Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 22.11.2008, 22:31   #1
Новичок

Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я симпатичный мальчик и сильно нравлюсь девушкам. Часто ко мне подходят девушки говорят что я им нрвлюсь предлагают знакомится, в маршрутке, в автобусе я замечаю как на меня засматриваются девушки.
Есть у меня одна проблема: помимо красивых девушек я нравлюсь не красивым, они начинают до меня довагаться. Скажите как правильно их отшивать что бы не так грубо!
Nekramand вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Красивые девушки !!! Парень ищет девушку
Красивые мужчины Женские разговоры
Красивые девушки все за 170/Увеличение роста Здоровье
Красивые отпугивают! Как познакомиться
Красивые поздравления Праздники, подарки, поздравления
Старый 22.11.2008, 22:46   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Я симпатичный мальчик
а сколько мальчику лет?))
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Скажите как правильно их отшивать что бы не так грубо!
никак не реагируй на них))) а на звонки, если звонят, извинись и скажи, что занят. вот и все))

*а вообще можно полюбопытствовать, эт в каком городе такие девушки-то активные?)))
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:09   #3
Новичок

Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!Nekramand противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне около 17 лет, *в городе Екатеринбурге
Старый 23.11.2008, 10:22   #4
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что прямо так и домогаются, так налетают со всех сторон, что сил нет отказывать?
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:15   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает и такое
Старый 23.11.2008, 11:21   #6
Новичок

Ledi-i Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да в 17лет мания величия развита хорошо!ну а вообще красивых девушек не бывает!
Ledi-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:54   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
почему это не бывает?
Старый 23.11.2008, 12:48   #8
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Мне около 17 лет
убило
:)

просто игнорируй :))) но мне подсказывает что-то, что у аффтара большие проблемы и не в том плане, который он придумал(?)
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:50   #9
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Я симпатичный мальчик и сильно нравлюсь девушкам.
Цитата:
Сообщение от Nekramand
помимо красивых девушек я нравлюсь не красивым, они начинают до меня довагаться.
Вероятно, помимо этого, ты ещё и адекватен и скромен?
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Скажу. Говори, что в песочнице место маловато. А когда пройдёт время, может, что-то поймёшь о себе и окружающих?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.11.2008, 14:12   #10
Странник

neni.80 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не красивых женщин не бывает, просто у каждого свой вкус. Для тебя не красивая, что значит? кривая, косая? Для тебя важна внешность (фантик) или что внутри. Что именно ты ценишь?
neni.80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 16:10   #11
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мальчики к тебе не пристают разве?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.11.2008, 16:35   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет, мальчики ко мне не пристают
Старый 23.11.2008, 17:07   #13
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand Посмотреть сообщение
нет, мальчики ко мне не пристают
Значит ты недостаточно красив. Действительно красивый мальчик это тот, к кому пристают не только страшные девочки, но и бабушки и даже другие мальчик. Так что работай над собой и все у тебя наладится, скромник ты наш
Благодарности:
Старый 23.11.2008, 18:06   #14
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Действительно красивый мальчик это тот, к кому пристают не только страшные девочки, но и бабушки и даже другие мальчик. Так что работай над собой и все у тебя наладится, скромник ты наш
KEFIR, поэтому слишком красивым быть нельзя)))))))))
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 19:59   #15
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Мне около 17 лет,
Как это "около"?Я так понимаю,все же тебе ближе к 16?!
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Лучше сказать,что у тебя кто-то есть,ну а если не поможет,то "не грубо" не получится!
Цитата:
Сообщение от Nekramand
Есть у меня одна проблема: помимо красивых девушек я нравлюсь не красивым,
А ты как думал?Куда же деться некрасивым?Они же тоже хотят себе хорошенького парня!
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 01:55   #16
Странник

вікторія Уважаемвікторія Уважаемвікторія Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Некрасивых девушек не бывает.Есть просто девушки которые не умеют ухаживать за собой.В каждой девушке есть своя изюминка.
Я так понимаю с самооцекой у тебя всё ОК?
вікторія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:32   #17
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если мужчина в юном возрасте начинает думать о том какой он красивый
и строить отношения с девушками именно на этой почве то это грустно,
хотя почему то подумалось что хоть ты и красив, но постоянной девушки видимо нет,
а то не пришлось придумывать причину по которой стоит отказать в "дружбе" другим желающим..))
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:18   #18
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
"красота требует жертв" :)..так вот это плата за красоту..все в этом мире стремится к равновесию..нельзя быть абсолютно счастливым..ведь это всегда происходит еще при жизни менее счастливых:)..что делать...прийдется терпеть:)...а если будет невмоготу то надо обратиться к родителям за советом..я серьезно..ведь они могут выделить тебе деньги на пластическую хирургию
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:54   #19
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
не бывает некрасивых девушек.Бывают слепые парни :D

Сходи к окулисту :brows:
FreedomAngel вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.11.2008, 17:29   #20
Странник

вікторія Уважаемвікторія Уважаемвікторія Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
умничка
вікторія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:55   #21
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от вікторія
Некрасивых девушек не бывает.Есть просто девушки которые не умеют ухаживать за собой.
А ты считаешь,что красота проявляется только во внешности?У человека еще есть душа,а в душе далеко не все люди "красивые"!
Благодарности:
Старый 24.11.2008, 18:22   #22
Интересующийся

Viva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нашел проблему... корону для начала поправь
Viva la Vida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:18   #23
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
А ты считаешь,что красота проявляется только во внешности?У человека еще есть душа,а в душе далеко не все люди "красивые"!
Ой, а при знакомстве прям сразу в душу заглядывают? Интересно...а я думала, что сначала внешние данные оценивают...

Что касается автора-у меня просто нет слов...Никогда не видела, чтобы на бедного мальчика со всех сторон девицы набрасывались...проходу не дают, похотливые стервы...Бред Питт, блин. Фотку давай в профиль, посмотрим на тебя, какой ты там супер-секси. :smoke_1:
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:30   #24
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня сейчас есть девушка, но я себе ищу другую ту которая соответсвует следующим параметрам:
1 грудь не меньше 3 размера
2 рост не меньше 173 см
3 блондинка

[add=220]

фотки у меня нет, была бы всё равно не выложил бы, но могу описать себя
Старый 24.11.2008, 21:11   #25
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nekramand,
описать это не то что фотка..это слишком субьективно...интересно вот что мне лично...а если с твоей красотой что нить случится..ну там нервный тик..или спазм мышц..да мало ли завистников найдется..вон девушкам кислоту льют..я просто не люблю ложить яйца в одну корзину потому и спрашиваю...ведь это надо иметь редкое самообладание чтобы не расчитывать только лишь на то что даром досталось....у тебя есть какой нить запасной план..без расчета на красивую внешность?..хотя какой может быть план в этом возрасте..себя помню...но мало ли:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:40   #26
Странник

Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня сейчас есть девушка, но я себе ищу другую ту которая соответсвует следующим параметрам:
Ты встречаешься с девушкой, которая тебе не нравится? Тоесть с не красивой?..
Но если у тебя такой огромный выбор... Странно.
Цитата:
2 рост не меньше 173 см
А ты как линейкой меряешь или спрашиваешь?.. А если 172 см, то "все пока".
А может тебе нравятся высшие чем ты? (Вдруг вырастишь). Твой рост случайно не172 см?
Pustota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:00   #27
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Грудь, блондинка, рост, а ты никогда не задумывался над тем, что если все эти данные совпадут - человек может быть, ну мягко говоря не интересный, скучный. Да и у нее тоже может быть не мало условий поиска... Внешность девушки не главное в жизни, главное душа. Если с человеком жить в будующем придеться, внешность ведь измениться с годами..... и что тогда???
Niconic вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.11.2008, 10:43   #28
Специалист

DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
3 блондинка
флаг в руки...
p.s
какие-то у тебя стереотипные стандарты проглядываются... даже скучно как-то... крашенные под блондинку девушки смотрятся кстати намного эффектней имхо.

а может ты это и имел ввиду
Старый 25.11.2008, 10:50   #29
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
фотки у меня нет, была бы всё равно не выложил бы, но могу описать себя
А чего так? Я так хотела посмотреть на такую внеземную красоту!))) Всю ночь не спала-все мечтала тебя увидеть...Хотя, куда мне, брюнетке...
З.ы. Сказала бы я тебе, кто ты, да маты писать-это не комильфо...
Старый 25.11.2008, 10:57   #30
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
но могу описать себя
на заборе тоже пишут.

а вообще мне кажется, что если ты и красив уж очень как говоришь ( хотя возможно просто самооценка зашкаливает), то основная твоя цель визита на этот форум не получить дельных советов по этой теме, а просто похвастаться лишний раз. имхо.
Старый 25.11.2008, 12:31   #31
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pustota Посмотреть сообщение
Ты встречаешься с девушкой, которая тебе не нравится? Тоесть с не красивой?..
Но если у тебя такой огромный выбор... Странно.

А ты как линейкой меряешь или спрашиваешь?.. А если 172 см, то "все пока".
А может тебе нравятся высшие чем ты? (Вдруг вырастишь). Твой рост случайно не172 см?
Нет, у меня рост 185 сантиметров.

Примечание модератора:
Ещё раз себе позволишь мат- я тебя, красивого, резко в баню отправлю. Понятно?
Старый 25.11.2008, 16:27   #32
Странник

Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А у меня 205 см, ну и что?..
Старый 25.11.2008, 16:43   #33
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
что-то, не тем вы меряетесь :DDD
FreedomAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:25   #34
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Ой, а при знакомстве прям сразу в душу заглядывают? Интересно...а я думала, что сначала внешние данные оценивают...
Есть такие люди,которым внешность вообще не важна,главное-сам человек!И вообще,взрослые люди,которые уже немало прожили советуют не смотреть на внешность,ведь красота до венца,а жизнь до конца.Человек стареет,красота проходит,а душа остается!
Старый 25.11.2008, 17:38   #35
Интересующийся

Viva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

так ***** скажи кто я
здесь эти звездочки ни к чему. Не обижайся, но ты избалованный позер, зацикленный на себе, якобы красаффф4ег, только и думаешь, как ты смотришься со стороны, как бы поэффектней рисануться, возомнил, что на тебя все уставились и смотрят не насмотрятся. А ты видеокамер еще не замечал или вспышек фотоаппаратов??? странно.. наверное не последняя стадия. В лучшем случае - пройдет, в худшем... А фотку свою не хочешь показывать, потому что боишься, что твои слова о твоей же внешности окажутся просто пылью.. Расти, милок, и развивай свою духовную составляющую - для начала грамоте научись - "не красивые" - лишний раз не в зеркало, а в учебник русского (великого и могучего) языка загляни, много интересного узнаешь может... Это лишь немногое, что я могла бы тебе сказать. Тебя оправдывает только твой возраст. Но это ненадолго.
Viva la Vida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:45   #36
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Есть такие люди,которым внешность вообще не важна,главное-сам человек!
во сне наверно...

я не выступаю за то, что нужно обоими руками хвататься только за внешность и абсолютно соглассен с пользователем джетта в данном вопросе, но ведь опыт показывает другое.
Старый 25.11.2008, 18:58   #37
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarkDestroyer
во сне наверно...
Я не сплю определённо. И смотрю абсолютно на другие вещи.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:18   #38
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина
Я не сплю определённо. И смотрю абсолютно на другие вещи.
значит есть 1-2% людей которые судят иначе, наверно вы в них входите :)
Старый 25.11.2008, 20:57   #39
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
значит есть 1-2% людей которые судят иначе, наверно вы в них входите :)
А мне так кажеться что таких людей гораздо больше.
Для кого интересны приключения на одно известное место, ищут красавиц с обложки, зацикленных на своей внешности.
Кому хочется спокойной жизни душа в душу, выбирают не по внешности...
Старый 25.11.2008, 22:48   #40
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но ведь опыт показывает другое.
Ну и выбирай,опираясь ТОЛЬКО на внешность.Ну будет у тебя какая-нибудь мисс Вселенная,но эгоистка,фригидная дама и т.п.И что,главное,что КРАСАВИЦА!
Старый 25.11.2008, 23:53   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Кому хочется спокойной жизни душа в душу, выбирают не по внешности...
Если девушка смотрит за собой, то она красивая, и это только плюс. И почему не учитывать этот фактор? Если мне нравится девушка, то нравится, а стараться не смотреть на внешность... Зачем? По внешности можно понять, кто этот человек в жизни, его привычки.
А вообще, то что среди красивых много ..., что среди некрасивых также много ... .
Старый 26.11.2008, 00:50   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pustota Посмотреть сообщение
Если девушка смотрит за собой, то она красивая, и это только плюс.
Одно дело смотрит за собой, а другое помешанна на себе.

Цитата:
По внешности можно понять, кто этот человек в жизни, его привычки.
Ошибаешься - далеко не во всех случая по внешности можно понять, кто это за человек в жизни. И уж тем более не поймешь его привычки.
Цитата:
А вообще, то что среди красивых много ..., что среди некрасивых также много ... .
Здесь ты прав.
Старый 26.11.2008, 13:29   #43
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Ну и выбирай,опираясь ТОЛЬКО на внешность.
и не собирался. Я напротив считаю, что всего должно быть в меру и говорил, что
Цитата:
я не выступаю за то, что нужно обоими руками хвататься только за внешность
Цитата:
но ведь опыт показывает другое.
а этим я хотел сказать, что тем не менее в большинстве случаев...
Цитата:
Сообщение от Insomnia
сначала внешние данные оценивают...
Старый 26.11.2008, 22:15   #44
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну и выбирай,опираясь ТОЛЬКО на внешность.Ну будет у тебя какая-нибудь мисс Вселенная,но эгоистка,фригидная дама и т.п.И что,главное,что КРАСАВИЦА!
Не надо в крайности бросаться. Я так тоже могу: ну и выбирай себе мужчину, которого еле можно от самца обезьяны отличить...Не хочешь? Внешние данные играют не последнюю роль. Другое дело что эгоистичную мисс Вселенную мужчина может использовать только для секса, но не для серьезных отношении. ИМХО.
Старый 26.11.2008, 23:03   #45
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
По теме: Автор, прочитай роман "Портрет Дориана Грея"
Старый 27.11.2008, 21:49   #46
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да автвру этой темы нет и 17-и. Куда ему в этом возрасте красивая душа? Душу в постель не затащишь! )))
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:29   #47
Странник

neni.80 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nekramand
меня сейчас есть девушка, но я себе ищу другую ту которая соответсвует следующим параметрам:
она тебя чемто раньше устраивая? что повлияло найти другую? может через пол года
у тебя другие будут запросы; брюнетка, грудь 4 размера и т.д. Найдешь такую, а она будет стервой и что тогда будешь бегать за ней только, что она по твоим параметры подходит?
neni.80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:43   #48
Странник

Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...Gloomy Doll неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда... у аффтара мания величия переросла все границы... мОжет и правда все не так драмматично, но все же печально. Скорее всего красивых девушек в этой истории нет и не было, а были только "Некрасивые". Соответственно и такие требования к девушке "мечты". Подрастет поймет.
Ну а что вы на него напали)))) Вспомните себя в семнадцать лет. Как все в двадцать уже смеялись и думали "мама! и мы это делали!!!!! в семнадцать лет!!!! романтический возраст!!!". Почти все в "молодости" стремились найти человека с отличными внешними данными, не смотря на характер на зависть окружающим. Повзрослели, поумнели. Стали искать спутника по другим параметрам. Уже глубже копнули в этой проблеме.
Встречают то всегда по одежке, а провожают всегда по уму. Все всегда смотрят на внешность. Внешность отражение всего, что внутри. Не даром же есть наука чтения внешности и жестов (физиогномика). Самая замечательная наука. Все время читаю, смотрю, изучаю. Объектом, конечно, для практики - любимый, сокурсники, родители. Я, работая всегда с большущим количеством людей уже иногда могу понять кто "лох", а кого не проведешь.
Так что внешность главное. Но не главное в своей красоте, а в своей гармоничности и в быстрой возможности изучения некоторых черт человека.
Gloomy Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:00   #49
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gloomy Doll
Так что внешность главное. Но не главное в своей красоте, а в своей гармоничности и в быстрой возможности изучения некоторых черт человека.

вы это придумали.
Старый 28.11.2008, 14:47   #50
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Не надо в крайности бросаться
Да никто не бросается в крайности.я хотела сказать лишь то,что не нужно первым делом смотреть на внешность(хотя,конечно,ей тоже нужно удилять внимание),ведь внешность чаще всего обманчива....А если человек хорошо к тебе относится,вот это главнее.....
Сколько людей,столько и мнений!))))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра