Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

Тема в разделе "История любви", создана пользователем что я тут делаю?, 17 ноя 2008.

  1. Всем привет=)
    Существует у меня некая проблема в отношениях с девушками:
    девушки начинают сильно раздражать после месяца отношений.Не знаю,почему именно месяц, но продолжается это уже около трёх лет.Первый месяц всё идёт идеально.Я хочу уделять внимание девушке, видеть её каждую секунду...Когда приходит очередное сообщение в icq, бегу, в надежде,что это ОНА.Долго смотрю на непрочитанное смс от Неё перед тем,как его прочесть.Надеюсь,что Вы понимаете=)
    Первый месяц думаю о том, что готов прожить с ней всю жизнь.
    Но всё это куда-то уходит,спустя 31 день... Её выражения, жесты,привычки...то,что ещё пару дней назад казалось мне милым, начинает нагонять во мне негатив.Начинаю думать,что она несёт всякий бред,перестаю отвечать на звонки и т.п.. Мне больше не доставляет удовольствие видеть её..даже раз в неделю.Иду на встречу с ней, как на что-то обязательное...для "галочки", так сказать.Мысли: "главное потерпеть пару часов, а потом можно идти по своим делам".Всё,что она делает и говорит, начинает меня бесить.Расстаёмся (обычно такие отношения продолжаются пару месяцев)...Спустя полгода (всегда по-разному), я понимаю,что был бы не против опять с ней встречаться...отдыхаю от неё,что ли..и снова появляется страсть.и так с каждой новой девушкой.
    Сейчас у меня есть девушка...относительно...встречаемся уже полгода и ничего не изменилось: первый месяц идеален...остальные 5 - просто ад.Я не хочу её видеть(понимаю,что это звучит глупо)...
    Вообщем, скажите,что Вы думаете на этот счёт.Может быть, Вы смогли бы мне помочь советом.Только, без " обязательно встретишь Ту самую, с которой будет хорошо" =) - это уже пройденый этап.и такого не случается=)
    Заранее благодарен.Не игнорьте,пожалуйста=)
     
  2. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    что я тут делаю?,
    на мой взгляд, ты либо не встретил все-таки свою девушку, либо второй вариант ты просто сам себя "зациклил" именно на месяце отношений.
    вопросы:
    - сколько тебе лет?
    - кто проявляет инициативу при знакомстве: девушки или ты?
    - как продолжителен общий стаж твоих отношений с девушками (сколько времени уже прошло с того момента когда ты начинал встречаться с самой первой девушкой)?
     
  3. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    -мне 20 лет
    -обычно я,но бывают и исключения
    -самая первая девушка, насколько я помню, была в 11 лет...значит - 9 лет.Примечательно,что раньше такого не было.
    Насчёт того,что не встретил ту,всё таки, не соглашусь. А про "зациклил себя на месяце" - очень может быть...
    Тем не менее, хочу постепенно научиться подавлять в себе такой негатив. Я пробовал терпеть! Результат - мои нынешние отношения...И этот результат плачевен.
    Если задуматься,то в каждой моей девушке, изначально, есть какая-то черта, которая мне сразу не нравится.Иду на жертвы: "забиваю" на это.возможно, в этом вся проблема, а, возможно, и нет.
     
  4. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    что я тут делаю?,
    тогда к тебе сложный вопрос: опиши идеал своей девушки.
    да и еще...
    что случилось примерно три года назад? попытайся восстановить картину событий в тот период, возможно чтото тебя потрясло.
     
  5. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    Вот,почему-то,был уверен,что спросишь=)
    Можно постараться - друзья уже просили...Это ничего не значит,но сначала опишу внешность, а потом уже остальное:
    Не высокая...примерно, 160 - 165 см.Русые волосы до плеч.Плоский животик.Грудь...второй размер,думаю...максимум 2,5.Красивые глаза,гладкая красивая кожа.
    Перейдём ко второму этапу: по складу ума - не "блондинко"(nothing personal. просто,так будет понятней всем.хотя, против блондинок ничего не имею=) ).Если и говорит много, то "впопад".Немного застенчивая,но ни когда дело доходит до секса.любящая эксперименты и способная быть инициатором. Милая и нежная. Способная адекватно мыслить и рационально поступать.Всегда спокойная, но способная к воплощению сумасшедших идей.Любящая секс( и это важно).Естественно, верная, хотя, с этим у девушек всё впорядке.Стильная.Следит за своей внешностью.Искренняя(очень важно).Должна говорить,что ей не нравится в ту же секунду.Выбирает себе одежду без моей помощи.Вообще, считаю глупым таскание мужчин по магазинам...У девушек прикрасный вкус и без помощи мужчин(почти всегда).
    Вообщем-то, начинаю отходить от темы, значит, ничего дельного уже не напишу...Уметь готовить должна, в конце концов=)
    Получается как-то эгоистично....неправильно сформулировал,всё таки, но оставлю так, как написал изначально...
    Как я понимаю, теперь мне предложат сравнить идеал со своей нынешней девушкой: что-то подходит...что-то нет.особенно про секс.так получилоось, что девушка у меня - девственница в 21 год.Секса у нас с ней нет, хоть она и хочет.Но девственницы меня не особо возбуждают,так что, его у нас нет по моей вине.
    Скорее, самое главное качество в идеальной девушке - умение не надоедать...Этого качества не было ни в одной моей девушке...



    Примерно 3 года назад случилось следующее:
    Была у меня девушка.И была она девственницей ( как в сказке начало получилось 0_о). Так вот, встречались мы всего месяц ( по старым меркам, для меня, это было очень мало). Как-то раз, она выпила и сказала, что хочет секса.Естественно, это случилось, в таком возрасте, мало кто из парней, будет упускать такую возможность=) Но потом, у меня к ней появилось какое-то отвращение....На следующий день. Сам не знаю , почему. Её жесты начали раздражать..её разговоры..и далее, всё по уже устоявшемуся в моей жизни алгоритму. Через некоторое время, кстати, мы снова начали встречаться, но быстро расстались.Да и виделись только один раз.Вторые отношения с ней только по смс и телефону развивались =) глупо, но так получалось. И , собственно, всё=)

    Надо сказать, что над этим всем я уже думал...думал-думал-думал..и ,естественно, ничего не придумал, иначе сюда бы не обратился.сейчас 3:30 утра и я не понимаю,что я тут делаю ^_^ но, последняя надежда на Вас и Ваш форум=)
     
  6. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    Скорее всего ты чувствуешь,что завоевал их,что они твои и никуда от тебя не денутся.А такое быстро надоедает,если у тебя нет к ним настоящего чувства!Может это и пройденный этап,но ты,действительно,еще не встретил СВОЮ!
     
  7. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    Были такие мысли у меня. Но это не так=)Проблема в чём-то другом...



    Хочется девушку не из своего круга общения.Думал - в этом причина, но тоже нет.Были такие!Всё по-прежнему.
     
  8. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    что я тут делаю?, а знаешь, что искать свой идеал - убивать время. по-моему тебе просто обратить внимание на некоторые другие аспекты нужно.
    почему ты именно так зациклен на том, что ты не любишь девственниц?
    ну если ты размышлял, то наверное и предугадаешь мою фразу что идеала не существует.
    кстати, еще вопрос: сейчас с нынешней девушкой ты пробовал говорить на тему идеалов? возможно ты тоже не идеал ее мечтаний, возможно что те качетсва, которых тебе не хватает в ней, после вашей беседы, она попробует сделать приближенными, ну например такое качество как:
    как насчет разговора?
     
  9. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    конечно, не существует=)
    С этой девушкой я уже не смогу долго быть,поэтому и разговаривать нет смысла.Сейчас я не пытаюсь сохранить отношения, я пытаюсь понять, что нужно делать,чтобы таких отношений у меня больше не было=)
    Как там побанальнее сказать-то...." с ней я не буду счастлив и не хочу"=)ну, а она с таким моим отношением..
     
  10. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    В каком смысле?Че-то я не поняла....Что это значит?А что они из "низших слоев" общества или что?
     
  11. Ответ: помощь актуальна.проблема отношений.

    что я тут делаю?, а как ты оцениваешь себя? в плане внешности, жизненных достижений,и т.д.
     
  12. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    что я тут делаю?,
    Мой вам совет, обратитесь к психологу, тут идет какой то явный сбой, не лады с самим собой. Видно что то случилось тогда, три года назад в отношении с вашей девушкой, возможно сексуальные, у вас произошли какие то изменения в психологическом плане(точно сможет ответить только специалист). И сейчас вы идете по уже протоптанной дорожке, хоть и сами того не желаете. Конечно за вас никто не сможет понять и решить эту проблему, но все же смогут показать нужное направление. Я думаю, что здесь все намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Так что, если хотите полноценных отношений, и что бы вам не надоедали после месяца общения, обратитесь к специалисту. Иначе, дальше-хуже. Совсем привыкните к такому образу жизни. В таких делах лучше никогда не затягивать до такого момента, когда совсем уже будет сложно что то решить. Могу пожелать вам только удачи.
     
  13. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    нет! я не про такой круг общения.Материальный аспект тут не при чём=)Я имел ввиду девушку,которую раньше не знал,тоесть,случайно встретил где-нибудь.



    Самокритика - это хорошо, но не могу я так.Скажем...я не последний бездельник...и девушкам, вроде, нравлюсь, раз имеют со мной,хоть какие, но отношения=)
     
  14. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    я тебе конкретный вопрос задала: как ты оцениваешь себя. попытайся ответить.
     
  15. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    я не могу на это ответить=)
     
  16. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    что я тут делаю?, ладно пойдем с другой стороны. у самого уже какие мысли еще возникали по этому вопросу. излагай.
     
  17. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    что я тут делаю?,
    Я думаю ты просто еще не "повзрослел" для отношений. По твоим постам складывается впечатление, что ты как молодой парнишка, который комплексовал что у него нет девушки, а у других они есть. А когда девушка у тебя появилась, ты просто не знаешь как себя с ней вести. Психолог и советы тут тебе не помогут, нужно просто чтобы ты сам оценил себя. Что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ждешь от отношений, что ты готов сделать, чтобы эти отношения были нормальными. Ищи себе такую девушку не чтобы зажигать с ней в постели, не чтобы любоваться на нее, а такую которая будет тебя ПОНИМАТЬ. Просто у тебя в отношениях у тебя нет взаимопонимания, ты получаешь ласку, внимание, секс, да что угодно, но взаимопонимания у вас нет.
     
  18. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    Я думаю на этот счет, что мы, люди, просто обожаем загонять себя в тесные рамки своими собственными словами. Вот, повстречался ты месяц с первой девушкой, и начала она тебя раздражать. Потом то же получилось со второй. Потом с третьей. И ты сделал для себя логический вывод: после месяца общения ЭТИ девушки тебя начали раздражать.
    А потом ты сказал это вслух.
    Несколько раз.
    И методом индукции пришел к выводу, что ВСЕ девушки начинали, начинают и будут начинать раздражать ровно через месяц вашего общения. Чем чаще ты будешь повторять эту фразу, тем больше будешь в нее верить, тем меньше шансов, что сложится иначе.

    Поробую.
    Совет: не заморачивайся.
    Не жди, когда девушка начнет тебя раздражать, не ищи в ней поводов для раздражения. Не отчаивайся - большинство людей, встречаясь с девушками и парнями, начинают раздражаться уже через месяц. Если хватает сил, а главное, есть мотивация (я любовь имею в виду), - люди преодолевают свое собственное раздражение, если нет - расстаются и ищут других.

    Как ни странно, но именно эта банальная фраза и является самым правильным советом и, чем дольше, ты будешь от нее отпихиваться, говоря (себе, прежде всего) что такого не случается, тем глубже ты будешь вязнуть в своей проблеме.

    Просто в качестве примера

    Всю свою жизнь я встречался с девушками не дольше месяца, 2-3 месяца являлись для меня рекордом, а полгода - вообще чем-то фантастическим. Нет, раздражать они меня не начинали, наоборот, но я, с одной стороны, не хотел привязываться, боялся отношений, а с другой, все время хотел еще кого-то, опробовать что-то новое.
    И если бы мне за день до того, как я встретил свою жену, кто-то сказал, что завтра я встречу женщину, с которой проживу счастливо шесть лет, женюсь и буду все эти шесть лет только и думать о том, как прожить с ней всю оставшуюся жизнь, как сделать наши отношения еще крепче, еще надежнее, еще более стратсными и нежными, - я бы совершенно точно рассмеялся ему в лицо.

    Тем не менее, факт остается фактом: я ее встретил и мы до сих пор вместе;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    Вообщем!
    Ребята, спасибо =) Я Вас понял. Наверное, это правильно - не заморачиваться на этом. Хотя часто бывает, что мы с девушкой строим планы....например, на лето...зимой,скажем.но расстаёмся через месяц=)
    Значит,попробую найти себе милую,понимающую меня девушку и просто буду наслаждаться отношениями=) Но помните!!! Если всё будет по-прежнему, я вернусь к вам! * далее следует адский хохот* =)
    Спасибо,что выслушали)
     
  20. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    Удачи тебе =)
     
  21. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    что я тут делаю?,
    Всего хорошего. Удачи)
     
  22. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    Приветик всем! Мне кажется ты сам зациклился на месяце..вот прошел месяц..ты что дни считаешь сколько с ней встречаешься? Попробуй забыть про дату..и не обращать внимание на дни..может тогда она тебя не будет раздражать и будет всё нормально..или другой вариант у тебя появляется влюбленность которая продолжается месяц..а потом она заканчивается:smile:в любом случае ты встретишь ту единственную и не повторимую.удачи
     
  23. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    эт ерунда братец!у меня был период когда мне женщины после второй,максимум третьей встречи надоедали!тоже загорался вначале,минуты до свиданок считал..а потом как обрубало всё!и эта карусель где то года три продолжалась,пока свою бывшую женушку не встретил..так что не заморачивайся особо,и к психологу ходить не надо,как советуют вышенаписавшие респонденты..выброшенные деньги..ты просто не нашел ещё ту,которая тебе нужна,вот и всё!;)
     
  24. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    (: Я встретил волшебную девушку!уже почти 2 месяца..но это так..к слову.чёрт с месяцем!спасибо всем!=)))) ^_^
     
  25. Ответ: Проблема в отношениях, «остываю» через месяц

    первое, что приходит в голову - те люди, которых тебе раньше встречались - это НЕ твоё. Вот когда попадется действительно ТВОЙ человек, тогда ничего не остынет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru