Как вы относитесь к своей внешности?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем нетерпимость сердца, 16 июн 2005.

  1. :flowers: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ? САМОКРИТИЧНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ? ХОЧЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО-ТО В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ? :flowers:
     
  2. Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ?

    кхм..свою я внешность не люблю..многие говорят, что я красивая :upset: ..но ё моё..сама в себе ничего красивого не вижу..хотя бывают моменты, когда могу назвать себя симпотичной :rolleyes: ..Странно вообще отношусь к своим глазам..они очень грустные у меня..и разрез глаз такой, что получается как у маленького бездомного щенка :rolleyes: Всегда с помощью косметики..пытаюсь их изменить..так как достали друзья с постоянными вопросами:"что-то не так?""что случилось?""почему такая грустная?" :wallbash:
     
  3. Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ?

    Вот я например, очень критично отношусь к своей внешности. Поэтому просто не перевариваю высокомереных людей и тех, кто болен чрезмерной любовью к себе...(например,если кто знает, Машу Политову из Дома2)
     
  4. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит :xaxa: так считаю себя симпатишным, милым и т.д и т.п! :imho: angel) Короче люблю я себя ah)
     
  5. считаю себя симпатяшкой...
    разве что только... тонкий слишком, мне кажется.. можно было бы и помясистее..
     
  6. считаю себя можно сказать некрасивой... но иногда в зеркале вижу такое чудо.. и думаю,:"Боже,если бы была парнем обязательно,считала это личико идеалом"... но это бывает тааак редко...
    может я симпотичная?

    а -=dk=- ты красивая и глазки у тя может и грустные, но касивые. вот.
     
  7. Считаю, что всегда нужно относиться к себе немного критично - самоусовершенствоваться. Главное, чтобы эта самокритика не переросла в комплексы.
     
  8. Не как не отношусь. Я достаточно самокритичен, и поэтому на этом не зацикливаюсь. В ближайшее время, возможно, выложу фотки.
     
  9. Эх Кристин=)..вот кого можно назвать красивой здесь - это тебя :kruto: Очень ты женственная и губы у тебя вообще прелесть :kruto: говорю на полном серьёзе.=)
    А насчёт меня ..ну я остаюсь при своём мнении..и глаза меня реал раздрожают :rolleyes: наверное такая критика появилась..после вопросов друзей постоянных...слишком уж это добивает..=(
     
  10. -=DK=-
    Кристинка права! Ты красавица!!! Одназначно :kruto: :flowers:
     
  11. ёклмн..ну зачем издеваться? :upset: ..но всё равно спасибо.
     
  12. -=DK=-
    Я конечно на форуме много стебусь, но тут написал чистую правду angel)
     
  13. Я бы не сказала, что ДК красавица, но вполне сиимпатичная.

    Про себя - лицо в целом красивое, вот только на нём много прыщей! :wallbash:
    Ещё я слишком смуглая, и брови чересчур густые...

    Кстати, кое-кто говорит, что я похожа на Тринти. :rolleyes:
     
  14. Laida
    Хм, ну вот ты бы не сказала.. а я говорю.. то что вижу и чувствую.. да и вообще, вкусы у всех разные) Так что говорить что я издеваюсь... эх.. просто обидно такое слышать((
     
  15. Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ?

    Твои глазки тебе очень идут, даже если они немного грустные!!! :flowers: У меня тоже часто спрашивают, "что-нибудьслучилось?" или "кто тебя обидел?", что самое неприятое задают такие вопросы, когда у меня отличное настроение :upset:
     
  16. Есть такое мнение, что если умная, то скорее всего не красивая, я с этим категорически не согласна!!!! я считаю, что умная девушка не позволит себе плохо выглядеть! :imho: Мне, например, мало что от природы хорошего досталось :donkknow:,поэтому мне приходится прилогать много усилий, чтобы хоть что-то изменить :wallbash:
     
  17. полностью согласна=)таже фигня=) :flowers:
    hammy извини меня ,пожалуйста=)не хотела так резко..просто не считаю себя красивой..я больше согласна с мнением Laid(ы) =)но ты прав..у каждого есть своё мнение и свои вкусы angel) мне очень приятно за твоё мнение..спасибо :flowers:
     
  18. Вчера в зал подходит ко мне гора мяса (бык-качок) и голосом отьявленного пидорка говорит:"Ребятки, поиграете закройте окна". Я от такого реально коробило от смеха.А ани риальна пыхтят когда качают мясо, ага ,ага.Смишно.

    А себя я люблю, да.
     
  19. Считаю себя симпатичной (ah)) , не более того. Я самокритичный человек и мне многое не нравится, включая и некоторые черты моего характера. Иногда изменить что-то хочется.......
     
  20. Жалко фотки нет у меня, а то бы послушала критику, а может и приятности всякие на свой счет.
    А что касается самооценки, то этого хоть отбавляй, критикую себя порой. А иногда посмотришь в зеркало, подмигнешь себе и жить становится легче...........на улицу показаться желание появляется.
    Есть и достоинства и недостатки (как у каждого человека).
     
  21. hammy извини я совсем не хотела тебя обидеть...
     
  22. Хм.. отрицательно.
     
  23. Ой, я самокритичный до чёртиков... :wallbash:
     
  24. Однозначно, с самокритичностью нужно бороться! А то ведь не выйдет ничего, кроме глупых комплексов. А на отражение в зеркале прежде всего влияет настроение и душевное состояние. Факт. :imho:
     
  25. согласна!
    А менять в себе ничего не буду. Кому надо, и так полюбит.. :xaxa:
     
  26. Достойный ответ (:
     
  27. Думаю что внешность человека в первую должна нравится ему самому(надо быть хоть чуточку нарцысом), а все остальные потом. Вот я себе нравлюсь и мне этого хватает а кому я не нравлюсь это их проблемы.
     
  28. Я думаю каждый, может немного, может где-то в глубине души комплексует или по крайней мере - комплексовал из-за своей внешности. Если порыться в памяти, ты каждый вспомнит что идеальных людей нет, а значит... В принципе не внешняя красота важна, а внутренняя...
    К примеру моей мордахой полюбуйтесь, небритый, сонный, злой... Нос сломан, челюсть - смещена, руки - отдельный разговор, нескольких пальцев вообще не чувствую. Живот, млин, отрастил, со своей работой... Благо уже согнал. :xaxa: Не ездите, люди, на байках, короче... Ну и что что похож на подушку для иголок, хоть и так красавцем никогда не был, не это важно. И с каждым годом убеждаюсь все больше и больше. Всеравно мое, и ни на что его не променяю! :rolleyes:
     
  29. Не поясничай, говорят - значит так и есть, к тому-же я с ними согласен :rolleyes: Только зазнаваться не вздумай.
    А с фотографии я увидел следующее: детскую наивность, доброжелательность, ранимость, обидчивость, хрупкость, неуверенность в себе и своих силах. Тяжело тебе прийдется в этом мире, если ничего в себе не изменишь... :(
     
  30. Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ?

    Все черезмерное плохо, и недооценивание в том числе. Ув. hammy был абсолютно прав, когда говорил: - если ты сам себя не полюбишь, никто не полюбит...
     
  31. Хм... Когда как... Иногда возникают дикие приступы нарфиссизма ( но ООООЧень редко). Я вообще недолюбливаю свою внешность...Хотя надо бы смириться и привыкнуть... Чем и стараюсь заняться. :rolleyes:
     
  32. Главные изменения происходят внутри человека,
    которые актуальны постоянно!

    А если говорить о физических изменеиях, то они тоже
    есть - но не значительны!

    Мы меняем прическу на определенное время,
    сгоняем жиры, подкачиваемся, обновляем гардероб
    и как следствие этого сами меняемся, а может
    и что-то начинаем кардинально меняем.

    Но есле говорить о экстренном отношении к внешности
    и желание что-то серьезно изменить, то этого
    хотят на подсознательном уровне единицы.

    Опять же всегда мы хотим в себе что-то изменить:
    прическу, стиль одежды, а соответственно возможны
    изменения форм, вида и т.д.


    Мне например хочется в себе изменить следующее:
    быть чуть-чуть более выносливым спортивно!
    Хочется окончательно бросить курить, что не
    очень получается.
    Хочется после этого преобразиться внутренне,
    что бы внешне чувствовать себя еще увереннее!

    :imho:
     
  33. уродом себя не считаю, хотя раньше лет 15 назад был красивее... сейчас я потолстел (трусь пузом о стол с клавиатурой - вот и натер мозоль), но в целом к своей внешности отношусь хорошо... ну и к внешности некоторых участниц форума - тоже позитивно (внешне они очень даже привлекательны)... ah)
     
  34. я очень самокретичный человек!!!больше всего меня не устраивает моя фигура, и я очень комплексую по этому поводу (хотя все мне твердят что я себе внушила, что я толстая и это не правда)...две единственные вещи,которые меня во мне устраивают - это мой рост, я очень низенькая, всего 154 см,но именно это мне и нравится, и глаза: они у меня большие и карие с густыми ресницами...
    p.s.: кто комплексует из - за худобы, могу поделиться...=)))
     
  35. Я себе нравлюсь!
     
  36. Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ?

    ... ну Машу Политову из Дома2 я не знаю... да и дом2...кхе...для меня загадка.... ;))) а к внешности своей отношусь терпимо... бывет, конечно и пугаюсь себя...- после двух - трёх суток бдения, а так...вроде всё ништак...говорят симпотный,но не мне судить... ;)))
     
  37. Человек я достаточно самокритичный, Внешность тоже вроде ничего, некоторым даже нравиться. Сам в себе менять ничего не собираюсь. Жизнь физиономию и так подкоректировала.
     
  38. Воспринимаю себя такой какая есть. Раньше лет в 13 были комплексы.....но с возростом они ушли. Многие говорят, что я симпотичная. А я себе нравлю....знаю,что я кроме внешности ещё и добрый человек! Но недавно один человек на зло мне сказал, что я страшная......люди, неужели это так???????
     
  39. У меня самая что ни на есть оптимальная самооценка,
    говорят красивая - иногда с этим согласна.
     
  40. Я к своей внешности отношусь позитивно, другой уже не будет, и мне чхать на тех, каму моя рожа не нравитца:xaxa: КАМАРИС ФОРЭВА!:kruto:
     
  41. моя внешность и как я ее воспринимаю... ну прям хоть соченение пиши..
    насамом деле отношусь я к ней, моей внешносте, нормально. всю жизнь совершенствую тело. с детства занималась всевозможными видами спорта (плаванье, танцы, бег и даже альпинизм). ну поскольку имею немного восточные мотивы в фигуре, то пользуюсь этим, а лицо... ну скажем так, я знаю что улыбка мне идет. и вообще люблю играть лицом и глазами... так что в общем и целом я отношусь сама к себе нормально, но все равно всегда чот-то совершенствую... критики много слишком вомне, и не только по отношению к самой себе, н ои к окружающим меня людям...
     
  42. Оценку должны давать со стороны, а так я вполне доволен собой :rolleyes:

    Хотелось бы услышать точку зрения противоположного пола обо мне ah)
     
  43. ну я бы оценила тебя, или хотя бы фотки, но увы...:donkknow:
     
  44. В разделе "Знакомства по объявлениям" есть, а так не получается поставить! :upset:
     
  45. ок, оценю!
     
  46. ???
    А в чём эт проявляется?:upset:
     
  47. а проявляется этов том что у меня узкая талия и шикарные бедра... :kruto:
     
  48. Самокритичен вполне, но это, к сожалению, не помогает мне избавляться от недостатков...
    В общем жить можно... :rolleyes:

    Нет, это неправда!
    Он действительно тебе сказал это на зло!
     
  49. Ага... ну тада ладно=)):kruto:
    К внешности Моны отношусь по наслышке=)))
     
  50. Ну так слушай, вернее смотри::kruto: :flowers:
    По мне, так ты ооч симпотичный:love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru