Эмо, готы. Неформалы

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sneganna, 16 ноя 2008.

  1. Вот сейчас идёт "новая эра" эмо, готы итп. Что вы об этом думаете?
     
  2. Ответ: "Новая эра"!

    Никакая это не "новая эра".
     
  3. Ответ: "Новая эра"!

    а что же это по вашему? да я согластна что она не такая уж и новая просто о ней сейчас больше разговоров! Я думаю, что в основном на этот стиль тянет подростков, чьи родители закрывают на их проблемы глаза! От чего человек всё держит в себе! Я сама через всё это прошла!
     
  4. Ответ: "Новая эра"!

    Ну и какого,тогда,черта?
    Или вам хочется добавить в копилку этих разговоров?
    Отлично,потому что на скамейке перед подъездом еще осталось место.
     
  5. Ответ: "Новая эра"!

    А чё так агресивно? Мне просто интересно мнение других людей про этот стиль?
     
  6. Ответ: "Новая эра"!

    эмо, готы, скины и т.п. - это РАЗНЫЕ стили.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: "Новая эра"!

    Я бы так не сказала эмо и готы это почти что одно и тоже, оба стиля испытывают одни и тежи психологические мысли про смерть!
     
  8. Ответ: "Новая эра"!

    В мемориз.
     
  9. Re: "Новая эра"!

    думается всегда у молодежи будут свои стили, субкультура. Во все времена это было и думаю будет.
    и стиляги были и битники. гопники...да хрен его знает кто
    металлисты. любера. а вон были жеж мальчики разросовывающие себя под группу Кисс.
    психологи наверняка давно разобрали все это и название дали. почему при начале смостоятельного жизненого пути
    молодым людям хочется выделиться...но в пределах. или точнее под защитой группы
     
  10. Re: "Новая эра"!

    Во все времена подростки пытаются выделиться из толпы, полагая, что так они при этом проявляют свою индивидуальность. При этом то, что они становятся похожи на армаду таких же одинаковых бунтующих - в упор не видят. Ничего нового, только антураж слегка меняется.
    Ерунда. Обычные подростковые проявления. Многие через это проходят.
    Умом надо выделяться (с), а не антуражем.
    Это проходяще всё. Если нет- имеет смысл говорить о проблемах в голове у человека.
     
  11. Re: "Новая эра"!

    точно проходящее!)
    не видала не одного в обрезанной школьной куртке с рисунками шариковой ручкой на спине и с множеством булавок на ней.......в возрасте 40 лет)))
     
  12. Re: "Новая эра"!

    Бывают и такие. Но это уже-патология.
     
  13. Re: "Новая эра"!

    вот другой вопрос...разрешать своим детям через это проходить или нет?
    я бы точно возразила против готских заморочек. против тунелей . шрамирования. тату
     
  14. Re: "Новая эра"!

    А я видела в ассортименте - в прошлом году на концерте американского джазмена. и постарше были))) пришли тряхнуть....булавками)))

    Многие не спросят. Но возразить можно, а чеш))))
     
  15. Re: "Новая эра"!

    Soft2,
    Готские заморочки со временем так же проходят, туннели вообще редкостная дикость и вызывает сильное отвращение, но насчёт тату не особо согласен, но, сколько людей столько и мнений )
     
  16. Re: "Новая эра"!

    ну здесь как вопрос поставить)
    можно жеж и в приказном порядке....типа до 21-го ни-ни! в моем доме с черными губами не ходят...ну и все в таком духе


    тобишь своему дитю разрешил бы тату сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: "Новая эра"!

    Soft2,
    я всегда рассматривал тело как ещё один холст, на котором можно так же строить всевозможные композиции и расписывать его, вот такая вот патология, да)

    Сам я за татуировки, и при виде хороших, грамотно сделанных татуировок, подходящих данному человеку именно в данной части тела - получаю просто неописуемое удовольствие(по окончанию вуза планирую сделать и себе, по своим эскизам).

    Однако татуировки, в 17-18 лет с женскими именами у парней\ мужскими именами у женщин, портреты любимых, сотни однообразных драконов, цветов и тд - категорически не приемлю. Татуировка, мне кажется, должна быть индивидуальна.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: "Новая эра"!

    Agito,
    так ты не ответил- разрешил бы не совершеннолетнему своему ребенку?
     
  19. Re: "Новая эра"!

    Soft2,
    а вот оговорки про несовершеннолетие не видел ;) До 18 - нет, не разрешил бы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: "Новая эра"!

    не нужно не разрешать), но можно убедить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: "Новая эра"!

    *скучным голосом* Я расписку взяла....до 18-ти.....ну и подкуп президента, не без того.
     
  22. Re: "Новая эра"!

    Ну да...типа того....но строже и тверже)
     
  23. Re: "Новая эра"!

    =)))
    эмо, готы и скины это старая эра, Old age, so to say.
    Мы вступаем в новую эру...
    "New age"
    будут изменения, прогресс, непонимание....etc
    главное в новой эре !!ДУХОВНОСТЬ!!
     
  24. #24 Кольщик, 6 дек 2009
    Последнее редактирование: 6 дек 2009
    Re: "Новая эра"!

    Эмо очень радуют меня.Всегда когда вижу их,то поднимается настроение.Уж очень они нелепо одеваются!У нас по городу ходила девочка в розовом платье,голубыми волосами,и розовым бантом(на волосах),типа Мальвина.Очень настроение поднимала)))
     
  25. Re: "Новая эра"!

    Мне тут подруга (в прошлом - гот) довольно аргументированно объяснила, что Основным "двигателем" таких вот субкультур является музыка! Не стиль одежды, не взгляды на что-то, а именно музыка.

    Дааа!! :smile:) Любера!
     
  26. Re: "Новая эра"!

    Люди просто пытаются выделиться чем-то друг от друга, и не находят ничего умнее, чем эпатажно одеваться.


    Но, для некоторых не просто одеваться, а принадлежать к какой-то группе- это спасение, если человек не находит себя в настоящем мире, без какой либо маски, без тех, кто думает так же как он.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЗУМ
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    44.816
Общение на MLove.ru