Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем French Girl, 24 ноя 2008.

  1. У меня такая история... Я познакомилась с парнем, он весёлый, обаятельный и сразу проявил ко мне внимание. Он иностранец и живёт в другом городе в моей же стране, работает там. Я изначально не хотела ничего начинать, так ему и сказала, потому что расстаяние, он мне показался ветренным и несерьёзным. Мальчик доказывал другое и так всё и завязалось. Мы общались, он приезжал ко мне, уговаривал приехать к нему в город. Все вокруг нами восхищались, нам было хорошо и легко рядом. Он не мог на меня наглядеться, все про меня рассказывал. Когда я наконец решила приехать к нему, это была среда, когда он был в гостях у меня, а в четверг возвращался к себе. оказалось что билеты было достать тяжело, но я делала всё возможное. Уже в пятницу как-то отдалённо стал говорить о моём приезде, вечером не позвонил, в субботу звякнул на пару минут, что они ходили к его другу с 2 девушками, получилась настоящая вечеринка... На мои 2 званка вечером не ответил, отписал в 7 утра, что был в клубе и перезвонит днём, перезвонил только в 12 ночи, нёс непонятный бред, спешил закончить разговор, а когда я сказала, что наконец выбила билеты и буду на следующих выходных, вообще не обрадовался. Только перезвонил через пару минут и сказал, что не надо приезжать, он сам приедит, так будит лучше. В понедельник он мне позвонил в 12 ночи и сказал, что увлёкся какой-то барышней, но это ничего не значит, просто он ничего ко мне не чувствует, знает обо мне только всё позитивное и вообще с такими идеалами (я верю, что люди могут любить друг друга, меня расстраивают разводы...) он меня не поддреживает, что ещё наша разница в возрасте(ему 25, а мне 21) Приехал на следующие выходные сам, чтобы вроде бы поговорить со мной, но отписался лишь тупой смс, что в городе и на этом пропал...
    Я вроде прекрасно понимаю всё, но мне обидно, ведь человек так легко выбросил наши отношения ради какого-то тупого увлечения. Может дело и правду в моих взглядах, хотя многие мне говорят, что это тупая отмазка...
    Как вы видите эту ситуацию, хотя я знаю, что она очень банальная.
    Спасибо!
     
  2. Ответ: Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

    А были ли эти самые отношения таими уж серьёзными с его стороны? Не стала ли ты просто его очередным и временным(извини) увлечением?
     
  3. Ответ: Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

    он никогда серьезно к тебе не относился.сори,что так прямо,у него скорее всего стояла одна цель - с тобой переспать и всё на этом. Забудь его и ищи нормального парня
     
  4. Ответ: Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

    French Girl,
    ситуация банальная именно потому что ты не хочешь тратить свои силы на поиски другого парня..или взвесив все добиваться этого...я по себе знаю что парень который не нагулялся в молодости начнет это делать потом..так уж некоторые парни устроены...и так уж устроены некоторые девушки что никогда не смогут это понять...может оно и к лучшему..ведь тогда будет шанс и у других парней нагуляться:smile:...а посему определись... что от него тебе нужно..детей...заботы...защиты?..причем я понимаю что нужно все и сразу...но жадничать тоже неразумно..иначе у других не будет шанса нагуляться...следовательно нужно привыкнуть к мысли что из всех зол прийдется выбирать наименьшее...но так или иначе тебе самой прийдется принимать решение
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

    А че тут скажешь?Он-бабник.А таковые неуверенные в себе люди,они стараются бросить первыми,чтобы не бросоли их.Такие люди не меняются,так что забей на него и найди лучше нормального парня!
     
  6. Ответ: Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

    Ну неужели в вашем городе нет нормальных парней, дорогая French Girl. Я довольно скептически отношусь к романам на расстоянии...ничего хорошего. И намерений серьезных у этого мч явно не наблюдалось...забей на него, продолжай жить полноценной жизнью и не мучайся по пустякам.
     
  7. Ответ: Поговорите, пожалуйста, со мной!!!

    Спасибо всем за отзывчивость!
    Я знаю, что у людей и хуже бывает и это даже где-то детский лепет, но всё же сами понимаете, что когда нас обижают - нам обидно!
    Просто не понимаю, зачем люди такое делают и так себя ведут, особенно когда сразу видно, что имеют дело с порядочным человеком. И речь совсем не о семье, детях и пожизненных обязательствах, а скорее в понимании, что может порой не стоит обижать хороших, ведь мы в меньшенстве! Просто неприятно ощущение того, что так просто взяли и выбросили того, на которого ёще совсем недавно не могли наглядеться, ещё и обвинив в призрачных идеалах, которые всё так же недавно восхищали!
    Ладно, будем сильнее.
    :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru