Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 15.11.2008, 17:03   #1
Новичок

квазар Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моя жизнь - ад, даже хуже. Конечно вы посчитаете меня ненормальным. Мне нравится одна девушка уже очень долго, но я боюсь ей в этом признаться, даже не потому, что боюсь получить отказ, а просто тупо боюсь и не могу ничего с этим поделать. Не пишите мне плохих сообщений, а посочувствуйте бедному человеку. Помогите мне перебороть свой страх.
квазар вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Если нравится девушка, а ей нравится другой История любви
Влюбился в подругу, но боюсь признаться Признание в любви
Очень нравится девушка, но с её стороны исходит непонятное ко мне отношение Мужские разговоры
Боюсь признаться, что люблю История любви
Мне из класса нравится девчонка, как ей об этом сказать? История любви
Старый 15.11.2008, 19:31   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар
Моя жизнь - ад, даже хуже.
не драматизируй. есть люди у которых она еще хуже, например - инвалиды и т.д.
Цитата:
Сообщение от квазар
Не пишите мне плохих сообщений
хорошо не буду)))
Цитата:
Сообщение от квазар
а посочувствуйте бедному человеку
прими мое сочувствие, я вообще эмпатийный человек.
Цитата:
Сообщение от квазар
Помогите мне перебороть свой страх
совет: запишись на тренинг общения, только именно тренинг общения и развития коммуникативной компетентности - как то примерно такие названия ищи. выбирай хороший психологический центр и вперед. там тебя научат перебороть свой страх и заодно подтянут твои навыки эффективного общения с людьми, в том числе с противоположным полом.
* а вообще девушки существа дружелюбные...мы не кусаемся, честное слово)))
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:52   #3
Новичок

Съешь Улыбку Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раз эта девушка тебе нравится давно, то может быть такая проблема, что ты к этому привык. то есть любишь ты по прежнему, но тебя это устраивает.
в добавление к предыдущему ответу:
пытаться менять что то в своих с ней отношениях стоит после изменения чего нибудь в своей жизни. так будет проще. это могут быть разные вещи (у девушек их, конечно, больше- сменить стрижку, имидж, например), но тут важна просто новизна, не знаю, что ее может вызвать у тебя, поищи, главное, что бы было желание что то менять. тогда и страха не будет.
Съешь Улыбку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:55   #4
Интересующийся

Василисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар Посмотреть сообщение
Моя жизнь - ад, даже хуже. Конечно вы посчитаете меня ненормальным. Мне нравится одна девушка уже очень долго, но я боюсь ей в этом признаться, даже не потому, что боюсь получить отказ, а просто тупо боюсь и не могу ничего с этим поделать. Не пишите мне плохих сообщений, а посочувствуйте бедному человеку. Помогите мне перебороть свой страх.
Если нравится тебе и к тому же давно, то почему бы ей не нравиться другим и тоже давно? Поспеши, а то уведут мигом.
Василисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:00   #5
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем обязательно нужно в чем-то признаваться? Ты сам поставь себя на ее место. Вот подходит к тебе девочка, которую ты и знать то не знаешь или просто не обращал никогда на нее внимание и тут она тебе говорит "Ты мне нравишься!". И что? Ты бросишь сразу в ее объятия и вы будете жить долго и счастливо? Да я думаю тебя это скорее тролько отпугнет. Так и не надо делать резких движений! Это очень глупо. Просто полкажи ей это своими действиями. Неновязчиво поухаживай, пообнимай, погладь, поцелуй... Ну а на утро, когда проснетесь в одной постели можешь и признаться :thumb_yello:
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:03   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Съешь Улыбку
Раз эта девушка тебе нравится давно, то может быть такая проблема, что ты к этому привык. то есть любишь ты по прежнему, но тебя это устраивает.
Меня это не устраивает! Я хочу что-то сделать, но очень боюсь, и не знаю что! Мы с ней даже не друзья.
Старый 16.11.2008, 00:03   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар
Помогите мне перебороть свой страх.
А перед чем страх?
Просто сказать? Ты можешь это сказать себе перед зеркалом, просто сказать вслух когда никто не услышит? Если да - то ты сможешь это сказать и ей.

Все же думаю, что проблема не только в этом, я так понимаю?)
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:09   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Неновязчиво поухаживай, пообнимай, погладь, поцелуй... Ну а на утро, когда проснетесь в одной постели можешь и признаться
Не суди по себе, мне нужны нормальные ответы
Старый 16.11.2008, 00:24   #9
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар Посмотреть сообщение
Хех. Чтож. Тогда жди нормальных советов (как я понимаю тех, что тебе понравятся). А потом я обязательно отвечу тебе в теме "Она не отвечает мне взаимностью" :thumb_yello:
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 03:06   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Corona Borealis
Все же думаю, что проблема не только в этом, я так понимаю?)
Я не только боюсь, но и не имею опыт в таких делах. 2 большие проблемы.
Старый 16.11.2008, 12:40   #11
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар
Я не только боюсь, но и не имею опыт в таких делах. 2 большие проблемы.
А как по твоему должно звучать и выглядеть признание в том, что тебе она нравится?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:37   #12
Забанен

Xor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар
Не пишите мне плохих сообщений, а посочувствуйте бедному человеку.
Так бы сразу и сказал - пожалейте меня, я такой несчастный. Тебе станет лучше от сочувствия? Я конечно понимаю, это сладко, когда жалеешь себя, когда думаешь, что мир к тебе несправедлив. Да ты больше закопаешься в себе, и никогда к ней не подойдешь.
Цитата:
Сообщение от Василисыч
Если нравится тебе и к тому же давно, то почему бы ей не нравиться другим и тоже давно? Поспеши, а то уведут мигом.
+10000000000000000000000000000000000000000000

Сначала просто стань ее другом.
Xor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:49   #13
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от квазар
Хамить- в песочницу, пожалуйста. Здесь не советую. Правила читай, там всё русским по белому. На личности не переходить, оппонентам не хамить.

Цитата:
Сообщение от квазар
Тогда не пиши на форумах, ибо от ответа, который тебе будет не по вкусу, никто не застрахован.
Цитата:
Сообщение от квазар
Прятаньем головы в песок проблемы не лечатся.

И советы Кефира не так плохи, как тебе, м.б. кажется. Для взрослого человека, во всяком случае.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.11.2008, 14:45   #14
Странник

Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты бросишь сразу в ее объятия и вы будете жить долго и счастливо? Да я думаю тебя это скорее тролько отпугнет.
Абсолютно согласен. Проверено. Надо сначала стать другом, найти общие интересы.
Цитата:
Неновязчиво поухаживай, пообнимай, погладь, поцелуй... Ну а на утро, когда проснетесь в одной постели можешь и признаться
Мда... Неплохое чувство юмора...
Возможно это и найлучший способ, но не для всех приемлим.

Цитата:
Конечно вы посчитаете меня ненормальным.
Я сам такой.
Цитата:
Попытайся представить, что эта девушка обычный человек, от которого в этом мире ничего не зависит.
Цитата:
Если тебе не нравится, то что я написал - не читай. Если прочитаешь - буду считать, что понравилось.
Pustota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:57   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pustota
Попытайся представить, что эта девушка обычный человек
[С ужасом]: А что, она дочь Премьер-министра?
Цитата:
Сообщение от Pustota
Возможно это и найлучший способ, но не для всех приемлим.
Тут дело такое... Ты, когда регишься, подтверждаешь, что тебе более 18 лет, я верно понимаю? Если меньше- так есть форумы для детей специальные. Кефир и говорил с тредстаром как со взрослым человеком. Который знает, что детей находят не в капусте, а взрослые иногда сексом занимаются.

Для всех участников обсуждения:
http://www.mlove.ru/forum/showpost.p...18&postcount=8
вопрос с подобными репликами считаю закрытым. Первый, кто продолжит дискуссию в подобном ключе, будет наказан соответственно Правилам форума за переход на личности и хамство и неповиновение прямым указаниям модератора.

Модератор раздела.
Старый 16.11.2008, 15:09   #16
Странник

Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тут дело такое... Ты, когда регишься, подтверждаешь, что тебе более 18 лет, я верно понимаю?
Я не в этом смысле. Просто для некоторых переспать с кем-то, когда не знаешь чувствует ли он к тебе хоть что-то...
А если после ночи ты признаешься, а тебе в ответ: "Извини это была ошибка, но тем не менее мне было хорошо."?..
Pustota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 15:28   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pustota
Просто для некоторых переспать с кем-то, когда не знаешь чувствует ли он к тебе хоть что-то...
Для всех- по разному.
Цитата:
Сообщение от Pustota
А если после ночи ты признаешься, а тебе в ответ: "Извини это была ошибка, но тем не менее мне было хорошо."?..
Бывает и так. "Спасибо за ночь". Всё.
В чём проблема? Мир перевернулся? Нет, солнце по прежнему на небе, а вокруг тебя ходят люди. Ну, значит не судьба. Иди и живи дальше. Всё- впереди.

Но мы отклонились от темы автора.
Бояться не нужно. Надо жить. Всё когда-то бывает впервые и вряд ли от попытки приблизиться к нравящемуся объекту человек получит кондрашку. Нужно пробовать, смотреть по ситуации. А мы в данном случае можем только теоретизировать. Шаги-то должен совершить тредстар.
Если сидеть в уголке и трястись, как шушпанчик, ничего не делая, ничего и не будет, ясное дело.
Старый 17.11.2008, 00:24   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина
Цитата:
Сообщение от Pustota
Попытайся представить, что эта девушка обычный человек
[С ужасом]: А что, она дочь Премьер-министра?
Вобщето она для меня не обычный человек, Пустота прав.

[add=1308]

Цитата:
Сообщение от Corona Borealis
А как по твоему должно звучать и выглядеть признание в том, что тебе она нравится?
Я не знаю, по ходу дела правильно мне говорят, что надо сначала с ней подружиться. Но это также сложно и практически невыполнимо.
Старый 19.11.2008, 12:54   #19
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
никогда не подумал бы, что напишу это, но у меня такая же проблема, я себя ненавижу :))))
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:10   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец
никогда не подумал бы, что напишу это, но у меня такая же проблема, я себя ненавижу
По твоим постам у меня не сложилось впечатление, что ты робок и нерешителен- а значит, справишься. Это естественно. Нужно только немножко перебороть свой страх. А не жалиться- я боюсь, ничего делать не стану и ничего мне плохого не пишие, а только жалейте меня.)

чтоб Беглец улыбнулся
В последний раз мне самой понадобилось здорово разозлиться, для того, чтоб сказать, что человек мне не безразличен.)
Благодарности:
Старый 20.11.2008, 12:30   #21
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
это я на форуме такой :)
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:57   #22
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди, подскажите как мне с ней для начала подружиться?
Старый 06.12.2008, 02:09   #23
Новичок

Ванько Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
выпиваешь бутылочку чего нибудь не очень крепкого, так чтоб расслабиться... закусываешь, чтоб спиртом не несло...
идёшь к этой девушке, недалеко от неё останавливаешь, закрываешь глаза, считаешь до десяти (отлично успокаивает), ну и подходишь с предложением познакомиться (если незнакомы); если знакомы, то просто с предложением погулять или посидеть в кафе...
после недолгого общения бояки должны пройти...
ну по крайней мере мне раньше всегда помогало...
щас с этим вообще проблем нет
Ванько вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра