Нужно поднять "тонус в штанах"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Маторскин, 24 ноя 2008.

  1. ...я недавно подсчитал сколько раз я занимался сексом за последний месяц :angel_sadangel:
    Я просто пришел в ужассс!!!!
    Я сократил свои "семейные обязанности" почти в 2-а раза:sweatdrop:
    ..это что??? или может это сейчас у всех мужчин?? недумаю))
    Нас с женой всегда обьединял хороший секс, и мы часто отдавались ему по полной ;)
    И жена мне про это часто напоминает, заигрывает и..:wallbash:
    Вот и решил заняться своей сексуальной жизнью))
    Форумчане, можете подсказать реальный метод, что бы поднять свой тонус "в штанах" :ibbanana:
     
  2. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    Не вполне понятна проблема,не хватает твёрдости в штанах или нет желания заниматься сексом?
     
  3. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    Маторскин, главное что интерес к жене не пропал.А поднять тонус "в штанах", это дело поправимое. У моего мужа как-то была похожая ситуация. Я ему быстро средство для поднятия тонуса на основе натуральных компонентов заказала, Тонгкат. Стал принимать,и я с ним за компанию. Теперь гордится, что у него все хорошо в постеле, да и мне за счастье. Теперь у нас каждый раз, как в первую брачную ночь)))))
     
  4. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    крылатая фраза или как?:smile:..вот прям интерес разобрал...я свою первую брачную ночь помню как менее выдающееся событие среди других до и послебрачных ночей..а попросту хотелось спать после всех свадебных церемоний:smile:
    Маторскин,
    у меня тоже бывает такое временами...препараты всякие я неприемлю для этого...хорошо помогают фантазии разные...а если этот источник иссякает то пополняю их реальностью...бывало так что уговаривал жену на секс на троих..или уговаривал жену чтобы дала мне самому с какой то женщиной заняться сексом...пару раз в год можно...или я сам ей давал возможность с кем то потрахаться..соблюдая конечно безопасность...а еще возбуждает когда я сам с женой на эту тему говорю и она мня подначивает или по крайней мере подбадривает этим..ну типа говорит "ты щас трахаешь вон ту мою подружку..ах как классно..забрызгай меня спермой"...у меня другая проблема..люблю я удовольствие от секса растягивать..а моя жена неочень..да и время не позволяет порой нам обоим..ну это уже другая тема:smile:
     
  5. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    Вспомни что-нить такое,что ты еще не делал и дерзай!
     
  6. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    хм..
    Хорошо видимо помогло.
    А в течении каого времени вы принимали Тонгкат??? интересует скорость его действия.
    Кто-нибудь из ваших знакомых его принимал?? почему вдруг его взяли???хотя, если он натуральный по происхождению, что редкость, вас понять можно!
    кстати, а где его брали?? в обычной аптеке???
     
  7. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    Принимали в течение 2 недель, но результат уже был заметен по истечение недели. Довольно таки быстро, что радует. Заказала я по интеренету, этим самым развеяла сомнения по поводу разговоров,что опасно так заказывать.
     
  8. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    Подсказываю))))

    Но сначала чуть-чуть скучной теории.
    Реальный метод основывается на том, что любая функция человекеского орагнизма, в том числе и секс, подлежит тренировке. Чем больше занимаешься сексом - тем лучше получается и тем больше хочется. Чем меньше занимаешься сексом - тем хуже получается и тем меньше его хочется. Чем реже зоны мозга (фибры души, если так проще), отвечающие за секс, подвергаются стимуляции, тем менее активными они становятся. Ели понадобятся более детальные объяснения - готов их дать.

    Теперь сам метод. Он состоит из двух частей: "мозговой (духовной)" и "физической".
    1. Тренируй свой мозг. Открой пошире глаза: вокруг такое количество секса, что можно не хотеть его только, если совсем перестать обращать на него внимание. Начни смотреть порнографию, заглядывайся на каждую юбку, представляй себе всех знакомых женщин при встрече голыми. Думай о сексе - но не отвлеченно (типа, есть такая штука секс - прикольно-о-о-о) и не негативно (типа, вот, все сексом занимаются, а я нет), а конкретно: что бы ты сделал с этой секретаршей прямо на ее столе, будь у тебя такая возможность.
    Т.о., ты находишься весь день в тонусе и возвращаешься домой на взводе - а там тебя ждет твоя жена, такая горячая, страстная...

    2. Тренируй свое тело. Возьми за правило: ты должен кончить хотя бы раз в день. Если не удается заняться сексом, нужно мастурбировать. Мастурбация должна стать таким же обязательным элементом твоей каждодневной жизни, как утренняя пробежка для спортсмена.
    Борись с ленью - именно она делает мужчин импотентами, а женщин фригидными. Никогда не отказывайся от секса потому что устал на работе/очень расстроен/завтра рано вставать/могут услышать дети/обиделся/болит голова. Не позволяй своей лени брать верх над своей скесуальностью.

    Опционально: неплохим добавлением к вышеперечисленному является внеение разнообразия в вашу половую жизнь. Однако, это штука - сложная и спорная. Если есть какие-то нереализованные фантазии (самыми распространенными являются анальный и групповой секс) - самое время их реализовывать. Если же конкретных фантазий нет, то не стоит мучить себя и пытаться их выдумать - станет только хуже: разнообразие превратиться в мнимую панацею, а впоследствие приведет к зацикливанию и появлению нового оправдания для лени: "Если сегодня она не хочет хлыстать меня плеткой, - то незачем и вообще заниматься сексом".

    P.S. Ну, и большой тебе респект - нечасто мужчины так относятся к сексу и еще реже пытаются что-то сделать, чтобы возродить свою сексуальную жизнь с женой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    а еще есть такие люди которые не считают что секс приносит им больше удовольствия чем чтото другое...тут уж каждому свое...потому жена бизнесмена порой того ...:smile:
     
  10. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    Тонус в штанах? А каково причина вялости "товарища"? Может, просто приелась тривеальная поза по-собачи? Может, пришло время попробовать секс вне кровати? А может, ты устаешь в последнее время на работе? Или жена превратилась в типичную домохозяйку и тебя это не радует?
    Обратись к психоаналитику. Ведь, не дай Бог, возможно и то, что теперь поможет лишь "ПовышПотенц"...Но это слишком грубо, конечно...Нестоит( в смысле не надо, а то обидишься ещё:smile:) закрывать глаза на проблему, тем более на такую. Секс-он же основопологающий фактор счастливой супружеской жизни. И вообще, стимулирует...Так что, двигай в правильном направлении(или задвигай:smile:) Удачи!
     
  11. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    У меня знакомы-уролог, ему 57 с лишним лет, и у него недавно 3-ий ребёнок родился....
    он рассказвыл тему такую: чтоб каждый день, перед завтроком (сразу как встал утром) скушать хотяб один банан...
    незнаю правда или нет, но результат(я про него) на лицо!!
    А ещё...выше перечисленные советы, тоже хороши!! попробуй что нибудь новое...))
     
  12. Ответ: нужно поднять "тонус в штанах"!!!!

    не-не, все понятно: человеку просто лень форум почитать. Потому как тем подобных : ... туча)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru