Все мужчины с Марса, а все женщины с Венеры

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем нетерпимость сердца, 17 июн 2005.

  1. Вы когда-нибудь задумывались, почему нам так трудно понять друг друга?
    Неужели мы такие разные..., мужчинам нужен только секс, а женщинам важны только деньги...
     
  2. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Вспоминается статья в каком-то журнале..... Мужчины с Марса, женщины с Венеры, ну и как же нам понять друг друга. Иногда действительно трудно понять друг друга. Мы разные..... но все-таки мы вместе! :-))
    Мужчинам нужен не только секс, а женщинам не только деньги. Мне например вообще без разницы материальное состояние молодого человека. Мне нужны не его деньги, а он сам. А мужчинам... пусть они сами говорят, что им нужно... хотя надеюсь (а надежда умирает последней), что не только эта сторона их интересует в девушке...
    Взаимопонимание..... его трудно достичь. Но для нормального совместного существования оно просто необходимо...
     
  3. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Мы одинаковые! Для того чтобы понять, нужно приложить немало усилий. :zip:
    А на это, нужно время и большое желание. :oldman:
     
  4. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...


    Я с тобой полностью согласна!!!! :friends:
     
  5. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Я не согласна, что мы одинаковые... Вот именно потому что мы разные, нам и нужно пытаться понять друг друга!!!
     
  6. Мы разные и это действительно так и ни как иначе.

    Вся жизнь состоит из привыкания, подстраивания, понимания
    друг друга.

    Нужно говрить об этом... :oldman:
     
  7. Ой, прям всем парням секс, а всем девушкам деньги. Знаете, как в анекдоте:

    - Всем мужчинам нужно только одно!
    - КАК? А закусить?


    Люди разные все, не только из-за полов. все-равно как-то находятся точки соприкосновения. Как пазл - они похожи, но нет ни одного одинакового, хотя те, которые подходят друг-другу смотрятся как одна картинка.
     
  8. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Разные? :confused: Разница состоит лишь в том, что мы думаем по-разному, да внешне различаемся. По-моему это не аргумент! Для того чтобы не понимать друг друга :oldman:
     
  9. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    имхо, наоборот!! самый что ни на есть веский аргумент!!!
     
  10. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Переубеждать не буду. У каждого своё :imho:
     
  11. Нужно говрить об этом... :oldman:[/QUOTE]



    Так давайте поговорим!!!!!
     
  12. Я не спорю. Я чуть было не согласен... Мы разные, разные и потребности.
    Трудно понять - природа нас такими родила. К ней все вопросы...
     

  13. Понятия у людей разные - это так, один человек не поймёт другого никогда... потому что у другого воспитание в детстве и в своём обществе было не схожим с тем человеком. Я встречал одного такого.... его поймёт наверное только американец, девушка (соседка по этажу) - симпотная, но заученная на все 100%, во всю голову, только учёба: разговоры об интиме считает извращением, шутки воспринимает как обиду (даже самые простые!), парня нету, а на вопрос "ты девственница" ответа не даёт и старается избегать его... Она поговорит о чём угодно... но только не.. не то что об ЭТОМ, о романтике вобще в нуль.... помешана на мягких игрушках.. вот я её не понимаю. :wallbash: Кстатите, то что ты говоришь "мужчины секса, женщины деньги" - согласен. По большей части такие женщины есть, они же прекрасный пол и знают об этом, и пользуются этим. Вот как раз такие о любви и забыли, а мужики хоть и заплатить рады за ЭТО. Жизнь такая не лёгкая.
     
  14. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    То что мы разные это точно. Понять друг друга просто невозможно,очень часто даже девчёнки не понимают девчёнок, а парни не понимают парней. А вы хотите что б мы понимали друг друга!!!
     
  15. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Вот и я про то же: чем больше мы пытаемся понять друг друга, тем меньше у нас это получается...
     
  16. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Ты предлагаешь относится к этому легко.
    Ну например к чему то неисправимому.

    Есть же понимание, надо сделать первый шаг к ней
    и она ответит.
    Я считаю можно понять и объяснить так, чтоб и тебя поняли!
     
  17. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    А может, и не надо? Представляешь, сколько откроется новых загадок. Жизнь станет поинтереснее. Со смыслом, так сказать... Пусть будет так, как и получается.
     
  18. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Ну, может, не легко, а проще... :rolleyes:
    Безусловно, можно (тем более, если человек хочет и стремиться тебя понимать). Представляешь, что будет, если все откажутся друг друга понимать... Нет, я не предлагаю относится к этому, как к нечто неисправимому. Просто не надо на этом зацикливаться: ну не понимаешь ты чего-то, значит, надо просто принять это так, как оно есть, а понимание, не исключено, может, прийти со временем.
     
  19. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Представляю... :rolleyes: Действительно, жизнь была бы скучной, если бы все друг друга понимали; так и учиться (ну в смысле, получать жизненные знания) было бы нечему...
     
  20. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    ой да ладно!!!
    мужики друг друга понимают и им же друг м другом не скучно!!!!
    и женщины тоже друг с другом не особо скучают....
     
  21. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Так проблема-то не в этом. Вопрос касается того, что мужчины с женщинами друг друга не понимают. Вот я и имела ввиду взаимопонимание между мужчинами и женщинами.
    P.S. И потом, не все женщины понимают женщин.
     
  22. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    но ведь чаще, чем мужчин, так.. :oldman:
     
  23. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Об этом можно даже не спрашивать: конечно, чаще. :rolleyes:
     
  24. Re: Все мужчины с Марса, а все женщины с Винеры...

    Буду сам себе противоречить. С другой стороны, все хорошо - то же замечательно. Ни то, ни се. Потому и говорю: пусть будет так, как получается. Непонимание несет двоякое настроение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru