Опрос о панках

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Антон_86, 7 ноя 2004.

?

Как вы относитесь к одежде и стилю панков?

  1. Положительно

    35,4%
  2. Отрицательно

    28,1%
  3. Нейтрально

    36,5%
  1. Поддерживаю.
     
  2. Обажаю панковские узкие штаны в клетку =) Буду заказывать такие в ателье =)
     
  3. а мне нравятся.
    но только более менее ухоженные панки
    а точнее девушки панки:love:
     
  4. Мне все равно, как, кто, во что одевается...
     
  5. Ответ: Опрос о панках

    А я их обожаю!!!!!!все мои знакомые и друзья - панки...могу с уверенностью сказать, что это те люди, с которыми никогда не соскучишься! Уважаю их стиль, их музыку, их идеологию))по- моему,это самая оФФигительная субкультура!))) Панки ХОЙ!:punk::punk::punk: :punk:



    и с чего вы все взяли что все панки ходят грязные и неухоженные????....бред какой то((((....
     
  6. Ответ: Опрос о панках



    это просто тупые стереотипы..)

    а по поводу того, что с панками не соскучишься... то это да... они довольно таки веселый и оптимистичные народ:kruto:
     
  7. Ответ: Опрос о панках

    Все наши новоявленные Панки играют в переходе Гудбай America О_о.
     
  8. Ответ: Опрос о панках

    да......с этим явно не поспоришь..))):kruto:
     
  9. Ответ: Опрос о панках

    нормально :smile:
    знаю двоих,только одеваются в косухи или балахоны КиШа
    постоянно с бутылкой пива и постоянно из их квартир ревёт Хой,Горшок или Оргазм Нострадамуса
     
  10. Ответ: Опрос о панках

    у каждого есть право быть таковым, каким он только пожелает... Голосую "положительно".
     
  11. Ответ: Опрос о панках

    КиШ имеет какое-то отношение к панк-року? :confused:
     
  12. Ответ: Опрос о панках

    якобы имеет :smile:
    Гонора у них многовато :(
     
  13. Ответ: Опрос о панках

    У меня вызывают отвращение
     
  14. Ответ: Опрос о панках

    *Рваные джинсы, грязные рубахи, балахоны,
    эрокезы и тд, и тп*
    Вобщемто мне нравитса как они одеваютса) вот только я не считаю, что если панк, то обязательно грязный, немытый, неухоженый) нет это не так :smile:
    голосую положительно
     
  15. Ответ: Опрос о панках

    Вот это правильно.Поддерживаю.Сам такой был.:kruto:
     
  16. Ответ: Опрос о панках

    Так, ваше общение перенесено в тему про готов. Дальше - только о панках и о панковском стиле.
     
  17. Ответ: Опрос о панках

    Нравится стиль одежды панков. Считаю, что они имеют право самовыражаться таким образом. Сама себя к панкам отношу по музыкальным направлениям:smile:)
     
  18. Ответ: Опрос о панках

    эмм...а вы знали, что по внешнему виду панка щас можно и не определисть :smile: все старые панки, как было в 1 посту - уже не осталось :smile: издержки лишь
     
  19. Ответ: Опрос о панках

    я полностью поддерживаю ПАНКОВ. Так как я сам панк, и я давно уже панкую, то могу твёрдо сказать, что панки носят чистую одежду. А рваные джинсы и ирики- это отличие панка он простых смертных. ПАНКАМ ХОЙ
     
  20. Ответ: Опрос о панках

    есть заблуждения о панках, что они всегда грязные, с*ут в штаны и просто облик невежества :smile:....ломайте стереотипы, дамы и госпада
     
  21. Ответ: Опрос о панках

    По теме: к любому стилю отношусь положительно в прицнипе, потому что считаю, что стиль - это по определению лучше, чем его отсутствие.

    Около темы: было время, и сам панковал. Да и сейчас поддерживаю отношения со старыми друзьями из панк-среды.

    Не совсем в тему, зато от души: Панкам ХОЙ!!!
     
  22. Ответ: Опрос о панках

    ПУСКАЙ ВСЕ одеваются как хотят!!а если про стиль панков(а о каких именно панках идет речь?)в целом поддерживаю но лично так не одеваюсь потому что не панк.И все таки о каких именно панках идет речь???очень интересно.....
     
  23. Ответ: Re: Опрос о панках

    Да ладно.....покрайне мере вот еду в метро ,от них такая вонища:wallbash:
     
  24. Ответ: Опрос о панках

    всех собрать, строем отправить в баню, помыть, побрить, и одеть в цвета хаки!!!............

    а по моему...пусть тусят как хотят...лишь бы не мешали другим..
    разнообразие лучше однообразия))...
    каждый дуркует по своему))..............
     
  25. Ответ: Опрос о панках

    Что-то редко можно встретить панков на улице! Они все такие импозантные !!! Аж жуть!
     
  26. Ответ: Опрос о панках

    Ну это смотря где ходить
     
Общение на MLove.ru