Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.11.2008, 19:55   #1
Странник

Дарьяна Доу Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вышла замуж. Но мужа не люблю. Вышла назло другому.Назло человеку которого любила и люблю. И он меня любит Теперь оба страдаем. Не знаю что с этим делать. Муж меня любит безумно, а я получается его обманываю. Мне дико стыдно за себя. И выхода из этой ситуации я не вижу. Уйти не могу. На это есть свои причины. И видеться с любимым часто не могу, муж контролирует каждый шаг. Сломала жизнь и себе и парням.
Дарьяна Доу вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любить или быть любимым? Романтика
Забыть или бороться??? Любовный треугольник
Что мешает вам любить или быть любимым? Романтика
Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось. Смех и грех
Помогите завоевать или забыть совсем История любви
Старый 21.11.2008, 21:23   #2
Странник

main Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ужасная ситуация, врагу такого бы не пожилал бы.
Я уверен, выход есть, но не стоит искать его здесь, в советах других людей. Его нужно искать внутри себя, понять что дороже, что ближе, кто милей.
Потому как люди отвечаюшие здесь лиш отдалённо знают ту ситуацию что с тобой происходит, и дая совет только больше запутуют.
Это моё мнение, но если и хочеш уже совета, то я думаю .... , нет, не буду ничего советувать, какие там причины того што ты это зделала на зло, почему не можеш уйти, и т. д..
main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:12   #3
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дарьяна Доу,А дети у вас с мужем есть?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:26   #4
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хуже, чем "назло", в отношениях тактики быть не может...
Как, блин, можно выйти замуж(!!!) назло?? Это не идиотизм, это...это... пипец какой-то!
Советовать не могу/хочу... сама виновата.
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.11.2008, 03:09   #5
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
разводиться!!!!!!!!!!! лучше помучиться немного и остаток жизни прожить счастливо, чем всю жизнь вот так..так и хронических заболеваний заработать можно! не издевайся над собой и близкими людьми
carissima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:20   #6
Странник

DZEN На пути к знаменитостиDZEN На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
развод и точка.
DZEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:28   #7
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
За что боролись, на то и напоролись
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:34   #8
Любитель

705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
оптимизм тут не катит
705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:02   #9
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дарьяна Доу
Сломала жизнь и себе и парням.
Ну, так, возьми и почини!
Объяснись с мужем, расстанься с ним и сойдись с любимым человеком.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:30   #10
Странник

Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хех! Развод-то всё равно неминуем... Только когда придет обоюдное желание развестись, то тот, второй, тоже может быть уже женат и с кучей детишек от нелюбимой жены. Да и ты не одна можешь быть... Так и покалечатся еще судьбы...И судьба той жены, которая будет нелюбима, и твоя (если он не сможет бросить жену с детьми), и детей, которые будут жить в семьях без любви и согласия... Лучше быстро сейчас обрубить это все... Пока не слишком поздно...

От себя - я, слава Богу, замужествами не разбрасываюсь (хотя реальные шансы были и не один). Но вот тоже стала встречатьсяс парнем, которого не любила совершенно. Так, забыть кой-кого... В итоге дочке моей 3 годика, а я не могу вообще личную жизнь никак наладить. Ибо тот, кой-кто, женат, а семью разбивать -не моё. А отца дочки не любила и не смогла бы полюбить (лучше уж никак, вместо как-нибудь...). Короче,как показывает практика, ничего хорошего из всяких там "назло" не выходит...
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.12.2008, 14:36   #11
Странник

Дарьяна Доу Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уйти от обоих. И остаться одной...
Дарьяна Доу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 15:37   #12
Странник

Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дарьяна Доу
Уйти от обоих. И остаться одной...
А смысл?Мужу всё равно боль, второму тому - тож... Да и самой несладко...
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:32   #13
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слова "назло" и "любовь" - не совместимы изначально!!! Кому ты хуже делаешь выходя замуж за другого? Тому кого любишь? Нет, только самой себе!
Понимаю, если бы ещё хоть какая-то радость была в теперешнем браке... а так что? Одни мучения! Если уж даже ребёнок не приносит счастья, то тогда вообще!!!
Мужа не любишь и с любимым быть не можешь! Значит отдавай всю свою любовь ребёнку.....
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:14   #14
Новичок

Wolv Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм, я бы на месте мужа, узнав о твоем поступке... ну состояние аффекта обеспечено...
Wolv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.01.2009, 20:42   #15
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Wolv Посмотреть сообщение
Хм, я бы на месте мужа, узнав о твоем поступке... ну состояние аффекта обеспечено...
А толку от этого???? Хотя да, если "треснет разок" - будет причина для расставания...
Старый 21.01.2009, 10:25   #16
Новичок

Wolv Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
А толку от этого???? Хотя да, если "треснет разок" - будет причина для расставания...
Ну я немного не к этому сказал... просто может лучше уйти от него и истинную причину не говорить, дабы его сильно не травмировать (из двух зол, имхо, это самая меньшая). А сказать правду... фиг знает как отреагирует...
Wolv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:19   #17
Новичок

MaN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
И что мы имеем в итоге: Разрушенную свою жизнь и ещё 2-х людей=3 человека пострадало из-за эгоистичности одного! Нам с детства твердили Прежде чем что-то сделать подумай и не раз. Пока ещё, не все потеряно откажись от всего и открой правду, лишь только это излечит тебя.
MaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:56   #18
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MaN Посмотреть сообщение
Пока ещё, не все потеряно откажись от всего и открой правду, лишь только это излечит тебя.
Не потеряно??! Ничего себе! Если жить в браке несколько лет, ребёнок есть, и всё-равно молчать о том, что любишь другого! А что же тогда значит "потеряно"?! Хотя, быть счастливим... никогда не поздно!
"Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным."
Старый 28.01.2009, 20:44   #19
Странник

Слёзка ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ДА это проклятое "назло" часто ломает нам жизнь!!!ЛОМАЕТ!!И поэтому для начала хочу сказать что делать что-то на зло НЕЛЬЗЯ!..нуа тут...что сделано,то сделано...Надо решать что делать!
ДА!Это жестоко по отношению к вашему мужу...но,вы его не любите...и вы не будете с ним счастливы,да и он врятли..!!!!!!Эо будет только муки!!Только не понимаю почему уйти-то не можете???????...
Слёзка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:34   #20
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня ситуация была похожая... только не было "назло".... просто не полюбил... а она да... но жить так не смог... пришлось расстаться... потому что совесть мучила съедала изнутри... вывод из моего примера: нужно делать то что уже посоветовали, тоесть принять наконец решение.... когда выходила на зло замуж не думала ведь, вот и сейчас в чем проблема... просто реши так как велит совесть...а без последствий твой поступок не пройдет уж УВЫ...
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:14   #21
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной. Посмотреть сообщение
Хуже, чем "назло", в отношениях тактики быть не может...
Как, блин, можно выйти замуж(!!!) назло?? Это не идиотизм, это...это... пипец какой-то!
Советовать не могу/хочу... сама виновата.

Да у нас большинство свадеб не по любви происходит! Если и не назло, так по залёту, потому что больше никого найти не смогла, а замуж пора, потому что у одного из супругов квартира есть, а второму жить негде и т.д.
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:09   #22
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну зачем так прагматично я чего то не видел на свадьбах горя на лицах молодоженов
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра