Посоветуйте хорошую литературу

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем AlterAgo, 12 ноя 2008.

  1. Алекс Лесли - Жизнь без трусов хорошая книга, но вот пользоваться ей могут только парни. А что делать девушкам? Где почерпнуть знаний, из женских журналов? Ничего кроме "приготовь ему вкусно покушать" или "приведи себя в порядок " я там не нашла. Обратиться к камасутре? Но ведь до секса еще и добраться надо.

    Пожалуйста посоветуйте книгу обучающюю технике соблазнения:rolleyes:
     
  2. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Да что вам там соблазнять то 8)) Это вас должны соблазнять, а вы выбирать 8)
     
  3. Посоветуйте литературу

    Есть хорошие книги по соблазнию для мжчин. А что делать девушкам? Где почерпнуть знаний, из женских журналов? Ничего кроме "приготовь ему вкусно покушать" или "приведи себя в порядок " я там не нашла. Обратиться к камасутре? Но ведь до секса еще и добраться надо.

    Пожалуйста посоветуйте книгу обучающюю технике соблазнения:rolleyes:
     
  4. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Хитренькие вы, сами небось вышеуказанную книженцию читаете и учитесь;) А чтобы девушки мужскую психолологию изучали не хотите. Если бы каждый парень зашедший сюда написал бы пару советов уже было бы просвещение!:kruto:
     
  5. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    ну тогда надо ракурс названия темы менять))))
    * а так книги действительно есть для девушек) но самое интересное что прочитав ее, я поняла что в большей степени я все это и так знала, может просто некоторые моменты в книгах были уточняющими)))
    AlterAgo, а так впринципе, если хочешь чтобы появилась пластика, изящность в движениях есть повод записаться на танцы (танец живота, восточные танцы, основы стриптиза) - да даже если просто взять видеоуроки купить - тебе уже плюс.
    ну так это ж основы основ))))):kruto: классика так сказать)))
    блин...*задумалась*... а про какие стороны то еще можно поболтать?...хм...
    собственно говоря, по большому секрету, от природы у тя уже все есть, чем можно соблазнять)) а вообще мужчины наш прекрасный пол воспринимают целиком, у них нет такой детальности в восприятии, которая есть у женщин, так что развивать себя как личность нужно просто со всех ракурсов))
    лично AlterAgo
    да и еще...напиши мне в личку номер аськи своей)) сейчас покопаюсь где книженции были и пришлю)
     
  6. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Согласен на все 100%.Если женщина нравится,то мужчина не будет заострять своё внимание на мелочах
     
  7. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Ну почему же хитренькие? Вот тебе Тигрёнка все правильно написала! У вас все и так от природы есть. И соблазнить мужчину действительно очень просто xa)
    А вот у мужиков все сложнее. Тем более как говорилось в Бойцовском Клубе про "поколение воспитанное женщинами". Часто у нас бывают совершенно неправильные понятия об отношениях между М и Ж. Вот и компенсируют незнание такой литературой и учениями. А те кто не компенсируют так и не могут понять почему же у них ничего не получается :kruto:
     
  8. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    AlterAgo,
    Вы удивитесь,но если откроете нормальное издание "Наставления в Любви",то увидете,что так называемой "технике секса" там уделено не так уж и много места.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    AlterAgo,
    Мне кажется это настолько все индивидуально. Не надо искать никакую литературу. Просто надо относиться к парню нормально да и все. Не нужно чтобы тебе навязывали чужие мнения. Каждая личность индивидуальна, то что сработает с одним парнем, может оттолкнуть от тебя другого.
     
  10. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Есть очень интересная в этом плане книга " Камасутра по-французски", автор Мишель Гато.Также книги авторов Энн Хупер и Филлипа Ходсона " Как доставить настоящее наслаждение мужчине ( женщине)". Сюда же можно отнести " Анатомия любви" Юрия Иванова и " Психология любви и секса" Юрия Щербатых. Конечно существуют множество книг и пособий, но пока мне вот эти понравились больше всех.
     
  11. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Если для девчонок то "1001 совет для начинающей стервы"
     
  12. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    это плохая книжка )))))
     
  13. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    А чего плохая-то, там как раз и написано как завлекать, мучать и приручать нас мужиков.:kruto: )))
     
  14. Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    Практика нужна а не книги читать!!!
     
  15. Re: Ответ: Посоветуйте хорошую литературу

    не прально гришь....книги читать всегда надо!
    информация - это сила! )

    Мадам Будур...а мне совсем не понравилась "Как доставить Наслаждение мужчине"
    ничего как-то дельного там нет(


    Из последнепрочитанных

    Саша Скляр. "Голая правда о мужчинах"- хня полная! списал там из разных книг чего-то и рассуждает о чем-то. хня в общем.

    Светланна Кронна. "Прочь с пути соперница"- хорошая книжка. Там как раз и о соблазнении и об удержании.

    Марго Сен-лу
    208 способов свести мужчину с ума" - прям конкретные не особо затейливые. но нормальные советы. Которые нужно делать
    а то все знают. что нужно встретить его с работы в шпильках и шубе а голое тело.....но чет никто так не делает (я тож не делала никада)



    Но супер книжка!! это Лу Паж
    "Как стать великолепной любовницей"
    описаны очень прикольные техники ласки руками

    Еще есть книга Лениной "как соблазнить любого"...но я ее еще не дослушала



    З. Ы. не сочтите маньячкой......просто так совпало
    это просто не так давно
    я решила что ничего не знаю о сексе....и надо изучить теорию..и вообще предмет подтянуть
     
  16. #16 h4ck3r, 6 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2009
    Алекс Лесли обе книги норм как для парней, так и для девченок имхо. Обе стороны могут почерпнуть оттуда нужную инфу. Я правда только первую книгу читал, так как была в бумажном варианте, насмеялся вдоволь. Вторая в электронке, никак не читается нифига.
     
Общение на MLove.ru