,что:"Все будет,но не сразу,и в нормальном месте".Ты думаешь он не понял?Да все он понял,но ему,видимо,нужен экстрим и причем сразу,а девушек,которые смогут ему это обеспечить очень много.Зачем ему идти "к реке вокруг поля,если можно срезать?"Так что все хорошо,что так вышло,а то если бы переспала с ним,ты бы мучалась еще больше,а он бы гулял себе дальше!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра