Не могу добиться той, которая мне нравится

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LORDy, 13 ноя 2008.

  1. Здраствуйте..может быть кто нибудь мне обеснит...почему все так...
    у меня никак не получается добиться..той девушки...которая мне нравиться...!!!!!!!ААА
    или я ей не нравлюсь...или она занята..или еще...чтонибудь....
    Зато я нравлюсь ..многим...тем девушкам которые мне ненравиться.....
    или еще интересней....( тем кто мне вроде нравиться а вроде нет...просто так поиграть повстречаться...и забыть...но никак ни тем к которым...меня тянет как к магниту(...
    может...и бред ...написан....уже просто немогу....(:sorrry:
     
  2. Ответ: ааа,..Крик души....или что-то типо того=(

    Какие шаги ты предпринимаешь для того,что бы добиться той,которая тебе нравится?
     
  3. Ответ: Не могу добиться той, которая мне нравится

    "Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех,кто любит нас!"Взаимная любовь не так уж часто встречается и,если она тебя прошла мимо,что ж поделаешь,ты такой не один,значит так лучше,хоть в это и тяжело поверить!
     
  4. Ответ: Не могу добиться той, которая мне нравится

    Мамай..делаю все что в моих силах. почти(
     
  5. Ответ: Не могу добиться той, которая мне нравится

    Какие конкретно шаги ты предпринимаешь для того,что бы добиться той,которая тебе нравится и как она на это реагирует?
     
  6. Ответ: Не могу добиться той, которая мне нравится

    "Счастье не в тех женщинах, с которыми хочеться спать, а с которыми хочеться просыпаться"

    А по поводу всей твоей истории... Ты её хорошо знаешь? Ты уверен, что любишь её, именно как человека, а не за "внешнюю оболочку", например? Просто это может быть элементарная слепость мужская, когда видишь девушку, которую ты вроде любишь, а она тебя не хочет, вот и бегаешь за ней... А только из-за того, что тебе прищемили хвост этим "нехотением", наступили на твою самооценку. Так что, подумай, получше, правда ли она та самая, или ты просто придумываешь. :suspect:

    :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru