Опрос о панках

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Антон_86, 7 ноя 2004.

?

Как вы относитесь к одежде и стилю панков?

  1. Положительно

    35,4%
  2. Отрицательно

    28,1%
  3. Нейтрально

    36,5%
  1. Как вы относитесь к одежде и стилю панков.
    *Рваные джинсы, грязные рубахи, балахоны,
    эрокезы и тд, и тп*
     
  2. отрицательно. люблю ухоженных,чистых и милых:smile:
     
  3. А я нечего против не имею!
    Это просто отдельная культура ,как скины(только не фашисты а, нормальные!!), репаки и т.д.!!! 8)
     
  4. Совсем не люблю этого :oops:
     
  5. Отношусь с пониманием.....
     
  6. Среди панков встречаются отличные люди, сам знаю нескольких, но к их стилю одежды отношусь не очень, да и за гигиеной некоторые особо фанатичные не следят совсем.
     
  7. Отношение совершенно нейтральное
    Каждого за свое прет
     
  8. Положительно, ибо сама с панков начинала...
     
  9. отношусь положительно, но где вы видели у панков грязные рубашки, может на певый взгляд они грязные, а вот так они вообще-то чистые. они тоже как и обычные люди следят за чистотой...
    попробуйте сказать какому-нить панку- что у него рубашка грязная... заранее сочувствую...
     
  10. Кристинка, ты на арбате была?
     
  11. Вот только rap'перов сюда не примешивай! Те мешковатые штаны, которые они носят (настоящие) стоят недешево. И вообще настоящий прикид может влететь в копеечку. И поотом, вы видели когда нибудь панка в классическом костюме от Версаче? А теперь взгляните на настоящих rap'перов!

    p.s. под настоящими rap'перами я ни в коем случае не имею в виду советских мальчиков, которым, судя по песням, недавно объяснили, что такое рифма, а что такое rap и hip hop, вообще не успели до конца объяснить, и как у нас принято - выпустили сырье на сцену.
     
  12. Большинство суб культур вышло ,из панка, спросите любого готика или металлиста ,они вам ответят ,что все они хоть пару недель своей жизни панковали ,возможно каждый по свеому ,но так или иначе это было.
    Так что к панку нужно относиться как к прородителям большенсвту суб культур, с пониманием и возможно даже с уважением...
     
  13. da panki klassnuu narod... buvaet ne yhozhennuu ny i chto zato klassnuu chel, a buvaet yhozhennuu i miluu, a v obshenie loh lohom! :D :smile:
     
  14. Паралельно...их тело-их дело!Главное чтоб мне это не мешало!
     
  15. Панк-это не стиль одежды,это стиль жизни..
     
  16. И не всегда панки одеты именно так..
     
  17. Я к их стилю,отношусь положительно.так как,люблю и уважаю их музыку,люди они тоже не плохие в принципе(есть пара знакомых).Некоторые,брезгливо и с отвращением смотрят на этих людей,считая их свиньями,и прочее!Но это сосвсем не так!Внешний вид панка,зависит тоже от настроения,ведь косуха,балахон и тэ дэ,тоже могут выглядить опрятно...вообщем,я за:smile:
     
  18. Так вот и подумай, почему у них такое настроение. Просто они не смогли ни переделать под свои ценности общество, ни подстроиться под его идеалы. И в итоге стали, мягко говоря, не тем, чем ожидали.
     
  19. культура... насмешил... с таким же успехом можно сказать, что бомжи тоже культурные люди... и у них своя "культура"... и у педофилов своя культура...и у лесорубов тоже...
    зы.. это не культура, а образ жизни...культура - это нечто общепринятое...
     
  20. Мне не нравится
     
  21. Панки бывают разные! И у каждого панка свой стиль! Нельзя всех ровнять по одному глупому, тупому и оскорбительному стереотипу! В жизни я не разу не встречал панка в грязной майке или рубахе! Я сам панк, общаюсь с панками, и отвечаю: так не ходят уже... годов с 80-х. Сейчас в моде чистые майки и рубахи :kruto:
     
  22. Нейтрально- ибо каждый сам какой он есть
     
  23. Неверно сформулировано утверждение.Панк мог повлиять на некоторые субкультуры но быть прародителем в силу своей специфики...Неверно.Вот теперь именно из-за такой путаницы многие металлисты придерживаются панковского наплевательского взгляда на окружающих.
    Кстати если копать глыбоко то может вам напомнить о движении хиппи?
    О движении рокеров?
     
  24. Протест и эпотаж - вот основа панк-музыки, панк-шмотья, панк-культуры вообще. По крайней мере так все это задумывалось. Не люблю ирокезы ставленые соплями, драные джинсы и т.д. А то что многие панки сейчас цивильно выглядят - дак это последствия смешения панка с современной попкультурой. Эдакие модники с королемишутом в наушниках.
    Про то, что большинство субкультур вылезло из панка абсолютно не согласен.
     
  25. Мне их так жалко... [​IMG]
     
  26. ХОРОШО ОТНОШУСЬ. ВЕДЬ ЭТО ИХ СТИЛЬ. ИХ ЖЕ МНОГО РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ СТИЛЕЙ. ДА ПАНКИ ТАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОБРЫЕ. Я С НИМИ ОБЩАЮСЬ,ОНИ ТАКИЕ ПРИКОЛИСТЫ
     
  27. Истину глаголешь... Панки рулят! И ваще не поралельно ли кто что там думает- их интимное дело!ХОЙ!
     
  28. Я вот в своем стиле дальше ирокезов, дранных джинсов и кроссовок не пошла=)

    Зато теперь, когда люди видят блондинку на каблучках, т.е. меня, они удивляются: "Это ты-то панк?"

    Ну да, ведь главное - состояние души!
     
  29. Блин, отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО, видел я панков недалеко от моего дома живут, жалкое зрелище...:imho: Это конечно, ко всем не относится, я с культурой панков почти не знаком, да и знакомиться нет ни малейшего желания:rolleyes:
     
  30. Я отношусь нейтрально, хотя мне неприятно, когда в транспорте об меня трутся всякие в грязной одежде (хотя это не к панкам, а, скорее, к рвани всякой)
     
  31. К панкам отношусь положительно и как к дружественной субкультуре, да и в плане одежды тож норм.
     
  32. Не мне нравится стиль панков:kruto: ..тока тех кот.не едят из помойки или не моются...мне нравятся панки...ну грубо говоря ненастоящие...которые не проходили все эти глупые испытания..типа съесть из помойки..или выпить..там ченьть какую ньть *ерь...:imho:
     
  33. Мне нравится! :kruto:
     
  34. Я сам панк, и панков я уважаю!!!!!!!Тем более играю в панк группе.
     
  35. В панках мне не нравиться их прикид, да и с гигиеной они не дружат :smile:.

    В армию надо их...
     
  36. Точно! Дачи полканам строить.
     
  37. хоть польза от них будет какая-нибудь...
     
  38. Сама хожу в балахонах, редко но хожу в рваных джинсах и ничего тут нет плохова, мне нравится.....
    А воть насчет грязных рубах... я против... у меня обежда всегда чистая, и думаю не только у меня, вообще одежда должна быть чистая!
     
  39. Я отношусь категорически отрицательно, так как во всем люблю аккуратность. Грязная одежда вызывает приступ тошноты, особенно когда с таким экземпляром едешь в метро, неужели постиратьь нельзя?
     
  40. А смысл?:smile:
     
  41. чтобы читстую одежду носить!
     
  42. Ну дык кому-то и в грязной неплохо живется:smile:
     
  43. вот это-то мне и не нравится! а как же гигиена?
     
  44. Да фиг с ней, вон туземцы раз в полгода моются и ничего страшного:smile:
     
  45. ага, потом болезни разные...и т.д. Французы тоже духи придумали... Че теперь не мыться? Ходить грязнымми? Не стиратьь? Не убираться? И что станет? Хаос будет полный царить....
     
  46. мне пох на них=)знаю несколько панков веселый ребята,что сказать=)
     
  47. Нейтрально отношусь, пусть одеваются как хотят!
     
  48. мир кешит стериотипами....
    "будь панком, будь чистым"
     
  49. прикольные чуваки!
     
  50. Панков в таком стереотипном виде типа ирокез, рваные джынсы и балахон уже почти и не осталось, а так их стиль бывает оч разным поскольку панки сами распались на тучу разных субкультури и зачастую одиваются в дорогих фирменных магазинах.
     
Общение на MLove.ru