Не взаимная любовь…

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vazelin, 16 ноя 2008.

  1. Не взаимная любовь…
    Я думаю, невзаимная любовь была у каждого, и у каждого свои рецепты по борьбе с невзаимным чувством… вот я гуляю по лесу,паркам,и со временем проходит, а как боретесь вы?
     
  2. Ответ: Не взаимная любовь…

    Ищу взаимную...)))
     
  3. Ответ: Не взаимная любовь…

    если долго мучатся что нибудь получиться(откуда не помню) я по себе знаю главное не здаватся в этом не лёгком бою.и хоть малые но принесёт плоды счастья!!!
     
  4. Ответ: Не взаимная любовь…

    Vazelin
    немогу стобой согласиться
     
  5. Ответ: Не взаимная любовь…

    Vazelin,
    Счастье либо оно есть, либо его нет
     
  6. Ответ: Не взаимная любовь…

    Нужно НЕвзаимную попробовать превратить во взаимную, ну а если не получается, то тут рецептов много, и у каждого они свои.
     
  7. Ответ: Не взаимная любовь…

    Если добиваться чего-то измором,лучше вообще ничего не делать.Результат все равно будет одинаков!Т.е его не будет!
     
  8. Ответ: Не взаимная любовь…

    насильно мил не будешь
    лучше искать новую любовь - взаимную! :smile:
     
  9. Ответ: Не взаимная любовь…

    ...А лучше не искать, любовь сама тебя найдёт
     
  10. Ответ: Не взаимная любовь…

    Попыталась оборвать все контакты с этим человеком, фотографии выбросила...плюс максимально заняла свое время так, чтобы мысли о "несчастной любви" просто не успевали появляться...но честно говоря все равно страдала...а потом со временем чувство прошло, и человек перешел в статус моего близкого друга...да и вообще сейчас думаю, а любовь ли это была...
     
  11. Ответ: Не взаимная любовь…

    Главное не зацикливаться на том,что ты не можешь без этого человека,не вспоминать как хорошо вам было и не думать,что нискем другим тебе не будет так хорошо.Вспоминай только плохое(первое время),со временем разлюбишь,а уж тогда можно и вспомнить какой же хороший человек это был!)))
     
  12. Ответ: Не взаимная любовь…

    иногда встречаюсь с кем-нибудь что бы отвлечся...
    а последнее время мне очень помогает музыка(именно группа Portishead)..ну и прогулки,друзья
     
  13. Ответ: Не взаимная любовь…

    И надолго тебя хватает?))))))))
     
  14. Ответ: Не взаимная любовь…

    Первые 90 сигарет валяешься "варенной колбасой", не ешь не пьешь, смотришь в потолок и обдумываешь "почему так? что за хня!".......потом, вероятно, начинаешь подогревать градус в крови в пьянной винно-коньячной компании друзей/подруг, иногда доходя до края и изливая никомуненужные сопли....потом понимаешь,что это не панацея и уходишь с головой в работу, придумываешь себе бредовые хобби-пишешь что-то, катаешься на лошадях, идешь на танцы r&b и становишься жутко "занятым и счастливым человеком"))) и иногда даже заговариваешься: "да у меня просто нет времени, вот и не складывается"...
    В общем, можно занимать себя всякой всячиной- время будет идти, вместе с ним уйдет все старое, а после встретится новое-вполне взаимное)))
    как-то так
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Не взаимная любовь…


    да уж...........но к сожелению любой человек нуждаеться в любви:maniac:
     
  16. Ответ: Не взаимная любовь…

    бороться надо так: сказать пасибо за отношения! ведь был же позитив! вот берем позитив а т.е. все хорошее и оставляем себе, немного грустим и выгоняем её!
     
  17. Ответ: Не взаимная любовь…

    бороться не надо...надо жить дальше. но нужно жить так, чтобы не было ни минуты свободного времени. чтобы голова не успевала подумать о том о чем не нужно
     
  18. Ответ: Не взаимная любовь…

    Жить,жить ,жить!!!Самое интересное...что эта невзаимная любовь очень странная бывет...любишь,плачешь....со временем проходят слёзы,всё стаовится на свои места,и потом случается так что тот кто тебя не любил....наинает жалеть!!!Отом чо упустил!))Ну ты...тебе это уже не нужно!
     
  19. Ответ: Не взаимная любовь…

    По моему чаще всего так и происходит)))))
    Вот почему люди не у меют ценить то,что у них есть???
    Только потеряв что-то понимают))))
     
  20. Ответ: Не взаимная любовь…


    Переключаюсь на кого-нибудь другого... А у невзаимного начинаю выискивать недостатки, чтобы доказать себе, что не очень то он мне и был нужен... (((
     
  21. Ответ: Не взаимная любовь…

    стараюсь заниматься любимым делом,выражаю свои эмоции в творчестве...и ищу взаимную любовь))
     
  22. Ответ: Не взаимная любовь…

    Подскажите,а что делать, если любишь человека.а он стобой даже не знаком.,а?а для меня лучше него никого нет!
     
  23. Ответ: Не взаимная любовь…

    А как ты можешь судить есть лучше или нет если его не знаешь?
    Подсказываю: познакомиться.
    Всегда поражался таким скорым выводам.
     
  24. Ответ: Не взаимная любовь…

    Да, это всегда помогает. В ту или иную сторону, но точно)))))))
    А если без шуток - то в такой ситуации всегда придумываешь человека, рисуешь себе светлый образ, диалоги........а он потом оказывается полной противоположностью.
     
  25. Ответ: Не взаимная любовь…

    Тоже самое я всегда говорил о виртзнакомствах. Почему и при реальной встрече появлляется некий ступор в общении.
     
  26. Прошумне помочьь советом!!!
    я влюбился в одну девушку очень очень силино общаюсь с ней года 4-5
    а влюбился гдето год назад)часто общяемся гуляем... я признавался ей даже в любви но не в глаза (через ком) и она мне отказала
    и теперь просто немогу больно ппц как аш сдохнуть хочется просто люблю и всё и даже пытаюсь её забыть но всё равно не получается даже низнаю что мне делать((((
     
  27. ickarus, сколько тебе лет?
     
  28. Да ничего из невзимино

    Ой вылетела. так вот ничего из невзаимного не получится никогда. Один человек за двоих любить не сможет, а если и сможет, то второй никогда не поймет и не оценит.
     
  29. почти 20...
     
  30. :beer):
    одноклассница?
    если уж за год не решилось, то че дальше ждать, хотя видел что тут писал кто то как с девушкой расстались, а потом через 2(или 1.5) года сошлись опять и щас счастливы
    но это скорее всего единичный случай
     
  31. не она меня младже на 2 года
     
  32. Первые 90 сигарет валяешься "варенной колбасой", не ешь не пьешь, смотришь в потолок и обдумываешь "почему так? что за хня!".......потом, вероятно, начинаешь подогревать градус в крови в пьянной винно-коньячной компании друзей/подруг, иногда доходя до края и изливая никомуненужные сопли....потом понимаешь,что это не панацея и уходишь с головой в работу, придумываешь себе бредовые хобби-пишешь что-то, катаешься на лошадях, идешь на танцы r&b и становишься жутко "занятым и счастливым человеком"))) и иногда даже заговариваешься: "да у меня просто нет времени, вот и не складывается"...
    В общем, можно занимать себя всякой всячиной- время будет идти, вместе с ним уйдет все старое, а после встретится новое-вполне взаимное)))
    как-то так


    это как раз про меня...
    вот так..только курю уже 3 года из за этого..
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. А я немогу бороться с безответной любовью.Люблю парня уже 5 лет и жду пока перегорит.
     
  34. Ухаживал за одной девушкой год, предложил начать встречаться, понял что чувства не взаимны! Выход нашёл в спорте, сам я к тому времени занимался (и сейчас продолжаю ) одним из стилей Джиу-джитсу. Так как человек эмоциональный, взрывной, понял что надо куда-то выплёскивать эту всю злость, обиду. Увеличил количество занятий до 6-ти в неделю!!!!! Приходил с работы и на тренировку, после тренировки приходил домой и просто падал без чувств, утром опять на работу и так в течении месяца, мне помогло!!!Кстати, тренируюсь и по сей день только уже не в таком обьёме)))))))
     
  35. НАстюХА,
    А от чего не ускорить этот процесс?
     
  36. А ты с ней после этого нос к носу сталкивался?
     
  37. Лучшая терапия-это профилактика.
    Чуть больше цинизма в мировоззрение и вы забудете навсегда что означает слово "любовь" :3
     
  38. а я не влюблялась невзаимно ^_^
     
  39. ПРОСТИТЕ ЧТО Я ТУТ МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ НО Я ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ТУТ.пожалуйсто помогите не игнорте меня........
    .Помогите!советы!..о не взаимной любви..
    3има,мне один пацан Артём(друг мой) предложил встречаться,долго думала,в итоге отказала потому-что он мне ваще не нравился,потом начала жалеть и он мне стал очень нравится,и так прошло полгода,наступил конец лета он мне всё нравился,я понравилась моему другу Саше, я ему всё отказывала, он всё настаивал и говорил что добьётся меня, мне казалось что он по приколу мне предлогает встречаться и всё отказывала он мне ненравился,в итоге Саша по мне всё сох ему было плохо и он выбел свою руку,потом я всё-таки согласилась быть с ним с Сашей.Наследующий день мне предложил встречаться Артём блин я почувствовала счастья я так много этого ждала,я незнала что делать,и я принила такие решение:рассталась с Сашей и начала встречаться с Артёмом.повстречалась я с ним не долго,Саша не давал добро на наши отношения,да и потом мне начал нравится Саша,а к Артёму начали гаснуть чувства,и они оба об этом узнали что они мне в двоём нравятся,и поставили мне выбор либо Саша либо Артём на это у мя был один день решения,в итоги мой отношения были таковыми: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИ СКЕМ потому-что я уже нехотела быть с Артёмом а если б я выбрала Сашу то меня б обосновали сукай или шалавой. потом я узнаю что Саше я разонравилась и ему нравится другая, а это другая начала встречаться с Артёмом(моим бывшем) и они до сих-пор встречаются,а вот я дура мне нравится ужасно как Саша ,вот решила узнать у него кто ему нравится ,он сказал что ему нравится это девочка которая с Атрёмом ,а я ему ненравлюсь,был даже один момент когда мне было так плохо очень ещё слушала грустную музыку и заплакала и порезала себе вены,никто об этом не узнал потому-то я этого нехотела,я знаю что во всём виновата Я заслуживаю наверно этого ..теперь незнаю что делать ведь мне Саша очень нравится ..а я ему нет.. я недумаю что настанет тот день когда я услышу того чего хочу.. а я никогда неделаю первые шаги в начале отношений ,пусть мне предложат встречаться чем я ,а я то подожду но увы я потеряла того счастья которого бросила((( пытаюсь забить на Сашу но увы никак(( хочу быть с ним( ...посоветуйте может есть выход ? =((
     
  40. Да, перестань ты, парней навалом, чего тебя заклинило на Саше и Артеме? Если сказал что, не нравишься, ну и туда его! Тебе чего за 50 найдешь себе и получше, главное не беги за двумя зайцами, а то наступиш на те же грабли...:oldman:
     
  41. это шедеврально!
    деточка, сколько лет тебе?
     
  42. Повзрослеть лет на 5 и не маяться ерундой, слушать и любить родителей, хорошо учиться, поменьше смотреть сериалов, а еще заботиться о себе и о своем здоровье,-когда-нибудь все это поможет в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  43. [молча смотрит и удивляется]
     
  44. Ты не знаешь слова обосновали ????
    Теперь удивляюсь я)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Меня удивляют эпитеты в устах новичка. с порога, в незнакомой компании- и так раскрыться.
     
  46. Да, про Сашу и Артема - это она зря.....)))
     
  47. санта барбара какая-то...вы уж простите)))
     
  48. подождите, скоро появится Мэйсон)
     
    1 человеку нравится это.
  49. ..:::Соня:::..,
    Есть.
     
  50. Наталица: спасибо.может быть и так ..
    вообщем я понимаю что на это надо забить..и всё будет хорошо..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vatko
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5.450
Общение на MLove.ru