Помогите советом

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Пышка, 23 ноя 2008.

  1. #1 Пышка, 23 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2008
    Здравствуйте! Мне щас нужен совет психолога на тему «любви». Я тут новенькая и еще не знаю к кому обратиться поэтому если вас не затруднит вот моя ася удалено модератором буду ждать помощи!
     
  2. Ответ: Помогите советом

    Какого рода помощь то?! :suspect:
     
  3. Ответ: Помогите советом

    просто совет нужен
     
  4. Ответ: Помогите советом

    Ну так раскрывай суть ;)
     
  5. Ответ: Помогите советом

    а по асе никак нельзя? просто на общественный манер не очень хочется выносить все ((
     
  6. Ответ: Помогите советом

    хм... Вот совет. Любви с первого взгляда наверное нет. Любовь Начинается с уважения и взаимного понимания, не стоит путать любовь и влюблённость. Влюблённость когда-нибудь заканчивается, будто её и небыло, а любовь может остыть, но всё-же она остаётся на всю жизнь. В любом случае, не стоит идти на поводу своим желаниям прямо и незадумываясь, а когда полюбишь по настоящему, то поймёшь это, правда не стоит торопить время.. Понимание само придёт, неважно когда.
    По моему это и есть совет. Если есть что-то конкретное, то пожалуйста, задовай вопрос..
     
  7. Ответ: Помогите советом

    ну вот и пообщались)))
     
  8. ну вот...если не хочется выносить это "на люди", то зачем вообще писать на форуме?

    нет проблемы, нет совета.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru