Помогите понять его поведение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Маника, 20 ноя 2008.

  1. Всем привет!
    я всегда считала что хоть немного но понимаю мужской пол. но парень который мне оч нравился и с которым вроде все шло, доказал мне абсолютно обратное!!! Мы учились на одном курсе в универе, вначале он старательно на меня пялился снося все двери и косяки. его друзья вечно его толкали ко мне.... потом он начал со мной здороваться, после того правда как несколько раз прошел мимо меня с открытым ртом. так мы и проздаровались несолько месяцев. после чего оказалось что мы должны вместе с его факультетом ходить на один из факультативов. когда я пришла первый раз, его друг звонил ему и вещал что он обязательно должен придти на этот предмет, иначе он много чего пропустит. тот влетел с опазданием, правда без извенений и поздаровался только со мной. все по смеялись. так все было несколько месяцев. все наши разговоры были только об учебе и о приколах над педагогами. девчонок который пытались на него повесится он в очень грубой форме посылал, дополняя словесное посылание как правило физическим. потом он исчез, как выяснилось позже его отчислили. случайно мы с ним встретились, разговорились. как выяснилось он не местный, и сейчас у него не денег, не жилья, ни учебы. я сама не местная. ну вобщем слово за слово мы с ним собрались и поехали ко мне в город. там я могла помочь ему устроится на работу (у меня там были знакомые и родственники), и восстановится в универ. в дороге все было хорошо. он был лапочкой. поселили его в гостиницу я приезжала ему готовила, вечерами гуляли. вроде все шло к отношениям. в один вечер я не дала ему себя проводить он был под градусом, и я побоялась что он не найдет дороги обратно (до остановки было далеко), а он сказал что я несу бред и что я поверила всему что о нем говорили (а говорили о нем что он алкоголик, постоянно дерется, проблемный и т.д.). я ему попыталась объяснить что просто за него волнуюсь и не хочу проблем для него. он промолчал. я ушла....
    на следующей день его потеряли все наши общие знакомые начали звонить мне, а написала ему сообщение он ответил. что с ним все нормально. я спросила не хочет ли он погулять. сказал что нет. спросила есть ли у него что покушать, сказал что да. я подумала что может он хочет побыть один. и в этот день не поехала к нему. на следующий день приехала к нему он открыл дверь и на этом наше общение закончилось. он молчал, уходил в магазин молча и также возвращался. я спросила все ли у него впорядке сказал что да. я не выдержала и спросила почему он такой недовольный, обиженный и надутый, в ответ получила что все нормально и ничего такого нет. на все мои предложения отвечал отказом. общатся перестал. так прошло 3 дн. я приезжала ему готовила а он молчал, потом он решил тут все проблемы и ему надо было за билетом на вокзал. он обратился к едва знакомой даме которая помогала нам в решении его проблем. в итоге со мной он даже не попрощался. сидит в аське и молчит, только читает мои статусы.
    Пожалуйста, помогите, что такое случилось почему он так себя ведет...
    Кому не сложно стучите в аську. там я часто бываю, в инете редко.
    Заранее спасибо
     
  2. Ответ: Помогите понять его поведение

    Жизненная ситуация)ну попробуем поразмышлять)
    Ты видела,как но отталкивал девушек от себя в универе?а никогда не пыталась задуматься почему?Ты слышала,что о нём говорят,кто он такой.ему судя по всему в жизни было нелегко. Потом появилась ты,и ты ему безумно понравилась.Но сказать тебе об этом он боялся,потому , что о нем ведь ходила дурная слава в универе,он боялся тебе не понравиться..Так шло время.Скорее всего он понял,что и ты к нему небезразлична,и он подпустил тебя ближе.Думаю,что у него до тебя давно не было чего-то серьезного.Уверен,что но строил планы по поводу вас и так далее.Не знаю,почему он напился,ты так и не описала это,но его глубоко задел твой отказ.Сразу видно,что психика у него немного неуравновешена,нормальный человек так бы не среагировал,то есть он воспринял тогда твой отказ проводить тебя , как будто он тебе не нужен.Сразу изменилось отношение к тебе,ты это заметила..

    твои действия.если он тебе нужен,найди его сама,расскажи что чувствуешь к нему,если чувствуешь и т.д.выложи всё начистоту.

    а если он тебе ,так чтобы неделю погулять,то забудь его и все
     
  3. Ответ: Помогите понять его поведение

    он не то чтобы написался. просто немножко выпил чтбы расслабится. тут как сказать наверно я была даже "за" чтобы он выпил. потому что я его всем рекомендую, и мне все говорили что он только каплю выпьет и уже лезит всем морды бить не важно мужчины или женщина.
    просто я опасаюсь что я ему скажу (мало того что я не знаю как это сделать, и скорее всего просто не смогу это из себя выдавить) и он себя начнет висти так же как и со всеми теми кто от него летал в универе.....
     
  4. Ответ: Помогите понять его поведение

    Ой...Ты не боишься,может он напьется и тебя ударит,раз ему пофигу пацан или девчонка?а вообще он неблагодарный,даже не попрощался!Да забей-с такими иметь какие-то отношения опасно,хоть и кажется на первый взгляд,что с тобой он будет другим-НЕ будет!
     
  5. Ответ: Помогите понять его поведение

    джетта,
    если честно я не верю в то, что о нем говорили. просто все как то странно были заранее настроены против него. и каждый в его характеристику добавлял побольше чего нибудь лишь бы негавтиного. Просто у меня по жизни много раз уже было что когда все против кого то одного. оказывается что просто этот кто-то любил говорить правду и соответственно всем это не нравилось.
    сложно на него забить. точнее не могу...
     
  6. Ответ: Помогите понять его поведение

    Если любишь,то найди его и поговори.А кто и что говорит это не имеет значения!
    Любовь выше всего
     
  7. Ответ: Помогите понять его поведение

    а ты уверена что тебе понравится правда о тебе самой?:smile:...но это конечно шутка..а нешутка это ты реши что тебе от него нужно...секса...просто общения(хотя он же противоположный пол..какое тут нафиг просто общение:smile:)..детей...подарков..заботы..защиты..чего?...одно могу точно сказать..если ты даже и поймешь противоположный пол..в чем я абсолютно сомневаюсь...то тебе это с точки зрения твоего пола вряд ли понравится...а это возможно и есть та правда которую он и говорит:smile:
     
  8. Ответ: Помогите понять его поведение

    anomi,
    дело в том что он перед своим отъездом несколько ней вообще не говорил. ну не нравилось это педагогам а не студентам которые с ним учились. мнение среди ровесником о нем достаточно положительное. что мне от него нужна это уж точно не общения. мне нужны чувства а насколько далеки они заведут и насколько будут долгими отношения зависит только от теперь уже него.



    Марк34,
    если честно то кроме того что он живет в другом городе и названия этого города я ничего не знаю. говорить пыталась он от меня как черт от распяться. не знаю почему.......... отвечает только да нет нормально.
     
  9. Ответ: Помогите понять его поведение

    как это только от него?..и от тебя тоже..и от кучи других факторов которые на это влияют...но именно твое желание определяет степень его осуществимости...тут не так много вариантов..если не хочет гора идти к магомету то он идет к ней..так и у тебя..если он не хочет тебя то либо иди ему на всяческие уступки..либо ищи того кто уступит тебе...третьего не дано в мирном разрешении твоей ситуации:smile:
     
  10. Ответ: Помогите понять его поведение

    anomi,
    ну когда мы поссорились я первая начала опять общение. постоянно к нему приезжала как та самая гора которая сама идет. ну дело в том что один раз он пошел поспать когда я к нему приехала, и я прочитала его смс-переписку. в одном из сообщений было написано: "смотри осторожене с ней, если что то не пойдет или не получится у тебя будет много проблем в жизни". может быть он решил вообще не пробовать?!?
     
  11. Ответ: Помогите понять его поведение

    Понимаю,но в любом случае первой тебе не нужно делать никаких шагов,он сам должен понять,что поступил подло,неблагодарно...Мой совет:как бы больно тебе не было,хоть на стену лезь,но сама ничего не делай,просто жди,если ты нужна ему,он сам тебя найдет!
     
  12. Ответ: Помогите понять его поведение

    Маника,
    так уж мы все устроены что хотим больше того что можем себе позволить в настоящий момент...ты проверила свои возможности..если тебе твои возможности не позволяют иметь этого парня то обрати внимание на другого..что тут сказать..если считаешь что стоит потратить силы на этого парня то трать..это ведь только тебе известно сколько у тебя сил
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru