Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем marambelika, 23 ноя 2008.

  1. Ребята подскажите, что мне делать. Есть девушка которая мне нравиться у нас взаимные отношения, но есть одно но. Она как я понял при деньгах, она может позволить сходить в дорогой клуб отдохнуть там хорошо, и это меня напрегает так как я парень у которого денег хватит только чтоб сходить в какую- нибудь дешовую кафешку. Я запутался и незнаю что делать!!!:depra: Как мне кажется любовные отношения с ней я смогу построить, она мне очень очень нравиться... Я незнаю что мне сделать если она скажет мне давай сходим в клуб, а я на нуле разве что не 2 бокала пива хватит:beer): а её угостить даженесмогу:sorrry: Что мне делать подскажите пожалуйста, нужен ваш совет... Подрабатываю только по воскресеньям и получа 10$ и возможности больше нет. Скажите как можно сделать так чтоб она поняла, что я не сруденьгами(оброзно)
     
  2. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Стань альфонсом да и все 8) Все довольны будут :kruto:
     
  3. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Оъясни как им можно стать??? Что для этого нужно, какие черты характера???
     
  4. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Ты уверен, что понимаешь значение этого термина? А то, мож, погуглить надо бы?
     
  5. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    я понимаю этот термин, ладно давайте небудим на нём зацикливаться, Помогите лучше, посоветуйте как мне быть?
     
  6. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Когда будешь общаться с девушкой,так,невзначай,намекни,что работы сейчас мало,а тебе вот нечего делать:ни зарплаты,ни работы.Поверь,будет немного не ловко,но намекни,что это лишь в настоящее время.................Если девушка сообразительная,то уж точно по клубам и ресторанам тоскать не будет!
     
  7. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Вот уже неделя прошла как я с ней общаюсь, мне очень приятно находиться рядом с ней, и с каждим днём я всё понимаю что влюбляюсь в неё, теперь я думаю только о ней и немогу кушать спать спокойно, похудел на 5 кг. Я стал нервнечать почему она мне не пишет, не звонит. Я нехочу звонить потомучто думаю что так я проявлю свою слабость.... Незнаю что делать, на счёт денег я понял что это неважно и я зря об этом задумался, вот только немогу понять как мне её завести, чтоб она тоже поняла что влюбилась в меня????? В её телефоне я записан как стасик пупсик и это 100% что-то значит, и ещё я такой человек который боиться делать комплименты продумываю я всё отлично но сказать почему-то немогу, что-то сдерживает:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Бедному кандидату в альфонсы нужно иметь
    1 Красивое мускулистое тело.
    2 Легкость речи и сооборазительность
    3 Умение доставить удовольстие девушкам
    пупсики альфонсами не бывают.... увы
     
  9. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Зря,ты же парень,не должен бояться,тем более,если девушка нравится.Ты что,потерять ее хочешь?А ну быстро взял телефон и позвонил!))))))))
     
  10. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Ещё один.Эпидемия,что ли?Пятна на солнце?Радиация?Черви в голове?
    Был тут некто DJKorolkoV,тем же вопросом задавался.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Ещё одна проблема с ней выеснилась, у неё есть компания парней с которыми она постоянно отдыхает, что мне очень ненравиться, как думаете стоит пытаться что-то сделать, да и она сама так разговорились сказала типо мама её растит для багатиньково парня чтоб всё было зашибись:depra:
     
  12. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Если она тебе сказала это открыто,значит разделяет мнение мамы....Может оно и к лучшему,найдешь девушку,которая будет любить тебя,а не деньги!
     
  13. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    ВЫ незнаете, что можно сделаать чтобы выкинуть её из головы потомучто я успокоиться никак немогу всё думаю о ней:sorrry:
     
  14. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    Займись чем-нибудь,что интересно для тебя,чтобы не хватало времени о ней думать....Понимаю,ты скажешь:"Легко вам советовать!"...Но это и правдв помогает!
     
  15. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    marambelika, забудь её, она ищет денежный мешок и проговорилась она про это отнюдь не случайно,а скорее это был намек.
    Если не можешь её забыть, забей всё своё время максимально плотно. Учеба, работа, спорт , еще какое-нить хобби, чтобы тупо не оставалось сил думать о ней, чтобы приходил домой и вечером падал на кровать как мертвый, вот тогда забудешь её...
    Такие клубые девочки вряд ли когда либо будут иметь серьёзные отношения с обычнами парнями, не из семьи олигархов , которые начинают подрабатывать еще учась, а не спускать чужие деньги на наркоту/клубы и т.д...
     
  16. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    вот меня эти деньги в жизни и запутали... Я стал какойто странный, моё мнение таково что если у меня нет денег значит нет девушки наверно всё из-за этого. мне уже пошёл 20 год и у меня ни разу не было двушки, когда я задумываюсь в серьёз об этом мне хочется аж плакать. встретив такую как она, понял что не смогу с ней построить отношения потому что у меня нет финансов. И теперь у меня цели в жизни стали другими как бы заработать денег, и я решил что нераньше 30 лет я неженюсь, я должен нагуляться до этого возраста... как мне это погасить в душе, получается что я стал жадным.
     
  17. Ответ: Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах...

    нет, ты не стал жадным!
    забудь её.. видно что она смотрит на материальное положение человека... такие люди как они не будут тебя ценить как личность, а будут ценить за то что у тебя много денег... да и вообще видать много гуляет по клубам.. значит дома не сидит и таких как ты (извини если задела) я уверена у нее много.. =(:red_indian:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru