Я его, наверное, люблю...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Никусик, 15 ноя 2008.

  1. #1 Никусик, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    люди… не знаю что делать. правду говорят мы начинаем ценить только когда теряем…у мну есть мальчик в том году я ему оч нравилась и он мну предложил встречаться но я отказалась так как оставалось пару дней до летних каникул и ми живем в разних городах ну а щас я тош вижу что я ему нравлюсь и не только я но он всячески питаетсо убедить меня впротивоположном не обращает на мя почти внимания при мне сказал всем своим ну и моим друзьям что замутил с одной девченкой кароч все что б я поверила что я ему безразлична. но украдкой смотрит на мя на уроках я ет оч часто замечаю когда он увидел меня с другим он оч обиделся птом тот человек из за него со мной не общаетс птому что то его лучший друг. и ну и вот ми подошли к суте проблеми я кажетсо в него влюбилась и теперь я хочу понять его поведение. есть ли у него какие-то чувства ко мне? помогите...я не знаю что мне делать.
     
  2. Ответ: Я его наверное люблю..........

    Привет. Скажи пожалуйста, а ты можешь сама себе ответить на вопрос - "чего Я хочу"?
    Влюблённость - состояние хорошее, любовь - ещё лучше... Но очень часто бывает так, что мы принимаем за них чувство собственности и обиду от потери.

    А вообще - побольше уважения к себе и веры в собственные силы. Как мне кажется - весь секрет чувств в том - что бы открывшись, отдать человеку самое незащищённое, самое ранимое своё место... Да, именно туда обычно бьют больнее всего, но кто не будет открываться - тому не откроются.

    Это моё мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции.
     
  3. Ответ: Я его наверное люблю..........

    ты ведь чуть выше сама ответила на эти вопросы....Сама же пишешь, что видишь, что ты ему очень нравишься, что он ревнует....и пытается вызвать ревность у тебя..Так?
    Что тебе делать....? А чего ты хочешь? Если хочешь быть с этим человеком....действуй....только не стоит продолжать "играть" с ним....встречаясь у него на глазах с другими... Прояви свою симпатию к нему....дай понять, что он тебе нравиться...Сама сделай первый шаг....Он ведь теперь боиться скорее всего твоего второго отказа....
     
  4. #4 Никусик, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Ответ: Я его наверное люблю..........

    понимаешь сара я тош боюсь его отказа. так как он очень гордый. боюсь ему откритсо. птому что его реакция может быть отрецательной. и тогда об этом узнают все. так же сегодня я узнала...что у него есть девченка.....и он сказал моей знакомой что очень хочет с ней поскорей переспать. эт говорит что он и не любит ее так как такое говорит но и меня настораживает(((((
     
  5. Ответ: Я его, наверное, люблю...

    Так чаще всего и бывает.... Здесь главное тебе разобраться что ты чувствуешь? Любовь или же это чувство собственности, типа :"Как так, я вся такая замечательная, а он начал обращать внимание еще на кого то".
    Скорее всего ты ему еще нравишься, просто уже прошло вермя, возможно он подостыл к тебе,да и сам пытается как то забыть тебя раз ты ему отказала.
    В данной ситуации если тебе это действительно нужно, надо показать свой интерес и симпатию.
     
  6. #6 Никусик, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Ответ: Я его, наверное, люблю...

    Да я незнаю как. .мы с ним оч даш хорошо общаемся в нашем общении присутствует даже флирт. но дальше никуда не заходит. я думаю мне реально это надо. тоисть он..
     
  7. Ответ: Я его, наверное, люблю...

    Вот в таком случае я бы на твоем месте очень задумалась.... А нужен ли тебе вообще такой парень.... Сейчас ты переживаешь только о том, что если он тебе откажет - все об этом будут знать (хотя что в этом страшного я не очень понимаю), а если вы будете вместе....то тебе уже придется переживать о том, что он может всем направо и налево рассказывать о ваших "постельных" делах.... Нужно ли тебе это?
     
  8. Ответ: Я его, наверное, люблю...

    ты предлагаешь забить на него?...........
     
  9. Ответ: Я его, наверное, люблю...

    Нет, Ниночка... я предложила тебе лишь задуматься....
    Принимать какие-либо решения должна только ты сама!
    Как бы поступила я - я знаю.... Но это я....и не факт, что мое решение оказалось бы верным!
    Думаю, что на форуме можно лишь услышать чье-то мнение, кто-то может поделиться своим жизненным опытом... Можно прислушаться к этому....или нет. А решать все-равно только тебе!
     
  10. #10 Никусик, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Ответ: Я его, наверное, люблю...

    спасиб большое. я подумаю. надеюсь прийму правильный вибор)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru