Влюбился! Как сделать первые шаги?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Оратор, 13 ноя 2008.

  1. Здраствуйте уважаемые друзья. Как у вас дела? Дело в том что я влюбился в девушку с параллельного класса. Мне 16 , ей тоже скоро будет 16. Познакомились мы с ней на одном тесте. После того мы уже общаемся , но не так часто. Так иногда (привет, пока, как дела? че без настроения?). Но я вот последнее время понял что я ее люблю и очень сильно. Думаю о ней бесконца. Пожалуйста уважаемые друзья помогите мне, вы как никак люди с опытом, но по моему мнению я тоже ей нравлюсь (но это токо по моему). Помогите как сделать первые шаги, чтоб показать что она мне нравиться и признаться ей в любви. Заранее спасибо вам!!!!!
     
  2. Ответ: Влюбился!!! Помогите плизз!!!!

    Как опытный человек скажу тебе - это не любовь :kruto:
     
  3. Ответ: Влюбился!!! Помогите плизз!!!!

    А с чего ты это взял Кефир?
     
  4. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    думать без конца о человеке не значит любить его)) возможно ты просто увлечен))
    ну, а если нет, то прояви внимательность к ней, покажи при разговоре, что заинтересован ею))
    что на тебя вполне можно положиться)) и что ты понимаешь ее)) войди в доверие)) действуй в качестве друга..)) а там и .. до взаимных отношений недалеко))
    не советую признаваться в любви на начальной стадии)) со временем поймешь..
     
  5. Ответ: Влюбился!!! Помогите плизз!!!!

    Ты совершенно не знаешь что это за человек. Если ты кого и любишь, так если только образ который додумал твой мозг.
     
  6. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Самое простое: предложи ей сходить погулять, просто пройтись или в кафе куда-нибудь)) Этим ты дашь понять, что нравишься ей. А во время прогулки поймешь, нравишься ли ей ты. А что касается признания в любви, то погоди пока с этим. Встреться с ней пару раз. Может ты в ней сам разочаруешься. В любом случае, лучше сначала ее немного узнать, чем так сходу: "я тебя люблю".
     
  7. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Наверно скорей ,дашь ей понять ,что она нравится тебе )
     
  8. Ответ: Влюбился!!! Помогите плизз!!!!

    В принципе были такие ситуации, и поверю что ты ее любишь, только одно скажу, это может быть обманом т.к. ты к ней чувствуешь очень большую симпатию, с симпатией я ошибался прилично, потом просто когда добился девушки, т.е. стали мы с ней встречаться она мне стала безразлична, но я тоже думал что это любовь!!!
    P/S/ Когда я реально 1 раз влюбился в девушку, это было очень тяжело, и с ее бывшим парнем и с ней, и в итоге были вместе, пока не предали. Если ты ради нее готов на многое, то тогда возможно...

    Согласен с тобой. Один из лучших ответов!!!

    Не согласен, чтобы добиться того что ты задумал т.е. узнать нравишься ты ей или нет, не надо ни в кофе водить, а просто прогуляться по городу угостить чем то и просто пообщаться о интересах, и так подружиться с ней после чего возможна взаимность!!!



    Увы но тут я с тобой не могу согласится, все возможно. Разве не бывало у тебя любви с первого взгляда(это к примеру)?
     
  9. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Нет не бывало. Бывало так, что я думал что это любовь. А оказывалось что всего лишь страсть + взаимная симпатия.

    Что такое любовь понял, пожив год с человеком бок о бок под одной крышей :kruto:



    add: Да, при удачном стечении обстоятельств страсть, которая возникла при первом взгляде может перерости в любовь. Наверно это и называется любовью с первого взгляда? Но как можно любить человека, которого не знаешь ВООБЩЕ(!) я понять не могу.
     
  10. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?


    И тут я с тобой не согласен, только согласен в том что страсть и взаимная симпатия!
    Говоришь значит любовь, если пара прожила вместе год.
    А тебе ничего что указали такие года как 16 лет??? И то что еще у парня нету квартиры в которой они могли бы вместе жить, да и еще родителям не сильно бы это понравилось. А они любят друг друга, и встречаются так до поры до времени, а потом кто его знает вдруг у них в будущем все будет прекрасно, но одно могу сказать что это редкие случаи, в основном в таком возрасте и т.д. будут еще много девушек, и будет все и счастье и разочарование...
    А скажи мне я вот встречался с 14 по почти 16 лет с девушкой, любили друг друга сильно, дошло уже до предела любовь, т.е. серьезные отношения. А встретил я ее, проходив мимо с друзьями, а она была с подругами, и я просто сказал девушка с вами можно познакомиться и все, мы с ней в этот день разговорились, что в дальнейшем стали парой!!!
    Так что вот так уважаемый KEFIR!!!
     
  11. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Уважаемый, [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, я думал что в полне очевидно что суть не в сожительстве а в том, на сколько ты хорошо знаешь человека. Когда живешь с человеком, когда он всегда рядом, естественно процесс узнавания ускоряется. При сожительстве, знаешь ли, много нового можно узнать о человеке. И, понимаешь ли, когда ты видишь что твой человек стрижет ногти, какает, бреется и т.д. и т.п. и при этом всеравно понимаешь что ЛЮБИШЬ и что нужен тебе этот человек, даже не смотря на то что это просто ЧЕЛОВЕК а не богиня/бог. Вот это и есть любовь я считаю. Когда знаешь о человеке действительно все (не рассказы из жизни, а когда ты и есть большАя часть этой жизни) и продолжаешь испытывать потребность и нежные чувства.
     
  12. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Но это друг мой ты говоришь про года с 20 и более!!! А я еще раз повторюсь указаны года 16 лет!!! И еще хотел сказать, "нет", все о человеке не нужно знать, или в принципе все со временем это будет... Если любишь смиришься со всем. Ты это хотел сказать?! тут я соглашусь! У пары не должно быть секретов, а именно тех секретов свои чувства и т.д. Но у каждого человека, даже у самой любимой пары есть свои секреты:smile:, потому что без них жить нельзя, т.е даже не возможно!. И как ты сказал при сожительстве ты узнаешь о друг друге больше, но есть одно "но", во первых года 16 лет, во вторых скажи мне, ты когда влюбился в девушку, ты ж незнал например что она делает то то стрижется. бреется?? и любишь ее такую какая она есть щас перед тобой. Так что ты сказал это уже возраст мужчины, а не юноши!!!
     
  13. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Оратор,
    слово "влюбился" употребляется гораздо позже в жизни, этак ещё лет через 16...минимум.
     
  14. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    ну это у кого как??? Так же Василисыч, у всех по разному???!!!
    Я лично высказал свое мнение, такое как оно и есть в жизни, и поверю что в таком возрасте есть любовь!!! На этом я ставлю точку!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    *устало вздыхая* Я говорю лишь о том, что спустя год совместной жизни были совершенно иные чувства, гораздо более глубокие, нежели те чувства, которые испытываешь при первом знакомстве и даже спустя 2-3 месяца "встречания".
     
  16. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Поэтому и есть различие любовь и симпатия, первые дни ты еще не можешь определить, только после как ты указал двух трех месяцев, если ты к ней чувствуешь те чувства, те самые при первой встрече, тут без слов не симпатия!!! А если тебе как я уже говорил за это время надоело, то бы просто симпатия...
     
  17. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Во истину что тут доказывать. Когда почувствуешь, сам поймешь что есть симпатия, влюбленность а что любовь :kruto: Разница колосальная. Я в 17 лет тоже был опрометчив по этому поводу. В итоге девушек было достаточно, много влюбленностей, симпатий, а любовь всего одна. И то, какие мои годы? 20 лет (ну почти 21) всего, может то тоже была просто очень сильная влюбленность, расстались же в итоге. Тут всеж не узнаешь пока не почувствуешь
     
  18. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    Тут уже согласен, столько обсуждений, а в итоге пришли к единому выводу.. Вот ты меня старше, может было такое зайди в эту тему, может все таки даш совет Буду благодарен !!!
     
  19. Ответ: Влюбился! Как сделать первые шаги?

    . ты Кефир что удалил мои слова

    Пояснение модератора: Посты твои удалила я и забанила тебя тоже я. За мат и оскорбления. Тебе было послано предупреждение, чтоб ты остановился. Не отреагировал- воля твоя.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru