Не красивые девушки

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Nekramand, 22 ноя 2008.

  1. Я симпатичный мальчик и сильно нравлюсь девушкам. Часто ко мне подходят девушки говорят что я им нрвлюсь предлагают знакомится, в маршрутке, в автобусе я замечаю как на меня засматриваются девушки.
    Есть у меня одна проблема: помимо красивых девушек я нравлюсь не красивым, они начинают до меня довагаться. Скажите как правильно их отшивать что бы не так грубо!
     
  2. Ответ: Не красивые девушки

    а сколько мальчику лет?))
    никак не реагируй на них))) а на звонки, если звонят, извинись и скажи, что занят. вот и все))

    *а вообще можно полюбопытствовать, эт в каком городе такие девушки-то активные?)))
     
  3. Ответ: Не красивые девушки

    Мне около 17 лет, *в городе Екатеринбурге
     
  4. Ответ: Не красивые девушки

    Что прямо так и домогаются, так налетают со всех сторон, что сил нет отказывать?
     
  5. Ответ: Не красивые девушки

    Бывает и такое
     
  6. Ответ: Не красивые девушки

    Да в 17лет мания величия развита хорошо!ну а вообще красивых девушек не бывает!
     
  7. Ответ: Не красивые девушки

    почему это не бывает?
     
  8. Ответ: Не красивые девушки

    убило
    :smile:

    просто игнорируй :smile:)) но мне подсказывает что-то, что у аффтара большие проблемы и не в том плане, который он придумал(?)
     
  9. Ответ: Не красивые девушки

    Вероятно, помимо этого, ты ещё и адекватен и скромен?
    Скажу. Говори, что в песочнице место маловато. А когда пройдёт время, может, что-то поймёшь о себе и окружающих?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Не красивые девушки

    Не красивых женщин не бывает, просто у каждого свой вкус. Для тебя не красивая, что значит? кривая, косая? Для тебя важна внешность (фантик) или что внутри. Что именно ты ценишь?
     
  11. Ответ: Не красивые девушки

    А мальчики к тебе не пристают разве?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Не красивые девушки

    нет, мальчики ко мне не пристают
     
  13. Ответ: Не красивые девушки

    Значит ты недостаточно красив. Действительно красивый мальчик это тот, к кому пристают не только страшные девочки, но и бабушки и даже другие мальчик. Так что работай над собой и все у тебя наладится, скромник ты наш :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Не красивые девушки

    KEFIR, поэтому слишком красивым быть нельзя)))))))))
     
  15. Ответ: Не красивые девушки

    Как это "около"?Я так понимаю,все же тебе ближе к 16?!
    Лучше сказать,что у тебя кто-то есть,ну а если не поможет,то "не грубо" не получится!
    А ты как думал?Куда же деться некрасивым?Они же тоже хотят себе хорошенького парня!
     
  16. Ответ: Не красивые девушки

    Некрасивых девушек не бывает.Есть просто девушки которые не умеют ухаживать за собой.В каждой девушке есть своя изюминка.
    Я так понимаю с самооцекой у тебя всё ОК?
     
  17. Ответ: Не красивые девушки

    Если мужчина в юном возрасте начинает думать о том какой он красивый
    и строить отношения с девушками именно на этой почве то это грустно,
    хотя почему то подумалось что хоть ты и красив, но постоянной девушки видимо нет,
    а то не пришлось придумывать причину по которой стоит отказать в "дружбе" другим желающим..))
     
  18. Ответ: Не красивые девушки

    "красота требует жертв" :smile:..так вот это плата за красоту..все в этом мире стремится к равновесию..нельзя быть абсолютно счастливым..ведь это всегда происходит еще при жизни менее счастливых:smile:..что делать...прийдется терпеть:smile:...а если будет невмоготу то надо обратиться к родителям за советом..я серьезно..ведь они могут выделить тебе деньги на пластическую хирургию
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Не красивые девушки

    не бывает некрасивых девушек.Бывают слепые парни :D

    Сходи к окулисту :brows:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Не красивые девушки

    :kruto:умничка
     
  21. Ответ: Не красивые девушки

    А ты считаешь,что красота проявляется только во внешности?У человека еще есть душа,а в душе далеко не все люди "красивые"!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Не красивые девушки

    Нашел проблему... корону для начала поправь
     
  23. Ответ: Не красивые девушки

    Ой, а при знакомстве прям сразу в душу заглядывают? Интересно...а я думала, что сначала внешние данные оценивают...

    Что касается автора-у меня просто нет слов...Никогда не видела, чтобы на бедного мальчика со всех сторон девицы набрасывались...проходу не дают, похотливые стервы...Бред Питт, блин. Фотку давай в профиль, посмотрим на тебя, какой ты там супер-секси. :pipe1:
     
  24. Ответ: Не красивые девушки

    У меня сейчас есть девушка, но я себе ищу другую ту которая соответсвует следующим параметрам:
    1 грудь не меньше 3 размера
    2 рост не меньше 173 см
    3 блондинка



    фотки у меня нет, была бы всё равно не выложил бы, но могу описать себя
     
  25. Ответ: Не красивые девушки

    Nekramand,
    описать это не то что фотка..это слишком субьективно...интересно вот что мне лично...а если с твоей красотой что нить случится..ну там нервный тик..или спазм мышц..да мало ли завистников найдется..вон девушкам кислоту льют..я просто не люблю ложить яйца в одну корзину потому и спрашиваю...ведь это надо иметь редкое самообладание чтобы не расчитывать только лишь на то что даром досталось....у тебя есть какой нить запасной план..без расчета на красивую внешность?..хотя какой может быть план в этом возрасте..себя помню...но мало ли:smile:
     
  26. Ответ: Не красивые девушки

    Ты встречаешься с девушкой, которая тебе не нравится? Тоесть с не красивой?..
    Но если у тебя такой огромный выбор... Странно.
    А ты как линейкой меряешь или спрашиваешь?.. А если 172 см, то "все пока".
    А может тебе нравятся высшие чем ты? (Вдруг вырастишь). Твой рост случайно не172 см?
     
  27. Ответ: Не красивые девушки

    Грудь, блондинка, рост, а ты никогда не задумывался над тем, что если все эти данные совпадут - человек может быть, ну мягко говоря не интересный, скучный. Да и у нее тоже может быть не мало условий поиска... Внешность девушки не главное в жизни, главное душа. Если с человеком жить в будующем придеться, внешность ведь измениться с годами..... и что тогда???
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Не красивые девушки

    флаг в руки...
    p.s
    какие-то у тебя стереотипные стандарты проглядываются... даже скучно как-то... крашенные под блондинку девушки смотрятся кстати намного эффектней имхо.

    а может ты это и имел ввиду
     
  29. Ответ: Не красивые девушки

    А чего так? Я так хотела посмотреть на такую внеземную красоту!))) Всю ночь не спала-все мечтала тебя увидеть...Хотя, куда мне, брюнетке...
    З.ы. Сказала бы я тебе, кто ты, да маты писать-это не комильфо...:tomato:
     
  30. Ответ: Не красивые девушки

    на заборе тоже пишут.

    а вообще мне кажется, что если ты и красив уж очень как говоришь ( хотя возможно просто самооценка зашкаливает), то основная твоя цель визита на этот форум не получить дельных советов по этой теме, а просто похвастаться лишний раз. имхо.
     
  31. #31 Nekramand, 25 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2008
    Ответ: Не красивые девушки

    Нет, у меня рост 185 сантиметров.

    Примечание модератора:
    Ещё раз себе позволишь мат- я тебя, красивого, резко в баню отправлю. Понятно?
     
  32. Ответ: Не красивые девушки

    А у меня 205 см, ну и что?..:kruto:
     
  33. Ответ: Не красивые девушки

    что-то, не тем вы меряетесь :DDD
     
  34. Ответ: Не красивые девушки

    Есть такие люди,которым внешность вообще не важна,главное-сам человек!И вообще,взрослые люди,которые уже немало прожили советуют не смотреть на внешность,ведь красота до венца,а жизнь до конца.Человек стареет,красота проходит,а душа остается!
     
  35. Ответ: Не красивые девушки

    здесь эти звездочки ни к чему. Не обижайся, но ты избалованный позер, зацикленный на себе, якобы красаффф4ег, только и думаешь, как ты смотришься со стороны, как бы поэффектней рисануться, возомнил, что на тебя все уставились и смотрят не насмотрятся. А ты видеокамер еще не замечал или вспышек фотоаппаратов??? странно.. наверное не последняя стадия. В лучшем случае - пройдет, в худшем... А фотку свою не хочешь показывать, потому что боишься, что твои слова о твоей же внешности окажутся просто пылью.. Расти, милок, и развивай свою духовную составляющую - для начала грамоте научись - "не красивые" - лишний раз не в зеркало, а в учебник русского (великого и могучего) языка загляни, много интересного узнаешь может... Это лишь немногое, что я могла бы тебе сказать. Тебя оправдывает только твой возраст. Но это ненадолго. ;)
     
  36. Ответ: Не красивые девушки

    во сне наверно...

    я не выступаю за то, что нужно обоими руками хвататься только за внешность и абсолютно соглассен с пользователем джетта в данном вопросе, но ведь опыт показывает другое.
     
  37. Ответ: Не красивые девушки

    Я не сплю определённо. И смотрю абсолютно на другие вещи.
     
  38. Ответ: Не красивые девушки

    значит есть 1-2% людей которые судят иначе, наверно вы в них входите :smile:
     
  39. Ответ: Не красивые девушки

    А мне так кажеться что таких людей гораздо больше.
    Для кого интересны приключения на одно известное место, ищут красавиц с обложки, зацикленных на своей внешности.
    Кому хочется спокойной жизни душа в душу, выбирают не по внешности...
     
  40. Ответ: Не красивые девушки

    Ну и выбирай,опираясь ТОЛЬКО на внешность.Ну будет у тебя какая-нибудь мисс Вселенная,но эгоистка,фригидная дама и т.п.И что,главное,что КРАСАВИЦА!
     
  41. Ответ: Не красивые девушки

    Если девушка смотрит за собой, то она красивая, и это только плюс. И почему не учитывать этот фактор? Если мне нравится девушка, то нравится, а стараться не смотреть на внешность... Зачем? По внешности можно понять, кто этот человек в жизни, его привычки.
    А вообще, то что среди красивых много ..., что среди некрасивых также много ... .
     
  42. Ответ: Не красивые девушки

    Одно дело смотрит за собой, а другое помешанна на себе.

    Ошибаешься - далеко не во всех случая по внешности можно понять, кто это за человек в жизни. И уж тем более не поймешь его привычки.
    Здесь ты прав.
     
  43. Ответ: Не красивые девушки

    и не собирался. Я напротив считаю, что всего должно быть в меру и говорил, что
    а этим я хотел сказать, что тем не менее в большинстве случаев...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Не красивые девушки

    Не надо в крайности бросаться. Я так тоже могу: ну и выбирай себе мужчину, которого еле можно от самца обезьяны отличить...Не хочешь? Внешние данные играют не последнюю роль. Другое дело что эгоистичную мисс Вселенную мужчина может использовать только для секса, но не для серьезных отношении. ИМХО.
     
  45. Ответ: Не красивые девушки

    По теме: Автор, прочитай роман "Портрет Дориана Грея" :kruto:
     
  46. Ответ: Не красивые девушки

    Да автвру этой темы нет и 17-и. Куда ему в этом возрасте красивая душа? Душу в постель не затащишь! )))
     
  47. Ответ: Не красивые девушки

    она тебя чемто раньше устраивая? что повлияло найти другую? может через пол года
    у тебя другие будут запросы; брюнетка, грудь 4 размера и т.д. Найдешь такую, а она будет стервой и что тогда будешь бегать за ней только, что она по твоим параметры подходит?
     
  48. Ответ: Не красивые девушки

    Мда... у аффтара мания величия переросла все границы... мОжет и правда все не так драмматично, но все же печально. Скорее всего красивых девушек в этой истории нет и не было, а были только "Некрасивые". Соответственно и такие требования к девушке "мечты". Подрастет поймет.
    Ну а что вы на него напали)))) Вспомните себя в семнадцать лет. Как все в двадцать уже смеялись и думали "мама! и мы это делали!!!!! в семнадцать лет!!!! романтический возраст!!!". Почти все в "молодости" стремились найти человека с отличными внешними данными, не смотря на характер на зависть окружающим. Повзрослели, поумнели. Стали искать спутника по другим параметрам. Уже глубже копнули в этой проблеме.
    Встречают то всегда по одежке, а провожают всегда по уму. Все всегда смотрят на внешность. Внешность отражение всего, что внутри. Не даром же есть наука чтения внешности и жестов (физиогномика). Самая замечательная наука. Все время читаю, смотрю, изучаю. Объектом, конечно, для практики - любимый, сокурсники, родители. Я, работая всегда с большущим количеством людей уже иногда могу понять кто "лох", а кого не проведешь.
    Так что внешность главное. Но не главное в своей красоте, а в своей гармоничности и в быстрой возможности изучения некоторых черт человека.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Не красивые девушки

    :thumbdown:
    вы это придумали.
     
  50. Ответ: Не красивые девушки

    Да никто не бросается в крайности.я хотела сказать лишь то,что не нужно первым делом смотреть на внешность(хотя,конечно,ей тоже нужно удилять внимание),ведь внешность чаще всего обманчива....А если человек хорошо к тебе относится,вот это главнее.....
    Сколько людей,столько и мнений!))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru