Апокалипсис

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ГОНЧИЙ, 21 ноя 2008.

  1. На нескольких форумах наталкивался на тему "...кто что будет делать ,в результате необратимого БП( в стиле цивилизация рухнула,по тем или иным причинам и наступил т.н. апокалипсис,когда ни государства,ни ментов вокруг(слава богу),ни прод-пайков,...одни конкуренты-живоглоты,со своими шкурными интересами.И всё это на фоне острейшей борьбы за выживание,даже не вида ,а индивидуума.
    Как-то зацепила меня ента тема( я т не боюсь - выжыву,если толко ядрёна бонба прям в меня не попадёть) и хотелось бы послушать ваши рассуждения и прикиды на ентот невесёлый случай,при условии,что правительсьву на элоекторат насрать.
     
  2. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Очень быстро добратся до магазина "Оружие " и хорошенько закупится :gun_smilie:,потом за консервами ,потом собратся шайкой:ph34r: и заселять деревню( там живоглотов меньше) ,где быстренько окопатся ,ну а потом делать вылазки к близлежащим автомобильным трассам и деревням :gun_sniper: где и добывать все необходимое:gun_sniper:. А там как карта ляжет.:grin_1::-)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Объясните глупому, что такое "БП" ?
     
  4. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Evil,
    Предполагаю что Большой Пи**ец:smile:)))
     
  5. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Если БП всё ж громыхнёт,то там тебя наверняка встретит"гостеприимный" хозяин со товарищи и они,в отличии от тебя будут ужо вооружены.Так что затаривайся стрелялкой сейчас,рекомендую "Сайга 20" с длинным стволом и патронником на 76 мм.Доступно и оч. сердито.И,что немаловажно,охотится с ней можно.

    Тот же х...,только вид сбоку , усугублённый наличием огромной толпы страждущих конкурентов с чадами и домочадцами.

    Как раз,в случае БП именно тебя деревенские и примут с распростёртыми обьятиями.А вилы в бок не хочешь получить? У них и своих дармоедов хватает.Озаботься лучше контактами с какими нибудь родственниками или друзьями деревенскими,хатку там прикупи,а потом уже с чистой совестью можно и приезжать туда в любое время.


    А выращивать енто "всё необходимое" или изготавливать что нибудь,что можно поменять на енто "всё необходимое"? Не задумался? Ведь на трассах и в деревеньках по людишкам придётся стрелять всеръёз,шоб кусок-то этот добыть и скорее всего по тебе будут пулять в ответ.

    Канешь,всё это смахивает на паранойю,но та ж..па,в которую стремительно скатывается страна,где мы как раз и процветаем,оч. заставляет задуматься над будущим.
     
  6. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    это похоже на то что лучше ездить на машине к которой прицеплена другая машина...если сломается первая машина то можно пересесть во вторую...но однако все время передвигаясь на таком паровозе будешь испытывать большие затруднения:smile:...все риски не предусмотреть..тем то жизнь и интересна что желательно вмеру думать о завтрашнем дне:smile:
     
  7. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Все риски даж на собственнй кухне не предусмотришь.Но я сужу по себе и привык жить в удовольствие,а какое удовольствие,когда не контролируешь происходящее с тобой и твоими близкими? Поэтому обыгрывать не напрягаясь варианты грядущей жопы,получается автоматически...досужие мысли досужего человека.Сам не люблю загадывать что нибудь наперёд,но приблизительный план последовательности необходимых движений кручу в голове,даж когда иду за пузырём в соседний магазин;).
     
  8. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Гончий пойдешь ко мне риск-менеджером? Пять лет одну фразу усвоить не могу.
     
  9. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Канешь пойду...а что это такое?:donkknow:
     
  10. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Надо кричать что ты делаешь дибил, после совершения сделки. В идеале тока после неудачной.
     
  11. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Фигня какая...Ничо,я и после удачной сделки покричу...за деньги-то.Скока платишь?
     
  12. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    2л мартини и две девки в день.
     
  13. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    ...и эти же дефки выпивают весь мартини...ага.Деньги давай, живоглот ! А уж мартини и деффки,как нить приложатся.Сам знаешь ещё лучше меня.;) Хотя...ежли дефки кажинный день будут новые...дык,можно и канальчик в Турцию например или каки нито другие Эмираты организовать:rolleyes: А из Мартини спирт гнать для трудящихся. О,как !
     
  14. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Девкам волю дай они и кровь выпьют контролировать надо. Канальчик в турцию закроют быстро, да и не честно это. Тее честный бизнес предлагают иль горбом привык?
     
  15. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Я по всякому пручен.НЕ ,в натуре, шо за бизнес такой на пороге кризиса?
     
  16. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Родину продавать или покупать как в моменте выгодно, главное чтоб навар на клешнях оставался
     
  17. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Эт дело я люблю.Подписываюсь.Только завтра.Сёдни ужо не соображаю.
     
  18. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Придумал ! Уеду нафик в Доминикану или на любой другой остров и буду там "робинзонить". Океан тёплый,солнышко,жратва под ногами...Хто смелый,хто со мной ? Будем местным аборигенам "банановку" продавать за жемчуг...Любой БП перебедовать мона и даж финансовый кризис пережить без эксцессов.
     
  19. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Если уж говорить о БП, то я бы собрал коммунну единомышленников и единомышленниц, сделал запас оружия, снаряжения, транспорта, горючего, воды, пищи и информации, и отправился подальше от цивилизации строить бункер, чтобы пережить ядерную зиму - ведь, если наступает БП и государства сходят на нет, то некому будет следить за АЭС (а если их не остановить, то они начнут бабахать), я уж молчу про то, что ОМП окажется в чьих-то руках.
     
  20. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Ха ! Собирать коммунну говоришь? Не стал бы.В силу характера сваво.Бегу всю жизнь от командования и управления коллективами,как от чумы.А руководить коммунной,в предполагаемых условиях...лучше на Карибы...или Соловки,на худой конец.
     
  21. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    А я б демократию устроил - все решается общим сходом, а конкретными вопросами говорят люди, выбранные сходом, как более компетентные и авторитетные в конкретном вопросе (например, нач. охоты, нач. рыбалки, нач. контрацепции).
     
  22. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    В условиях предполагаемого апокалипсиса,демократия,как на фронте,не приемлима.Она не работает в стрессовых ситуациях.Знаю это по своему опыту.
     
  23. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Какая интересная тема!
    А Беркема аль Атоми "Мародёр" уже рекомендовали к прочтению?
    Нет? Настоятельно рекомендую. Максимально жизненно раскрыта картина того самого БП. И не от "гудронного оладера", нет.
    :kruto:
     
  24. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Неутешительныей прогноз. безрадосное существование, непрерывная борьба за выжевание, стрелялки пулялки в кого не поподя... даааааааа у меня уже слюньки текут!! Анархия в полном обьеме:punk:!! Наконец то смогу надеть свое порадно-выходное ожерелье и трофейных ушей а то все как то случая не представлялось. Закончим отмечать БП проспимся похмелимся и начнем строить камунизьм как дедушка Ленин завещал.
     
  25. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Скорее придётся налаживать первобытно-общинные отношения и сельское хоз-во подсечно-огневым способом восстанавливать.А бегающих со стрелялками в руках и гирляндами ушей на шее перестреляють в первое же время более обьединённые и миролюбивые бывшие сограждане - никому,в пределах дислокации общины,такие герои не нужны.Следовательно...
     
  26. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Ну, почему? Когда-то человеческое олбщество формировалось по принципу племен и племенных союзов, где были свободные выборы вождя с последующим наделением его полномочиями.
     
  27. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Это при условии внезапного катаклизма-то ? Эт когда это будет время для выборов и сходняков ? Кто быстрее соорентировался,тому и карты в руки.Пока "планктон" расчухается,да сообразит,что это не на мониторе компа происходит,его надо будет кому-то водить за ручку.А выборы будут позже,среди оставшихся в живых и возмужавших,в результате естественного отбора.
     
  28. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    а по мне страшно в такое время именно выжить.Уж лучше умереть так ..не мучаясь и сразу,чем медленно в отсутствии нормальных условий.
     
  29. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Нормальные условия человек сам себе создаёт.Только для кого крыша над головой - нормальные,для жизни условия,а кому "Бентли" не того цвета - хоть стреляйся."Бентлеводы" вот и "ананасоеды" и вымрут в первую очередь.
     
  30. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Уж лучше умереть никогда не лучше ...
    Зато сколько "Бентли" и ананасов от них останется ,жуй и катайся сколько душе угодно:smile:)))
     
  31. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Объединяться надо, это факт. Для выживания в таких условиях нужна группа из 5-8 человек. Так сказать, полноценная ударная единица. Оружие опять же (с этим делом, слава Богу, проблем нет). Ну и мозг еще понадобится. Для того, чтобы не связываться с особо отмороженными.
     
  32. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    это атеизм и страх-)лечится временем.
     
  33. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Не знаю,насколько излечим страх,его помоему можно только задавить,но присутствовать он должен у нормального человека.А вот атеизм - категория приобретённая,а не врождённая,поэтому всё зависит от мировосприятия каждого индивидуума,в отдельности.Вот я даж не знаю,что должно произойти,что бы поколебать мой атеизм.Тем более на фоне предполагаемого БП.Некогда будет молиться и сидеть в ожидании помощи свыше.Просто некогда.
     
  34. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Это только так кажется ,сидя у теплой батареи , запивая пивом отбивную и лениво щелкая по клаве:-)

    Правильно , в случае БП и подобных событий ,слабые умирают ,остаются сильные духом ,способные выживать , боротся и создавать новую цивилизацию ,я предпочитаю оказатся среди таких , а не умереть молча и покорно во избежании трудностей ,ибо трудностей никогда не боялся ,и боролся с ними без истерик.
     
  35. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Разницы никакой,умрете вы тогда (без трудностей и легко ;)) или через 10 лет испытавши все *блага* отсутствия цивилизации.Вы все равно умрете ,это закон.
    Каждый день наш организм умирает,это начинается сразу после рождения.Но люди захваченные объектами этого не замечают,не замечают что происходит с ними и в них.Вместо того чтобы восстанавливать циву,подумайте кто вы и куда идете.Смотрите внутрь ,а не с наружу.
     
  36. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Здорово ,оказывается без разницы когда помирать, сегодня или через 30 лет, можно тогда помирать прямо сегодня .:donkknow:
    А в принципе это некоторая подлость, взять и просто умереть в трудную минуту ,когда нужна помощь и поддержка твоим родным ,близким ,друзьям ведь возможно именно твоя помощь позволит им выжить. Впрочем если по принципу "никого не жалко ,никого ",тогда да ,пожалуйста:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Shoora,
    А зачем в таких условиях выживать?Просто потому что некоторые боятся смерти?
     
  38. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Дело не в боязни смерти , я этого не чувствую внутри себя ,дело в желании мужчинны чувствовать себя защитником ,опорой ,быть сильным . А это уже дело принципа , для меня допустим дело принципа не сдаватся ,потому что мне неприятно будет умереть трусом ,испугавшись испытаний, бросив друга ,жену ,ребенка .Не по мужски это .
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Защитником от чего?От смерти?-)
     
  40. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    после БП всем в родную деревню!
    и снова ждать прихода кулаков! ибо "свято место пусто не бывает" и какая-никакая голодная власть припреца за "нажитым собственным горбом" хлебушком!
     
  41. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    И от смерти в том числе.
    асанга,Кончай тупить .
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Shoora
    Тупите как раз вы-)Вы ничего не можите сделать против естества природы смерти,а следовательно все эти потуги глупость-)Живите пока живется,придет время спокойно умирайте.И не надо за нее (жизнь целятся).Одно дело вылечить болезнь до конца,другое отсрочить.Что вам даст отсрочка?Да ничего-)Вы умрете ,как и цива вами восстановленная-)Как глупо тратить время на то что все равно разрушается.
     
  43. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    суровые атеситы!
     
  44. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Шура и Асанга, без переходов на личности, пожалуйста.
    Спасибо.
     
  45. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Восстановить цивилизацию ,это и значит вылечить болезнь до конца .А что касается не цеплятся за жизнь ,цепляется слабый ,А Я ПРОСТО ЖИВУ ,И ПРИНИМАЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ , ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ЕСТЬ БП ИЛИ ЕГО НЕТ.

    И вопросик еще, детей своих тоже убьешь перед лицом БП?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Значит перестать умирать.


    Я позволю им умереть самим ,без моего вмешательства-)
     
  47. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    А если они захотят жить ?Ты останешся жить ради них или бросишь их ?
     
  48. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Почему такая постановка вопроса?Станешь жить или бросишь?
    Я должна жить через силу,просто потому что кто то привязан к проявленному??
     
  49. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Что ж религиозные убеждения , это ваше право . Но у нас свои убеждения жизненные ,религиозные либо еще какие то ,но абсолютно не похожие на ваши ,характерные для большинства в русском народе ,и это хорошо, иначе ,скорее всего, ни вас ни меня никогда бы не было бы на свете.
    Вы умрете оставив своих детей умирать ,а я останусь жить ,защищая их жизнь ,просто ради интереса что же будет дальше ,и всем будет хорошо .
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Большой Пи...ец или БП

    Нашёл и прочитал.Понравилось,кроме нескольких нюансов.Не рекомендовал бы людям с параноидальными наклонностями или истеричным женщинам.А так - позновательно и психологически точно.

    Дык...смерти все нормальные люди боятся - инстинкт самосохранения ещё ни кто не отменял.

    Вот тут как раз не кулаки припруться,а за кулаками кто нить.Кулаки в любой общине сами собой образуются при любом строе.


    Нахрена тогда рожать,да и жить тогда незачем вообще - то.Всё равно умирать ведь.
     
Общение на MLove.ru