Общались в ICQ и я в него влюбилась...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Melory, 15 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Влюбленность - очень приятное состояние, думаю об этом знает каждый. Серые будни мгновенно обретают краски, стоит лишь разрешить себе влюбиться. Это я и сделала, хотя и не должна была...
    Я достаточно много времени провожу в интернете, у меня тут много друзей с которыми я не знакома в реальности. И есть один мальчик... Достаточно долгое время мы с ним просто общались иногда. Я его воспринимала как приятеля и немного как ребенка (он моложе на 5 лет. мне 23, ему 18). Иногда он говорил невинные фразы, что соскучился немного по мне и еще что-то подобное. Я на них внимания не обращала. А потом... Честно говоря, даже не могу сейчас написать как так получилось - сама не понимаю. Вдруг я перестала воспринимать его как ребенка, а увидела парня, очень милого, симпатичного. Потом поняла, что жду пока он появится в ICQ, скучаю по нему (а раньше не замечала даже если его две недели не было). Общение продолжалось. Теперь уже я кидала невинные фразочки типа "соскучилась", "приезжай в гости"(в форме шутки конечно). А потом он вдруг резко изменился. Стал очень мало со мной общаться. То занят, то устал. И вообще редко появляется в сети. первую неделю после такой перемены было очень тяжело. Все мысли были о нем. Потом разозлилась и начала бороться с чувствами. Получается немного, но все еще нравится он очень. И хотелось бы понять, почему он так себя ведет? Как Вы думаете? Как узнать? Как понять?
    Может я просто сама вложила свой смысл в его слова о том что соскучился? Может он правда говорил это чисто по дружески? А потом почувствовал изменение в моем отношении к нему и решил ограничить общение...
     
  2. Ответ: Общались в ICQ и я в него влюбилась...

    не устаю повторять всегда, что Инет- просто заменитель реальной жизни, наркотик, в нем любой человек может выглядеть супер героем и усилий для этого не прилагать..
    тут вариантов много, что будет сродни гаданию на кофейной гуще... как один из вариантов, это то, что в инете слишком много "игроков", которые таким образом самоутвержаются, создают себе образ мачо, секс-символа, который с девушками огого какой...возможно он просто добился уже опредленного уровня, того к чему стремился...- но это только лишь предположение.
    иногда люди не понимают друг друга в реале, а ты об инете говоришь, который лишен чувств - одни эмоции, лишен невербальной стороны общения - есть только набор символов, с помощью которых люди общаются. и по факту они могут домысливать только сами образ и мысли и интонации собеседника, именно поэтому столько разочарований бывает у людей, после знакомства в реале: "додуманный" собеседник не соответствует действительности.
    * думаю каждый второй или третий на этом форуме прошел через виртуальный роман...страшно? нет. больно? да. потому что конец этого романа рано или поздно ктото положит. больно будет обоим, т.к. уже будет существовать привязанность. те у кого получаются реальные отношения после знакомства в инете - счастливые единицы. имхо.
    **лучше обрати свои взоры в реальность, реальность намного красочнее и ярче чем инет.
     
  3. Ответ: Общались в ICQ и я в него влюбилась...

    Melory,
    было бы крайне неплохо научиться пользоваться поиском. Аналогичные темы в наличии, какой смысл заводить ещё одну идентичную им, если можно было продолжить имеющиеся?
     
  4. Ответ: Общались в ICQ и я в него влюбилась...

    Тигрёнка, спасибо за ответ и советы.
    Жар-Псина, я почему-то была уверена, что отдельная тема - это отдельная история одного человека и поэтому мне в голову не пришло искать похожие темы. На будущее возьму во внимание.
    Тему можно закрывать.
     
  5. Ответ: Общались в ICQ и я в него влюбилась...

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Dolly_
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.924
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru