Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.11.2008, 00:20   #1
Странник

Никусик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
люди… не знаю что делать. правду говорят мы начинаем ценить только когда теряем…у мну есть мальчик в том году я ему оч нравилась и он мну предложил встречаться но я отказалась так как оставалось пару дней до летних каникул и ми живем в разних городах ну а щас я тош вижу что я ему нравлюсь и не только я но он всячески питаетсо убедить меня впротивоположном не обращает на мя почти внимания при мне сказал всем своим ну и моим друзьям что замутил с одной девченкой кароч все что б я поверила что я ему безразлична. но украдкой смотрит на мя на уроках я ет оч часто замечаю когда он увидел меня с другим он оч обиделся птом тот человек из за него со мной не общаетс птому что то его лучший друг. и ну и вот ми подошли к суте проблеми я кажетсо в него влюбилась и теперь я хочу понять его поведение. есть ли у него какие-то чувства ко мне? помогите...я не знаю что мне делать.
Никусик вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Люблю его сильно. Женские разговоры
и всетаки я его люблю... История любви
Люблю...а его мать звонит с угрозами.... История любви
Старый 15.11.2008, 02:38   #2
Новичок

ShaggyDeuce Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет. Скажи пожалуйста, а ты можешь сама себе ответить на вопрос - "чего Я хочу"?
Влюблённость - состояние хорошее, любовь - ещё лучше... Но очень часто бывает так, что мы принимаем за них чувство собственности и обиду от потери.

А вообще - побольше уважения к себе и веры в собственные силы. Как мне кажется - весь секрет чувств в том - что бы открывшись, отдать человеку самое незащищённое, самое ранимое своё место... Да, именно туда обычно бьют больнее всего, но кто не будет открываться - тому не откроются.

Это моё мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции.
ShaggyDeuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:19   #3
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Никусик
я хочу понять его поведение…и есть ли у него какие-то чувства ко мне?
ты ведь чуть выше сама ответила на эти вопросы....Сама же пишешь, что видишь, что ты ему очень нравишься, что он ревнует....и пытается вызвать ревность у тебя..Так?
Что тебе делать....? А чего ты хочешь? Если хочешь быть с этим человеком....действуй....только не стоит продолжать "играть" с ним....встречаясь у него на глазах с другими... Прояви свою симпатию к нему....дай понять, что он тебе нравиться...Сама сделай первый шаг....Он ведь теперь боиться скорее всего твоего второго отказа....
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:54   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
понимаешь сара я тош боюсь его отказа. так как он очень гордый. боюсь ему откритсо. птому что его реакция может быть отрецательной. и тогда об этом узнают все. так же сегодня я узнала...что у него есть девченка.....и он сказал моей знакомой что очень хочет с ней поскорей переспать. эт говорит что он и не любит ее так как такое говорит но и меня настораживает(((((
Старый 15.11.2008, 14:56   #5
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так чаще всего и бывает.... Здесь главное тебе разобраться что ты чувствуешь? Любовь или же это чувство собственности, типа :"Как так, я вся такая замечательная, а он начал обращать внимание еще на кого то".
Скорее всего ты ему еще нравишься, просто уже прошло вермя, возможно он подостыл к тебе,да и сам пытается как то забыть тебя раз ты ему отказала.
В данной ситуации если тебе это действительно нужно, надо показать свой интерес и симпатию.
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:06   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я незнаю как. .мы с ним оч даш хорошо общаемся в нашем общении присутствует даже флирт. но дальше никуда не заходит. я думаю мне реально это надо. тоисть он..
Старый 15.11.2008, 15:36   #7
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Никусик
его реакция может быть отрецательной...и тогда об этом узнают все........так же сегодня я узнала...что у него есть девченка.....и он сказал моей знакомой что очень хочет с ней поскорей переспать........
Вот в таком случае я бы на твоем месте очень задумалась.... А нужен ли тебе вообще такой парень.... Сейчас ты переживаешь только о том, что если он тебе откажет - все об этом будут знать (хотя что в этом страшного я не очень понимаю), а если вы будете вместе....то тебе уже придется переживать о том, что он может всем направо и налево рассказывать о ваших "постельных" делах.... Нужно ли тебе это?
Старый 15.11.2008, 16:03   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты предлагаешь забить на него?...........
Старый 15.11.2008, 17:50   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, Ниночка... я предложила тебе лишь задуматься....
Принимать какие-либо решения должна только ты сама!
Как бы поступила я - я знаю.... Но это я....и не факт, что мое решение оказалось бы верным!
Думаю, что на форуме можно лишь услышать чье-то мнение, кто-то может поделиться своим жизненным опытом... Можно прислушаться к этому....или нет. А решать все-равно только тебе!
Старый 15.11.2008, 18:56   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасиб большое. я подумаю. надеюсь прийму правильный вибор)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра