Дальневосточник ищет пару!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Xander, 18 июн 2005.

  1. #1 Xander, 18 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2005
    ЗначиЦЦа ищу я девушку с которой можно было бы поделиться самым сокровенным.
    Живу я далеко от столицы - в Приморском Крае, где живет много-много "диких обезьён" (в частности моих друзей).
    Внешне я конечно не красавец, но и не урод. Одеваться вроде умею (хотя это конечно не у меня надо спрашивать). Не качок, но в морду при надобности дать могу. Ростом природа меня не обделила (182 см).
    По характеру почти неконфликтный человек, обидеть или разозлить меня довольно тяжело. Да и если злюсь, то недолго.
    Увлекаюсь компом, в частности Web-дизайном, различными чатами и т.п.
    Люблю периодически устраивать у себя дома небольшие вечеринки, а иногда и большие! (К сожалению очень большие вечеринки делать не позволяет маленькая квартира, а то я бы с удовольствием). Люблю читать всякие книжки, гулять (как в лесу так и по городу). Коллекционирую музыку и кино.

    Ну и что вы об этом думаете?
     
  2. Я лично думаю, эт не ты рядом со мной позавчера сидел в компьютерном клубе Успех-2 ? :rolleyes:
     
  3. Вообще-то я по компьютерным клубам не хожу. У меня дома отличный интернет. :kruto:
    Жаль на дают вставить ссылку на свой сайт, там куча инфо обо мне и фотки. :wallbash:
     
  4. Я, конечно, живу не на Дальнем Востоке, но может познакомиться. Интересов много, я не высокая шатенка, 24 года. Если интересно, пиши на[email protected]
     
  5. А я на Дальнем Востоке...
     
  6. А почему это в Приморком крае "живет много диких обезьян"?
    Хоть одну покажи! :smile: Ради такого согласна встретится! :smile: Я из Влада:smile:
     
  7. Я не против быть тебе другом =):friends: :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru