В поисках серьезности...

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем FreedomAngel, 19 ноя 2008.

  1. #1 FreedomAngel, 19 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Ищу вторую половину себя...Ищу ту,которая будет любить меня,которую буду любить я.Ищу ту,без которой жить не смогу...За которую жизнь свою смогу отдать ..Ищу тебя ,чтобы пoдарить тебе сказку,чтобы окунуться в наш мир,где не будет лжи,предательства,боли,разочарования,где будет только любовь,доверие,нежность,страсть,где будем только ты и я. МЫ!!!

    Просто будь собой.Это самое главное для меня.Будь всегда такой,какая ты есть.


    если ты действительно готова к серьезным отношениям ..... пиши...


    Про контакты не знал,пардон.аська в профиле.Пишите...
     
  2. Ответ: В поисках серьезности...

    Очень красиво написал.
    Сейчас трудно найти свою вторую половинку.Девушки все гонятся за красотой, деньгами, красивыми машинками..........а зря.Раньше смотрели на душу человека, а сейчас на толщину кошелька.:sorrry:.Это тупо и низко.
    Я не думаю что ты здесь найдёшь свою судьбу.Интернет это не то место.В реале как-то легче.Ну,в любом случае я желаю тебе удачи!!!!
     
  3. Ответ: В поисках серьезности...

    Её во все времена было найти трудно.
    Ты задумывалась, чего сейчас ищут мужчины? Или это только женщины бяки?
    Занятное пожелание удачи. Сомневаешься- не мешай человеку пробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: В поисках серьезности...

    По поводу "я не думаю,что ты здесь найдешь кого-то"

    Ну как тебе сказать.Мы уже давно живем не в то время,когда нормой было знакомиться в библиотеках или в домах культуры;)

    Поэтому,не вижу ничего такого в том,чтобы попробовать познакомиться здесь)А вдруг...)

    С девушками особых проблем никогда не было,просто я сейчас понимаю,что всё это было не то,что мне нужно.Что нужно мне я описал выше... Пишите )
     
  5. #5 вікторія, 24 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2008
    Ответ: В поисках серьезности...

    Да я и не думала, просто написала своё мнение!
     
  6. Ответ: В поисках серьезности...

    Хорошо,что все-таки остались такие люди,которые так думают!Если ты готов для таких отношений,то обязательно найдешь свою единственную!
     
  7. Ответ: В поисках серьезности...

    Пробуй. При правильном подходе в сети удаётся найти многое.;)
     
  8. Ответ: В поисках серьезности...


    Cтараемся =);)
     
  9. Ответ: В поисках серьезности...

    Сооооори...
    "Ищу свою вторую половину" Анна Каренина

    Забыл, как оффтопить...(((

    Абсолютно неважно, где искать!) Главное найти и не отпускать во что бы то ни стало! Этого и желаю...
     
  10. Ответ: В поисках серьезности...

    Всегда, уважала мужчин, которые умеют грамотно писать.
    Respect:smile:
     
  11. Ответ: В поисках серьезности...

    Более подробно о себе и о том,кого я ищу.

    Я интерестный,весёлый,а главное безумно романтичный парень(не знаю,мне всегда были близки красивые чувства,красивые ухаживания,романтика))Ночные прогулки по парку,когда над нами только луна,ночи без сна,цветы,красивые слова,нежные поцелуи) всё это очень близко мне. Я считаю,что только так правильно,никак иначе.Не знаю,может это банально,но себя я уже не переделаю,да и не хочу я этого.Я такой , какой я есть.
    Сейчас в поисках человека,которого смогу сделать счастливым.И наоборот,который сможет сделать счастливым меня.. девушки иногда говорят:"есть много тех,скем можно лечь в кровать,но очень мало тех,с кем хочется проснуться" Хочу стать именно тем,с кем действительно хочется просыпаться.Для меня наверное будет высшей наградой,когда любимый человек проснётся утром с улыбкой на лице и прошепчет тебе на ушко "Спасибо за то,что ты есть,я очень тебя люблю!"
    Хочеться отдавать себя целиком и полностью любимому человеку,видеть счастье и блеск в её глазах,её улыбку,радость.Что еще нужно для счастья?Когда ты видишь,что любимый человек счастлив рядом с тобой?Хочется гармонии в отношениях. Да,я знаю,что не всё так легко достигается.Но ведь если есть желание двоих людей - это самое главное.А остальное зависит только от тебя и от меня.....от нас..Для того чтобы стать одним целым,потребуется время...Но когда это произойдёт.....можно спокойно назвать себя самыми счастливыми людьми на Земле.

    Счастье совсем рядом,стоит просто протянуть руку...
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 МЮР, 22 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2009
    Ответ: В поисках серьезности...

    Я согласн, это очень банально, цветочно букетный периОд заканчивается примерно через полгода и остается привычка и уважение.
     
  13. Ответ: В поисках серьезности...

    О чем ты? Как правило, он заканчивается через месяц...
     
  14. Ответ: В поисках серьезности...

    Хватит сроки устанавливать. У меня его можно сказать и небыло. Просто взял и на 3-й день знакомства перевёз к себе.
    3 года прошло -- ничего не изменилось в отношениях
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: В поисках серьезности...

    Красиво написал...романтика прям))от таких слов аж дух захватывает и хочеться верить в любовь....))Молодец!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Ответ: В поисках серьезности...

    И это действительно так, проверено на собственном опыте!
     
  17. И как успехи???
     
  18. Привет!!!! Я тоже такого ищу,но только вот все боятся,тому что я с ребенком..не бывает ничто в жизни идеально..Не переживай,всему свое время,как встретишь,то поймешь,что это она единственная,которую ты не сможешь больше отпустить!!!
     
  19. Очень приятно встретить соискателей)).Прочитала вашу переписку ,своими желаниями найти настоящего мужика думаю не отличаюсь.Переписка какая то сухая получается,наверное я недогадливая такая даже и не подозреваю о романтических общениях уже за форумом.А так хочется красивой Love story и чтоб вместе так ненавязчиво и на всю жизнь.
     
  20. давно я не был на форуме,а темка всё живёт))
     
  21. FreedomAngel,
    Ну и как? Удалось найти?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru